enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695829 раз)

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12480 - 02 Мая 2014, 09:38:07

5 колес будешь жрать и будет кумарить потом.. Ллмки не будет ,но под утро состояние будет конченное день на 5й-6й
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12481 - 02 Мая 2014, 09:50:02

Я начинал по 5 колес через день.... а потом попал сюда с дозняком 7 листов. И меня пугало не количество, а то, что мне было мало!!!
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12482 - 02 Мая 2014, 10:14:31

я первые 2 раза по 1 пачке с пивком,а потом уже 1 пачку и кофекс. да поначалу ненравилось но потом прохавал...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12483 - 02 Мая 2014, 10:16:13

я первые 2 раза по 1 пачке с пивком,а потом уже 1 пачку и кофекс. да поначалу ненравилось но потом прохавал...
с пивком хорошо идет  :ok:
Я вот полюблял очень закинуть пачуху , запить пивком и курнуть ))))
И сейчас полюбляю ,просто не так часто уже
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12484 - 02 Мая 2014, 10:23:56

Объясните пожалуйста:сидел на траме кент говорит есть такая тема кодтерпин,типо прёт как трам.я ну кумарах от трама вкидываю 15 колёс коды и вообще ничего даже кумары не сняло.почему так ?наверное организм привык тогда  к траму
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12485 - 02 Мая 2014, 10:31:26

Объясните пожалуйста:сидел на траме кент говорит есть такая тема кодтерпин,типо прёт как трам.я ну кумарах от трама вкидываю 15 колёс коды и вообще ничего даже кумары не сняло.почему так ?наверное организм привык тогда  к траму
после трама кодеин хуйня
Придется потерпеть ему .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12486 - 02 Мая 2014, 10:43:58

С трама кот не чувствуется. Надо дать организму к нему привыкнуть, подсесть. Я после трама ( когда его запретили) дня через 3-4 понял всю прелесть кота... вот ща только прыгаю...
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12487 - 02 Мая 2014, 10:46:25

Я вот прелести коды так и не понял )))
Просто усилитель перед" курнуть"
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12488 - 02 Мая 2014, 11:32:52

Пацаны! катер не только вызывает зависимость, но и меняет психику охуенно. Я уже прилично по свом меркам без всего... И начинаю вспоминать каким я был. Пока торчишь совершенно другой человек. И если этот другой
 лучше чем настоящий, то можно стать таким как другой но ничего не употребляя. Работает! Я ничего не употребляю, но гоню так же как и когда торчал))) гуляю по 20км ну и делаю разные дела что по тяге было делать под гавном.

Убирайте физику лирой, потом немного снимайте депру гидом. Только незлоупотребляйте всем и сразу. От перебора кроме ростущего толера и новой зависимости ниче не будет. Тоже проходил.

А еще нам всем не хватает правильных друзей. Мы все одиночки.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12489 - 02 Мая 2014, 11:52:08

Вообще то все наркотики меняют психику.!
И никакой лирикой не надо сниматься! Надо кумариться только на сухую!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12490 - 02 Мая 2014, 12:16:34

Пацаны! катер не только вызывает зависимость, но и меняет психику охуенно.
А еще нам всем не хватает правильных друзей. Мы все одиночки.
да ладно)). как это понять? не только вызывает зависимость а вызывает зависимость!))) ну я догадался.Мыкола ответил.
насчет друзей правильных. так по всем судить низя. у некоторых они есть.  :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12491 - 02 Мая 2014, 15:47:44

Догнаться пивом, курнуть сверху, проглатить 15 колёс без воды.... - ну вы, бля, гурманы! :)))

Я вот, любил поверх трама через пол часа вкинуть 5 штучек коды, еще через пол часа - час, остальные 5 пилюль - они друг друга дополняют неибаццо. Как кто-то пейсал: трам играет несколько нот на одних рецепторах, а кода пару нот на других, а в две руки они играют настоящую симфонию. Симфонию чувств. :dirol:
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12492 - 02 Мая 2014, 15:56:08

а что в этом катере такого притягательно прикольного?
вкус колес! люди - гурманы просто, никак отвыкнуть не могут от данного послевкусия и аромата свеже распечатанной пачки... щютка  :grin:
да уж аромат там пздц.у меня сумка уже год лежит как с укр приехала,а запах этот спецефический до сих пор есть,из тех кармашков в которых кодтерпин лежал
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #12493 - 02 Мая 2014, 16:25:17

Харьков, в барыжной аптеке уже Кодепсин появился, Кодарин как был так и остался. Первый дешевле второго на 10 грн.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12494 - 02 Мая 2014, 16:39:56

да тожелюбил на трам вкинуть коду. но кода была ведущей все таки для меня.

кодеин меняет психику хотя бы потому, что является стимулятором (сам кодеин), по этому меня с него поначалу хоботило прям как от винта. потом кода метаболизируется в морфин и медленная тяга начинается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

центурион

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #12495 - 02 Мая 2014, 17:59:11

у нас в Измаиле вчера кодарин по50 ,а сегодня резко нету !! Есть кто с Измаила?? :help:
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #12496 - 03 Мая 2014, 09:57:06

  Пацаны лепите горох - кодеиносодержащих препаратоа больше не будет, ну или как у нас у барыги по 60 терп
 
 

центурион

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #12497 - 03 Мая 2014, 10:38:08

наркотики нельзя,но можно водку!!! Что ж творится, без катера работа стоит!!!  Второй день без коды , диарея достала,ночью ноги и руки выкручивает!!!  :bad:  :heat: А осознание того ,что ЕГО не будет приводит в благоговейный ужас!! :swoon2:
 
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #12498 - 03 Мая 2014, 10:59:45

Забейте вы уже на коду. Перекумарьтесь на лирике коль не в моготу, тем паче она дешевле выходит по сравнению с нынешними ценами на код.содержащие.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12499 - 03 Мая 2014, 12:22:37

наркотики нельзя,но можно водку!!! Что ж творится, без катера работа стоит!!!  Второй день без коды , диарея достала,ночью ноги и руки выкручивает!!!  :bad:  :heat: А осознание того ,что ЕГО не будет приводит в благоговейный ужас!! :swoon2:

тут куча рецептов есть, как убрать эти симптомы, и буш себя чувствовать лучше чем под катером
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]