информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698343 раз)

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9520 - 30 Июл 2012, 01:53:21

Да как вы все не можете понять.
Мы все индивидуальны!
кто-то утверждает что от черного харит тяжелее чем от кодтерпина
в то время как сотни пользователей и я один из них заходят на этот ( не случайно )
а ищут как спастись кто от чего
Кто-то не может спрыгнуть с черного.
Кто-то не может спрыгнуть с той же лирики ( не удивляйтесь ) бывает все .
Кто-то говорит что хуже чем метадонавая ломка быть ничего не может.
А кого-то в то же время ломит от обычного анальгина.
Это все индивидуально потому что у каждого свой мозг , своя нервная система , свое дно в конце концов.
И поэтому пожалуйста уважаемый Dely не учите меня и других жить!
твой совет может помочь десяткам , а вот сотня так и сломится на третий день кто на что будь это код , мед , да хоть аспирин .
Я не хочу хвастаться говорить что я какой там герой , что я Бэтмэн но от кода  я спас одного человека своего бывшего друга , бывшего видимо потому что он уже был не в теме и ему стало не о чем говорить с таким как я .
Так вот одна спасенная жизнь это как минимум ставит мне +
я не заслуживаю рая , уважения , друзей , семьи .
Я ничего не заслуживаю . Но маленький плюсик я себе поставил.
Уважаемые модераторы простите великодушные что я не по тебе все это написал.
по вашему желанию могу стереть или сами сотрите . Как вам будет угодно.




 
« Правка: 30 Июл 2012, 10:33:20 от ۞Vantala۞ »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9521 - 30 Июл 2012, 02:20:47

Кода у нас 14.50 кажется что копейки ? не правда ли но когда ты в системе для тебя это не копейки даже если бы и пачка по 10 грн была . а цены про которые я слышу от вас 25-30 грн ? одна пачка у меня шок ..... и трепет ..
Химарь снимает во всяком случае с коды .
но его опасно курить он хуже чем многие наркотики .

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9522 - 30 Июл 2012, 08:41:37

Жесть,у меня после одной отбивает всякое желание его жрать,так как выворачивает на изнанку и ноги начинает крутить...как чухаешь себя то?

от 12 нормалек, правда плохме трипы стали появляться, вот и решил бросить. Давление херячило, ноги-руки отказывали...
я кстати вообще-то музыкант (гитарист) и прикиньте как под кодой на концерте играть можно?! руки отключаются, ноги подкашиваются - какая там гитара - но все это, повторюсь, от больших дозняков и левометицина... даже от последнего больше...
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9523 - 30 Июл 2012, 11:44:36

Лирика да,кумар замораживает,я вот отменил ее совсем,и сон пропал и состояние похожее на кодовый кумарок,но суставы не крутит,лежать хоть можно спокойно...Как сон восстановить я хз,депра и долбит что неспишь..надеюсь пройдет этот бок со временем...
А если алкоголь вечером?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9524 - 30 Июл 2012, 11:56:30

у меня печень,еще хуже мне кажется с утра будет,и так состояние сейчас как с бодуна,трясет временами..незнаю, может кому и пойдет синева..
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9525 - 30 Июл 2012, 12:26:44

у меня печень,еще хуже мне кажется с утра будет,и так состояние сейчас как с бодуна,трясет временами..незнаю, может кому и пойдет синева..
Не пробовал ессециале-форте попить?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9526 - 30 Июл 2012, 12:34:46

Надо бы,пока карсил пью,и уголь активированный...эссенцеале раньше хорошо помогал...
 
 

Authorizimmer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9527 - 30 Июл 2012, 14:20:36

я последнее время на кодтерпин тратил 32 бакса - 12 пачек... деньги уплывали жопа, каждую неделю цена потихоньку в украине поднимается. был 11 гривен стал 20-25
уже 25-30 гривен и самое галимое что -я сейчас в крыму у родственников и изза того что тупо нет возможности вымутить хатябы сраной дудки курануть-т.к. местных растаманов не знаю ,приходится травить себя этой дрянью. ничо -приеду домой ---- и опять досвидания кода ----здрасссьььте -лирика
Где в Крыму? Если в Ялте, могу помочь с Ш.
Пиши в ЛС, если что.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9528 - 30 Июл 2012, 17:15:54

Уфимский,у тебя что,гепатит?если нет-то липоевая кислота,гептрал(самый эффективный,но и один из самых дорогих,у него к стати еще и седативный эффект,классный преп короче),лив 52,гепабене не плохой препарат,эссенциале тож норм,но дороговато тоже,его курсом нужно пить минимум три месяца по 6 штук в день...вместо карсила я пил дарсил,то же самое тока дешевле раз в 5.у меня просто гепс,если по печени есть вопросы могу просветить,я на этом уже собаку схавал.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9529 - 30 Июл 2012, 19:38:49

Да гепс,и почки болят,ссу каждый час,блин от лирики видимо,она почки сильно садит..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9530 - 30 Июл 2012, 20:15:37

А зачем ты уголь пьешь?у тебя расстройство?ты его пьешь вместе с лирой и остальными делами?если да,то он их тупо нейтрализует,во всяком случае большую из них часть,а узи печени делал?алт,аст,биллирубин??как нормально?у меня например на алкоголь реагирует не так как на кодтерпин,транки и иже с ними,алкоголь,если чисто водка,то более менее норм.плохо от пива если много. :help: :help: :help:

еще могу тебя огорчить,при вирусных гепатитах-гепатопротекторы пить не имеет никакого смысла,только пвт.
Но она дорогая сцуко :help: :help: :help:
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9531 - 30 Июл 2012, 22:38:31

Dely, а что такое ПВТ, какое торговое название?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9532 - 30 Июл 2012, 23:12:00

Олднарк,пвт-это противовирусная терапия,она заключается в приеме пегинтерферонов таких как пегасис и рибаверин.курс на пол года стоит где то от 8000 долларов и выше.и то нет гарантий что спустя пол года вирус не появится в крови.соотношение шансов на выздоровление примерно 50 на 50.особенно при гепатите с,такие дела...средняя продолжительность жизни при геп с-20лет...потом цирроз или рак печени.Это мне говорит мой гепатолог.Да и читал я много на эту тему.гепатопротекторы используются при токсических поражениях,гепатозе,алкогольном поражении,антибиотиках итд,но не при вирусных гепатитах,смысл???они ведь не препятствуют размножению вируса,хуже от них не будет,но и лучше на вряд ли.
 
 

Бодя

Кодтерпин
Ответ #9533 - 31 Июл 2012, 02:40:54

еще не встречал человека, котрый хотя бы год провисел на катере и на сухую спрыгнул надолго, максимум месяц)) вывод - надо серьезно лечить кодеиновую зависимость)

вот он я)) в 2010 после одного случая был гипертонический крыз... пролежал дома недельку и почти на год завязал, а сейчас снова в этой жопке... идиот, что тут говорить  :pardon:
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

Бодя

Кодтерпин
Ответ #9534 - 31 Июл 2012, 02:56:27

Чуть не забыл - хотел поинтересоваться у соратников, какими мне стоит запастись препаратами для облегчения кумаров э этот раз? С сегодняшнего дня решил не превышать дозу одна пачка\сутки и снижать каждые два дня минус одно колесо. Просто в начале осени надо ехать  за границу, а там кроме ганжика не планирую ничего употреблять.
Почитал тут в теме, что есть вариант вшить капсулы от катерпина, насколько это реально и где это можно устроить? Деньги не проблема (в разумных пределах), благо не так давно удалось Хорошо продать один из своих интернет-проектов...

Желаю всем поправки и выполнения Ваших желаний...
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

gradus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кодтерпин
Ответ #9535 - 01 Авг 2012, 08:56:53

от себя лично посоветовал бы ФЛУКСЕН (ФЛУОКСЕТИН) - антидепрессант, в течении 2 месяцев по 1 капсуле утром, 1 вечером... Действовать начинает через 1-2 недели: улучшается настроение , проходит нервозность, раздражительность и иногда даже приливы счастья наблюдаются, а главное что состояние трезвое и ничего не прёт... Я так с 12 пачек спрыгнул... две недели ел коду с Флуксеном, только не больше пару пачек КОДЫ, а потом на сухую ломаться....

Многие советуют Лирику, но я считаю что это самообман, все мы знаем что главное не кумары пережить, а чтоб  в голове что-то поменялось, хотя постоянное себя обманываем, что вот, мол , еслиб не кумары , то бросил бы...

Вообще вопрос в том, бросаешь типа "навсегда" или просто от того, что за бугром труднее достать дела...
 
« Правка: 01 Авг 2012, 12:35:00 от gradus »
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9536 - 01 Авг 2012, 09:25:10

Градус прав . Это обман себя
Хоть аспирина обожраться только бы что-то почувствовать.
Наркотики пагубно действуют на наш мозг.
От части  во многих из нас что мы не можем бросить нет вины.
Вина была наша тогда когда мы начали.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9537 - 01 Авг 2012, 09:33:11

Градус 12 пачек и левоцитамин ?
А почему тогда сразу не зайти в Аптеку и не сказать , здраствуйте товоришь провизор , мне пожалуйста ящик кодтерпина и блок левоцитамина , ну так сказать чтоб если "трипануло" то сразу к Богу.
Брат , я тебя понимаю сильно прухи хотелось в начале от 5-ти таблеток вылавливались такие приходы что думаешь , господи я в раю на земле.
А потом месяц за месяцом , год за годом , таблеток нужно все больше и больше чтоб выхватить "пруху" , а точнее полную токсикацую печени и желудка от килограмма мела .
Я вот честно , хоть тебе и 100 раз насрать ( пое...ь) на мое мнение
Но не могу поверить что от 12 пачек может быть нормально
могу поверить в передозировку химикатами , в состояние трясучки , в неадэкват , в выплевывание печени в след за желудком , в прямом смысле.
Но в нормально ?
как может быть нормально от 120 таблеток .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9538 - 01 Авг 2012, 09:59:07

кто в курсе, Ацетилсалициловая кислота, поможет снять боли в ногах?
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9539 - 01 Авг 2012, 10:22:17

Ацети чего ? это похоже на бред трезвого наркомана
ножки в тазик горячей воды ( желательно кипяточек )
ничего не обожошься на оборот кайф что не ломит ноги .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг