enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699651 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #9260 - 26 Июн 2012, 11:02:35

  Я хоть гнать перестал как раньше (наверное возраст) с кридитами расчитался покупаю что-то в дом телек, мебель и тд. Ну должен незначительную сумму, но это ерунда! У самого 250 гр осталось ща 3 день без катера и крышу не рвет (лирика помогает) главное не думать о катере . Ща вот ходил на базар, по магазинам, скупился с людьми пообщался, даже в аптеку за расторопшей зашёл и нормуль!   
 P.S. Короче ребёта я классный чувак!  :blush:
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9261 - 26 Июн 2012, 11:22:20

  C лево ты чувствовал поджелудочную , а может 12-ти перстную кишку , а печень с право у меня ща ноет (отягащающаю боль). Тебе надо сдать маркеры на гепатит (если в крови обноружили антитела) , опосля кровь из вены (биохимию) и инфекционист тебе раскажет какой у тебя: аст, алт, билорубин , и тд. если превышает норму назначит лечения (по желанию). Не шути с этим дело  :acute:не зря гепатит прозвали  "ласковым убийцей". 
 
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9262 - 26 Июн 2012, 11:31:42

P.S. Короче ребёта я классный чувак!  :blush:
йобты нах...уже не наркоман поди?:))))) переродился:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9263 - 26 Июн 2012, 11:43:17

  Рост ну так 3 дня держусь это тебе не цацки-пецки  :acute:  :grin: 
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9264 - 26 Июн 2012, 12:05:35

согласен - не цацки...с кодеина как раз с третьего дня жара и начинается))))))
так шо дело малое - несколько дней...дело в общем подходе на самом деле....когда я перекумаривал то ставил целью именно спрыгнуть с ситемы...там было все...до этого как я перекумаривал задача была ПЕРЕКУМАРИТЬ!...оттуда и срывы..и хуе мое...и наркотики дешевые и барыги звонят...и вообще я размазня))))
так что тут дело в подходах.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9265 - 26 Июн 2012, 12:18:55

Согласен подход это главное цель! У меня цель завязать с катером!!! Я вот постирал давно все номера (не нужные) и не брал трубку когда ко мне звонили и со временем перестали и я ушёл от движа уже как 5 месяцев (быстро время летит), а вот сцуко с катером не могу попрощаться срываюсь, а я если срываюсь мне надо так шоб ебашило а не тяп-ляп , а потом еще на следующий день и тд. пока деньги есть на кармане или пока не обожрусь в доваль что уже не лезет  :pardon:
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9266 - 26 Июн 2012, 12:21:27

Каста давно читаю тебя, имхо ты еще не наторчался, и не можешь принять серьезное решение....
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9267 - 26 Июн 2012, 12:33:19

Каста давно читаю тебя, имхо ты еще не наторчался, и не можешь принять серьезное решение....
Понимаешь Сизый тут дело уже не вэтом у меня печень болит завтро на облость поеду анализы сдавать, мне просто уже нельзя  :nea: потому что ещё не много и будет поздно если уже не поздно...Катер это жопа для печенки +гепатиты В,С. Раньше не чувствовал до 30-ки все ок было  :ok:   
   
да ладно я тоже в завязке. но за месяц хавал 4 раза, в моем случае это очень неплохо, а че делать? яб винта дал. да варку не осилю((((
А я так не могу раз заморочится и всё....я нагоню то когда я не хавал с полна и перегоню если сорвусь в очередной раз!!!
 Сука а в Запорожье катер по 17 гр не то шо у нас 25-28  :help:
 
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9268 - 26 Июн 2012, 12:35:02

 А если честно,перед собой , я пониманимаю, что пора бы, можнот наторчаться? Я не имею ввиду кодеин, а еесли омнопон в стекле, или героин афганский неразбавленый - много ли наторчавшихся найдется - я не имею ввиду на характер, а так на совесть
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9269 - 26 Июн 2012, 12:46:56

В Харькове одесский 17 - 18  стоит, но это ж цены барыжные, ему красная цена 7р
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9270 - 26 Июн 2012, 13:12:02

  Ну вот прикинь у них по 11 гр закупочная цена а в аптеках по 28 гр продают почти в 3 раза дороже ушлёпки!!!  :aggressive:  Тебе шоб накружить на 3 пачки палтос надо нарулить, а мне только на 2 хватит  :mda:
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9271 - 26 Июн 2012, 13:18:00

плохая свёртываемость - симптом, да.
другие или бывают не всегда, или хер отличишь от постабстиненции, типа поноса, аппетита так себе, слабости, утомляемости, и так далее
конечно, можно пожелтеть, тогда тоже всё ясно
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9272 - 26 Июн 2012, 13:37:35

Каста, имхо лучший вариант подшиться и пить лирику+велаксин. мне это помогло решить все проблемы!!!!
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9273 - 26 Июн 2012, 13:38:12

Каста, имхо лучший вариант подшиться и пить лирику+велаксин. мне это помогло решить все проблемы!!!!
 
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9274 - 26 Июн 2012, 14:04:27

Скоко филок
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9275 - 26 Июн 2012, 14:25:07

в Харькове подшивка налтрексоном на 5 месяцев 4500 грн, капельницы+калеса+уколы в первую неделю 1000 грн, велаксин на 5 месяцев 2300 грн, лирика на 5 месяцев 1500 грн, труксал на 3 месяца 400 грн. нообут на 2 месяца 1200 грн, ну + витамины 1000 грн.
Итого курс лечения на 5 месяцев мне обходится в приблизительно 12000 грн, то есть около 2500 грн в месяц, на кодтерпин же я тратил 3000 грн в месяц.
Так что думайте и решайте, жизнь в Ваших руках.
П.С. в Харькове лечился у психиатра-нарколога Андрея Гайдабруса.
 
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9276 - 26 Июн 2012, 14:35:00

 А если подшиться  без всего осталь ного
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9277 - 26 Июн 2012, 14:51:37

Хотеться будет всю жизнь,кто не готов к этому - вся филисофия гроша ломанного не стоит, а лирика всего-лишь костыли,и то временные,только сила,личная сила, стержень,несгибаемое намерение, да и то все это всего-лишь красивые слова убитого поэта...
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9278 - 26 Июн 2012, 15:02:56

Пацаны вы торчки)))))
вы не пришли еще к тому пониманию что кодтерпин выступал в роли замены иньекций...а одного кодтерпина мало...надо ченить еще)))...ну а пару раз в неделю можно и вспомнить старое))))
а потом начинаются муки - ЗПТ или нет? или детоксы буприком?...или еще какая хрень - выбрав детоксы проходил на них год)))) легальный торч пацаны))))
лепило будь здоров...с сибазончиком...да сверху еще можно гидазепамчика...ням нямка блеать будь она неладна))
а потом Лирика с миксами...а потом бакл с миксами..а потом бакл с миксами и фен...
типа снижение вреда - опиаты мол не кидаю же))))
но бля -нашел же силы подвязать и с этой заразой...а вы тут яйца мнете - пару пачек коды бросить неможете...ну я образно говорю пацаны...без обид..не принимайте на личный...
решите - надо не надо и вперед...за месяц с коды нах на Лирике..Лиру фтопку...дальше какой нить АД себе подберите или транки..и вся любовь\
как имхо...и как посыл к вашему разуму харьковчане))) и одесситы)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9279 - 26 Июн 2012, 15:22:49

так одесса ты перекумариваешь или нет я непонял?))))
если нет - то ничего страшного, тут люди как в ремиссии так и люди живущие с наркозависимостью..просто обозначь позицию))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично