enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696689 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #12220 - 22 Апр 2014, 01:48:38

А что у вас на Украине кодеин содержащие препараты не порецептам?

у нас даже трамадол когда то почти бесплатно раздавался

кодовые кумары? не знаю о чем вы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12221 - 22 Апр 2014, 08:29:46

ЩАСЛИВАЙ ЧОЛОВЭК!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12222 - 22 Апр 2014, 12:00:56

пиздец. чота на меня паника накатывает. как подумаю что кодеина небудет и как жить без него, непредставляю вообще. привык раскумариваться. пустота какаета. как будто хотят забрать часть моей души. немогу я без наркоты. не в кайф мне трезвый образ жизни напостой. я и так неплотно сидел, пачку котерпина хавал не чаще чем раз в неделю. а тут полный трезвяк, это невыносимо будет. блевал сегодня всю ночь от водки, выпил 300грам, а куево было трындец. как литр выпил. но оно и понятно, я водку года три неупотреблял. иногда покупаю литр пива и рыбку сушеную или кальмары. чисто шоб рыбки поесть. а вот именно шоб забухать, поймать алкогольное опьянение, давно такого небыло. херня вообщем. пить больше небуду! надо как-то учится жить без коды..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12223 - 22 Апр 2014, 12:06:30

поплачь Небула, поплачь....а потом реши на каком ты фронте! сам знаешь что с опиушным торбежом проблем нет, есть проблемы с легальным и как тебе казалось безопасным торбежом! ну ты же жил как то без него раньше?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12224 - 22 Апр 2014, 12:08:08

да не переживай, найдешь какую-нибудь замену...Не буду уж тебе говорить - да ты что, радуйся, что говно это исчезнет! Поскольку вижу по твоему настроению, что это бесполезно.
А вот интересно, ширка вреднее кодеина? (В смысле, всего этого кодеиносодержащего дерьма).
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12225 - 22 Апр 2014, 12:11:04

поплачь Небула, поплачь....а потом реши на каком ты фронте! сам знаешь что с опиушным торбежом проблем нет, есть проблемы с легальным и как тебе казалось безопасным торбежом! ну ты же жил как то без него раньше?
да ну, нехочу паранойи и мутных людей в своей жизни сново! по молодости я об этом непарился. на фене четыре года плотняком сидел и ясен пень не в аптеках его покупал.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12226 - 22 Апр 2014, 12:14:20

на фене трудно сидеть! говорю так потому что мы с ним лучшие друзья! он рано или поздно начинает становиться навязчивым, надоедать! а вот опиуха коварная штука и люди там помутнее будут!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12227 - 22 Апр 2014, 12:15:53

да не переживай, найдешь какую-нибудь замену...Не буду уж тебе говорить - да ты что, радуйся, что говно это исчезнет! Поскольку вижу по твоему настроению, что это бесполезно.
А вот интересно, ширка вреднее кодеина? (В смысле, всего этого кодеиносодержащего дерьма).
дхм остается. ну и лирика по космическим ценам.
ширка может и не вредней, но ширка ширке рознь. мож её спидозный или гепатитчик какой варил, и фигачил по вене из общей пасуды. а потом на продажу вывалил спидозное дерьмо. вреда от ширке меньше, но риска заразиться или быть принятым мусарами больше..
а если код отбивать и пить водичку кодеиновую, так тут и сто процентов верняк шо кода безопаснее
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12228 - 22 Апр 2014, 12:17:08

от ширки цешка почти неизбежно! а дальше уже про то что вреднее можно не разговаривать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12229 - 22 Апр 2014, 12:27:24

пятый день сегодня без коды. подхаривает немного, в холодный пот бросает и ноги немного крутит. думаю через пару дней уже все будет хорошо. ну инсомния еще канешь будет пару недель
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12230 - 22 Апр 2014, 13:26:18

кода вреднее ширки?
Это вряд ли;)
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12231 - 22 Апр 2014, 15:21:03

А мне кажется кода ядовитей,если бы я жрал коду 30 лет,что нереально,я здесь бы не отписывался.Просто раствор раствору рознь.Или сам,или берёшь не знаешь у кого и не знаешь что.Как то так.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12232 - 22 Апр 2014, 15:46:44

я от ширева (6-7кб) за 3 недели теряю 10-12кг веса.от кодива(3-4)пачки в день,за 1.5 года и кила не потерял.на делах нет аппетита и тошнит.на коде-звериный.но тяга-гавно!с делами конечно не сравнить.
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12233 - 22 Апр 2014, 15:52:33

А я под ширлом люблю покушать, а если с каким антигистамином, так вообще никакого тошнилова. А вот на полный желудок набитый колесами мне наоборот кушать как то не то совсем, тяжесть такую выхватываю нуевонах. Только через пол дня, когда уже все там перевариться можно еще покушать..

Всё короче, поймал тягу! Пойду на улицу проветрюсь от дурных мыслей!
 


 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12234 - 22 Апр 2014, 16:07:11

Меня таблетки сушат,и жрать не хочу.А под растиком хоть в ресторан),главное не доводить до кумара,ну и беготни с ожиданиями по пол дня.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12235 - 23 Апр 2014, 00:00:57

я когда коду жрал, то это целый день обязательно ничего не хавал.
может бутык максимум, иначе хрень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #12236 - 23 Апр 2014, 02:01:39

Салют, народ! Цены конечно просто пиздец. Сраный кодетерп 35, а кодарин 30. Думаю это связано с тем, что Интерхим остановил производство. Гасанули конкурента, и теперь можно любые цены ставить.
Так а че думаете запретят коду? Министр здравоохранения отказался ставить кодеин на предметно-количественный учет.
Что то ссылка не работает? В сравнении с остальными у тебя еще божеские цены! :)) Вон У Юрия 60 грн кодетерп - уто де жара! :)))
Ссылка:
http://news.eizvestia.com/zdorove/full/453-o-musij-nazval-narkotikami-preparaty-soderzhashhie-kodein-no-otkazalsya-prinimat-mery-po-kontrolyu-za-ih-oborotom

Да уж, 60 это перебор!

я когда коду жрал, то это целый день обязательно ничего не хавал.
может бутык максимум, иначе хрень.
Та же самая фигня :) Иначе очень вяленько прет.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12237 - 23 Апр 2014, 15:56:12

У вас уже 60 гривен пачка кодтерпа? Офигеть, практически московские цены...
Уже интересно, не поднимутся ли выше... да, печально это. А я-то все завидовала, что у вас все так дешево...
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12238 - 23 Апр 2014, 15:58:08

вот кто сглазил нашу кодовую лафу!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12239 - 23 Апр 2014, 16:04:42

Точняк, я это! Где-то месяца полтора назад тоже за цены зашел разговор, я и озвучила наши местные. Реакция была: офигеть, да как так можно, да вот где люди в аптеках состояния оставляют... А теперь вот, пожалуйста, получите то же самое... :dntknw:
Ребят, я честное слово, не хотела!!!))))