enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698356 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #9640 - 21 Авг 2012, 05:59:06

  Слух пошёл по стране что с 1 числа кода будет по рецептам, мне на той недели фармацевт тоже обронила на счёт рецептов в скором времени когда я 7 пачек брал, а потом замолчала и начала морозится... А тут осталось декада не считая сегодня! Вот если резко запретят жара какая будет.  :mda:   
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9641 - 21 Авг 2012, 07:36:46

Да уж Каста,будет очень плохо,мне всегда кода помагает с черного прыгать...а альтернативы нет..
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #9642 - 21 Авг 2012, 10:10:27

http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/38460.html

если запретят, то в след году на всех свалках и пустырях будут рости бошки, за мной 3 области Зап,Дон, Дн
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

JUNE

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #9643 - 21 Авг 2012, 10:56:06

Люди, помогите, пожалуйста! У меня парень сидит на кондерпине, признался мне месяц назад, сейчас пытается завязать. Принимает его уже года 4, до этого года 2 ничего не принимал, а еще до этого принимал трамадол. Сейчас начал снижать. Скажите, пожалуйста, как я могу ему помочь? Чем? очень нужно, очень за него переживаю.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9644 - 21 Авг 2012, 20:49:43

Слух пошёл по стране что с 1 числа кода будет по рецептам, мне на той недели фармацевт тоже обронила на счёт рецептов в скором времени когда я 7 пачек брал, а потом замолчала и начала морозится... А тут осталось декада не считая сегодня! Вот если резко запретят жара какая будет.  :mda:   
Слух это слабо сказано, во всех новостях по ящику и на всех новостных ресурсах, вот только ничего не говорят о дате, да и вообще как то туманно всё очень, но если с 1'го числа будет запрет и рецептурная продажа, я обведу этот день красным в календаре.

2 JUNE Увы, но ты не первая с такой проблемой тут, советов давать не буду, просто скажу, что почитай эту и похожие темы, т.к. до тебя тут были десятки, если не сотни подобных вопросов.
 
 

Olly

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #9645 - 22 Авг 2012, 00:48:32

Всем привет. Пишу я из Львова. В общем, вот такое дело: есть точка на Сыхове, кодтерпин вагонами, кофекс, ДХМ, все дела. Но в последнее время менты не просто там пасут, а прямо обложили, йопт. Стоят штук по 8-10 - и утром и днём и вечером. Задерживают вообще всех, кто в это депо заходит. Я раз зашёл - та же история. Отвели в сторону, обыскали. К счастью, три пачки коды лежали в нижнем кармане джинсов - они как то не додумались туда полезть. Короче, повезло. А так - обшманали все карманы, куртку, даже шапку сняли посмотреть  :aggressive:

Прикол, что там в другой день наблюдал из подъезда дома напротив - всё реально, даже пативэн в кустах прячется. У кого находят - пативэн с мигалками выезжает и чела туда садят. Чё дальше - непонятно.

Хочу спросить, кто-нить попадался в похожих случаях. Чего хотят менты, насколько серьёзны последствия быть ими принятым если с кодой.
Я думал, может они на деньги разводят, но ить абсурд - их там тушек по 10, на всех денег если - это ж сколько они затребуют. Главное, что аптеку то не прикрывают. Кода там есть хоть обожрись.

2) Знает ли кто во Львове ещё точки нормальные, без ментов (на той раньше ментов не было, брал почти каждый день).

3) Щас в онлайн аптеке смотрю - у них коду можно заказать. Кто-нибудь заказывал успешно? Какая вероятность при приёме заказа сесть в пативэн?
 
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #9646 - 22 Авг 2012, 06:48:26

Люди, помогите, пожалуйста! У меня парень сидит на кондерпине, признался мне месяц назад, сейчас пытается завязать. Принимает его уже года 4, до этого года 2 ничего не принимал, а еще до этого принимал трамадол. Сейчас начал снижать. Скажите, пожалуйста, как я могу ему помочь? Чем? очень нужно, очень за него переживаю.

ничем не поможешь... смирись с этим или бросай его
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9647 - 22 Авг 2012, 11:01:19

Олли!пошли мусоров на ху..в украине на кодтерпин безрецептурный отпуск!там же на ласте написано!вас гавриков скоро с аналгином принимать будут!!!!
 
 

Floyd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #9648 - 24 Авг 2012, 11:24:43

Слух пошёл по стране что с 1 числа кода будет по рецептам, мне на той недели фармацевт тоже обронила на счёт рецептов в скором времени когда я 7 пачек брал 
Слухи эти я впервые услышал ещё в начале лета (сразу после запрета в рашке). А на днях фармацевт не обронила, а сказала совершенно четко и ясно: с 1 сентября. Точно. Но бумаги к ним ещё не приходили соответствующие. Такие дела...
 
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9649 - 24 Авг 2012, 13:00:51

  Да мне знакомый провизор вчера тоже сказал что с 1 числа запрет на все кодеино содержащие препараты, но как это всё точно будет он пока не знает... Я этому только рад потому как бросить не получается,ещё и с лирикой подмиксовываю.
 
« Правка: 21 Июл 2021, 22:40:33 от Casta »
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9650 - 24 Авг 2012, 13:19:35

Ниче радостного в этом не вижу...я на нем не сижу и не сидел никогда,иногда просто нужно перебиться на нем с черного...теперь жопа!!!

потому как лирика и все остальное ботство-это не про меня.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9651 - 24 Авг 2012, 13:34:39

Дели ты наверное не пробовал невролептики и ноотропы по этому так и говоришь, мне помогает и хорошо, в груть бить и доказывать ни чего не буду)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9652 - 24 Авг 2012, 13:45:12

Брат,нейролептиков на своем веку я перепробовал тьму тьмущую,одними в свое время меня насильно пичкали,другие добровольно в наркологии пил,ничего хорошего кроме чугунной головы на утро и епанутого деревянного состояния днем в них нет ИМХО.А ноотропы,да,ты прав,никогда не пробовал окромя пирацетама который пью время от времени после микроинсульта,с памятью проблеммы и свист в ушах уже лет 5 как,не прекращается не на минуту,спасибо дяде Вите...Но их же просто так не юзают,их под дела нужно пить...да и откровенно говоря цена меня на них вообще не устраивает.На те же деньги,когда у меня будет на то желание,я могу спокойненько взять черного и отвести душу так,как привык это по жизни делать,а экспериментировать хватит с меня,наэкспериментировался уже...и понял одно-единственный приемлемый для меня наркотик-черный,иначе быть не может,и так наверное будет по жизни...

главное уметь держать себя в руках,над чем в данный момент я и работаю.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9653 - 24 Авг 2012, 21:21:13

Что-то слабо вериться, что запрет будет, но я на это очень надеюсь.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #9654 - 24 Авг 2012, 21:43:35

На те же деньги,когда у меня будет на то желание,я могу спокойненько взять черного и отвести душу так,как привык это по жизни делать,а экспериментировать хватит с меня,наэкспериментировался уже...и понял одно-единственный приемлемый для меня наркотик-черный,иначе быть не может,и так наверное будет по жизни...
Золотые слова, глаголят твои уста!
Нам бы ещё под Кабульским мостом покантоватся.
Где вес чистогана = банке Редбула. :good:
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #9655 - 24 Авг 2012, 21:45:53

И колоть его кстати никто не колет, только курят.
Мазай выкладывал где-то фоторепортаж. :read:
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9656 - 25 Авг 2012, 00:35:48

И по мне кодырин нужен только чтоб с черного переболеть!!! жалко если запретят это дело!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

sr

Кодтерпин
Ответ #9657 - 25 Авг 2012, 00:45:57

И по мне кодырин нужен только чтоб с черного переболеть!!! жалко если запретят это дело!
Бро, с черняги кодой переломатся? Люди наоборот делают.
С коды, переходят на геру, очищают себя от коды, а потом переламываются с геры. Так быстрее, и безболезнее.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9658 - 25 Авг 2012, 09:55:34

Та это так чисто в терапевтической дозе и то не более 2х дней!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #9659 - 26 Авг 2012, 10:12:10

Я ничегошеньки про запрет с 1го сентября не слышала! Обещали еще помниться с 1го июня!!!
Быстрее бы! Потому как сил моих больше нет, закупила энтеросгель, надеюсь бросить.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.