информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698041 раз)

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9660 - 26 Авг 2012, 11:01:56

Я ничегошеньки про запрет с 1го сентября не слышала! Обещали еще помниться с 1го июня!!!
Быстрее бы! Потому как сил моих больше нет, закупила энтеросгель, надеюсь бросить.
а что энтеросгель при спрыжке помогает?
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9661 - 26 Авг 2012, 11:03:29

Энтросгель-это что б расстройство типа не так мучало наверное....
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9662 - 26 Авг 2012, 11:05:52

Энтросгель-это что б расстройство типа не так мучало наверное....
ой, было бы это самое страшное, что может быть))
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9663 - 26 Авг 2012, 12:27:34

Да нормально все будет,конечно не без ощущений,но все же это лучше чем с черного прыгать...

я его когда спрыгивал каждый день хавал по 3-4шт в день + 3 гиды 0.2... В течении полтора месяца.

И ничего,конечно херовенько было пару недель,да и сейчас в принципе до сих пор не супер,но жить можно,терпимо...

Удачи тебе Лена,бросай его нах!!!
 
 

Floyd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #9664 - 26 Авг 2012, 14:17:47

Быстрее бы! Потому как сил моих больше нет, закупила энтеросгель, надеюсь бросить.
Я тоже купил энтеросгель, ещё лоперамид. Лирику возьму.
А как насчёт флуоксетина (прозак)? Может он поможет функционировать нормально после разрыва с кодой?

Настроился на лучшее, но стремновато всё равно.

А запрет я тоже давно жду. Не в обиду, ребята, но дайте кодеиновым подумать о себе в первую очередь. Для вас это лишь способ иногда перекумарить, а для нас - ежедневная неотвратимая неизбежность.
 
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9665 - 26 Авг 2012, 14:41:55

Флойд,ты что думаешь с черного меньше кумарит?долбит раз в 10 жестче!!!!но просто не так долго...

вы че,думаете когда запрет выйдет не будете искать?вы будете брать его в 10 раз дороже вот что будет мой друг!!!

Посмотрим как вы запоете на своей лирике.

Это самонаеб,типа запретят и я брошу...бросай сейчас,почему бы и нет???а то запреты,понавернули себе,запреты еще до сих пор никого не останавливали...
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9666 - 26 Авг 2012, 14:53:52

Тоже вчера фармацевт в аптеке подтвердила, что с кодой будут изменения. но какие, пока непонятно.
эх.. затянула ета хня, как без неё? страшновато, как-то.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9667 - 26 Авг 2012, 14:58:07

Флойд,ты что думаешь с черного меньше кумарит?долбит раз в 10 жестче!!!!но просто не так долго...

вы че,думаете когда запрет выйдет не будете искать?вы будете брать его в 10 раз дороже вот что будет мой друг!!!

Посмотрим как вы запоете на своей лирике.

Это самонаеб,типа запретят и я брошу...бросай сейчас,почему бы и нет???а то запреты,понавернули себе,запреты еще до сих пор никого не останавливали...
внатуре +1
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9668 - 26 Авг 2012, 15:33:56

Не нужно просто делать из себя самых несчастных людей на земле граждане кодеинисты,извиняюсь за грубость,но у вас хотя бы есть реальная возможность сняться,или снижать дозировку до нуля,вы уверенны в том что никто вас не примет и не посадит в тюрягу,что тогда про нас говорить?когда приходится миллионы вкидывать что-бы раскумариться,да и еще при приеме церемониться никто не будет...держи свою двушку и на строгий режим,там оно быстрей как то все происходит,некогда кумариться...
 
 

Floyd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #9669 - 26 Авг 2012, 15:55:23

Не нужно просто делать из себя самых несчастных людей на земле граждане кодеинисты,извиняюсь за грубость,но у вас хотя бы есть реальная возможность сняться,или снижать дозировку до нуля,вы уверенны в том что никто вас не примет и не посадит в тюрягу,что тогда про нас говорить?
Извини, не хотел задеть тебя или обидеть. Просто так получается, что в теме про кодеин, господа кодеинисты вроде как и в стороне. Ну может мне так показалось, я недавно зарегистрировался, хотя почитываю форум давно.
А запрет может стать неплохим подспорьем для желающих бросить, ещё одним фактором, при том неслабым (что опять-таки зависит от формы закона и от его исполнения). 

И я себя не причисляю к кодеинистам.
Это DELY мне. Я себя причисляю.
 
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9670 - 26 Авг 2012, 16:03:22

Так,все,проехали)))миру-мир!!!наркотик он и есть наркотик,будь то черный,кодеин,гера...Все они не хило подсаживают на себя,я просто к тому-что было-бы желание...а причин всегда миллион можно найти...

Прорвемся)))где наша не пропадала...запрет так запрет!!!найдем альтернативу))
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9671 - 26 Авг 2012, 16:23:47

вы че,думаете когда запрет выйдет не будете искать?вы будете брать его в 10 раз дороже вот что будет мой друг!!!
Посмотрим как вы запоете на своей лирике.
 
Dely это надо быть полным дебилом чтоб так делать! Тогда внатуре лучше чернухой колоться! Я ещё весной тут говорил что прийдет время и будет кодтерпин у барыг покупаться...
[/quote]
А мне с трама именно запрет помог слезть...
И мне тоже Лена помог запрет потому как за 200 гр ласту брать ещё и по шт (килишованный) нафиг надо... :nea: Да и вообще искать , пробиваться желание проподает! Так что запрет помогает однозначно! Я ЗА ЗАПРЕТ!! 
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9672 - 26 Авг 2012, 16:50:34

А я против)))

Каста,будет точно так-же как и с тремом,будут продавать в барыжных аптеках,могу даже примерно сказать почем)))

Сразу он будет где-то по 50 за лист,ну и со временем по нарастающей...

А че,у нас тут граждане есть которые по 20 :scare:палок жрут,ты представляешь что будет твориться с таким бедолагой!!!

Да он мир перевернет,но катер достанет!!!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9673 - 26 Авг 2012, 17:02:45

  Та демонов везде хватает. ТЫ прав я даже где-то писал здесь цену начальную такую. Просто по себе знаю что мне запрет поможет и я не буду за бешанные деньги покупать эту хню смысл какой? Тогда уж лучше чернягой нафуговаться!
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9674 - 26 Авг 2012, 17:32:00

на кодеине многие торчат не от доступности в приобретении.ИМХО
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9675 - 26 Авг 2012, 18:21:45

Ну там где я жил(Днепродзержинск)дезоморфин особо и не распространен,за другие регионы не знаю :pardon:

У меня там всего два "друга" на нем сидели,и то...все относились к ним с откровенной неприязнью,впрочем как и к кислотникам)))там ширева-залейся!!!а они этой пургой двигались не меренно...

Старые опиатчики никогда не понимали кислотников и дезоморфинщиков!!!тупо переставали общаться...

Да и на кодиве честно говоря,я в первый раз в жизни увидел чтоб люди сидели годами,для меня до сих пор остается загадкой,зачем в себя пихать то,от чего не тащит,а проблемм-больше чем от того что прет!!!
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9676 - 26 Авг 2012, 19:43:32

Что же, внесу и я свои пять копеек, заходил сегодня в депо за кодой (ну да, бывает, каюсь), так вот, спрашиваю провизора, слышала ли она что-либо о рецептурном отпуске с 1 сентября, говорит да, слышала, вроде будет. Место действия Харьков. Так что выходит слышали об этом и знают все провизоры в стране, видимо всё же есть шанс у нас.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9677 - 26 Авг 2012, 19:46:00

У меня на районе уже полгода продают не более 2х пачек на руки...
Это ты в Доброго дня берешь?))) или в Фалби?))))...
Ты туда не ходи - ты сюда ходи (куда могу сказать в личку)))))..недалеко))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9678 - 26 Авг 2012, 20:11:13

а чего же так долго ломит от коды, что прям люди на черный залазят! или типо там не кумарит! не понимаю!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9679 - 26 Авг 2012, 20:22:42

Всем доброго вечера. Сегодня наконецто я зарегился у вас! :)
И сразу о главном - о кодтерпине - у нас в Днепропетровске на Левом в одном депо уже давно 1 пачка в руки, еще в одном-можно по 2 но не более за раз. Езжу на метеор, и знаю на Титова хорошую(всмысле цен) контору- так там продают сколько влезет,хоть ящик. Цена на Левом 15-15,80;на Правом можно и дешевле найти;самые дорогие цены-это вокзал, центр города и Карла Маркса.
Сам кушаю по 6 пачек стабильно день в день :dance3:
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!