enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695581 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10600 - 02 Янв 2013, 14:00:22

дезу с тропом ебашат. в Днепре норм с дезой - ее тулят тока уебаны лохам вместо ширки, в ДЖнепродыме поболее, как и в новосковске, более всего на нем торчат в Павлике.....эт я так про область. глпавное что у нас его хавают а не варят дез
дружище, не юзай троп. у меня в городе от етого гавна сколько пациков умерло, что я со щета сбился, его же юзнеш раз, и потом косоголовщина начинаетьс- доганяться надо через час .согласен, с опятами крутая штука, но согласись есть разница поставить 3 точки с медом или ширяком или юзать по 5 кубов за раз через час.и кроме того, из личного опыта, с него неплохо прикумаривает.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #10601 - 02 Янв 2013, 14:42:56


Остались мы-те,кто варит крокодил.
Те-кто несет в ломбард последнее ради сомнительного кайфа.
Те-кто не видит ничего,кроме фамфуря с тропикамидом...
Невольно думаешь-а что же ждет нас завтра?послезавтра?через год???
Это ты напрасно, братишка. Слишком уж мрачно все выглядит. И раньше были те, кто тянул все из дома ради очередной дозы. Были и те, кто запивал димедрол водкой. Кто двигался пенташкой. Хватало всяких. Хотя, безусловно, причины и цели, из-за которых мы шли в наркотик, теперь сильно отличаются от прежних. Как и сам путь. Что будет? Не думаю, что стану принимать тропик или дезу. Пока есть ширка и деньги на нее в карманах обывателей. На данный же момент меня вполне устраивает бесплатный метадол гарантированного качества, ежедневно, законно, без приемов и задержек, в той дозе, что я сам себе назначу. Но что интересно. С приходом на ЗПТ, казалось бы должны были бы уйти гниль, жадность, сдача и т.п. проявления борьбы за выживание. Как бы не так. Каждый остается самим собой, что бы не происходило. Хотя уже гораздо меньше всего этого паскудства. Не стало ВЫНУЖДЕННЫХ его проявлений. Поэтому не стоит загонять нас в угол. Не надо проверять, на что способен нарк в экстремальных условиях. Ничего хорошего из этого не выйдет.                                                                                 Сейчас наркодвиж в России и на Украине пошел в совершенно разных направлениях. И пора бы уже им понять, что чем больше усилений, тем в хуже все становится. Или они ждали, что все, кто сидел на коде, перейдут на геру и начнут наполнять их карманы? Опустошая при этом чужие. Чтобы управлять наркодвижением нужно быть, как минимум, дьяволом, Люцифером. А у нас во власти сидят обычные БЕСЫ. И только поэтому все становится только хуже и хуже. А у этой бездны нет дна по определению. В общем, не смотри на других и оставайся самим собой, чтобы не происходило. Ничего другого не посоветую. Держись и не сдавайся...
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10602 - 04 Янв 2013, 09:56:07

Всем привет! вот уже месяц как не жру коду... в последние пару дней начало дико тянуть на коду... заменяю все лирикой... 300мг утром + 2,5г нообута и тоже самое вечером.. жрать начал ооочень много, поправился уже на 8 кг! Но в последнее время опять появилась какая-то пустота, которую хочется заменить наркотой... ээх, порочный круг... надеюсь вытяну на одной лире.. месяц выдержал, неужели не выдержи еще месяц? а за ним другой и т.д.... вообщем хз... непонятное состояние пустоты внутри... как же оно напрягает...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10603 - 04 Янв 2013, 10:40:10

серый кот, ощущение пустоты внутри, много кого напрягает. а что делать. терпи. миксы только не разгоняй свои. удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10604 - 04 Янв 2013, 10:50:12

та разогнал уже дальше некуда... терь снижаю по-немногу... но пустота не уходит.. а только увеличивается.... работа уже так не спасает, как раньше... разве что общение с друзьями немного помогает, но ведь наступает момент когда ты остаешься со своими мыслями наедине... от них не убежишь... и они давят и давят тебя.... как удав... медленно, постепенно и все сильнее и сильнее сжимают....
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #10605 - 04 Янв 2013, 18:09:47

факт, хватает 1г фенибута в день (2шт+2шт), и не надо делать МЕГАМИКСЫ в мегадозах, проверено на себе... а пустота - пустота у меня при полной трезвости, а если что-то юзаю (фен) и даже 1г фенибута - ее нет... за 4 месяца всего 2 раза съел код и 1 раз паратрал (сразу после этого пил антаксон, иначе бы разом не закончилось - отлично отбивает желание к опятам!!!

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #10606 - 05 Янв 2013, 11:56:16

пасаны, как думаете, первым делом бросить коду и только потом через пару недель идти в зал...(я блять потерял дето уже 17 кг.. рост 185 вес был 79... счас боюсь смотреть на себя в зеркало, меня блять начали спрашивать когда я сигареты покупаю есть ли мне 18 (мне 27))... борода спасает..)))) или может заняться этими делами одновременно? может у кого опыт такой был..
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10607 - 05 Янв 2013, 12:39:47

Вот тебе моя теория иди в зал - паралельно бросая код так легче будет
только не лесенкой по о.25 одной таблетки каждый день
а сразу по несколько таблеток.
к примеру дозняк три пачки
Первый день идешь в зал трезвый - вечером вместо привычных трех закидываешь две
Второй день идешь будет больно так как мышцы отрофированы тогда ползи в зал - вечером закидываешь полторы
Третий день ползешь в зал так как идти уже не можешь - вечером закидываешь одну пачку
Четвертый день катаешься пластом до зала так как ползти сил уже нет - вечером закидываешь пять таблеток и когда дело дойдет именно до пяти таблеток купить в наркоманской аптеки именно пять потомучто если купишь целую закинешь целую
Пятый день используй Лирику 150мг одну капсулу не больше, так как больше нет смысла
Шестой день это повторение пятого дня
Седьмой день это повторение шестого дня
Лирика помогает достичь легкой эйфории первые три дня в редких случаях четыре, а потом нужно выждать перерыв чтобы он полностью вышла с мочой
Восьмой день по задумке ты должен уже восьмой день не принимать коду, а это есть первый прорыв.
Проблемы со сном решит гидазепам ( фенозепам ) ег можно не жалеть закидывай от пяти и выше таблеток если нужно и будет сон.
В зал нужно ходить каждый день это обязательно.
через каждые три-четыре дня можно закинуть лирику.
Все препараты принимать только после тренажорного зала.
Так как всякое может случиться под таблетками особенно от Лирики.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10608 - 05 Янв 2013, 13:20:55

какой там спорт на кумар, особенно первую неделю
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10609 - 05 Янв 2013, 13:21:11

Так от куда ж брать силы на кумаре занимацца??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10610 - 05 Янв 2013, 22:52:53

Мэй_Дэй,ну чо,бандеролька пришла,али нет???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10611 - 06 Янв 2013, 09:52:32

Как это не прёт чистый ? У нас ранше на привозе торговали так он пёр ого го особенно с глютом...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10612 - 06 Янв 2013, 18:31:52

Вантала это вы мне?
Я же вроде давал совет как завязать попытаться
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10613 - 06 Янв 2013, 18:35:59

Солпадеин по рецептам , бабушке не продали.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10614 - 06 Янв 2013, 18:50:37

не знаю,тут в наркоптеке ХХХ без всяких рецептов.
хочешь в капсулах,хочешь в таблах,или в шипучих...
валом его.
 
« Правка: 06 Янв 2013, 19:12:23 от Полинка »
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10615 - 06 Янв 2013, 20:38:47

Кейдж, побалуй себя детоксом Бупрком, в Одессе есть  платно, только не говори врачу, что висел на коде, у нас отказывают. Говорят буприк только от ширки, геры... И от коды реально отморозишься, жизнь одна, мать её
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10616 - 06 Янв 2013, 21:30:24

А я вообще думаю что тема кодтерпин себя исчерпала. Уже всё что тока можно сказано и пересказанно и далее только флуд...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10617 - 06 Янв 2013, 22:17:50

жизнь одна, чего-то роем, теряем, ищем, ноем. все как-то будет. но все подряд жрать бред, нужно что подходит и побочек поменьше канешь. но кто о них думает, пока все заебись
пишу под блистером котера и полторы бутылки гликодина, ипа пиндец.. это интересно!
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10618 - 06 Янв 2013, 22:51:24

 гликодин это типа сонната?
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10619 - 06 Янв 2013, 23:09:01

гликодин это типа сонната?
тема DXM  :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...