enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3431589 раз)

I C E

Кодтерпин
Ответ #22700 - 12 Мар 2024, 18:31:19

Раз уже тема рулит в сторону сисек, да простят меня милые дамы, любопытно :
Бывает ли что-то схожее у девушек, полюбляющих кодтерпинчиком закинуться?
То что у парней это гинекомастия , и проблема, как раз на уровне гормонов. Если я правильно понимаю процесс, то у девушек такого быть не может.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22701 - 12 Мар 2024, 18:47:19

Раз уже тема рулит в сторону сисек, да простят меня милые дамы, любопытно :
Бывает ли что-то схожее у девушек, полюбляющих кодтерпинчиком закинуться?
То что у парней это гинекомастия , и проблема, как раз на уровне гормонов. Если я правильно понимаю процесс, то у девушек такого быть не может.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-03-12-18-46-07-951_com.android.chrome.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: I C E

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #22702 - 13 Мар 2024, 10:56:07

когда сидел на этом, у меня больше двух раз в неделю на этом сидеть не выходило, ну сиропы 3 раза макс...
Если на след день еще две пачьки уебать, эффекта почти нету, оно еще со вчерашнего дня немного есть... догон слабый
 
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22703 - 14 Мар 2024, 07:27:39

Я когда торчал на коде, мог 5 пачек уебать за 2 часа легко, сначала 3, потом 2 догнаться через часок-другой, закинуть клона или сонната, и - в полет. Иногда шёл селофен+гидазепам в догонку. Но никогда подобной шнягой по вене не кололся, и очень этому рад, ибо есть люди, которые думают, что по вене можно все подряд пускать. А вот на кишку кидал дикие количества, был такой грех.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22704 - 14 Мар 2024, 07:50:25

Ох ты сильная тяга к коде, сниться мне на кумарах, сначало снилась долоника на кумарах от катера а теперь он  пришёл в эти кумарные горячечные сны, ещё мою бывшую прихватил во сны, а это человек с которым я употребил горы всякой дури))) от аптек до легалок) на счёт доз я как то 14 кодарексов за день выпил + 4-5 банок Рева) ..........,... Сейчас сознание страшные вещи со мной творит, даже не сознание а моё наркоманское подсознание, типа "Толлер упал, в принципе не так уж плохо по 5 каликов катера кидать раз в 2-3 дня)" Одним словом тяяяяяягаааа и мозг восстал против меня) ( мотивирую себя цитатой КотаБегемота: "я лежал на ребухе там много кодтерпинщиков с отрезаными сиськами" 😅
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22705 - 14 Мар 2024, 09:56:51

Вот моя грудь,за десять лет системы, нихуя не выросло,мало того,я периодически курсю на амисулприде,который гонит пролактин до небес,да и вообще сколько всего было сожрано,сиськи растут склонных к полноте скорее всего,а я дрищь,1.72 рост и 58 вес

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240314_094931613.jpg]
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22706 - 14 Мар 2024, 10:17:57

Вот моя грудь,за десять лет системы, нихуя не выросло,мало того,я периодически курсю на амисулприде,который гонит пролактин до небес,да и вообще сколько всего было сожрано,сиськи растут склонных к полноте скорее всего,а я дрищь,1.72 рост и 58 вес

А я 51 при росте 1 86 🥲 дело не в том что выросло а в том что на 8 месяце системы они начали болеть и переодически припухать, я думаю здесь никого худее меня нет) прикреплю ещё скрин по теме, возможно спасёт чьи-то сиски) в целях снижения вреда

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240314_101458_857.jpg]
[Screenshot_2024-03-14-10-33-26-212_com.android.chrome.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: I C E

Dender

Кодтерпин
Ответ #22707 - 14 Мар 2024, 10:58:14

У меня тоже напухали и болели ,бросил всё на время и принимал бромкриптин,пропей по инструкции,быстро прошло, ничего страшного
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22708 - 14 Мар 2024, 11:08:55

Вот моя грудь,за десять лет системы, нихуя не выросло,мало того,я периодически курсю на амисулприде,который гонит пролактин до небес,да и вообще сколько всего было сожрано,сиськи растут склонных к полноте скорее всего,а я дрищь,1.72 рост и 58 вес

А я 51 при росте 1 86 🥲 дело не в том что выросло а в том что на 8 месяце системы они начали болеть и переодически припухать, я думаю здесь никого худее меня нет) прикреплю ещё скрин по теме, возможно спасёт чьи-то сиски) в целях снижения вреда
Мда, а я думал мои параметры 190 на 65 это стройность, так нихуя)
Раз уже тема рулит в сторону сисек, да простят меня милые дамы, любопытно :
Бывает ли что-то схожее у девушек, полюбляющих кодтерпинчиком закинуться?
То что у парней это гинекомастия , и проблема, как раз на уровне гормонов. Если я правильно понимаю процесс, то у девушек такого быть не может.


Хорошая грудь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Poporomo

Кодтерпин
Ответ #22709 - 14 Мар 2024, 17:28:17

Бегемот, ты на буприке всё? Помню тебя, страдал от кодеина. И решил в буприк лезть. Как твои дела?
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22710 - 15 Мар 2024, 23:10:41

Что ? Сиропы ? Через две недели ? В Харькове
Не заходил же на форум уже давненько , нахуй я сюда полез ..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22711 - 16 Мар 2024, 01:08:56

Что ? Сиропы ? Через две недели ? В Харькове
Не заходил же на форум уже давненько , нахуй я сюда полез ..))
Цена как за 2 пачки  код колёс ,  это звиздец🥲 я ваще ахерел от того что они появились когда я с коды кумариться начал, такое западло, ведь тяга чище, без терпингидратов чёртовых, но цена ...) я больше чем уверен что в барыжной аптеке будут за  200 гривен заламывать,  )

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240316_010437.jpg]
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22712 - 16 Мар 2024, 01:26:18

Да уж, помню купить хоть 3 сиропа было не проблемой, проблемой было то, что они не вставляли так, как надо. Я одно время кодеин сам по себе даже не покупал, только в миксе с целой кучей всяких сонников и успокоительных.
Насчет параметров: всю жизнь я весил порядка 60 +- 4 кг при росте 186 см, что очень мало, однако стоило вылечить гепС, плюс 2 года на восстановление, и вот я вешу 90+.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22713 - 16 Мар 2024, 01:32:23

Да уж, помню купить хоть 3 сиропа было не проблемой, проблемой было то, что они не вставляли так, как надо. Я одно время кодеин сам по себе даже не покупал, только в миксе с целой кучей всяких сонников и успокоительных.
Насчет параметров: всю жизнь я весил порядка 60 +- 4 кг при росте 186 см, что очень мало, однако стоило вылечить гепС, плюс 2 года на восстановление, и вот я вешу 90+.
А мне всегда больше кофекс нравился чем кодтерпин, он меня лучше, чище и вообще правильнее вставлял+ хлорфенамин малеат не такой побочистый как кодтерпиновый мел, ещё с кофекса можно коктейли мутить, он вкусненький) фу зачем я об этом думаю на кумаре🤣 мазохист 🥲
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Velial Squad

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22714 - 16 Мар 2024, 02:49:56

Бегемот, ты на буприке всё? Помню тебя, страдал от кодеина. И решил в буприк лезть. Как твои дела?
Забыл про кодеин , как про страшный сон и никому не советую, все хорошо,бупра на минималках мне хватает.
Да уж, помню купить хоть 3 сиропа было не проблемой, проблемой было то, что они не вставляли так, как надо. Я одно время кодеин сам по себе даже не покупал, только в миксе с целой кучей всяких сонников и успокоительных.
Насчет параметров: всю жизнь я весил порядка 60 +- 4 кг при росте 186 см, что очень мало, однако стоило вылечить гепС, плюс 2 года на восстановление, и вот я вешу 90+.
А мне всегда больше кофекс нравился чем кодтерпин, он меня лучше, чище и вообще правильнее вставлял+ хлорфенамин малеат не такой побочистый как кодтерпиновый мел, ещё с кофекса можно коктейли мутить, он вкусненький) фу зачем я об этом думаю на кумаре🤣 мазохист 🥲
А его в Ха в барыжках тулят опять?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Кодтерпин
Ответ #22715 - 26 Мар 2024, 11:34:07

А кофекс на бупр можно и что за эффект будет? КОТ ты должен знать.
 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22716 - 26 Мар 2024, 12:45:20

Саня, бупр блокирует кодеин, и ничего не почувствуешь. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22717 - 27 Мар 2024, 06:46:18

Без обид,весь флуд снёс к ебеням,просто заебалсо как папуга, кричать одно и тоже,просто буду сносить, извините мИня пожалуйста!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

корвет

Кодтерпин
Ответ #22718 - 29 Мар 2024, 18:34:39

Вставлюсь и я сюда по поводу сисек. Думаю,а скорее всего так и есть,боль в сосках и увеличенная грудь это не только один кодтерпин и проблема кодеинщиков. За 14 лет употребления этого препарата имел грудь уверенного 1-2 размера. После лечения от кодомании  боль прошла и грудь стала мужской. Все вернулось как было. Но как часто бывает полностью уйти не получилось. Перепрыгнул на микс баклы с кратом. Сиськи выросли ещё больше. Ходил в клинику сдавал анализы. И да, знающие правы. Увеличен пролактин. На вопрос врача может лекарства какие пью,конечно ответил что нет. Я и сам понял отчего это. Дозняк 125 мг в сутки. Вот так то. И как выше писали эта проблема не очень далеко ушла от проблемы употребления самого баклофена. На пляж я уже давно не выхожу...
 Сори за то,что влез в раздел коды со своими сиськами. Просто читал и так оно меня за живое взяло. Захотелось всё это вылить наружу.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22719 - 29 Мар 2024, 19:11:21

Хватит флудить со своими сиськами,есть темы по сиськам,там и пишите,сношу фсё нах!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Sineva768