enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698358 раз)

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9620 - 16 Авг 2012, 09:57:49

Надо постоянно говорить себе, что сильнее этого! А там глядишь, время пройдёт и начнёшь кайфовать от трезвой жизни!
 
С приходом всё проходит!
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9621 - 16 Авг 2012, 10:56:12

Ну я разве что вскрывался почти
ясное дело что в глубине сознания я ждал какого-то спасения , понимания
весь в шрамах.
То ли дело теперь если слышу что человек решил попробывать кодтерпин
я чуть ли не на голову ему сажусь и говорю что не стоит.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #9622 - 16 Авг 2012, 11:15:44

То ли дело теперь если слышу что человек решил попробывать кодтерпин
я чуть ли не на голову ему сажусь и говорю что не стоит.


Да это в большинстве случаев бесполезно...
Все равно, каждый учится на свои ошибках
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9623 - 16 Авг 2012, 11:35:58

ага, да еще каждый считает что судьбу нае...ть сможет, типа: „чтоб я!!! Да на какие то таблетки от кашля подсел, данунах!!! Никогда, х..ня это все!!!”
А через полгодика встречаешь, уже: „...да не, не торчу я на колесах, так время от времени хаваю под настроение...........не вкурсе куда цепку рыжую подороже скинуть, ноги че то крутит, закинуться надо...” ППЦ.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9624 - 16 Авг 2012, 11:55:42

+100500! В первом классе - чтоб я курить начал? - та ну нах! в шестом классе - чтоб я водку пить? - та ну нах! В девятом классе - чтоб я трам закидывал? - та ну нах! после трамовой системы, на трезвяке - так это ж всего навсего таблетки от кашля - чё там от них будет! система? Та какая нахер от них система? они ж свободно и везде! через 6 месяцев-год - Бляяяяяяяяяяяя! Вот это я попааааал!
 
С приходом всё проходит!
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9625 - 16 Авг 2012, 20:11:05

Подскожите от чего может быть озноб и горит все тело?? температуры нет!! раньше бывал озноб на кумаре после листа кодтерпина пропадал! Шас непропадает даже после двух!!!! Шо может быть???
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9626 - 16 Авг 2012, 20:46:09

Вегето-сосудистая дистония.у меня тоже бывает.температура36.2,а кажется что 38(((
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9627 - 16 Авг 2012, 21:11:44

Спасибо DELY!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9628 - 17 Авг 2012, 00:55:46

жопа.. опять я в торбе :nea: хочется фена! скоростей, драйва, эйфории. А я сново, под круглыми, хоть и немоё это, тупняк залипающий, а упарываюсь хней этой.. эх.. лучше-бы внатуре коду из аптек убрали, мож и получилось-бы в реал лайф вернутся. ну поломало-бы пару тройку дней и все :grin: А так.. Не уберут его из фармы и дальше нас травить будут, невыгодно ведь торгашам это будет :pardon:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9629 - 17 Авг 2012, 08:44:07

Приехал брат с России, просто в шоке сколько у нас этих пачек валяется, когда это уже закончиться..?(((((((
У нас не так Кодырин, как бояны и банки от тропикамида
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #9630 - 17 Авг 2012, 10:43:22

Приехал брат с России, просто в шоке сколько у нас этих пачек валяется, когда это уже закончиться..?(((((((
У нас не так Кодырин, как бояны и банки от тропикамида
еще хуже, это вообще ужас!!
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9631 - 18 Авг 2012, 06:42:53

Каждому свое
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #9632 - 18 Авг 2012, 13:13:54

Алоха всем!!!!!!!!! :help:Народ нужна помощь!!!! :help: кто слез с котерпина-просьба напишите как и что для этого нужно,какие препараты заменяли вместо этой дряни,может травы какието, только то что по рецепту в моем случае не поможет,вчера зашел в аптеку где кодтерпин беру и спрашиваю,ну типа "У вас есть Анти-диприсант"?-мне ответили что есть,только по рецепту...облом общем.Уже эта кода достала и хз что делать чтоб с неё спрыгнуть,а началось все с того что друг совет дал год назад типа пачку коды употребляешь,и все у тебя ок. Ну я дебил повелся решил попробовать :mda:...раз-два-три раза попробывал и понеслась. А сейчас себя жалко ппц смотрю на друзей один норм :dirol:.,другой алкашь :blush:.,третий нарик :bad:....и так дальше и делаю вывод что получается я наркоман бля ппц хоть взять и повеситься.

Помогите пожалуйста!!,посоветуйте как бросить жрать эту гадость. :smile4:

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9633 - 18 Авг 2012, 13:23:40

Юра мне когда было 15
мне тоже "друг" говорит на ешь и все будет ок
еще добавил последствий никаких это всеголишь таблетки от кашля
.я еще отыграюсь.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9634 - 18 Авг 2012, 13:24:23

Юра,я уже писал здесь об этом не один раз...но лично для тебя напишу еще раз:значит так-от того количества что ты употребляешь,один раз в два дня уменьшаешь свой дозняк на один калик,так продолжаешь пока не дойдешь до 5ти каликов в день.потом к  4(от них тебя уже начнет харить)прибавляешь 1 калик гидазепама-0.2..1 утром и одну на ночь,его можно найти без рецепта если поискать,в одной из 5 аптек 100% есть...ну и так дальше-3 калика катера  2 гидазепама,потом 2 катера и 2 гиды,потм 1 и 2 гиды...потом в течение 10 дней пьешь 3 колеса гиды-1утром,1 в обед,и одну на ночь.Дольше не пей потому как от нее тоже может развиться СО!!!не такой как от катера,но все-же...я сам так прыгал,но тока с черного.Будет тяжеловато под конец,но все-же это лучше чем прыгать на сухую.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9635 - 18 Авг 2012, 14:31:28

А мне кажеться что это слишком долгая лесенка для спрыжки!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9636 - 18 Авг 2012, 14:34:15

Да,долгая,но зато эффективно и без выкручивания рук и ног,да и спать будешь прекрасно!!!за месяц будешь чист!!
 
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #9637 - 18 Авг 2012, 19:30:13

Юра,я уже писал здесь об этом не один раз...но лично для тебя напишу еще раз:значит так-от того количества что ты употребляешь,один раз в два дня уменьшаешь свой дозняк на один калик,так продолжаешь пока не дойдешь до 5ти каликов в день.потом к  4(от них тебя уже начнет харить)прибавляешь 1 калик гидазепама-0.2..1 утром и одну на ночь,его можно найти без рецепта если поискать,в одной из 5 аптек 100% есть...ну и так дальше-3 калика катера  2 гидазепама,потом 2 катера и 2 гиды,потм 1 и 2 гиды...потом в течение 10 дней пьешь 3 колеса гиды-1утром,1 в обед,и одну на ночь.Дольше не пей потому как от нее тоже может развиться СО!!!не такой как от катера,но все-же...я сам так прыгал,но тока с черного.Будет тяжеловато под конец,но все-же это лучше чем прыгать на сухую.
Спасибо буду пробовать.

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9638 - 19 Авг 2012, 16:23:29

Нормальная лесенка

долгая это когда у тебя дозняк 3-4 листа
и ты по пол колеса откалываешь каждый день
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

uran

Кодтерпин
Ответ #9639 - 20 Авг 2012, 16:24:23

А никто на нальбуфине не спрыгивал? У нас многие так послезали. От первого укола кумарит пол часа-течет пот и морозит. Это нальбуфин чистит мю-рецепторы и вытесняет кодеин из организма, но т.к налб агонист каппа-рецепторов и этим вызывает сильную анальгезию то кумар этот проходит через пол-часа. Дальше часов4-5 просто не кумарит. От последующих уколов становится лучше и лучше. Начинает кумарить-делаеш укол и на 4-5 часов можно жить дальше. Получается идеальная заместительная терапия. И весь прикол в том, что от нальбуфина не кумарит. Просто через 2-3 недели после кодеина плавно перестаеш колоть нальбуфин и все. Физ кумары сняты.Обычно хватает 10 дней терапии нальбуфином. Кому-то и все 20.  Но способ абсолютно безболезненный.