enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697397 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9940 - 28 Сен 2012, 20:08:16

Звонил только что другу. Говорит еле взял, но взял по 30 грн. Киев
19 гривен)))...без проблем...заходил брал Гидазепам в аптеку торчковую...все пучком-все есть...кодарин по 18...кофекс 28...хз где вы его ищете:)))
хотя может и лучше - так бросите быстрее:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9941 - 28 Сен 2012, 20:35:23

На левом берегу гида по 35. Обходили кучу аптек, везде рецепт. Только в одной продали. Катер по 30 уже.
P.S. Вчера нашел дома гиду, целую упаковку. Раньше жена пила, ей врач выписывал. У нее раньше стресс был, когда в школе учительницей работала. Ох уж ети школьники:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9942 - 28 Сен 2012, 22:03:23

в Днепродзержинске гида по 16 гр бери не хочу...кодтерпин по 17 гр,шо у вас там за цены хз...
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9943 - 28 Сен 2012, 22:27:45

в Днепродзержинске гида по 16 гр бери не хочу...кодтерпин по 17 гр,шо у вас там за цены хз...
Дели, братан. Ето мы наверное такую аптеку дорогую накружили. Вон Рост пишет, что в Киеве до 20 грн., а мы накружили аж за 30
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9944 - 28 Сен 2012, 22:32:37

с катером сегодня у нас в Днепропетровске все стабильно. взяли по 17.60. :smile4:
скушал 12 таблеток и выпил 4 бутылки пива.  :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9945 - 28 Сен 2012, 22:32:49

бывает братанчик=)¤)
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9946 - 28 Сен 2012, 22:35:19

Дели, братан. Ето мы наверное такую аптеку дорогую накружили. Вон Рост пишет, что в Киеве до 20 грн., а мы накружили аж за 30
[/quote]
так и есть. мы прошлой зимой даже встречали такие ахуевшие аптеки, где катер продавали по 28грн
их нужно сжечь  :grin: :dance3:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #9947 - 29 Сен 2012, 09:10:09

в Днепродзержинске гида по 16 гр бери не хочу...кодтерпин по 17 гр,шо у вас там за цены хз...
это в какой сети аптек? у меня по 20 грн, проиходится брать кодетерп по 15 75
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #9948 - 29 Сен 2012, 11:57:50

Всем привет....старым знакомым и новым участникам форума. Давненько я сюда не заходил. Живу я по прежнему....Работаю в тайге...по 15-ть дней...и 15-ть дней отдыхаю....Когда прилетаю на отдых все пятнадцать дней жру по три пачки в день нурофена плюс...ни больше не меньше....потом улетаю на работу и все пятнадцать дней находясь на работе не жру нурофен плюс...эти пятнадцать дней не кумарит совсем...жру сплю работаю...очень много работаю...сон только не здоровый...вопервых поверхностный....во вторых кошмары всякие сняться....заснуть долго не могу....каждую ночь просыпаюсь от судороги в икроножных мышцах...пока не похожу судорга не проходит...а потом прилетаю на отдых и сразу захожу в аптеку....и так все повторяется...из вахты в вахту.


Уже жена привыкла...это стало стабильными семейными расходами....200р пачка нурофена....600р в день...15дней на 600рублей 9т рублей ИТОГО за квартиру 7500рублей в месяц....9000рублей  нурофен плюс...6000 рублей столовая на работе....и т.д.-все прозаично....я думаю все же лучше чем когда я его хавал 31день в месяц....Ваши мысли по этому поводу?
А вы же с России, да? А как же у вас нур продается после запрета? Я сколько знаю нигде не продают
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #9949 - 29 Сен 2012, 13:47:06

Нурофен нигде не продаётся, хотя это безобидное лекарство особенно для престарелых людей.
Но и гердос не заполнил пустоту, хотя должен занять пусто-место.
У нас в Оренбурге достать эйч, большая проблема.
Хотя полгода назад, его могли дать в долг.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9950 - 30 Сен 2012, 09:43:36

  У нас кодтерпина в городе почти нет его сразу же раскупают, остается галимый кодетерп в новых пачках седаешь его 2 пачки и ходешь как дурак....есть еще кодарин,тедеин и кодесан , но последние два лучше вообще не брать.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9951 - 30 Сен 2012, 11:56:54

Каста,а кодепсина че,совсем нет?
Он отнюдь не хуже кодтерпина,мне кажется что даже лучше,от него отходняк на утро не такой,и живот не крутит.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9952 - 30 Сен 2012, 16:14:28

2Каролинка,ты на дату его поста глянь,тогда еще кода свободная была! Чел уж перекумарил наверное давно и живет у себя в нижневартовске счастливо...
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #9953 - 30 Сен 2012, 19:56:22

последнее время пропала совсем кодовая тема...только и остались пенталгин, седалгин и тетралгин...но после реабилитации втерся говном и понял, что нах коду...даже с каплями... а сейчас съезжаю на метадоне...вообще сказка...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9954 - 01 Окт 2012, 01:49:25

почитал, раздел перекумарка и прифигел как люди спрыгивают с кодеина, жесть. задумался. я хоть к коде особо жадности не имею. за два года торча жру стабильно 13-15 круглых. но зависимость у меня приличная. на третий день в сухую, хочется биться об стену головой от ломки.
но как известно у всего своя причина, а сейчас мы выхватываем следствие. морально очень тяжело. потому-что близкие не знают о моей болезни. и когда мне на хареве приходится с ними коммуникабельничать, сложно себя сдерживать и вести неестественно для моего подавленного разрывающего на молекулы состояния. изображать бодрого и веселого. когда в нутри гнёт боль и раздражение.  нехочу их расстраивать, ведь это самое дорогое что у нас есть в жизни, их нужно беречь. я вообще о чем? ах да, о причине. в переди для себя, вижу тупик! поэтому залез в торбу и выбраться из неё смогу, если что-то действительно смогу изменить в своей жизни кардинально и глобально. все сложно. ощущаю себя потерянным для общества человеком, невижу в социуме себе применения. хочется сесть на мотоцикл и ехать неважно куда, на встречу горизонту или столбу. полное разочарование в жизни. невижу ради чего жить и суетится. поэтому фигачю эту херь, что-бы забыться. нужен стимул, а его нет. ни музы, не вдохновения, ни денег. постоянно задаю себе вопрос, как жить и что делать, но ответа уже довольно длительное время не нахожу, чем заниматься в жизни. поэтому все так. что-бы вырваться из лап коды, нужно побороть причину, а не следствие...
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9955 - 01 Окт 2012, 02:31:18

Именно об этом я и говорила!!!
http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=1375.msg118708#new

  Когда ты удаляешь из своей жизни что-то очень ценное для тебя-это сродни потери близкого человека! Здесь два пути:либо ты должен ВОЗНЕНАВИДЕТЬ свою зависимость и не только её,а именно ЭТО состояние,в котором ты находишься!!! Либо найти БОЛЕЕ важную цель и смысл,чем ЭТО состояние!! Ты понимаешь ,о чем я говорю? Избавиться от зависимости ОЧЕНЬ сложно,на это может уйти много сил,НО...это ерунда по сравнению с тем,когда ты УЖЕ независимый и не знаешь,ЗАЧЕМ ты от неё избавился!!! Что дальше?КАК адаптироваться в социуме? Если ты начинаешь бороться с зависимостью,не зная,ЧЕМ ты заменишь её в дальнейшем-это приведет к неминуемому срыву,с еще более тяжелыми последствиями для собственной психики!Вплоть до собственного уничтожения как личности!! Можно просто возненавидеть себя и полностью отдаться стечению обстоятельств,перестать бороться что,в конечном итоге,приведет к собственному ФИЗИЧЕСКОМУ уничтожению. СМЫСЛ найти-это главная задача!! А дело это сугубо индивидуальное!! Здесь нет единого рецепта!! Вот так!! Пессимизм? Может быть...А может реакция возникнет от обратного!! Смотря,что есть в твоей жизни ценного и как ты ощущаешь себя как личность.
 
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9956 - 01 Окт 2012, 03:01:19

Избавиться от зависимости ОЧЕНЬ сложно

Скажу больше, избавиться от зависимости нельзя, химическая зависимость - болезнь хроническая, прогрессирующая, рецедивирующая, смертельная, можно только остановить её развитие и учиться жить будучи хим зависимым, а вот зачем нужна эта трезвость это уже должен сам определиться, по крайней мере я не встречал наркоманов у которых всё зашибись, которым наркотики помогают самореализовываться хотя бы в том же самом социуме при это обладать хотя бы нормальным здоровьем, никаких трудностей с семьёй, родными и близкими, при этом духовно развиваться итд.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9957 - 01 Окт 2012, 03:19:45

последнее время пропала совсем кодовая тема...только и остались пенталгин, седалгин и тетралгин...но после реабилитации втерся говном и понял, что нах коду...даже с каплями... а сейчас съезжаю на метадоне...вообще сказка...
Вот это мля характер!!! Вот это млять сила!!! Сидеть на коде, пройти ребуху и залесть на перец с мёдом!!! Сказка етить!! :good: :good: :good: :good:
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9958 - 01 Окт 2012, 03:21:30

болезнь началась гораздо раньше торбы. когда я начал осознавать, что нехочу играть в эту дибильную игру, под названием реальность. мне противно. быть таким как большинство людей, аферистами, лицемерами, жопализами и тд.. хочется действительности и искренности во всем. тогда баланс комне вернется. а так полная апатия. хочется как те люди из темы про психоделики, уйти жить в лес и всего этого говна невидеть. заебало в нем варится. просто заебало!
я могу свою жизнь изменить в течении месяца к более-менее той, которую многие считают нормальной и даже больше. но хочу-ли я этого?! она мне кажется каким-то суррогатом. и дело не в пессимизме, с самооценкой и коммуникабельностью  у меня всегда был порядочек! может я просто ахуевший мудак, но такой вот психоанализ.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9959 - 01 Окт 2012, 03:34:31

болезнь началась гораздо раньше торбы.
Скажу больше, болезнь началась ещё до употребления, генетическая предрасположенность одна из причин развития болезни, деструктивная семья, социальное давление, эмоциональное состояние, тоже одни из причин развития болезни.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд