информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697726 раз)

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9760 - 07 Сен 2012, 20:26:13

"точно не" и "ну нафиг" потому что пробовал один раз слазить с помощью лирики, другой раз с помощью бакла. сейчас, надеюсь, последний раз спрыгиваю. последний, потому что потом из всех психоактивных веществ оставлю только кофе, сигареты и немного вискаря по праздникам.

Так вот, и баклофен, и Лирика - это ГАМК препараты и синдром отмены у них присутствует, толерантность растёт очень быстро, баклом легко передознуться.

Врач у меня просто хорошая знакомая. Кодеиновый синдром отмены тем и отличается от остальных опиатных абстиненций, что физика сравнительно легче, а психика характеризуется затяжными депрессиями. именно с целью смягчения депрессии и бессоницы я обратился к своей знакомой, чтобы подобрать от этих явлений необходимые препараты.

А Лирика и бакл, кроме анальгетического эффекта, ещё и сознание меняют, особенно баклофен.
 
С приходом всё проходит!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9761 - 07 Сен 2012, 20:26:56

  Не поняла..Баклофен и лирика для физ.ДИСкомфорта? Или все-таки для КОМФОРТНОГО состояния?

я думаю, имелось в виду всё-таки для устранения физического дискомфорта
 
С приходом всё проходит!
 

sr

Кодтерпин
Ответ #9762 - 07 Сен 2012, 20:56:40

С двух баклажанов по 20 или 25 мг. спал 16 часов, притом чистый.
Проснулся кумаров не было час 1-1,5.
 
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #9763 - 08 Сен 2012, 00:21:09

Человек неправильно выразился) Они для снятия физ.дискомфорта от кодеиновых кумарей. Я нарулил прямой путь к лире, может кому и легко это было, не знаю, но у нас требуют на неё рецепт, а тут наладил движ без рецепта, правда нужно заказ делать, т.к. её не держат в наличии, и цена кусается - пластинка (14 шт.) 275 гр (дозировка 150 мг), и типа "эконом-предложение" 4 пластинки (56 капсул) - 638 грн. А цена-то кусается, и от этого морально не хорошо, т.к. рассчитывал перекумариться лирой весь кумар кодеиновый, т.е. хотел запастись большой пачкой, для подстраховки (думаю для 9 месяцев без перерыва употребления коды 1 пластинка лиры не спасла бы на долго...), но с моей последней зарплатой, которая из-за залёта на работе, еле за 1000 грн перевалила, а долгов после коды ещё больше, не по карману даже пластинку лиры взять... Так что, совершенно случайно, попал на хороший продукт, и взял на днях полку фена. Реально хороший (а может просто так попёрло, что давно не ускорялся), кто поверить, что я половинку на двоих определил и летели 2 дня, в общей сложности по 5 раз раскумаривались (т.е. полку поделил не 10 дорог), и каждый раз, после того как уже попустило и начинался отходняк, нагребало, будто на трезвую разнюхался!... (ну порадуйтесь хоть за меня, потому что такая удачная находка за 4 года без стимуляторов принесла огромное удовольствие...:D) а получилось по чуть-чуть и долго всё из-за того, что кореш сказал, что он сильный и даже пятка будет долго держать... Конечно, не поверил сразу, но всё же решил попробывать, и вот итог, полка на 2 дня - 2 нночи и 2 неполных дня в тяге. Сегодня ночью отсчитаю начало третьих суток бессонных ночей, если не попустит, и я не вырублюсь от усталости, хотя наверно врядли, т.к. с вечера, даже под прухой, ощущаю, хоть пока и косвенно, кумари от катера, спинка болит и ноги уже покручивает... Ну пока фен шибёт и отходняк ещё не начался, не обращаю особо внимание, потому что мозг ещё не воспринимает конкретно кумар кодеиновый... Да и я пытаюсь своё "ускорение" как можно дольше продлить, немного добавляю энергетиков под прушку, но осторожно, т.к. сердечко стукает быстрее нужного, и с этим шутить не стоит. Это для всех, кто не знает, что фен энергетиками догоняется неплохо так, но на мотор это тоже влияет прямопропорцианольно негативно...
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9764 - 08 Сен 2012, 08:28:12

фенчик, это, тошонадо. эх.. хотелось-бэ тоже граммчик где-то подрубить. и спрыгнуть с долбаной коды. уже неделю в марафоне на коде. вчера еще пива 6 бутылок было. а сегодня утром последние 16 таблеток катера. прет немного, а что дальше делать? денег сново нету((( будет ломка((( страшно(((
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #9765 - 08 Сен 2012, 08:53:04

Братюня, крепись. У меня уже кумар такой хороший начался, т.к. фен попустил окончательно, благо смог поспать 4 часа. Сцуко знобит ну пипец просто, и этот грёбанный токсикоз, когда всё вокруг воняет, что аж рыгать охота, я даже чувствую как сам воняю, и это мерзко. Срачка полным ходом, так что сегодня буду дома, чтобы не попасть в сказку, потому что нагребает нереально больно и резко, аж живот сводит. Единственное, чего я не просто не могу понять, хоть убейте, это то, что не крутит ноги. Я рад, несомненно, но это настораживает, т.к. любая моя перекумарка от коды начиналась с ног, что даже просто сидел и бил ногами по полу, потому что кости адски выкручивало. А сейчас второй день, мой организм охуевший от двух дней фени, но блять он в шоке, что ноги не болят! Хотя я подозреваю, что всё впереди, т.к. всего 2 дня без коды. Бля, а спину ламает, будто я вчера фуру цемента на горбу перетаксал.
 
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #9766 - 08 Сен 2012, 08:56:31

Всё зависит от аптекаря, согласится ли она выдать большое количество, потому что как ни крути, но она рискует, потому что если тебя поймают даже с тремя лапухами катера, и ты скажешь, что взял там-то там-то, то аптеку ожидает хорошая встряска, ну а покупателю в лучшем случае дадут лабася или по печени, т.к. официально кода не наркота пока ещё и статью "употребление и хранение" за неё не препитшут, но пиздюлину выпишут хорошую, для профилактики, и заберут всё.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9767 - 08 Сен 2012, 10:47:54

да это только начало. самый ад начнется на 3-4 день.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #9768 - 08 Сен 2012, 10:50:22

За что боролись, на то и напоролись, хотя и знали о последствиях.
 
 

MoOnwalkEr-

Кодтерпин
Ответ #9769 - 08 Сен 2012, 15:24:49

лирика и бакл конечно же для устранения физ дискомфорта.
зависимость от баклы есть, но за неделю не появится. дозировка до 100мг не больше, чем меньше, тем лучше - мне 50-70 всегда хватало.

у меня наоборот, начинали сначала болеть челюсть и спина с шеей.
на боль в ногах (коленях особенно) часто жалуются любители догона димедролом.
неоднократно слышал мнение, что стимы ускоряют процесс ломки, т.к. повышен обмен веществ. вариант не по мне, т.к. отходняк+кумар+отсутствие сна состояние наипаршивейшее, в таком виде на людях лучше не показываться =)

антидепры кроме триптилина (не зря "золотой стандарт", но слишком уж много побочек) не уважаю - это конечно очень выгодный сектор для фарм. индустрии, но эффекты этих препаратов не стоят тех денег, которых за них просят. как например Велаксин - изомер трамадола без опиатного эффекта, по цене в разы выше исходника !
может из ингибиторов дофамина чего путного выпустят.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #9770 - 08 Сен 2012, 19:24:16

Добрый день, я употребляла кодтерпин год по 3-7 штук, после вашего сайта(я читала с самой первой страницы,где-то месяц), решила что не так это и безвредно...решила бросить, уже 4 день ...все хорошо...заранее пила по совету ВАНТАЛЫ пила лактовид, что-то для желудка, барбовал и т.д Если бы не вы...незнаю чтоб было... :smile4:
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9771 - 08 Сен 2012, 20:21:31

Цитировать
я употребляла кодтерпин год по 3-7 штук
По 3-7 таблеток или пачек?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #9772 - 08 Сен 2012, 23:38:56

таблеток
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9773 - 09 Сен 2012, 05:16:37

2 kat. А как долго по времени употребляла? Просто сейчас искать (если отписывала) влом. Если менее полугода - вообще не парься, ничего страшного не будет. Вот по 3-7 листов в день вкидывать - это жесть (тут многие так поступают), а ты, видимо, ещё не потеряна для социума ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9774 - 09 Сен 2012, 06:02:41

2 Vantala. Привет. Как сама-то? Ну, в плане микродоз? Фенибут (или как он у вас - Бифрен) на пользу пошёл?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9775 - 09 Сен 2012, 06:34:31

А попробовала бы той же Лирики, по 75 мг., снижая коду. Мож помогло бы - доза-то ни о чём. Твою мать!!! (в смысле, не твою, просто выражение такое, ну, идиоматика), опять на сайт только через прокси зайти могу... Это что,сраный Путин виноват? Провайдера в коленно-локтевую позу ставит? Но я-то, один хрен, зайду. :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9776 - 09 Сен 2012, 07:02:18

Жаль, что лира не идёт. А с бифрена (фенибута) даже зависимости как таковой не бывает. Легко сойдёшь.
З. Ы. Вот офигеть, только через прокси-сервер захожу
З. З. Ы, 2 kat. Прочитал сейчас что год уже принимаешь. С твоими дозами - херня (sorry). В крайнем случае, вкидывайся фенибутом (если в России живёшь) или бифреном, как Vantala (если в Украине) - поможет. Ну, если совсем хреноово (с головой) будет - лирика. Это если уж совсем нехорошо будет.
З. З. З. Ы.
Цитировать
Лирика мне не подходит, пробовала - вообще ничего, и побочно тошнота..
А сколько пробовала?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

Кодтерпин
Ответ #9777 - 09 Сен 2012, 22:52:35

Anubis я тоже с прокси захожу, господарь Пу, запреты налагает, но это вечно не будет.....
Утро стрелецкой казни, не за горами.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9778 - 09 Сен 2012, 23:21:00

2ЭС ЭР...

Ты Шо у вас там жестяка я гляжу с этим епт пУТИНЫМ!!!

Ну ниче,от его уже земелькой попахивает...
 
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #9779 - 10 Сен 2012, 00:42:28

Парни все вроде и сон настроился. Заняло ета вся перекумарка 23 дня. Но ещо есть но, чихаю целыми днями бывает за день раз 50 чихну. Так должно быть ?