информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698357 раз)

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #9500 - 28 Июл 2012, 15:31:25

Мне в августе прошлого года сделали операцию. Потом я ещё месяц хавал коду,но семья была в курсе ,настояла, и я решил бросить. Дозняк был 6-7 пачек года 3. Меня отвезли на Красноткацкую, я как увидел куда я попал,вечером поехал домой. Коду в тод день я не хавал,но меня чем-то там укололи болючим сильно и дали каких-то колёс. Так как уже было заплачено, мне врач дал клофелина пачку, и договорились если будет невмоготу я приеду.
Это был четверг.  В суботу, уже ночью я рычал и орал матом на маму  и на жену. Это был извините пиздец. Вытряхивал все аптечки искал чё-то кодеиновое в истерике. В воскресенье встать уже почти не мог.  Только мычал матом в задышке на всех. А в понедельник поехал обратно на детокс. Там через неделю всё закончилось.Выписали. Дома когда меня попустили труксалы и остальное, я спал по 3 часа максимум в сутки месяца полтора,ноги крутило  месяца 4 если не больше. Но коду я не хавал зарёкся типа. В марте как-то задумался вставит ли меня 1 пачка,не почувствовал даже. Две почувствовал нормально. И я ещё до сих пор не могу понять как я опять залез в торбу и почему. Всё было позади. Я не осознавал ничего.  Сейчас стабильно 4-5 пачек и мне стыдно перед семьёй и собой. Зачем столько мучений я пережил?
Сейчас решил кумарить на баке. Никогда его не ел,страшновато.Смогу ли не знаю,но настрой серьёзный. Вопрос Жизни и смерти для меня.
Захотелось выговорится родственным душам. Можете кто чё-то знает, подсказать мне в теме баклофен. С уважением...
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9501 - 28 Июл 2012, 19:09:14

А Лирикой сняться не пробовал,зайди в тему панацея...
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9502 - 28 Июл 2012, 19:46:23

Можете кто чё-то знает, подсказать мне в теме баклофен. С уважением...
Не пей баклофен! Возьми лирику и начинай с малых доз, причем в течении дня догонять дозу можно (в отличии от баклофена!) если не снимает кумар. Но учти, что действует лира медленно, макс. достигается через 2-3часа, поэтому не переборщи и главное- старайся искать от неё не кайфа а просто снятия кумара. Удачи!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Authorizimmer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9503 - 28 Июл 2012, 22:54:35

Можете кто чё-то знает, подсказать мне в теме баклофен. С уважением...
Баклофен туфта, пару раз хавал, такое УГ.
Да и чувствуешь себя хуже, даже если бы была передозировка кодтерпин'ом :bad:
 
 

ahmed333

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #9504 - 29 Июл 2012, 07:51:49

800 рублей за два листа? У нас два листа на ваши стоя 150 рублей. Стоил бы он у нас так, я бы наверное даже не задумывался о том, взять или может не надо, т.к. мне бы просто никаких денег не хватило на это. Я так понимаю, цена такая стала после запрета у вас? Или он такой дорогой всегда был?
если бы год назад мне сказали,что нур+ будет стоить по 400рублей,я бы наверно тоже сказал,что даже думать не буду,не возьму. Но когда больше просто нигде нет,есть одна аптека,а там каждые две недели поднимают на 50рублей цены,и очереди. Вот так и дошли до 400,да и это не предел.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #9505 - 29 Июл 2012, 08:20:16

Радует, что при такой невосприимчивости народа к баклу его не должна постигнуть судьба кодеина ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9506 - 29 Июл 2012, 09:44:27

Сизый))да дело в том,что я и не сидел на нем никогда и сидеть не буду :blum3:так как считаю что этот "кайф"глупостью,да и не нравится мне он,у меня всегда есть возможность взять сухой,нах мне эта химия спрашивается???не прет меня кодиво,разве что на кумаре могу пяток колес съесть и то в единичных случаях
Вот потому и не знаешь что есть такое кодеиновый кумар после очень длительного употребления в системе...и делаешь такие самоуверенные заявы, что мол за 2000 у.е. насухую перекумарился бы...
Посмотрел бы я на тебя, как ты свои 2000 побежал бы по аптекам трамсить. :grin:

Олднарк,я конечно понимаю что харит с него не кисло,но поверь,от мака харит посильней,просто может не так долго,но не нужно мне рассказывать что такое кумар,мне 31 год,из них минимум 14-я в теме по черному,я прекрасно сам знаю что это такое и спрыгивал всегда на сухую.Пусть вынужденно,но все таки...от хорошего черного тоже месяц минимум кумарит,никогда в жизни не было даже мыслей о том что-бы сидеть на кодтерпине,так как он меня не вставляет,меня только мутит от этого гавна,так как я на нем могу сидеть спрашивается?никогда на кумаре вообще не принимал никаких препаратов,вот только в этот раз(я уже не раз говорил)первую неделю прохавал по пол пачки кодтерпина,и по три 02 гидазепама-в день.потом кинул нах и это,сейчас вот со 2 июля чистый полностью,если не считать одного раза употребления черного,да,я даже после недельного употребления этого гавна понял-что лучше-бы я вообще к нему даже на кумаре не притрагивался,потому-как начал чухать что меня не попускает,потому и пошел в отказ от него,лучше-бы я просто санями закидывался и спал круглосуточно на кумарях,чем жрать не понятно что...не болейте и бросай те эту шнягу.
 
« Правка: 29 Июл 2012, 12:03:06 от ۞Vantala۞ »
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #9507 - 29 Июл 2012, 10:47:00

как я рад, что вовремя соскочил. так бы сейчас свои 6-8 листов в день ел за 2400-3200???по ходу уже весь в долгах бы сидел....
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #9508 - 29 Июл 2012, 10:49:07

800 рублей за два листа? У нас два листа на ваши стоя 150 рублей. Стоил бы он у нас так, я бы наверное даже не задумывался о том, взять или может не надо, т.к. мне бы просто никаких денег не хватило на это. Я так понимаю, цена такая стала после запрета у вас? Или он такой дорогой всегда был?
Рэйзер, в москве н+ стоил 180 руб, я со скидкой постоянного клиента 5% брал по 172.
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9509 - 29 Июл 2012, 12:13:35

блин у меняя таже фигня - уже 10 дней на сухую ломаюсь с кода - дозняк был 12 пачек через день + левометицин.. острое состояние прошло на пятый день. почти ничего не крутит (спасался горячей ванной), но со сном ПРОБЛЕМА!!!! сплю раз в 2-3 дня по два часа, чердак уже не выдерживает... Только ложусь на кровать начинают крутить ноги, встаю перестают полностью... жду, надеюсь что станет легче,,, аж истерика бывает начинается,но раскумариться не хочу.... уже дошел до своего дна, где дальше либо смерть либо инвалидность...
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9510 - 29 Июл 2012, 12:18:25

будь готов еще недельки три потерпеть,потом будет чисто харить днем еще с месяц минимум но сон восстановится,а вообще пока организм очистится-это минимум пол года,а то и год...


начнешь жрать разную байду типа лирик и баклов там разных,будет еще хуже потом,можешь транками на ночь запитываться-гида или феназепамом,тока не долго,на них тоже можно подсесть,голову хотя-бы будет попускать,и ночью будешь спать,только не более 3шт в день.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9511 - 29 Июл 2012, 13:06:53

Лирика да,кумар замораживает,я вот отменил ее совсем,и сон пропал и состояние похожее на кодовый кумарок,но суставы не крутит,лежать хоть можно спокойно...Как сон восстановить я хз,депра и долбит что неспишь..надеюсь пройдет этот бок со временем...
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9512 - 29 Июл 2012, 13:37:59

самое интересное, что 2 года назад спрыгивал с кодтерпина, только дозняк был не 12, а 6-7 пачек и левометицин не употреблял, так кумарило только 3 дня, на сухую спрыгнул, хотя почти 2 года жрал коду и все легко прошло спал на 4 день с вечера до утра, ничего не крутило, не болело, кроме печени, единственное что раздрожало, что ночью прау раз просыпался весь в поту, да и то ровно через месяц это всё прошло... ну я чистым 3 месяца побыл, почти не тянуло закинуться... А как-то решил разок попробовать как оно переть будет пачка коды после 3 месяце - ДЕБИЛ... ну и следующие два года опять полная жопа.... Больше так не разведусь....
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9513 - 29 Июл 2012, 13:40:13

я последнее время на кодтерпин тратил 32 бакса - 12 пачек... деньги уплывали жопа, каждую неделю цена потихоньку в украине поднимается. был 11 гривен стал 20-25
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9514 - 29 Июл 2012, 13:54:07

Градус,а ты что,12 сразу закидуешь? :grin:
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9515 - 29 Июл 2012, 15:38:09

нет конечно, закидывал по пачке-две через каждые пару часов.
 
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9516 - 29 Июл 2012, 15:39:02

даже не отбивал, и жив пока и дырки в кишках нету..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9517 - 29 Июл 2012, 16:10:08

Жесть,у меня после одной отбивает всякое желание его жрать,так как выворачивает на изнанку и ноги начинает крутить...как чухаешь себя то?
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #9518 - 29 Июл 2012, 20:54:40

я последнее время на кодтерпин тратил 32 бакса - 12 пачек... деньги уплывали жопа, каждую неделю цена потихоньку в украине поднимается. был 11 гривен стал 20-25
уже 25-30 гривен и самое галимое что -я сейчас в крыму у родственников и изза того что тупо нет возможности вымутить хатябы сраной дудки курануть-т.к. местных растаманов не знаю ,приходится травить себя этой дрянью. ничо -приеду домой ---- и опять досвидания кода ----здрасссьььте -лирика
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9519 - 29 Июл 2012, 22:49:58

хз как в украине, а у нас по две давали до запрета, так что две три аптеки в день полюбэ обходил. Ну если фармачка вменяемая, пробивала в два разных чека по два пласта, тогда мороки меньше но это редко где прокатывало