enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697545 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9920 - 27 Сен 2012, 10:59:12


Не хочется огорчать, но самая жесть как она есть может начаться на 6-8 день.
[/quote]
а что под этим подразумевается? крутить меня жестко будет физически, или раздражение и безсоница заипет?
у меня относительно доза небольшая была. я очень редко больше полтора блистера, катера хавал. оч редко два. а в последнее время вообще по одному принимал.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9921 - 27 Сен 2012, 11:04:20

Оно все наваливается. От болей - морально тяжело становится в добавок. Ты главное старайся морально себя не долбить. Нужно стараться на етом не зацыкливаться, хотя будет не легко. Может от твоей дозы попроще будет.
Ну некто не говорил что легко будет
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9922 - 27 Сен 2012, 11:12:40

Оно все наваливается. От болей - морально тяжело становится в добавок. Ты главное старайся морально себя не долбить. Нужно стараться на етом не зацыкливаться, хотя будет не легко. Может от твоей дозы попроще будет.
Ну некто не говорил что легко будет
понятно. благодарю за ответ) да я и так морально отвлекаюсь. музычку бодречковую слушаю. пока норм. удалось сегодня утром поспать полтора часа.  :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9923 - 27 Сен 2012, 11:23:42

Держись Dark Nebula. Все будет хорошо:) я 13 день без кодеина. Правда пять дней на Лире. Не смог дальше на сухую. Правда дозняк у меня был больше твоего.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9924 - 27 Сен 2012, 11:31:17

Только что друг звонил. Говорит не в одной аптеке нету ничего кроме кодарина. Все продавцы сказали что больше у них не будет. Четыре аптеки находил он
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9925 - 27 Сен 2012, 11:36:11

Ну вот и фсе,а может и не фсе,посмотрим чо дальше будет,глядишь через пару недель снова привезут,бывало такое уж.Фсе равно даже если катера не будет,альтернатива есть,тот же кодарин,тедеин,сиропы,вот если коду совсем исключили бы эт да,а так это брызги... :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9926 - 27 Сен 2012, 13:31:54

Вот если бы он полностью пропал, спрыгивать даже легче бы морально было:) Посмотрим, что через недельку будет  :dntknw:
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #9927 - 27 Сен 2012, 17:47:50

Я уже 14-ый день не ем катер!,бросаю на сухую,не каких препаратов не ем. За все время,за 14 дней я только на 14-ый день смог заснуть в 12 ночи,и проспать до 9 утра...а первые 13 дней я ложился спать в 6утра,и спал до 8 утра максимум. Вот такая ситуация. Нужно бросать и  смотреть только в перед. То-есть в будущее без всяких наркотиков!!!

Рок

Кодтерпин
Ответ #9928 - 27 Сен 2012, 17:57:18

Нужно бросать и  смотреть только в перед. То-есть в будущее без всяких наркотиков!!!
Золотые слова,так держать!!! :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9929 - 27 Сен 2012, 18:34:00

Лен,ну без этого же тоже низззя,если не мечтать то ваще капец)))надо думать о хорошем))) :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9930 - 28 Сен 2012, 05:00:34

не знаю как у вас, а у нас катер везде есть. только цены гнут. вчера стал еще дороже. уже 20-22 грн в среднем.
правда нашли одну аптеку где был по 17.60 грн. скушал вчера всетаки 11 таблеток катера и выпил 5 бутылок пива. фу, теперь похмелье и сушняк дикий. но хоть поспал нормально. бедные соседи, они наверное префигели от вибраций, музыка всю ночь лупила. а мне поф, уснул под неё, и спал как младенец :pardon:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9931 - 28 Сен 2012, 05:06:56

Я уже 14-ый день не ем катер!,бросаю на сухую,не каких препаратов не ем. За все время,за 14 дней я только на 14-ый день смог заснуть в 12 ночи,и проспать до 9 утра...а первые 13 дней я ложился спать в 6утра,и спал до 8 утра максимум. Вот такая ситуация. Нужно бросать и  смотреть только в перед. То-есть в будущее без всяких наркотиков!!!
ты молодец :good: сила воли норм, впечатляет :good: я пока так не могу, :dntknw: но думаю скоро к этому тоже приду и повторю твой подвиг  :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9932 - 28 Сен 2012, 09:43:49

Звонил только что другу. Говорит еле взял, но взял по 30 грн. Киев
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9933 - 28 Сен 2012, 09:49:12

гы,в столице цена с каждым днем растет))) :ok: :blum3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9934 - 28 Сен 2012, 10:13:49

гы,в столице цена с каждым днем растет))) :ok: :blum3:
Ага.
Для тех, чье время уезжает на колесах. Все дорожает, но все так же пользуеться спросом. Все запрещают, препарат сменяет препарат, но кто может запретить ети кумара с утра...:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #9935 - 28 Сен 2012, 11:59:50

Я уже 14-ый день не ем катер!,бросаю на сухую,не каких препаратов не ем. За все время,за 14 дней я только на 14-ый день смог заснуть в 12 ночи,и проспать до 9 утра...а первые 13 дней я ложился спать в 6утра,и спал до 8 утра максимум. Вот такая ситуация. Нужно бросать и  смотреть только в перед. То-есть в будущее без всяких наркотиков!!!
ты молодец :good: сила воли норм, впечатляет :good: я пока так не могу, :dntknw: но думаю скоро к этому тоже приду и повторю твой подвиг  :good:
Бросай употреблять эту гадость,будет сложно не спорю-но найди в себе эти силы.,и совет слезай на сухую разве что для сна что-то нужно. кстати может кто подскажет что можно взять для сна,чтоб без рецепта. или может сон сам как-то позже востановится.

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9936 - 28 Сен 2012, 12:26:40

гидазепам тебе в помощь...
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9937 - 28 Сен 2012, 12:29:30

или не гидазепам)))при наличии отсутствия гиды можно заменить,тем о чем я в личку написал тебе :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9938 - 28 Сен 2012, 15:19:53

вита-мелатонин тебе в помощь - это искуственный гормон, отвечающий за сон в организме. Пропей недели 3, не больше. 100% результат, уже на 5-й день увидишь результат.

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #9939 - 28 Сен 2012, 18:32:24

не знаю где как, на м.дарнице - аптека помоему наз. витамин С, та что возле аптеки номер 1, сегодня покупал орасепт, а 4 типа покупали 10 пачек кодтерпина - 200 грн заплатили, значит 20 грн пачка)