информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697778 раз)

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9800 - 11 Сен 2012, 09:46:38

Ну вот... конечно опия хоцца... но... всегда столько но перед этим желанием...


ты права Лена,как вспомню эти 2 месяца ада...ох и долбило же меня...

Месяц уже вв ни-ни)ну его нах!)
 
 

ТеперьТрезвый

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #9801 - 12 Сен 2012, 21:18:49

В общем тоже пытался наебать судьбу всякими колёсами, которые якобы помогут соскочить с этой дряни: лирики, уирики и тд, и тп. Называется от одного говна к другому, я в принципе ничего против не имею, сам долгое время не понимал, как жить без кайфа, так, как с 16 лет всегда под чем-то и не представлял свою жизнь без какой-то наркоты...
Читаю вот, что люди ждут, что его запретят и получится соскочить, как с "трама", так вот не пытайтесь себя обмануть и надеяться на удачу, чем дальше, тем глубже, как в той песне Алешки Гуфа "Я думал зашел по колено, но было уже по горло", это не трамадол, а если стравнивать кодтерпин с трамадолом, то это как сравнить небодяженный первый с каким-то винтом, например.
Лично я с трамадола спрыгнул за 3 дня и забыл, что это такое, так же было и с другими наркотиками, а тут таблеточки от кашля, так связали, что не знал, что делать... В общем месяц уже чист, помог мне в этом хороший нарколог, 17 дней лежал в больнице, потом "убежал" оттуда и вот уже недели две схому с ума. Ужасная депрессия, тревога, какие-то постоянные страхи, да от самого галимого фена на отходах так не харило, как от этого дерьма.
Хочу сказать спасибо кодтерпину, за то, что он мне показал, как мне дорога свобода, после года в заложниках у этого дерьма, даже травку курить желание пропало. Людям, которые сидят по году, по пол года, советую одуматься и не слушать советы "пол года, год - это не срок" Это срок и чем дальше, тем хуже. Сам смеялся с товарища и говорил, это же "аптека", как можно подсесть? Вот пошёл я ему за дозой и себе взял попробовать, превратился в торча в системе, при чем, как для меня, то серьёзной. На лице начали появляться какие-то красные пятна, вид ужасный, кайф - бычий, а ничего с этим поделать не можешь, вот такая хуйня.
Вообще, лично моё мнение, и не знаю, может оно кому-то пригодится, а может и нет, но очень сильным людям получится спрыгнуть с этой хуйни, без помощи врачей. Пол года срок, это дорога к году и 4-м годам. Сейчас во многих клиниках снимаю с этой дряни без кашля, боли, расстройств, суицидальных мыслей и депрессий, плюс ещё и по желанию, анонимно, как это сделал я, чтобы не оставлять чёрный след в жизни. Самое трудно, это не вылечиться, а сохранить контроль и не сойти с ума от депрессии, которая наступает после. Очень тяжело, так тяжело не было никогда, но я уверен, что каждый, кто захочет свободы и нормальной жизни, здоровых детей, красивую жену, успешную жизнь, вывезет всё это, а потом будет вспоминать как о кошмарном сне.
Я желаю всем избавиться от зависимости, а потом от депрессии, жизнь наладится и все будет ок, просто не пытайтесь себя обмануть, потому что это глупей, чем юзать кодтерпин. Последний кого я захочу наебать, это буду я сам :) Вот такое вот мнение.

P.S. После больницы пил гидазепам перед сном, 10 дней, по одной таблетке (кодеинщикам колесами вообще увлекаться не надо, так, как это провоцирует и рано или поздно возвращает, к тому, откуда начал) и валерьянку болгарскую, чтобы как-то себя успокоить, а то мысли съедают тебя изнутри... не скажу, что особо помогает, депрессия по 10 бальной шкале на 12, но тем не менее... Никогда не думал, что оставлю здесь свой коментарий, но сегодня как-то очень хуёво, решил вот выплеснуть эмоции сюда. Спасибо за внимание...
 
« Правка: 12 Сен 2012, 22:08:11 от Vantala »
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9802 - 12 Сен 2012, 21:24:21

Теперь трезвый,чО те сказать-то?красава держись,пост правильный,как по мне,сам эту хню прочуствовал,будь здоров!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9803 - 12 Сен 2012, 21:41:34

ТеперьТрезвый Держись. Прорвемся, Ты молодец :good:
у меня сейчас тоже не сладкий момент. ломка уже второй долбаный день изводит. Денег реальных нет( но вот под вечер появились на вебмани. А обналичить сейчас не как. круглых хочется ппц. Обналичить только утром получится, жестяк. Хочу в аптеку(( Катер зло
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9804 - 12 Сен 2012, 21:53:29

Теперь Трезвый, мнение твое железное и очень правильное. Я уже неделю каждый день говорю себе: "все завтра". Так и сегодня до обеда дотерпел, побежал с работы, взял две пачки, скушал. Через час так мутить начало... Три раза б...ть бегал. Думаю желудок мой уже сдает и нужно срочно что то делать. На сухую не могу настроиться, хотя скоро мое терпение лопнет и я даже на сухую слезу, но максимум еще неделю  и тогда любым способом. Я себе дал слово
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9805 - 12 Сен 2012, 22:26:56

Теперь трезвый, давай держись, да депра с кодеина епошит така, шо жить нехочется, но ниче попустит, прорвемся. Я четвертый месяц в ремиссе и один хер, приходится иногда быстрым правится а то ппц как голову бывает подрывает. Но билят, не могу не похвастаться, короч вырубил вчера коды, думал с винта на отходе им сняться, но и так ништяк все прошло не пришлось эту хню закидывать. Так седня как проснулся так сразу вокруг нычки с кодивом круги нарезать стал. Блин долбит в голову, закинуться не закинуться, да может разок, хоть вспомнить, нихера страшно ж небудет и тд. Делать ничего не возможно, горова только о паке с кодеином думает, так психанул в итоге и в раковину все 2,8 сотки что вчера отбил. Билят, как рукой сняло, даже не жалко...почти.
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #9806 - 12 Сен 2012, 22:41:30

А я вот снова спрыгнула, побыла в клинике 10 дней, подшилась и довольна до безобразия))) Теперь собираюсь ехать учиться в Вену и думаю все наладится))))
Всем привет)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9807 - 12 Сен 2012, 23:52:04

А я вот снова спрыгнула, побыла в клинике 10 дней, подшилась и довольна до безобразия))) Теперь собираюсь ехать учиться в Вену и думаю все наладится))))
Всем привет)))
запарила уже спрыгивать)))
Привет Марьяш...мож хватит ?...я имею ввиду приколы?
Хоть и сам с грехом..но как то держусь...скоро второй год буду отмечать без системы!"!!!


з.ы. я просто переживаю за тебя


Вантала - заменить колесо коды на Бифрен?...гхм..я непонимаю что тебя в Лире неустроило?
Хотя вообще Фенибут очень хороший препарат...беру за 36,75 :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #9808 - 12 Сен 2012, 23:58:15

Ростик, ну ты же не совсем без приколов)))) ты на одном, я на другом))) ну теперь  я стабильно полгода буду чистая, не хочу ни миксов, ничего подобного, только курить буду)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9809 - 13 Сен 2012, 00:01:59

я не миксую Марьян, я Лирику в терапевтических..иногда подкидываю Бифрен для развлечения...
Раз-два в недельку...
а то и вовсе на Лирике 300...600 иногда..
хватит поносных передозировок
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #9810 - 13 Сен 2012, 00:03:57

ну тогда молодец, рада за тебя)))) я думала, ты как всегда)))) :dance3:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

tody

Кодтерпин
Ответ #9811 - 13 Сен 2012, 00:17:32

Я тоже с марта месяца чистый хожу,ну что сказать чегото не хватает, это да.
  Как то один  раз голову начало поять "ну один раз можно ведь ниче не будет,да и на чистые рецепторы навалить должно" и в итоге выбросил все в окно _и даже не жалко было.
Сейчас захожу иногда на форум т.сказать колег почитать которые из торбы вылезли,это полезно для меня.
Ну а когда читаю про катер кто то пишет что дозняк больше 50колес,органам торба и все такое и это все ради 20ти минут при этом есть шанс пускать ленты после каждого перекуса то думаю нах нужно такое счастье.
Пишу потому как накипело,да еще с мобилы.
Давайте ребята завязывайте с этим дерьмом.
На трезвую жить можно -я проверил.   
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9812 - 13 Сен 2012, 04:59:27

блять шо делать? меня писец как харит и выкручивает. спать ооочень хочу, но нехира не получатся. утром будут деньги, были мысли набрать коды. но чет уже сомнения. как-то нехочется сново переживать, то что я сейчас чувствую, когда с деньгами сново будут траблы.((( может водки набрать, и оп..уярится до поросячего визга? войти в запой дня на четыре, жостка!!! поможет???
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9813 - 13 Сен 2012, 05:15:06

да и как-то стремно идти на поводу у питухов, торгашей вонючих. они цены не последний раз будут гнуть, на говно это. оно реально стока не стоит, спекулянты проклятые, вражины.
надо с кодой шота решать. дальше будет хуже
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9814 - 13 Сен 2012, 09:16:19

блять шо делать? меня писец как харит и выкручивает. спать ооочень хочу, но нехира не получатся. утром будут деньги, были мысли набрать коды. но чет уже сомнения. как-то нехочется сново переживать, то что я сейчас чувствую, когда с деньгами сново будут траблы.((( может водки набрать, и оп..уярится до поросячего визга? войти в запой дня на четыре, жостка!!! поможет???

Не вздумай синьку жрать!!!
Мой тебе совет - если уж совсем плохо, возьми этой ебучей лирики, гидазепама, бифрена.
Попустит, отвечаю. Поспишь хоть нормально.
Я вообще не сторонник перекумарок на сухую, не по мне это.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #9815 - 13 Сен 2012, 09:54:35

2 Трезвый. Я перестал понимать как жить без кайфа лет, примерно, в тринадцать. Но на сраном кодеине торчать точно не буду. Трава (периодически), Лирика (ежедневно), алкоголь (тоже ежедневно), даже кололся пару раз в этом сезоне. Но не сраный кодеин! Удачи тебе и терпения!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9816 - 13 Сен 2012, 12:52:35

Завтра друг с другого города приезжает. Знает о моём гиморое с кодтерпином, сказал что взял чистого хорошего метадона и будет выдавать три раза по микродозе, чтоб кумар не ощущался. Я вот думаю, хорошая ли ето идея? P.S. Через неделю он снова уедет на полгода, а выходов на мед у меня нет вообще, да и хочу попробывать ради снижения вреда, но мед я ни разу в жизни не пробывал.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9817 - 13 Сен 2012, 13:02:07

капец,еще один с кати,мёдом спрыгивать собирается,ну вы блин даете :mda: чо сказать,успехов тебе,Васяба,отпишись,чо к чему потом  :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9818 - 13 Сен 2012, 13:17:41

капец,еще один с кати,мёдом спрыгивать собирается,ну вы блин даете :mda: чо сказать,успехов тебе,Васяба,отпишись,чо к чему потом  :dirol:
Да я пока еще не совсем собрался. Хотелось бы услышать Ваши мнения по етому поводу. Мне многие говорили что после меда около двух недель никакого физического кумара. А с психикой я справлюсь. Мне уже невыносимо надоела кодеиновая яма. Хотя меня немного пугает такая идея
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9819 - 13 Сен 2012, 16:58:13

капец,еще один с кати,мёдом спрыгивать собирается,ну вы блин даете :mda: чо сказать,успехов тебе,Васяба,отпишись,чо к чему потом  :dirol:
Да я пока еще не совсем собрался. Хотелось бы услышать Ваши мнения по етому поводу. Мне многие говорили что после меда около двух недель никакого физического кумара. А с психикой я справлюсь. Мне уже невыносимо надоела кодеиновая яма. Хотя меня немного пугает такая идея
Я ходил на прием к наркологу, получал два раза в день методон в малых дозах. Ну что мне сказать - я вообще ниче не чувствовал. Правда в течении дня про аптеку и кодтерпин ты забываеш наглухо, а вот к вечеру настроение ухудшается. В первый день я вечером почти сразу 5 пачек вкинул, на второй день 2 пачки, на третий(сегодня) вообще не поехал,так как я хотел о своем сним договориться а он нивкакую. Буду дома сам бросать.

От 5-10 мг тебя кумарить не будет.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!