enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695764 раз)

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12560 - 06 Мая 2014, 10:06:05

я не правильно обрисовал картину. Физически я себя отлично чухаю. Психика ебет... какая-то параноя, паника. Внутри как пустота, настроение гавно полное. Брусья и турник не помогают даже. Думаю если не кодой, так может ад какой выровняет?
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12561 - 06 Мая 2014, 10:19:20

ад выровняет, но нужно ли это тебе? от этой пустоты вылечит только время, а залезать на АДы нет смысла! с таким успехом можно лирику жрать начать! если уж кумарит в полный рост и совсем невмоготу то лучше травой сниматься, изредка синевой! пару недель перепетлять, а потом по любому придется учится жить трезво!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12562 - 06 Мая 2014, 10:37:00

да вот и петляю... от сливы до сливы, да и трава идет отличто. Только нет травы(((. Снимусь наверно бутылочкой пива((. Заебала эта кода  уже больше месяца не жру, а она до сих пор цепляет.
п.с. Спасибо за советы
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12563 - 06 Мая 2014, 10:39:11

она еще долго будет цеплять! когда отойдешь ты запомни крепко выученный урок - за все придется заплатить и в следующий раз не наваливай на горб то что не сможешь потом унести!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12564 - 06 Мая 2014, 10:40:59

она еще долго будет цеплять! когда отойдешь ты запомни крепко выученный урок - за все придется заплатить и в следующий раз не наваливай на горб то что не сможешь потом унести!
золотые слова)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12565 - 06 Мая 2014, 10:47:01

Та знаю. Буду стараться. Самого уже заебало... То месяц торчу, то месяц кумарюсь. и такое гавно пару лет продолжается. До этого года полтора торчал стабильно на катерпине((. И вот думаю что из-за того что постоянно туда сюда прыгаю, слегка или не слегка подубил башку, вот меня иногда и застегивает.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12566 - 06 Мая 2014, 10:49:03

наворачиваешь Форевер! обычно так наворачивают люди которым по жизни заняться нечем! ты ж не конченный какой то, ширку канистрами через себя годы не гонял, на учете у нарколога небось даже не числишься! ты б занялся чем то полезным, цель себе в жизни поставил, стал бы людям полезен, перестал о себе думать и ощущения ловить, попробуй пожить для кого то, а не для себя - помогает!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12567 - 06 Мая 2014, 11:27:58

Та знаю. Буду стараться. Самого уже заебало... То месяц торчу, то месяц кумарюсь. и такое гавно пару лет продолжается. До этого года полтора торчал стабильно на катерпине((. И вот думаю что из-за того что постоянно туда сюда прыгаю, слегка или не слегка подубил башку, вот меня иногда и застегивает.
карвалол, барвалол
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12568 - 06 Мая 2014, 11:33:47

блядь думал 7 месяцев прошло и всё)) всю жизнь что-ли кода будет преследовать меня?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12569 - 06 Мая 2014, 11:37:25

в точку подмечено! как раз и держусь для жены. Ты прав. Я не думал что так можно залипнуть на этом...((( Всегда был спортсменом. Какой там учет... Сам понимаю что гоню от нехрен делать, и понимаю что загоняюсь...
Сейчас слава богу катерпин пропал, другой хлам меня не пер. А то может и рицидивчики продолжились. Кстати! Нашел одну таблеку антаксона. Выпил грамульку и настрой улучшился через 30мин. Это что получается на похмелах опиатные рецепторы тоже ебут?
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12570 - 06 Мая 2014, 11:54:17

блядь думал 7 месяцев прошло и всё)) всю жизнь что-ли кода будет преследовать меня?

семь месяцочков это ты молодчага! респект! я когда первый раз спрыгнул(как раз на антаксоне, сука дурак не знал про лиру) не жрал пол года. Уже и забыл привычные маршруты. А потом
 шикарная погодка, настольгия, и понеслось все по новой... Я ебу всю эту коду. Лучший кент бросить не может. Из-за этого крайне редко общаюсь с ним(((так он сука и не хочет! Бывает же так...
Мэн, а ты держись! Один раз не впирает все равно... Меня на 3-4й день марафона только впирало. Походу накапливался за это время... Так это по 3-4листа в день катерпина, а не этой хуйни,что ща в депо. Эта хуйня меня даже на 7й день не меняла. Полное фуфло!  Займись спортом. Хорошо правит голову. Я им только и спасаюсь
 
 

tgk

Кодтерпин
Ответ #12571 - 06 Мая 2014, 12:01:31

Блин ребятки не обессудьте но висеть на коде это полнейшее безумее....ну какой там кайф от коды?!....если уж и употреблять так что нибудь поблагородней или уже вообщк ничего чем это говно. Кода для перекумарки с герыча хороша....не раз спасала....а как по рецептам стала то все....началась субиковая сисиема....но это уже совсем другая история
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12572 - 06 Мая 2014, 12:20:41

Епать я раскабанел... Месяц не жру коду... Был вес 65 на 184 см , счас взвесился 74... Шото сильно быстро набираю, страшно блять)) это я думаю че поддтягиваться тяжело.. Тобишь все те же пару подходов по 4-5 подтягиваний... Хотя количество должно увеличиваться..))
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12573 - 06 Мая 2014, 12:27:59

для реабилитации по моему спорт это йухня лучше всего много читать и вобще развивать мозг.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12574 - 06 Мая 2014, 12:29:57

спорт не бывает йухней! он помогает быстрее вывести из организма ту байду что ты там накопил и заодно быстрее учит мозг вырабатывать природный эндорфин!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Деня

Кодтерпин
Ответ #12575 - 06 Мая 2014, 12:31:56

оно неправильное!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12576 - 06 Мая 2014, 12:33:13

для тебя неправильное) вырабатывать гормон счастья помогает самая обычная прогулка на солнце !!!
а вывести всю дрянь из организма соответствующими лекарствами!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12577 - 06 Мая 2014, 12:35:23

никакие лекарства не выведут так дрянь из организма как здоровый пот и раздувшиеся от кислорода легкие! можно хоть до усрачки гулять на улице, но когда в мышцах молочная кислота, то в голове эндорфины - это аксиома, ее не надо доказывать!:))) а от прогулки на солнце можно неплохо загореть, да, но вот эндорфины...я например бесцельно ходить по улице только раздражаюсь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12578 - 06 Мая 2014, 12:36:47

каждому своё
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12579 - 06 Мая 2014, 12:38:41

На самом деле спорт очень помогает мне... Не знаю может просто моя тушка пока достаточно здоровая и поэтому спорт в кайф... Да и кроме всего прочего наблюдая за восстановлением тела и очередным формированием мышечной массы получаешь реально моральное удовлетворение которое помогает в борьбе с депрессией  ..)
А то бля палка с головой бля, стыдно на море ходить было... Да что там на море, летом показываться на глаза друзьям невозможно было))) палево ппц...))