информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700956 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #8760 - 01 Мая 2012, 11:24:43

  Так вот может станет с июля по 200 гр как трам  :grin: и завяжут многие!   :ok:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8761 - 01 Мая 2012, 11:30:48

поведаю я вам тайну...наивные вы мои наркоманчеги...небудет запрета ...небудет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8762 - 01 Мая 2012, 13:46:40

Ждем в раше запрета через месяц :dance3: надеюсь это наконец то произойдет...в чем очень сомневаюсь, запретили в 2 областях и херли? мутят все равно кодеин крокодильщики в тех же депошках в которых и брали ранее, только стали там более шифрованней затариваться, так что надежды к сожалению слабые :dntknw:
 
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8763 - 01 Мая 2012, 14:40:20

Да хули с того запрета. Одно запретят, другое закинут. В наших странах от жирного куска никто не откажется.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8764 - 01 Мая 2012, 18:43:27

Что бы вы про Спазмолекс не говорили, а то, что слезть с него можно за неделю (заменив им Кодтерпин до этого) - это факт.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8765 - 01 Мая 2012, 20:12:29

  Помню ещё трам по 50 гр был лет 5 назад я на спазмалекс присел жрал его в течении года до 4 пачек в день, и меня он прикалывал. А потом его не стало в аптеках и я спрыгнул, через время под трам угостили меня пачкой и я пошёл на свидание с девушкой, так меня так накрыла что я молился чтоб меня быстрее отпустило. Благо он прет не долго... :bad: 
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #8766 - 01 Мая 2012, 22:47:50

я каждый день пытаюсь бросить все не как не выходит( да и почки последнее время беспакоят да и эфект от код-пинов,терпов,ринов,псинов  некокой но каждый день бигу в аптеку
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8767 - 01 Мая 2012, 22:54:14

попробуй бегать через день.
почки ведь дороже??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #8768 - 01 Мая 2012, 23:25:09

сёдня за последние деньги 2 пачки взял эфект нулевой так что буду бросать пробывать
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8769 - 01 Мая 2012, 23:35:08

как меня все это зае...бало, п-ц...
я вот тоже, сорвался, закинул сегодня 3 п (до этого долговато не жрал, дней 5  :nea: ), мало того что не поперло, так еще злой что леве потрачено впустую, здоровье, палюсь (я типа не употребляю, -- завязал), жрать не хочется а нужно, иначе родные спалят, руку еще сильнее начало выкручивать, боль такая, что сидеть не могу на месте, только когда хожу попускает, или теплый свитер одену.
Блять, теперь все заново... Ничего... Завтра затарюсь ноотропами+b1+b6+b12+гида+аспаркам (для сердца), +аминалон (печень родная, вывези), + настойка из трав мята+пустырник+ромашка (почки чистит, воспаления разные, которые вызваны этим дерьмом), это с физ стороны, а психологической --
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8770 - 01 Мая 2012, 23:45:22

Не, я 5-ый день на сухую держусь. Пока всё ништяк, в аптеку и не собираюсь. Не хочу сказать, что я совсем завяжу, но 1 -2 раза в месяц пару пачек прихаваю..но это хотя бы через месяц - два..Пусть организм отвыкнет..Кстати, помню прикол, тоже с коды спрыгнул, прошло время, начал немного подхавывать его, так меня в один момент прямо на смене ночью так заломало, что я по игровому залу как гашеный носился..даже 10 секунд спокойно просидеть не мог..я хз чо это было такое, но я в 4 утра бросил смену и съебнул домой..не выдержал.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8771 - 01 Мая 2012, 23:58:40

+ 1 тебе к способностям  :good:
да я и не планировал седня закидос делать... меня и не харит от него что б так уж сильно. помню, с месяц не хавал, и норм, пару дней было что-то, (но я на пиве тогда висел) но прошло...
да я вот тоже, хочу дозняк хотя бы сбить, до 1 пачки, как раньше )))
это все таки лучше, чем по 3 закидывать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8772 - 02 Мая 2012, 00:24:13

Огорчил Юрок! :acute:
5 дней не срок, но уже всё же, а теперь с начала! :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8773 - 02 Мая 2012, 00:25:54

Необязательно сначала...срыв краткосрочный это не торба...я тоже кумарился - срывался...и никаких сначала небыло....
Хотя может просто Фен штырил нормально - непомню))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8774 - 02 Мая 2012, 00:36:32

Спасибо вам, и таким как вы -- не знаю что бы со мной было, если бы не зацепился на этом сайте -- просвещаюсь потихоньку


да не в физике дело (ее то не впервой терпеть, не с геры ж спрыгиваю слава Богу), тут чисто психологически расстроился, морально так сказать, получил декремент... а тут такие штуки тоже важны, я так думаю. нужно хотя бы на месяцок завязать, а там видно будет...
 время то тоже тикает...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8775 - 02 Мая 2012, 00:39:25

Кодтерпин штука серьезная оказалась конечно в плане кумара (не в плане прухи - ну непрет он по настоящему то!)
Лекарство известно- почему ты на него несадишься?...пару неделе всего похавать чудодейственных таблетосиков и все...уряя..на свободу...в депо))))
ну в смысле как сам выберешь...
Я так называю это - ненаторчался еще....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8776 - 02 Мая 2012, 00:49:11

та вроде же наторчался уже дальше просто некуда.
Просто почему-то меня она перла, даже оочень, пончалу (я иногда вместо трама код брал, т к трам уже не пер (даже в кол-ве пачки или двух...), а только бесил), с 3х (потом ессно больше) пачек коды меня могло сутки переть, так что и залипал (и не просто тупо спал, а похоже немного, но немного на буприк)), и ездил на Хрест и назад (сам, чисто ради развлекухи), и хоботил что-то постоянно, точно навинченный, какие-то грандиозные планы и проекты (для завершения которых мне опять же нужно было закинуться),  и потом еще утром мурчал, так как спать под ним почти невозможно, скорее сновидения а не обычные сны, если ты понимаешь о чем я...

оставлю лиру как крайний вариант. слезть то не проблема, в том смысле, что гораздо более важная проблема -- как опять не залезть.  При том, что компания тут (всм на месте) тоже веселая, old school, так сказать )
привык что по жизни постоянно под какой то хуйней.  :nea:
короче, главное с этим дерьмом завязать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #8777 - 02 Мая 2012, 10:17:33

У меня последние месяцы вообще дурдом начался - раньше просто хавал немеренно кодтерпина, день-два не пожрешь и снова, потом стал лечится лирикой - история долгая, но результат такой что щас ситема такая - два дня дела, день лирика, снова два дня дела, день лирика итд... иногда и то и другое вместе - во-первых по деньгах ппц, во-вторых уже не прет ни то ни другое, по пять лирик ем или по 3 пачки делов не прет почти совсем, а в-третьих и что самый абзац ни с того ни с другого слезть не могу - скоро все гуси улетят, и так крыша едет, а при моем гепатите С может лирику еще и можно хотя не уверен но никак не кодтерпин, короче до того уже мозг кипит что подумываю прыгать с того и с другого на винт - хотя это же вообще додуматься до такого, просто вроде как есть доступ. Короче говоря вот два дня по 40 кодтерпина сегодня выпил 5 лирики по 150 и 3 фенибута и меня не прет и не кумарит, но и впереди не вижу ничего, только мрак сплошной.. пустая голова.....
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8778 - 02 Мая 2012, 11:23:28

Огорчил Юрок! :acute:
5 дней не срок, но уже всё же, а теперь с начала! :dirol:
  Вот не скажи для меня это большой срок я забыл когда 5 дней к ряду трезвый пребывал...вот и вчера вышел на базар и за лиру спросить в аптеке, а в итоге закинул 2 пачухи потом еще 1+2 шт сегана, потом ещё половинку, а потом думаю   нафига я так нажрался бык дурной.... :aggressive: 
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8779 - 02 Мая 2012, 14:33:06

Цитировать
прыгать с того и с другого на винт
а смысл? Все равно потом на уходах скорее всего сниматься кодой будешь... Не уверен, но я делал именно так, или трамом, а потом опять в марафон.
Не братан, это точно не выход, это скорее вход, только еще глубже...

походу я от этого кодтерпина (а хавал я его почти все время (с трамом, с винтом, и т д) еще когда он по 4 грн был, и при том вместе с левомецитином) короче заработал себе такие побочки, которые уже дают о себе знать и это ОЧЕНЬ больно... Сегодня не мог спать вообще, хоть был закинутый.

я вот сейчас не убитый 1 день, и меня это очень сильно радует ) много витаминов, немного гидазепама (можно за сонатом сьездить) для ровноты настроения
правда все болит и силы нет никакой, но зато морально я себя чухаю норм, комп есть, есть чем заняться, вообщем все не так уж плохо.
бля, про закидос я даже и не думаю, даже если бы мне дали 100$... к вечеру опять усилятся боли (надеюсь не такие сильные как вчера), нужно хоть цитрамоном или аспирином запастись...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]