enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697532 раз)

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9820 - 13 Сен 2012, 17:04:11

Спасибо Менделеев. А если три приема (5-10мг) растянуть на дней десять? Будет кумар от кодеина? Вернее после такой малой дозы на следующий день и через день физически харить будет? Или нужно каждый день по минимальной дозе, или все индивидуально?
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9821 - 13 Сен 2012, 17:20:57

Иду с аптеки. Бля, целый день терпел и все таки пошел взял себе пачуху. Завтра в любом случае либо Лирика, либо мед. В депо с ума сошли вчера было 20, сегодня 25 (Киев)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9822 - 13 Сен 2012, 18:37:15

Спасибо Менделеев. А если три приема (5-10мг) растянуть на дней десять? Будет кумар от кодеина? Вернее после такой малой дозы на следующий день и через день физически харить будет? Или нужно каждый день по минимальной дозе, или все индивидуально?
Не знаю, если ты сам можеш потерпеть, то может и можно как ты пишеш. Я например целый день хожу(о коде даже не думаю),а к вечеру вдруг резко ухудшаедся настроение(доза попускает)и единственный выход для меня - пойти взять кодтерпина! (знаю что я не прав)

Но я уже 10 лет торчу, так шо тебе может и хватит одного приема на пару суток.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9823 - 13 Сен 2012, 18:39:47

Взял сегодня палку кодепсина :grin:шо то как то не так,как от катера,хотя состав тот-же :dntknw:

Кто то юзал данный преп?
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9824 - 13 Сен 2012, 18:50:30

Взял сегодня палку кодепсина :grin:шо то как то не так,как от катера,хотя состав тот-же :dntknw:

Кто то юзал данный преп?
Состав ничего не значит, там технология другая, да и сопутствующие вещества влияют на приход. Нормально прет только кодтерпин,хотя я пробовал все что с кодеином - не то-не се. А сиропы вобще фонарь!:))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9825 - 13 Сен 2012, 18:56:08

Не знаю, если ты сам можеш потерпеть, то может и можно как ты пишеш. Я например целый день хожу(о коде даже не думаю),а к вечеру вдруг резко ухудшаедся настроение(доза попускает)и единственный выход для меня - пойти взять кодтерпина! (знаю что я не прав)

Но я уже 10 лет торчу, так шо тебе может и хватит одного приема на пару суток.
[/quote]
Буду стараться, у меня и свалу нет в принципе. Я уже устал жрать ето говно(ИМХО). Твердо решил наконец заканчивать с етим. Помогает еще форум, читаешь как люди и так, и на так, и на сухую выползают. Сразу мысли: "А я что не смогу, разве я хуже, всего полтора года жру кодеин да и еще не по 8 палок, а всего по две"
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9826 - 13 Сен 2012, 19:37:56

эх.. чета от ломки прошлой ночью совсем мозги набекрень съехали :grin: вотки хотелось, а утром так подумалось, когда деньги появились, ну нахера организм обманывать, разве мне вотка поможет?! :bad: пилять  и сново здравствуй торба :dance3: :dntknw:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9827 - 13 Сен 2012, 19:47:14

Мне тоже надоело все, до слез надоело. И наверное придется бросить работу на время, так как только деньги появляются я сразу бегу в депо. И дозняк нагнал такой шо ховайся, блядь. А я радиолюбитель, мог бы сейчас сидеть гдето в ателье, телевизоры да дивидишки ремонтировать :(( Надо нам, пацаны, вылазить с этого говна, кроме нас самих нам никто не поможет.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9828 - 13 Сен 2012, 19:51:56

Надо нам, пацаны, вылазить с этого говна, кроме нас самих нам никто не поможет.
Ахуенное решение! Удачи в нелегком деле...кода зверь сложный но примеров бросивших масса (сам практически 2 года в ремиссии от опят)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9829 - 13 Сен 2012, 20:03:57

Мне тоже надоело все, до слез надоело. И наверное придется бросить работу на время, так как только деньги появляются я сразу бегу в депо. И дозняк нагнал такой шо ховайся, блядь. А я радиолюбитель, мог бы сейчас сидеть гдето в ателье, телевизоры да дивидишки ремонтировать :(( Надо нам, пацаны, вылазить с этого говна, кроме нас самих нам никто не поможет.
Тот же расклад. Я с завтрашнего дня начинаю спрыгивать, на етот раз серьезно. Кстати мне люди и рассказы, удачные спрыжки на Мотыльке как мотивация типа: сколько можно кормить себя завтраками, пора. Здоровья ведь улетает на глазах
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9830 - 13 Сен 2012, 20:09:01

Мне тоже надоело все, до слез надоело. И наверное придется бросить работу на время, так как только деньги появляются я сразу бегу в депо. И дозняк нагнал такой шо ховайся, блядь. А я радиолюбитель, мог бы сейчас сидеть гдето в ателье, телевизоры да дивидишки ремонтировать :(( Надо нам, пацаны, вылазить с этого говна, кроме нас самих нам никто не поможет.
да уж, печально всё. с амфа, мне не так сложно было слезть, как с этой херни. даже незнаю как дальше. было-бы счастье, если-бы эту шляпу действительно запретили. я морально смогу на сухую переломаться. но не смогу при наличии бабла пройти просто так мимо аптеки :dntknw:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9831 - 13 Сен 2012, 20:23:48

[quote
не смогу при наличии бабла пройти просто так мимо аптеки :dntknw:
Та же проблема. У меня помимо зарплаты каждый день есть от 50 до 100 гривен левака. Когда иду домой раза два - три в неделю жене покупаю что то вкусненькое, а изредка цветочек какой нить. Иногда думаю, может сегодня лучше любимой цветок принесу (не дарил уже недели полторы ) так нет, как же я прийду домой нераскумареный да еще и с улыбкой на лице. Ну и по понятным обстоятельствам иду мимо цветочного магазина в депо :aggressive:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9832 - 13 Сен 2012, 20:27:22

пацаны - а вывод какой?)
Зарабатывать надо больше:)))) чтобы и на цветы конфеты...и на депо)))
пришол раскумаренный, с цветами, с конфетами...и в жеппу ее;-))))
(шучу я)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9833 - 13 Сен 2012, 20:43:16

Рост, вывод очень правильный. Зарабатывать всегда нужно стараться больше, сколько бы етих денег не было. В моей жизни также присутствуют и такие финансово благополучные времена, когда практически целую неделю нанюханый, с цветами и дорогую свою куда она хочет. Хочет повеселились, хочет шопинг.... Мне бы хотелось за все ети годы торча научиться как то все на трезвую да и финансово на много проблемок (пусть даже и не больших, например даже бензин почти 11) будет меньше. Что я и хочу сделать начиная с завтрашнего дня сделать. P.S. Хороший федя конечно будет пролетать в моей жизни, уж больно он нравиться мне. Особенно проводить время с друзьями и своей второй половинкой(под феном).
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9834 - 13 Сен 2012, 20:49:00

Vasyaba - ну ты прямо копия меня)))
сам обожаю хороший федор..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9835 - 13 Сен 2012, 20:52:22

 :grin: ...хватит оффтопить :grin:
сам извиняюсь :blush:

если че в личку...
эмигрант - маякнешь как приедешь..или блин может так случится что отдыхать полечу куда то к тебе...мало ли как меня зажарят на вертеле:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9836 - 13 Сен 2012, 20:52:48

ах вы наркоманы  :grin: кто-же его не любит :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9837 - 13 Сен 2012, 21:00:25

:grin: ...хватит оффтопить :grin:
сам извиняюсь :blush:

если че в личку...
Рост, я бы с удовольствием, но не могу с компа зайти. С телефона личка не работает. Извините. Админы, извиняюсь, я когда смогу с компа зайти, все потру
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9838 - 13 Сен 2012, 21:03:18

ах вы наркоманы  :grin: кто-же его не любит :smile4:
Да уж. Когда он хороший и качественный, уххххххх. С тягой кодива вообще не..й сравнивать даже :grin:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9839 - 13 Сен 2012, 21:04:18

Извините. Админы, извиняюсь, я когда смогу с компа зайти, все потру
Правильное отношение :good: все бы так
да и мне бы не мешало :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично