enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701382 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3460 - 17 Фев 2010, 11:25:28

 :Dучту ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3461 - 17 Фев 2010, 11:40:09

Учти,Алекс,учти,я сейчас здоровый и потому о%уенно злой,что мне 2-3 барыги, смешно только,но и вы поможете,тогда все будет ровно,отвечаю. ;)
 
« Правка: 19 Фев 2010, 21:38:24 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3462 - 17 Фев 2010, 12:09:00

конечно поможем! вместе мы о%уенная СИЛА!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3463 - 17 Фев 2010, 14:08:35

Саня, ты как ребенок рассуждаешь! С каких пор азартные игры считаются работой? и как ты азарт контролировать собираешься? он ведь тоже вроде к зависимости причислен. втянешься и "закумарит"!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3464 - 17 Фев 2010, 14:56:06

Алексей, да я насчет спорта прикалывался, да не хочу втягиваться...так для удовольствия, время убить, сейчас у меня времени до хрена.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3465 - 17 Фев 2010, 15:03:48

Я чесно гря и по жизни худой и жилистый,но я не знаю с чего ты, вдруг себе 28 кг скинул.Я стока под винтовыми марофонами с кидывал,и меня реально люди в метро боялись,я сам ;уел с этого.глаза навыкате а все остальное обезвожено-ппц короче.Но чтоб с кодеина так похудеть? я такого не слыхал.А ВЫ? я наоборот 10 -12 кг набрал на героине вот за эти 2 мес,....но я писал об этом выше.Странно это ,Артур ,и непонятно.То ли ты на нервяке стоко скинул-это бывает,но на отказе от коды даже 6 листов у тебя дозняк был......,,ну не встречал я такой фишки.Народ давайте обсудим эту тему,это может для него 28 кг  треть веса,а для меня -то половина.Правда я другим путем пошел,се6 себе на геру посидел 2 мес.и промывшись,спрыгнул.Осталдось только отвращение к этому -нуру и прочим.А гер,ну пероломался,буду раз в неделю грамм брать,думаю не подсяду,я готов 5 штук платиить,-только чтоб он чистым был,х?й с ним с камнями,главное первые 15 минут когда  разлом идет,и потом тяга грезы,...да все вы знаете.Только не пойму какого х%я вы коду жрете - мусоров боитесь,да давыно не секрет,что весь этот бизнес давно под их крышей.?ули себя то травить, вы  посмотрите че творица,даже среди нас один 28 кг потерял,вот верьте не верьте мне пох -та фотка что висит на аватарке это я в прошлом августе пол герычем,не дашь 40+,да.Я заметил,да уверен что и вы не могли не заметить,е6сли кумарит выглядишь на 10 -15 лет старше своего реального возраста,а как вмажешься хорошим раствором или герычем на 10-15 моложе....уходят морщины разглаживаеца лицо,такое впечатление что после хорошей вмазки-лицо как будто наполняется водой или другой жидкостью и выглядит гораздо моложе.
     Может не все это поймут,но и в "медицине" и в наркомском быту есть такое понятие как -"морфиновая маска"Лет до 35-40 она омолаживает лицо на 10-15 лет,.........потом все хуже я выше описал.Так вот люди меня после кодеина просто отказываются узнавать,ну во первых зубы которых нет сверху.....ну и так далее,короче мало знакомые люди - видя после всего заставку с 3х летней давности на мобиле,говорят,а это кто? и когда я говорю -это я! 3 года назад-просто мне не верят.Короче что кода это яд - просто напросто за 5-7 лет сводящая потребителей в могилу НИ ДЛЯ КОГО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ.Так прекратите его употреблять-выход будет такой,что вы обо всем забудите и будете только думать ну когда же,когда мне станет лучше,а это случится только через 2-3 месЯца.Вы готогвы к этому.Я со своим 25летним стажем оказался не готов*-и все кого я знаю говорят об этом только -это ужоснах! так ради чего он нужен.Большинство кодеиновых наркоманов -это менеджеры среднего звена,что же вы делать будете,ребята,а? :(
 
« Правка: 19 Фев 2010, 21:36:17 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3466 - 17 Фев 2010, 15:20:16

По поводу похудел...ну,незнаю,я как был,так и остался при своём весе,ну может набрал килограмма три,ну а так,чтобы на 20 с ли%ем похудеть,честно,тоже первый раз слышу..После гавна,наоборот набирал 6-8 кило...А кода ребята..это редкая х%ня!Об этом уже много рассказано форумчанами.Сори,что влез в разговор. ;)
зы Артур,а чё там можно разглядеть на аве? :D ;DШо ты маленький и худой?(и с гантелями) ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3467 - 17 Фев 2010, 15:34:47

лично я на коде не сидел, так кумары с белого сбить. мне тоже кажется странным такой вес сбросить.в пределах 10кг это нормально.хз.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3468 - 17 Фев 2010, 16:01:50

Ну а че ы в натуре пугаешь нас,10-15это совсем не 28.Ща позанимаешься и наберешь ты свои 80-90. И не парься тогда.А вот то что депра постоянная это йохово,но сам понимаешь как с ней бороться.Но по любому героин не так вреден как даже чистый аптечный кодеин + 200,300 мг чистого яда(ибупрофена,терпингидрата и соды) если умножить на 60-80-100 таблеток в день,Сами смотрите сколько бутора получаеца,и весь его никак не отобьешь. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #3469 - 17 Фев 2010, 16:56:16

а внатуре странно так худеть.. я вот со всех медленных дел ваще вес не терял, помню как-то мусора приняли и проскочила такая фраза у них типа "вась, смотри какие ща отожраные торчки пошли"  ;D  я вот больше на кумарах худел, эт да.. когда слабость и ваще ниче не хочется, когда нервы и депрессняки.. а если в системе то все ровно, жрешь пусть и не много, но все же относительно стабильно
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3470 - 17 Фев 2010, 19:40:43

Привет всем людям!

Вот уже 7 дней чистый (от опиата). доволен как слон. Где депрессеия е+ана рот? ))))))

Курб только ганжа, иногда гидозепам, не больше 2-3 х калес в день. Этоэ хорошо ? :))))
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3471 - 17 Фев 2010, 20:04:46

кстати, о драгнюзерс.ру. Не помню, каюсь, кто тему затронул. Они молодчаги тоже. Покойный ДиС издал ох+тельную боршюру по венам, пытались они со снижением вреда сотрудничать. Снобы - да, несомненно. Но талантливые парни - не  отнять.

Лично мне ваш форум понравился избитым словом толерантность. Это правильный подход имхл.

Вем удачи
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3472 - 17 Фев 2010, 20:24:21

Вань, не хочу тебя огорчать, но реальная депрессуха может начаться примерно через месяц чистоты и вот тут главное не сорваться. гидазепам никада не употреблял, так что хз.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3473 - 17 Фев 2010, 20:36:50

А меня на драг юзер заблокировали. Со своего айпишника я туда выйти не могу.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3474 - 18 Фев 2010, 00:30:13

Химик разговор то идет как рпз о потере веса на спрыжке,а не на системе,хлтя это уже не так важно10 кг не критичено при весе 80-90
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3475 - 18 Фев 2010, 01:24:43

Химик разговор то идет как рпз о потере веса на спрыжке,а не на системе,хлтя это уже не так важно10 кг не критичено при весе 80-90
привкт Индеец, точно ,на спрыжеке если перейти свой критичкый вес- хер наберёшь! я раза два в жизни это испытал ,врачи не втыкают ,но время оказалсь лечит!и вера в себя тоже.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3476 - 18 Фев 2010, 02:14:46

2 Артур. может у тя какая-нибудь патология развилась? не шутка ведь 14,5 г ибупрофена в день на протяжении 3-х лет. и попробуй хоть смени АД. неужто за месяц не понял что он тебе не подходит? хули врачей слушать,они выписывают то что им нужно,а не тебе. редко когда бывает чтоб 1-й же АД помогал. обычно множество видов перепробуют преже чем найдут
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3477 - 18 Фев 2010, 05:42:33

2 Артур. может у тя какая-нибудь патология развилась? не шутка ведь 14,5 г ибупрофена в день на протяжении 3-х лет. и попробуй хоть смени АД. неужто за месяц не понял что он тебе не подходит? хули врачей слушать,они выписывают то что им нужно,а не тебе. редко когда бывает чтоб 1-й же АД помогал. обычно множество видов перепробуют преже чем найдут

Да я фаворин уже неделю как не жру, понял что не мое, отменил так даже лучше стало. Вообще АД не жру, впрочем не только АД но и всю химию, сейчас же пост решил чисто прожить.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3478 - 18 Фев 2010, 06:42:03

Ximik, давненько не заходил,привет как дела, удалось спрыгнуть? Это я Александр(Артур)
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3479 - 18 Фев 2010, 11:56:36

Cогласен с Володей на 100пудов.И Артур,тебе че заняться нечем,нахуя нас морочить,я не понял,если так сильно хочешь,я тебе 2х недельный бан влегкую нарисую,давай ка 43 мужик -посерьезнее,ага?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."