enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698374 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9560 - 06 Авг 2012, 18:15:16

Вантала спасибо! Подскажи пожалуста почему недавно 1пачка снимала, а шас 3 неснимают только хреново стает??? може кодтерпин какойто палевный стал. Закидуеш  и ноги еше больше начинают ломить??? Може нервная система убилась???
мож и левый. меня сегодня 15 круглых полечили. И ноги прошли и даж приход был.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9561 - 08 Авг 2012, 13:20:10

ВАНТАЛА спасибо! А как ты думаеш если принимать кодтерпин и пить Эсенциале печень подлечитса или еше больше убьетса??? я до кодеина бухал. Зделал узи она немножко увеличина!(на 1см) врачи прописали гепатопротекторы! Щас не бухаю. Немогу кодтерпин броосить т.к мало времени прошло если не вкинусь тянет на бухло!!! Зараннее благодарю!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9562 - 08 Авг 2012, 17:13:15

2Налоксон,конечно поможет,если нет гепыча,только вместо эссенциале я бы посоветовал тебе к примеру антраль или карсил,дарсил,фосфоглив-тоже аналог эссенциале,состав тот-же только в 2 раза дешевле...эссенциале просто разрекламированный бренд...тем более мне мой гепатолог говорит что сейчас 80% эссенциале подъебка и покупать его не советует,купи еще масло растропши и липоевую кислоту,недорого,а помагает не кисло,еще не плохой преп лив 52,но сейчас его тоже много паленного,если че интересуйтесь,по печени могу многое посоветовать,15 лет с гепычем живу и многое о ней знаю,почти все.
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9563 - 08 Авг 2012, 20:11:47

DELY БЛАГОДАРСТВУЮ!!! Возьму наверно АНТРАЛЬ. а насчет липоевой кислоты это вместе с гепа-ром принимать???  как, сколько она пьетса??? продаетса в аптеке???
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9564 - 08 Авг 2012, 22:27:59

Липоевая кислота продается без рецепта.В аннотации все написано,стоит копейки.не болей,интересуйся если че,чем смогу-всегда помогу. :ok:
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9565 - 09 Авг 2012, 08:03:14

2 NalokSon. Имей ввиду, что тразодон - ингибитор МАО и из-за этого ты можешь поиметь с ним соответствующие проблемы.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9566 - 09 Авг 2012, 18:46:35

Спасибо за советы!!! ВАНТАЛА дозняк 4 пачки в 2 приема. Утром 2 и вечером 2. вечером плюс пол таблетки Соната. После утреннего приема частенько стает хреново! Хочу остановитса на одном ВЕЧЕРНЕМ приеме 2 пачки!!! Как ты считаеш 2п это большой дозняк??? будет польза от Карсила??? И что можеш сказать по поводу Соната??? стоит добавлять к коде??? меня с ним лучше снимает.    ANUBIS  какие по точнее могут быть проблемы от ТРАЗАДОНА??? Зараннее благодарствую!!!
 
 

primo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9567 - 10 Авг 2012, 04:27:32

Пропей курс карсила, не траться на дорогие гапатопротекторы - это всё одно и то же.
[/quote]
ухахаха,гениальный совет. блажен кто верует что вшивый карсил по сотке за пачку на основе травки расторопши одно и то же что и к примеру гептрал по полтора косаря за 5 уколов. хоть бы составом поинтересовалась ради интереса и в каких случаях что применяют. лечить печень карсилом все равно что минералочки попить-эффект будет одинаковый приблизительно. В Германии врач мне сказал, что у них эта херня даже регистрацию как лекарство не прошла бы, от силы бад.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9568 - 10 Авг 2012, 04:50:17

О ценах на терпинкод. Году в 98-99, точно не помню, когда я его случайно в аптеке увидел (он тогда ещё прямо на витрине лежал), стоил он 34 рубля с копейками. Если кто помнит - такой, в синих пачках. Бывало, мелочи со сдачи в магазине наберётся по карманам - и уже раскумариться можно... Спустя несколько лет, когда на коду уже многие подсели, цены поднялись более чем на 100%. Это же по-любому целенаправленно хотели  подсадить людей на коду. Помню, как-то раз, захожу в депо, а там охранник. Мужик лет за сорок. Зрачков у охранника не видно. Втыкает. Ну на чём охранник в аптеке может втыкать, угадайте с первого раза?!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9569 - 10 Авг 2012, 17:57:51

Вантала а что за препарат НООФЕН???
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9570 - 10 Авг 2012, 20:15:40

Какой антидепресант посоветуеш??? (у меня есть тразадон, Адаптол) Как быть с гидазепамом и димидролом??? я их тоже иногда принимаю, када хреновенько. И с утра кофеин бензонат можно или нет??? Давление низковатое!  Зараннее благодарю!!!
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9571 - 10 Авг 2012, 21:34:06

попробуй велаксин, мне нарколог от кодтерпина выписывал
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9572 - 13 Авг 2012, 08:50:24

Всем привет народ))) вопрос, какая терепефтическая доза кодтерпина, с чем его лучше принимать, на кумаре от хмурого лечит или нет, как быстро залазиешь в эту торбу? заранее благодарен.
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9573 - 13 Авг 2012, 10:00:10

Сняться с хмурого можно (мои знакомые снимались вполне успешно), но! Не более трёх-четырёх дней и не более одного листа. Подсесть на него - да, оглянуться не успеешь, а слезать с него... Жесть будет - гарантирую.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9574 - 13 Авг 2012, 10:08:06

Кроме того, если на коду залезть плотно, то соскакивать с неё некоторые из форумчан пытались на героине. Я - один из них. Получилось. Так что - сам смотри.
Кроме того, если на коду залезть плотно, то соскакивать с неё некоторые из форумчан пытались на героине. Я - один из них. Получилось. Так что - сам смотри.
Ох мать моя женщина, это что от этих не прощих таблеток ломает еще сильнее что народ на Гердос перелезает!!!! оооооо так эти таблы автоматом в BlackList попадают!жесть
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9575 - 13 Авг 2012, 14:02:12

Вантала подскажи пожалуйста почему Сонат(пол таблетки) действуют как то обратно. В смысле не засыпаешь от него, а поднимаетса настроение и хочетьса прогулятса! пил с кодтерпином! Насколько я знаю Сонат-это снотворное, и вместе с кодтерпином должен давать залипающий эфект. Как это можно объяснить??? Зараннее СПС!!!
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9576 - 13 Авг 2012, 14:12:06

не Вантала, но 5 копеек вставлю...у нас Сонат даже колят как демидрол с ширевом! обратный еффект у тебя это нормально просто штырит тебя вот и двожнячить охота!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9577 - 13 Авг 2012, 14:19:29

Какой антидепресант посоветуеш??? (у меня есть тразадон, Адаптол) Как быть с гидазепамом и димидролом??? я их тоже иногда принимаю, када хреновенько. И с утра кофеин бензонат можно или нет??? Давление низковатое!  Зараннее благодарю!!!

Налоксон,ты че,мочишь?ты демич на кумарах от опиатов принимаешь?и как оно?:нормальное состояние?тем более что димедрол-это далеко не антидепрессант!!
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9578 - 13 Авг 2012, 16:42:48

Dely вообше принимал, а что он крайне противопоказан???Он вроде раслобляющий! подскажи что знаеш по этому поводу! yurgen как понять ШТЫРИТ???
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9579 - 13 Авг 2012, 17:00:33

yurgen как понять ШТЫРИТ???
ну понимаешь не хочешь ты спать когда сознание у тебя меняется! сонат имеет легкий приход мин 20, а потом в сон пробирает.
 
« Правка: 13 Авг 2012, 18:45:36 от ۞Vantala۞ »
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.