enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700645 раз)

Greg

Кодтерпин
Ответ #3900 - 02 Мая 2010, 11:43:54

Дрим, а ты сколько времени был без коды до вчерашнего вечера?
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3901 - 02 Мая 2010, 11:55:03

у меня примерно 2-3 раза в неделю кода, не могу я от неё никак избавиться,коделак и терп пока есть,сёдня коделак купил кстати он дешевле чем нур и терп.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3902 - 02 Мая 2010, 12:30:24

 он мне меньша нура последнее время нравился,я тот год только нур брал,и все равно 190 руб терп-а в 99 38,5 :D разницу чуешь?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3903 - 02 Мая 2010, 12:50:26

у меня в депо нур 190р,терп 230р,коделак 175р вот такая разница причём самая дешовая аптека.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3904 - 02 Мая 2010, 13:45:46

у меня в депо нур 190р,терп 230р,коделак 175р вот такая разница причём самая дешовая аптека.
незнаю Дрим, наверно что то изменилось за месяц, (сегодня ровно месяц как я не употребляю коду), но до этого было так- коделак- 145, нур+ 152, терпин-210....
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3905 - 04 Мая 2010, 14:47:48

да и сейчас так нурик -152руб.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #3906 - 04 Мая 2010, 18:56:49

А у нас в одной сети аптек 142.20 В одной аптеке был по 117 последние пол года, но два месяца назад подняли аж до 152. А вообще спрыгивать надо. Замучился я работать на аптеку. как то посчитал я за два года FОRD FOCUS новенький мог купить, ан нет, отнес в аптеку, будь она неладна! По шесть пачек в день ел. сначала терпинкод, потом коделак и плавно перешел на Нурофен+, всё это совмещая с фенибутом. Кстати вопрос возник. Я ведь два года употребляю Фенибут, если его убрать, не будет ли синдрома отмены?, ел я его по шесть - восемь колес в день. практически каждый день.
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3907 - 04 Мая 2010, 19:28:48

а если посщитать скока на перец ушло так это ваще песец) кстати я сначала из коды кодтерпин попробовал в украине когда поехал с перца слезать, но чёта кодесан меня лучше раскумарил,потом уже в москве нур+,не знаю почему нурик меня лучше всего раскумаривает, кстати чёта я с ним зачастил раньше 2-3 раза в недели по две пачки за раз,теперь каждый день пласт, хз просыпаюсь и не могу отдуплиться пока в аптеку не схожу к чему бы это? где же дохтур долгожданный который обещался мне помоч справиться с этим змием..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3908 - 04 Мая 2010, 20:04:03

Dream - доктор завтра приедет,вот зря ты часто коду юзаешь,2листа :-\небось и не отбиваешь.Осторожнее,лучьше перец..,кодеин-жопа,нах надо..., не трави себя ей,пожалеешь потом.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3909 - 04 Мая 2010, 20:39:28

да и так жалею, и не отбиваю ты прав,пробовал несколько раз чёта не получается нифига толи больше его надо,всё вроде по схеме делаю отбиваю в воде а когда бутор оседает сливаю потихоньку чтоб он на дне остался,с двух пластов получается как один,в общем забил я на это дело да и не всегда есть возможность отбить, а перца на районе нема уже давно, если только семечки мутить так это целый процесс,купить весь компот потом ехать через всю москву с палевом чтоб сварить, нах надо.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3910 - 04 Мая 2010, 22:03:39

 Я всё понимаю,но прилюбом раскладе кодеин не выход.Лирики побольше ешь,не будет коды хотетца.
 Во,не отбивая,а это пиз"ец желудку.Лучьше уж семечек замутить,переть то хорошо будет,лучше геры уличной.
 А то что при отбивке нура много теряется-это да,но все-таки ибупрофен исчо тот йад,так его долго хавать стрёмно очень.ИМХО и не ИМХО-полюбому. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #3911 - 04 Мая 2010, 22:06:17

А что на счёт Фенибута скажете? вопрос выше.
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3912 - 04 Мая 2010, 22:16:08

ноотропное средство с седативным эффектом,сам не пробовал,ничё не знаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3913 - 04 Мая 2010, 22:16:42

.....где же дохтур долгожданный который обещался мне помоч справиться с этим змием..

Дрим, никакой дохтур не поможет если не дашь себе четкое понимание, определение для самого себя - чего ты хочешь? Хочешь ли ты слезть и завязать совсем, наглухо, или ты хочешь перекумариться физически, прочистить организм и начать с малой дозы - чтоб не так накладно было, или ты выберешь контролируемое потребление, - если последнее - то чего именно, какого препарата или вещества?
Забудь именно про нур+, это САМЫЙ "злой" из всех аптечных кодеиносодержащих. Не стану вдаваться в подробности - но с нур + кумарит гораздо жестче и продолжительнее нежели , к примеру, с коделака. Но пойми, все равно придется завязывать с кодой, потому что ты сейчас на морфине, пласт нура+ содержит 12 таблов по 10мг фосфата гемигидрата. Это 120 мг коды и примерно 25мг морфина гидрохлорида, в который превращает коду твоя печень. Т.е. пачка неотбитого нура+ - это 25 мг морфина (приблизительно + - 10 мг).В одной ампуле 1% раствора морфина гидрохлорида содержится 10мг, а из этого следует что съедая пласт нура+ ты потребляешь приблизительно 2,5 ампулы морфина. Так что же тут удивительного что ты чувствуешь себя так плохо, никто не говорил что будет легко - вот бери заменитель (залд к примеру, отбивай - не ленись и слазить начинай сам, до приезда нарколога). Ни один нарколог не сотворит чуда, если ты не захочешь сам (очень захочешь)! Искренне желаю тебе терпения и успеха - если решишь бросать.
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3914 - 04 Мая 2010, 22:21:55

А у нас в одной сети аптек 142.20 В одной аптеке был по 117 последние пол года, но два месяца назад подняли аж до 152. А вообще спрыгивать надо. Замучился я работать на аптеку. как то посчитал я за два года FОRD FOCUS новенький мог купить, ан нет, отнес в аптеку, будь она неладна! По шесть пачек в день ел. сначала терпинкод, потом коделак и плавно перешел на Нурофен+, всё это совмещая с фенибутом. Кстати вопрос возник. Я ведь два года употребляю Фенибут, если его убрать, не будет ли синдрома отмены?, ел я его по шесть - восемь колес в день. практически каждый день.
Синдром отмены от Фенибута? или синдром отмены от совмещения коды и фенибута? - будет, и еще какой. Ты же читал наверно в инструкции к фенибуту что он усиливает действие наркотиков, а как следствие усиливает и кумары.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3915 - 04 Мая 2010, 22:33:34

коду очень хочу бросить, а опиаты принимать контролируемо, а залдик как не отбиваю всё равно хренова себя чувствую какоето мутное тошнотворное состояние не нравится мне залдик..
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3916 - 04 Мая 2010, 22:43:11

коду очень хочу бросить, а опиаты принимать контролируемо, а залдик как не отбиваю всё равно хренова себя чувствую какоето мутное тошнотворное состояние не нравится мне залдик..
ОН тебе не должен нравится Дрим, он не девушка,чтоб нравиться, - он - лекарство! Мне первую недедю после коды было ну очень хреново, хотя я и ел трам. Так к чему я это? К тому что 10 отбитых таблов залда а это приблизительно 300мг трамадола, это 6 обычных капсул трама по 50 мг. Если не поможет 10 - отбивай 15, но брось коду! Отбивай в слегка теплой воде, около 25 градусов, желательно 2 раза - выход будет больше, потом в холодильник, муть - это парацета, через фильтр ее и в топку.
Да и про вторую часть- опиаты ты хочешь принимать контролируемо- а можешь уточнить какие именно ты имеешь ввиду опиаты, к слову,-кода тож опиат.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3917 - 04 Мая 2010, 22:48:28

я к тому что когда принимаю трал меня не то что не поправляет а добовляет неприятных ощущений, а опиаты такие как перец или ацетилированный опий.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3918 - 04 Мая 2010, 22:54:06

я к тому что когда принимаю трал меня не то что не поправляет а добовляет неприятных ощущений...
Прости, но значит ты слишком рано закидываешься ( и не забывай пить хоть пол колеса феназепама или немного лирики с трамом) раз он тебе "добавляет" неприятных ощущений. Подожди сутки, двое с последнего приема коды и тебе уже невозможно будет добавить неприятных ощущений, вот тогда и прими залд - так как я выше писал - иначе возможны судороги.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3919 - 04 Мая 2010, 23:01:09

надо попробовать, я ещё видел как от трала люди падали с эпилепсией приходилось в зубы зажигалку засовывать,не хотелось бы словить такое, это для этого фенозепам и лира?