enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697768 раз)

Повисел да и сел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #9740 - 04 Сен 2012, 02:23:53

Vantala спасибо за поддержку :good:.Пару ампул кетанова по булке на пару часов сняло :dance3: :grin:,,,..бля но эти пару часов уже походу заканчиваються :bad: :shout: :scare2:
Читаю как какието люди инвалиды спрыгивают с кодеина с помощью метадона :mda: БЕДНЯГИ
 
Повисел да и сел, стал руками вперед, а меня не берёт
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9741 - 04 Сен 2012, 19:41:39

Всем привет. Сегодня в Днепропетровске котерпин во многих конторах резко подорожал - сразу на несколько грн. Эт че,началось? Жопой чую что добром это не кончиться. :)) Всегда брал по 15-16, седня за 20 еле взял... :(( грустно
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9742 - 04 Сен 2012, 22:09:43

Странно,в Донецке еще весной 17 грн минимальная цена и то в избранных депо была,а так 20-25грн,так что не кипишуй это демпинг) :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #9743 - 04 Сен 2012, 23:30:42

В Мариуполе уже давно цена в районе 20 грн в среднем, самое дешёвое за последнее время, что видел, это 19 грн, в основном везде 21-22 грн, а пару раз прохватывал даже по 25!
Последние 2 дня, кстати, не могу нигде его найти, аптекарша сказала, что должны с реду-четверг завезти, а пропажа его с прилавка связана с новым поднятием цен. 2 дня уже питаюсь кодарином, как по мне, так гадость отвратная: первые пару часов голова болит и тошнит, потом начинает желудок крутить, и только на 4-й час чувствуешь себя более-менее нормавльно. И тяга вроде как и от катера, но всё-равно какая-то другая...

P.S. Самый прикол, это побочки, которые написаны в кодарине, по сравнению с катером, кто читал, тот поймёт ;)
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #9744 - 05 Сен 2012, 05:06:58

 уже 14 дней в завязке, после 9 месяцев торча. Все хорошо не кумарит и не депресит. Но сука бесоница заебала. Не раньше 5-6 хрен усну хотя спатьихочу аж глаза закрываются, кто скажет сколько ета бесонница будет мучать меня? Поделитесьмгорьким опытом,кто знает.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9745 - 05 Сен 2012, 10:43:47

2nonemers,у меня через три недели сон восстановился,начал засыпать в 23-24 часа и просыпаться ровно в 8,не позже хоть убей,щазззззз ужо сплю сколько хочу и когда хочу, и это круто нах :good: :dance3: :dance3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Повисел да и сел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #9746 - 05 Сен 2012, 14:23:38

Всем привет, в Херсоне тоже подорожао до 22-25 грн. и тоже тяжело взять()
 
Повисел да и сел, стал руками вперед, а меня не берёт
 

Повисел да и сел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #9747 - 05 Сен 2012, 23:57:04

Позавчера типа востанавливался после марафона с витей и катером, вчера сожрал 4 пачки вставило как в первый раз,сегодня парочку пачек вкинул,завтра буду опять кумариться,лавэ нет(.говорят пару колёс баклика собьют кумар и поспать номально можно, что скажите?
 
Повисел да и сел, стал руками вперед, а меня не берёт
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9748 - 06 Сен 2012, 00:05:15

ну так почитай тему соответствующюю,там и найдешь ответы,этот вопрос там поднимался стопудово :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9749 - 06 Сен 2012, 19:51:04

О-па-па, цены упали так же резко как и поднялись. Опять по 16 стало в правильной аптеке, и 17-18 в обычных. Забегал в гос аптеку-спрашивал залдик,тетка говорит: нах он тебе,у меня трамадол! есть О_о Но не продаст без рецепта,как я не уговаривал.  :dntknw:
И стоит он ху..ню в таких аптеках!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9750 - 06 Сен 2012, 19:55:11

Можешь и не пытаться уговаривать по траму! С таким же успехом можно попробовать укатать на морфина гидрохлорид))))) В Киеве на кодтерпин таких цен как 16-17 давно уже нету. Самая низкая цена - 17.50. а так везде минимум - 20
 
С приходом всё проходит!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9751 - 06 Сен 2012, 21:08:36

Да таких контор на весь Днепр, где по 15 - 16 гривен, по одной в раене!!! А так от 18 и до ... 32!!!!!!!! Это максимум который слышали уши мои. Жалко конечно,что его нада вагонными нормами хавать,а эти суки только о зароботке думают(имею ввиду фармацевтов). А вообще я твердо решил бросать кодтерпин - 100 грн в день с приходом холодов все сложнее будет достать, да и запрет этот. Вспомни как с трамом было-продавали до какогото момента,а потом бац-и обрубили все концы. Тут так же будет, я уверен. Можно будет приити в одно утро,а тебе скажут: "иди,и больше не приходи!Нету и не будет!!!" Я этого больше всего боюсь.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9752 - 06 Сен 2012, 23:16:38

Так тут радоваться надо!!! :dance3:чО бояться то???? :mda: :mda:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9753 - 07 Сен 2012, 10:10:30

В Макеевке минимум 22 гр.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9754 - 07 Сен 2012, 13:58:20

Так тут радоваться надо!!! :dance3:чО бояться то???? :mda: :mda:

Поддерживаю, радоваться такому порядку вещей надо!!! Просто пусть предупредят заранее, чтобы те, кто хотел запаслись хорошенько, например для лесенки или чтоб напоследок хорошенько заторчать))))) Мне уже запрет на коду не грозит - я сам себе его запретил и больше месяца чистый
 
С приходом всё проходит!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9755 - 07 Сен 2012, 18:30:31

Бояться надо не того что коду запретят, а того что это сделают и нам хрен кто скажет, как с трамом - без всяких предупреждений!!!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

MoOnwalkEr-

Кодтерпин
Ответ #9756 - 07 Сен 2012, 18:34:36

Позавчера типа востанавливался после марафона с витей и катером, вчера сожрал 4 пачки вставило как в первый раз,сегодня парочку пачек вкинул,завтра буду опять кумариться,лавэ нет(.говорят пару колёс баклика собьют кумар и поспать номально можно, что скажите?

бакла поможет. лучший вариант бакла+лирика.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9757 - 07 Сен 2012, 19:18:01

физические проявления кодеиновых кумаров можно терпимо пережить и на сухую, а потом подобрать вместе с психиатром нормальным антидепр и сонник и ждать. но точно не баклофен и лирика - ну их нафиг. Лично моё мнение, не воспринимайте никто на свой счёт. Всё индивидульно!
 
С приходом всё проходит!
 

MoOnwalkEr-

Кодтерпин
Ответ #9758 - 07 Сен 2012, 20:08:47

баклофен и лирика именно для физ дискомфорта. опробовано не однократно. и то и другое работает как анальгетик центрального действия.

если можешь "пережить на сухую" зачем вообще что-то потом употреблять ?
тем более выбирать сонник да еще с врачем.

кстати почему "точно не", и "ну нафиг" ?
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9759 - 07 Сен 2012, 20:23:05

  Не поняла..Баклофен и лирика для физ.ДИСкомфорта? Или все-таки для КОМФОРТНОГО состояния?