информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700934 раз)

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8780 - 02 Мая 2012, 14:45:05

Юрий, если не секрет, какие именно боли тебя  беспокоят?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #8781 - 02 Мая 2012, 15:50:25

слушайте,друзья, на чём вы торчите??? - сожрал 2 пачки коделака и так и не понял, в чём прикол
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8782 - 02 Мая 2012, 16:03:51

спасибо что интересуешся ) заранее сорри что тут жалуюсь, но думаю это имеет отношение к кодтерпину, ведь его массово начали жрать примерно 8-10  лет назад, так что пока почти все еще те, что перешли на него после трама, -- на ногах...


в шее (при повороте головы), ощущается натянутый нерв, до предплечья, который отдает в правую руку (вплоть до пальца). Ночью вообще повернуть голову было сложно, такое ощущение что они тупо порвутся...
Ноющая боль в правом плече (сильно усиливается к вечеру, когда тепло одеться почти проходит -- наверно расширяются сосуды)
немеющий большой палец (сейчас уже меньше чем месяц назад, но боль в плече стала больше), эффект "тока" в кисти при касании большого и 2 х пальцев
короче это я так понял защемлен нерв (или хуже, нарушено кровообращение, на тромбоз не похоже, так как с движением уже лет 5 как завязал), и воспалился второй...
это началось когда заснул с сильно выгнутой головой (месяца 3 назад), пришел пъянючий -- потом почти неделю голову еле поворачивал...
странно, но когда закидываюсь боль только усиливается, так что точную причина не ясна. Похоже на хрон недостаток витаминов групы B (из-за левика, и хз какой эфф добавила система на кодтерпине)
врач сказал остеохондроз шейных позвонков (тем более постоянно еще за компом), если не полегчает, опять к врачу, но ты же знаешь какие у нас врачи...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8783 - 02 Мая 2012, 16:30:27

ну раз так долго болит, то конечно, надо к врачу... у меня было максимум неделю не могла шею повернуть
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8784 - 02 Мая 2012, 16:36:43

Кодеин прикалывает не всех, потому что у некоторых людей в печени отсутствует фермент CYP2D6, который трансформирует кодеин в морфин.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8785 - 02 Мая 2012, 17:09:10

это не та херня, что закинул пару аспирина и через 2 дня выздоровел... боль только можно купировать обезболивающими, а лечение комплексное и длительное.
код только добавил огромный "плюс"

короче ладно, посмотрим.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8786 - 02 Мая 2012, 17:12:27

да я понимаю, что это не та  фигня...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8787 - 02 Мая 2012, 22:16:53

Нейропатическая боль
прямое показание Лирики
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8788 - 02 Мая 2012, 22:46:03

ну да... хм, может трам по рецепту выпишут )) только он не снимает ее 8(
бля, это какая-то злая ирония -- не кумарит от кодеина, так на тебе другое... :dntknw:

Как будто кто-то специально так сделал... :mda:

Ладно, главное остановился вроде
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #8789 - 03 Мая 2012, 02:13:55

лирика хорошо подходит по началу для снятия физического кумара. псих. зависимость она не лечит, увы.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8790 - 03 Мая 2012, 02:38:05

н-да, так оно бывает, жрешь наркоту, а здоровье резко ухудшается не от нее, а от того что ты совсем не ожидал и не замечал...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #8791 - 03 Мая 2012, 08:51:05

может и так, но в свое время на семочках, а это тот же кодеин с тебаином, проторчал лет 5. пытался снять метадоновый кумар этим коделаком, вобще ниочём
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8792 - 03 Мая 2012, 09:11:29

Кодеин прикалывает не всех, потому что у некоторых людей в печени отсутствует фермент CYP2D6, который трансформирует кодеин в морфин.
как же жалко что у меня этот фермент CYP2D6 падла, есть :aggressive:
 
 

не разу не нор

Кодтерпин
Ответ #8793 - 03 Мая 2012, 10:15:59

А у меня, пацаны, вообще ситуёвина нездоровая. Все знакомые, кто на наркоте, все худеют с каждым приёмом, а у меня наоборот. 10 лет плотного стажа и гонит вес, уже за 100-ку пошло, это при том, что ем довольно мало, 1 - 2 раза на день. Чем дольше закидываюсь, тем больше масса гонит. А главное, что я теперь хз как массу то согнать на низ, мотор уже так посажен жутко, что физ-нагрузки не канают. Точно не помню, но по моему гнать после кодтерпина начало..или нет..Я лет 5 - 6 на траме сидел, тогда всё норм было, весил где то 75кг, а как начал хавать спазмик и коду, погнал вес расти. Видать они мне какие то гормоны попутали..
P.S. 7-ой день погнал перекумара в сухую..Состояние норм. и физическое и психика в норме.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8794 - 03 Мая 2012, 10:24:19

я могу лишь одно точно сказать, все болячки от коды и ее системы, будут появляться постепенно и не сразу, к сожалению но это факт, начало здоровой жизни, надо быть готовым и таким факторам :pardon:
 
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8795 - 03 Мая 2012, 15:36:06

Цитировать
снять метадоновый кумар этим коделаком
Ну так с этого нужно было начинать. После метадна опиаты уже почти не прут.
Вот, например, тут пишут
Цитировать
И ширево ты после метадона не чувствуешь именно из-за его синтетичесской силы!!! Он просто не дает другим опиатам лечь на рецепторы
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=327.msg90265#msg90265
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #8796 - 03 Мая 2012, 15:44:37

P.S. 7-ой день погнал перекумара в сухую..Состояние норм. и физическое и психика в норме.
Удивляюсь,блин.....Это Как?Сам себя не обманываешь?
На саночках покатался,а повозить чета как то пронесло.))
Не верю я тебе.Имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8797 - 03 Мая 2012, 16:09:21

не нор, есть специальные физические упражнения для сердца. Они не сажают мотор, а наоборот, укрепляют. Погугли "кардио упражнения", кардиотренировки.
Физические упражнения полезны для сердца, если ты не тягаешь веса и не перенапрягаешься.
И зря ты кушаешь 1-2 раза в день. Небось перед сном плотно ужинаешь? Это вообще элементарный вопрос здорового образа жизни - принимать пищу нужно 5 раз в день, а после 6 вечера не кушать. Пей больше жидкости, минералку (но не фанту, не колу, не энергетики, просто минеральную воду, лучше не газированную), зелёный чай, пу-эр - они хорошо сгоняют жир. Также полностью откажись от сахара - сразу полегчает (через неделю отказа от сахара увидишь положительные последствия). Ну и вообще элементарная вещь в борьбе с лишним весом - правильное питание, основное правило - нет жареной и острой пище.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8798 - 03 Мая 2012, 17:05:32

Цитировать
принимать пищу нужно 5 раз в день

ты наверно забыл добавить, что эти пять раз нужно есть не полные порции, а по чуть чуть, просто чтобы сбивать чуство голода, и не наедаться.
А на счет пуэра, чай очень крепкий, на сколько я помню, от него мотор вообще выскакивает, специф на любителя )))
в этом плане неплохой тоже -- матэ называется, но он бодрит больше, но действует помягче (я бы сказал даже расслабляюще)+куча полезных витаминов, а то пуэр можно сравнить с крепким чифом, да еще с запахом затхлости и плесени )
я как-то на тощак с утра как "пуэрнул", -- кубик на чашку заварил, так меня часа 2 потом мутило, и еще до 4 утра не мог заснуть...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8799 - 03 Мая 2012, 19:36:39

Цитировать
принимать пищу нужно 5 раз в день

ты наверно забыл добавить, что эти пять раз нужно есть не полные порции, а по чуть чуть, просто чтобы сбивать чуство голода, и не наедаться.
  Мало того ты должен знать что тебе есть и в какое время суток (белки,жири,углеводы,клечатку,витамины,минералы) не буду флудить, всё есть в нете