информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700976 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8740 - 28 Апр 2012, 17:51:19

Я слез на Лирике с Кодтерпина+Трамадол+Сонники...в больших количествах....
Это я типа спрыгнул на таблетки после иголки...но подкалывался иногда и во время жора таблов....
Вот 1,5 года чистый...думай помогает ли?...Да тут практически все слезли благодаря Лирике...правда кто то на ней завис в виде антидепрессанта в ремиссии....
Короче читай тему Лирика - Панацея кумаров...
И думай поможет ли? а насчет денег - во первых как для меня это пиздец было как экономно с тарчем....
а во вторых, лумай о здоровье и о вечной залупе наркомании...
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8741 - 29 Апр 2012, 14:30:03

Если хочется спрыгивать на спазмике, то можно попробовать похожие препараты
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дицикломин
Цитировать
а рынке Украины дицикломин представлен в виде дицикломина гидрохлорида, который в дозировке 20 мг входит в состав следующих комбинированых препаратов: Сиган, Ниган, Оксиган, Циклопар, Спазмолекс, Комбиспазм, Алит (Немисулид), Триган-Д.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8742 - 29 Апр 2012, 17:01:42

Нее, это всё не то пальто. Я пробовал все эти сиганы, триганы. Лажа полная по сравнению со спазмой, есть только не большая схожесть из - за наличия дицикломина в этих колесах, но в спазме как я понял прёт еще и
декстропропоксифен.
В общем, перекумариваюсь потихоньку. Скоро закончатся третьи сутки. Спрыгиваю на сухую.
 
 

Kuba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Эти изученные схемы маршрутов, эти мутные будни...
Кодтерпин
Ответ #8743 - 29 Апр 2012, 19:26:35

Какой эффект от гликодин+туссин? в каких пропорциях употребление
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8744 - 29 Апр 2012, 21:44:10

так то я с коды уже несколько раз спрыгивал, помню точно, что через недельку уже отпускало совсем ( это при конкретной системе и большом дозняке ) но правда я соскакивал на спазмике, может от того, что спазмик меня тащил я и не чувствовал кумара
Спазмик расслабляет мышцы и снимает боль типа крепатуры, после тренировок жестких мы хавали по 2 колеса и никаких болей через пол часа. А если ты решил на сухую, то сейчас у тебя (3-й день) только будет начинаться "жара".
 :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8745 - 29 Апр 2012, 21:51:12

Какой эффект от гликодин+туссин? в каких пропорциях употребление
детям старше 12 лет - 10 мл (2 ч.ложки)

ты сам хоть понял, что написал?  :acute:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8746 - 29 Апр 2012, 21:56:54


Спазмик расслабляет мышцы и снимает боль типа крепатуры, после тренировок жестких мы хавали по 2 колеса и никаких болей через пол часа. А если ты решил на сухую, то сейчас у тебя (3-й день) только будет начинаться "жара".
 :dirol:
[/quote]
да ладно, может чел и так пропетляет, если пик пройдет, то все как бы нормально может быть. Тем более, дозняки у него невысокие были, и растянутые по времени, знач не так все страшно. если у него уже с первого дня, как он говорит, начало ломать, и он продержался 3 дня, то вполне может все пойти на спад постепенно, если сильно не накручивать себя...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8747 - 29 Апр 2012, 22:07:52

Может и так, дай Бог! :grin:
Меня тоже начало ломать с первого дня, уже больше месяца и всё равно подламывает нех..ево (без лиры)!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8748 - 29 Апр 2012, 22:15:53

и что вы нашли в этом спазмолексе? Как-то пробовал (при том закидывал уже в "убитом" состоянии, на код, 5 или 10 шт непомню), так только х.ево стало (скорее всего, от парацетамола).
И вообще, если сравнить с кодтерпином, то мне кажется от него уже через пару лет реально в овощь можно превратиться... Имхо, он токсичнее чем кодтерпин (конечно и то и то дерьмо, но спазмик вроде дерьмистее)


>> SerJanT: то есть, с кумаров могут помочь спазматики? Спазмалгон покатит? )) Или слабый, или не тот механизм действия?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8749 - 29 Апр 2012, 22:23:39

Вскрытие покажет что дерьмистее. :grin:
Юрчик, я не знаю, на кумаре не пробовал. Но когда юзал так, то такая расслабуха и флегма накатывала что просто ппц.
Вообще думаю что боли в ногах и спине точно снимет, но смотри на него тоже присадка.
Да, я когда его хавал, в горле как будто ком стоит, не зглотнуть не выплюнуть. Ощущение очень не приятное.
 :dirol:
Это за спазмолекс, а спазмалгон фтопку - нихрена не снимет! ИМХО!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8750 - 30 Апр 2012, 01:25:10

Не, пацаны, спазмик как тяга - вещь хорошая, просто его надо уметь употреблять..я его долго хавал, и ничего..не овощ, а вполне еще фрукт! его надо жрать по пару штучек несколько раз на день и будет тогда всё гуд! а если наебашиться, как мои товарищи, жрут мля по 3 - 4 - 6 пачек за один заход, а потом ходят и ноют, что не одупляются чо происходит и что не видят нихера, залипают в хлам короче..на счёт катера, хз, закончились третьи сутки перекумара практически в сухую, я так, для внушения и для небольшой помощи хаваю по 1 - 2 таблы анальгина или спазмолгона, могу на сутки половинку колеса Сигана приубить, так, тупо для суставов..Жру Валидол, он немного бычку с груди убирает и сопли..Короче пока всё в цвет, соплей особо нету, могу поспать по 6 - 10 часов, есть бычка, ну и хер с ней, аппетит отличный, дрыщи нету, суставы подламывает конечно, но терпимо..а самое главное, что психика вообще в отличном состоянии, не смотря на то, что почти 10 лет на бодрях не был, даже и не тянет щас, да и обстановка у меня ништяк, друзей - товарищей щас у меня ваще нету, так что фоловать на движ меня некому, в хате живу один, никто не мешает, комп помогает отвлечься, на работу идти не нужно и + нету лавэ вообще. Короче я к чему, пока всё в цвет идёт, погляжу как будет, если  мне через пару деньков хуже не станет, то значит всё заебись. Я ооочень много раз соскакивал с разной барбитуры и как вспоминаю, даже не смотря на то, что я соскакивал с помощью другой барбы меня всё равно всегда кумарило жутко, а щас как то всё по другому, хз почему..хавал коду каждый день по 15 - 18 колес на день почти 2 года подряд..мож из - за того, что я не больше 2ух колес за раз жрал..хз.

SerJanT, да ну нах..чо, прошёл месяц и не попустило? а сколько по времени ты коду хавал и с какого дозняка спрыгиваешь?
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8751 - 30 Апр 2012, 08:06:19

Кушал 3 года по очень много. Не скажу что не попустило, просто ещё не полностью ушло.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8752 - 30 Апр 2012, 14:50:34

SerJanT, ну всё верно, я когда 1-ый раз соскакивал, то тоже убивался где то 3 года день в день и по 5 пачек на день минимум, по 1 пачке за заход, вот тогда то меня долбило жутко, особенно первые дни ваще пздц был, даже трамик кумар не сбивал, только спазмик. А щас видать меня спасает то, что я по пару колес на раз вкидывал, ну и то, что дозняк больше 2-ух пачек не повышал.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8753 - 30 Апр 2012, 20:13:56


 на работу идти не нужно и + нету лавэ вообще.

  Так вот в том-то и прикол, пока дома сидишь без лаве держишся. Сужу по себе. Дай бог тебе не сорваться. Вот  я только первый день держусь тоже 1сеган+2шт анальгина чисто для мнения.   :dirol: Правдо мне немного тяжелее, деньги имеются.  :dirol: А кто знает может выйду завтро и первым делом побегу в аптеку...   :dntknw:
 
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8754 - 30 Апр 2012, 21:34:16

Ну лавэ пропетлять при желании - это не проблема. на 1 - 2 пачухи не так уж и много надо, тем более вчера мамка заходила, она обычно оставляет на пару тройку дней немного денег, вчера сотку гриваков оставляла, но я не взял..просто попросил, чтоб купила там хавки, курева и всё. Зато я щас поймал другой кайф. а кайф в том, что я ложусь спать и не грызу пальцы от раздумий где промутить движ на завтра..А тебе если срочняком идти никуда не надо, то лучше с дома вообще не выходи, а еще лучше, перебори себя и рискни пойти и потратить всё лавэ на что то от перекумарки, зайди в аптеку и  не думая о коде затарь другого чего то и сиди дома..Возьми той же лирики пару пачек или больше, сигана, курева, хавки итд...
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8755 - 30 Апр 2012, 22:02:13

  Да ты прав! При желании можно накружить денег на всё, не только на галимый катер. Я сейчас на телефоне 4 дня дежурства, могут на работу вызвать в любое время, главное в аптеку не заскочить. А по себе знаю, надо перетерпеть дней 5...Надо будет завтро пройтись за лирику спросить, главное катера не нажраться!  :mda:   
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8756 - 30 Апр 2012, 22:04:36

Цитировать
зайди в аптеку и  не думая о коде затарь другого чего то

да, привычку нужно сбивать, сам захожу (напр за аспирином обычным) и ловлю себя за всякого рода "а если бы" "а может" "да ну его нах" и т д...

вчера накурился, и поехал в город. в результате схватил какой-то напрягающий головняк-ступор, и как результат, для снятия подумывал уже а не размутить ли мне, аптечка вот -- 5 м. и леве есть... Еле убазарил себя не мутить. Тем более, что по накурке меня вообще код не цепляет почти. Не знаю почему. Только все страшно раздражать начинает.
 Сегодня благодарен себе, что не позволил закинуться вчера... )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #8757 - 01 Мая 2012, 04:22:09

Рост,Сержант,убирайте за собой хлам.Флуду по яйца.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8758 - 01 Мая 2012, 07:45:44

Ок Добер, буду чище! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8759 - 01 Мая 2012, 11:08:16

какой запрет -- просто введут строгую учетность (возможно по обычным рецептам) -- мимо кассы т уверен, можно будет покупать, но уже дороже )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]