enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700372 раз)

Udjin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #3960 - 16 Мая 2010, 13:28:10

 ???
 
Ты дышишь тихо, равномерно
Под властью кайфа ты всегда
Тебя волнует лишь одно;
Когда и где?Чего и что?
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3961 - 16 Мая 2010, 16:58:18

 Как ты себе это представляешь,Ufimskiy  ???
 Ты не прав,дезу юзают не только малолетки и ушлепки,это наркотик нашего выбора - гордо говорят они,и продолжают гнить заживо.Причем не только на крайнем севере,а во вполне благополучном как по героину так и по ширке Липецке.
 Я тут для себя просто смотрел инфу про афганские посадки опиумного мака,так вот есть такое мнение что надо не только не уменьшать посадки мака ,а напротив увеличить их в 2 раза,за последние 10 лет они увеличились в 100 раз,крестьяне просто убивают тех кто мешает им сажать мак...,и они правы у них иначе не прожить.
 Тема такая ,наркоманию всё равно не уничтожить,а больным раком которых скоро станет больше 10 000 000 человек реально не хватает морфия,ну и типа надо скупать опий у крестьян,как сейчас и делает афганское правительство и производить из него морфин и кодеин.
 Тут тока 1 но большая проблема есть,пока пиндосы там-это может прокатить,а как свалят,и опять талибы придут им нах не надо морфий и кодеин для больных производить,им героин больше бабла приносит.
 На этот случай в Британии,высадили огромные поля опиумного мака,я охренел,думал он там расти не будет,может он генномодифицированный не знаю,во всяком случае бриты хотят свой героин наркозависимым выдавать.
       
 
« Правка: 16 Мая 2010, 21:06:19 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3962 - 16 Мая 2010, 23:21:50


 На этот случай в Британии,высадили огромные поля опиумного мака,я охренел,думал он там расти не будет,может он генномодифицированный не знаю,во всяком случае бриты хотят свой героин наркозависимым выдавать.
       
Наверняка модифицирован генно, ну и пусть- сейчас все что имеет листья и корни - уже модифицированно, просто мы об этом не знаем и как всегда узнаем последними, если вообще узнаем. А англичане молодцы, - высадят мак, соберут урожай и будут готовить свой, чистый морфин и диаморфин и выдавать тем кто без этого ну никак.
Нашим бы в этом у них поучиться, так нет же - " у нас особый , свой путь "суверенной демократии" и "суверенной способ борьбы с нарками", да именно с нарками, только у нас борются именно с потребителями , а реальные барыги всегда откупятся.
 
"Everybody lies..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3963 - 17 Мая 2010, 14:24:51

парни,а кодеин синтетический полностью бывает? Или для производства таблеток от кашля используют мак,и получают полусинтетику?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3964 - 17 Мая 2010, 15:25:29

 Кодеин - алкалоид содержащийся в опии; получается также полусинтетическим путём.
 Кодеин получают полусинтетическим путём из морфина. Алкилирование проводят диметилсульфатом в метанольном растворе метилата натрия. Из водного раствора, полученного после нейтрализации реакционной смеси и отгонки растворителя продукт выделяют, добавляя концентрированные растворы щёлочи. Другой способ выделения состоит в осаждении непрореагировавшего морфина аммиаком и последующей экстракции кодеина бензолом.
 ЗЫ Вот только зачем оно тебе надо ???
 
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3965 - 17 Мая 2010, 17:36:48

Игорь привет...Не смотрел видео?(я тебе в личку скидывал название, его в гугле набираешь и там видео моей новой работы...снято првда год назад, но там ни чего не изменилось...сейчас после недельных дождей еще хуже было) я это к тому мож...личка не дошла, набираешь Тайлаки 2 в гугле и видишь как за 20 дней можно перекумарить на сухую..... Жесть

ЗЫ Я 14-го июня еду туда уже на месяц....закрепить результат-))) трезвой жизни, жизни без женщин, телевизора, новостей, фильмов, книг, горячей воды.
26-го апреля когда ехал туда, понятия не имел, что это такое, взял с собой по мимо прочего, одекалон шанель ЭГОИСТ, очки от солнца( по цене 10000р), как я потом прикалывался сам над собой, думал вот я долбаеб...........
А потом все таки когда раз в пять дней побреешься холодной водой, наденешь спецовку с резиновыми болотниками, побрызгаешься шанелью.......человеком себя чуствуешь......  И самое главное люди...люди там другие, отношения другие, цели, ценности-все отлетает, все не нужное отваливается как шелуха.....Пидаров нет, природа дикая, запахи настоящие....солнце светит ярче.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3966 - 17 Мая 2010, 19:26:47

 Привет Артур!
 Как же еще вчера засмотрел и прикололся....,оно и неудивительно что тебя там не сильно с коды кумарило,такие условия...,-экстрим.Там походу не до того. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3967 - 18 Мая 2010, 11:01:02

чёт в последнее время не лезет в меня нур прям блевать тошнит...еле запихиваю в себя...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3968 - 18 Мая 2010, 11:07:21

А еще кто знает...вот уже с 28-го апреля не ем нур+, короче уже не кумарит, не морозит ни чего, только вот каждую ночь, абсолютна каждую ночь, примерно в 3-00 или в 3-30, подскакиваю от сильнейшей судороги икроножных мышц или мышц ступни или одновременно и того и другого, короче как прихватит что издец какой то, ходишь, прыгаешь по комнате, арешь пока не отпустит....КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!!??????
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3969 - 18 Мая 2010, 11:14:05

а у меня вот такая х*йня когда ложусь спать и вот вот должен уже заснуть тут приходит она судорога внизу живота распостроняющаяся на всё тело и пока не встанеш и постоиш хер заснёш чё это я хз..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3970 - 18 Мая 2010, 11:25:09

 Не знаю чё у тебя Дрим, Артур-та же тема что когда в воде ногу сводит, под коленом(с дугой стороны естественно) сухожилие,ущипни его посильней и отпустит быстро.У меня когда такая тема ночью случается,я даже не встаю,привык уже,сразу рукой сухожилие находишь и ногтями его посильней....., отпускает сразу.Кодеин тут ни при чём.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3971 - 18 Мая 2010, 11:38:46

ещё говорят можно булавкой в сухожилее уколоть..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3972 - 18 Мая 2010, 11:46:07

 ага,я тоже об этом слышал,но ночью,во сне ....проще просто посильней ущипнуть,я так думаю.Но разницы нет,можно и так и так,кому как сподручнее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3973 - 19 Мая 2010, 01:43:35

судороги - это ж от нехватки кальция. у меня тож раньше были...кальций надо пить - и для зубов , и для костей...


Судороги - это непроизвольные, приступами, сокращения мышц вследствие их сильнейшего напряжения. Большинство судорог чрезвычайно болезненны. Как правило, продолжаются они недолго, но могут повторяться через небольшие интервалы времени.

Болезненные судороги наблюдаются и у молодых, и старых, хотя пожилые люди жалуются на них чаще. Как правило, судороги возникают ночью, в тепле, в состоянии сна. Именно эти условия способствуют быстрому и интенсивному укорочению мышц. Реже судороги мышц бывают спровоцированы мышечной активностью. Судороги также могут возникнуть и при утомлении, когда длительно подвергаются нагрузке одни и те же группы мышц. Такие судороги, как пример, возникают в ногах у людей, работающих стоя.
Судороги икроножных мышц являются как самостоятельным заболеванием, так могут быть и симптомом какой-либо другой болезни. Судороги ног нередко являются симптомом варикозной болезни. При варикозе случаются, как правило, судороги икроножных мышц. (особенно полезно почитать, кто двигался в ноги)

Основная причина судорог в икроножных мышцах - нарушения обмена кальция, калия, натрия в мышечной ткани, который начинает развиваться вследствие застоя крови в венах. Недостаток ионов кальция в тканях ног вызывает повышение так называемой нервно-мышечной возбудимости. Сначала развивается мышечная слабость, утомляемость. Со временем эти симптомы перерастают в мышечные подергивания, судороги ног, спазм стоп.

Для варикозной болезни характерны ночные судороги, которые возникают преимущественно во время сна. Провоцирует судороги мышц ног и их неудобное положение, длительное отсутствие движения.

Каковы методы лечения судорог при варикозе? Это прием препаратов кальция и ваитамина Д, который способствует повышению содержания кальция в крови, позволяет снизить нервно-мышечную возбудимость и снять мышечные судороги.

Однако судороги конечностей - не только симптом варикозного расширения вен. Если судороги сводят ноги, обратите на свое здоровье пристальное внимание. Необходимо не только обратиться к флебологу, но и проверить обмен веществ, а также пройти диагностику у эндокринолога и невролога. Судороги зачастую могут быть проявлением

· эпилепсии,

· эклампсии,

· спазмофилии,

· воспалений,

· травм,

· опухолей мозга,

· опухолевых поражений околощитовидных эндокринных желез,

· дисфункции центральной нервной системы вследствие неврологических заболеваний,

· могут быть вызваны инфекционным, воспалительным или токсическим процессом (например, побочное действие некоторых медикаментозных препаратов),

· нарушениями водно-солевого обмена и кровообращения,

· другими причинами судорог могут быть злоупотребление некоторыми веществами (никотином, кофеином и др.),

· провоцирует развитие заболевания и сидячий образ жизни, при котором двигательная активность весьма ограничена,

· гипертрофированные ("толстые") икры,

· известны также наследственные судороги мышц.

Профилактика и лечение судорог

Чтобы прекратить приступ судорог в мышцах, их нужно помассировать, растереть или согреть. Спазм также возможно прервать, если растянуть мышцу.

Самое большое беспокойство доставляют частые судороги, которые мешают нормально жить. Чтобы избавиться от судорог навсегда, необходимо точно выявить их причину и провести лечение этого основного заболевания.

Предотвратить появление судорог возможно. Мышцам, которые подвержены спазмам, необходимо обеспечить регулярную нагрузку. Также необходимо перейти на здоровый образ жизни, исключить курение, прием алкоголя и чрезмерное употребление кофе. Но важнее всего провести полную диагностику и лечение того заболевания, симптомом которого являются судороги. Одно из таких заболеваний, как уже упоминалось, это варикозное расширение вен.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3974 - 19 Мая 2010, 01:50:34

вариков вроде нет,в ноги не двигался, а ваще хз надоела эта фуйня надо врачам сдаваться походу тока кому? неврологу чтоль?
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3975 - 19 Мая 2010, 03:52:22

не стал про судороги читать. долго очень. но у меня после плюсовых тем всегда ноги сводит. я эту проблемму решаю просто. у меня всегда рядом тонкий ножик. за рулем иногда реально спасал. хоть у меня и автомат но после судороги левой ноги начинает неметь и болеть левая часть задницы. обязательно завтра прочитаю про судороги. сейчас другое хочу узнать.... ПАРНИ ИЗ МСК... Я ТУТ ПОДЗАКОЛОЛСЯ, И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕЧЬ В 19ю клинику. кто там лежал? правда что там постоянно клиенты больници мутят? До конца недели отпишитесь. а то у меня дилема. или дача или 19шка...
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3976 - 19 Мая 2010, 03:54:53

гееравеие-Т насколько я понял это что то вроде трамадола а это уже антидепресант
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3977 - 19 Мая 2010, 03:56:25

гееравеие-Т насколько я понял это что то вроде трамадола а это уже антидепресант

молодчина. помог телке. наверное она парню весь мозг выебала с этим геравитом.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3978 - 19 Мая 2010, 21:04:34

гееравеие-Т насколько я понял это что то вроде трамадола а это уже антидепресант

молодчина. помог телке. наверное она парню весь мозг выебала с этим геравитом.
+1
 
С приходом всё проходит!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3979 - 19 Мая 2010, 22:06:21

и чё??