информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695462 раз)

Деня

Кодтерпин
Ответ #12640 - 08 Мая 2014, 13:42:27

ну если тока для перекумара...а то что лицо меняется так уже не мальчик ведь - все течет, все меняется!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12641 - 08 Мая 2014, 13:45:10

ну если тока для перекумара...а то что лицо меняется так уже не мальчик ведь - все течет, все меняется!
да чуток надо отдохнуть от безсоных ночей и снова в бой!
Но хоть уже не с пачки прыгать а с 5колес
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12642 - 08 Мая 2014, 13:46:12

успеха! может и забудешь навсегда об этой ботве!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12643 - 08 Мая 2014, 14:10:22

Та с пачки это не прыгать , это так ни о чем ,а с пяти вобще шо они есть шо нет .
со с пластинки:) ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12644 - 08 Мая 2014, 14:20:53

Да,я этот раз с 4х спрыгнул.что было хуево,значит ничего не сказать.но с делов мне гораздо тяжелей.и физически и по времени.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12645 - 08 Мая 2014, 14:27:56

Да с четырех не вопрос ,там кумарит. Но с одной :) ,та прощезепам купить на пару дней перед сном и спрыгнуть и дешевле чем °раскумариться :) так сказать.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12646 - 08 Мая 2014, 14:31:11

С кодеина я на 5й день начинаю спать уже,а с делов 2 недели минимум.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12647 - 08 Мая 2014, 14:34:38

На сухую если ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12648 - 08 Мая 2014, 14:41:03

Ну да,на абсолютно сухую.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12649 - 08 Мая 2014, 16:23:11

Та с пачки это не прыгать , это так ни о чем ,а с пяти вобще шо они есть шо нет .
со с пластинки:) ?
я тоже так думал, 4 дня радовался, думал все заебок , но на 5 начало кумарить почему то((
Не ломало , но сна резко не стало и дезкомфорт
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12650 - 08 Мая 2014, 16:25:00

С кодеина я на 5й день начинаю спать уже,а с делов 2 недели минимум.
прикинь а меня на 5 день только кумарить начало ( до этого спал ,а на пятый перестал
Наверное потому ,что все вышло из организма
Кода ведь медлено выводиться ,не так как метадон ,но примерно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12651 - 08 Мая 2014, 16:52:25

Ну хз.у меня самый жах это 2й и 3й день.потом идет на спад.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12652 - 08 Мая 2014, 19:13:06

Ну хз.у меня самый жах это 2й и 3й день.потом идет на спад.
у меня от ширева, трама первый ,второй ,третий день жах, ну а тут я прозрел , 4 дня как ни в чем не бывало , а на 5 й кумарить начало(
Как говорит янукович " я ничего не понял")))))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12653 - 08 Мая 2014, 20:05:34

Да с четырех не вопрос ,там кумарит. Но с одной :) ,та прощезепам купить на пару дней перед сном и спрыгнуть и дешевле чем °раскумариться :) так сказать.
да гидаза взять и все. и оградить себя от коды. и с такой дозы как 5 калес. нех прыгать я помню с 2 пачек на гидазе терпимо себя чухал. тока потом опять правда вернулся, но щас то проще. и денег эта ебала стоит, чтоб на ней торчать. нах нада.
давай прыгай коля, тоесть андрюха!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12654 - 08 Мая 2014, 21:11:53

До 2-го дня у меня не доходило. Но выж помните, какой дознячилло был у меня ))
Кумарить уже на 3-й, 4-й час начинало. Во загнал тогда себя - это пипец. Вспоминаю с дрожью.
Фотографии просматриваю свои тогдашние (как раз и дочка родилась) - просто пипец. Зомбак. Хорошо, что хоть одет был всегда прилично и ухожен...
Это спасало не палоцо на работе
 
 

nichego_niotkuda

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #12655 - 09 Мая 2014, 00:13:26

Всем привет!)) Ребята у меня вот такая вот проблема, начала  расти грудь и иногда даже болит, пару лет назад меня как то знакомый приколол что от кодтерпина может расти грудь, но я  тогда этому как то не предал значения,думал прикалуется, но сейчас не до шуток((  Я бы хотел узнать реально ли от катера это может быть ,может кто сталкивался с подобными проблемами?
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12656 - 09 Мая 2014, 01:47:55

Всем привет!)) Ребята у меня вот такая вот проблема, начала  расти грудь и иногда даже болит, пару лет назад меня как то знакомый приколол что от кодтерпина может расти грудь, но я  тогда этому как то не предал значения,думал прикалуется, но сейчас не до шуток((  Я бы хотел узнать реально ли от катера это может быть ,может кто сталкивался с подобными проблемами?
Пропей колеса Тимоксифен 10ку
Да это от кодеина, у многих от кадарина как и у меня от кадарина было
была боль в сосках я правда сперва , думал ,что это от стероидов  пропил по одной таблете ,10 дней и все как рукой сняло.. Они где то 5 баксов стоят ,тогда были 35 грривен
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #12657 - 09 Мая 2014, 12:00:29

Всем привет!)) Ребята у меня вот такая вот проблема, начала  расти грудь и иногда даже болит, пару лет назад меня как то знакомый приколол что от кодтерпина может расти грудь, но я  тогда этому как то не предал значения,думал прикалуется, но сейчас не до шуток((  Я бы хотел узнать реально ли от катера это может быть ,может кто сталкивался с подобными проблемами?
Да, может, но это не рост груди в том смысле, в котором можно подумать, это (скажу как понимаю, в медицине не силён) твёрдые новообразования, которые довольно болезненны к касаниям, они буду присутствовать до того момента, пока с кодеином не завяжешь, а когда (и если) они уйдёт, останется выпирающий сосок, короче приятного мало, всё это следствие нарушения обмена веществ, имхо.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12658 - 09 Мая 2014, 12:50:28

Да хуйня это всё пропей не меньше 60дней Тамоксифен 10мг.и забудь об этой бодье,главное не продолжай жрать катер,а то вернётса проверено на себе,удачи и неболей!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12659 - 09 Мая 2014, 13:17:09

Всем привет!)) Ребята у меня вот такая вот проблема, начала  расти грудь и иногда даже болит, пару лет назад меня как то знакомый приколол что от кодтерпина может расти грудь, но я  тогда этому как то не предал значения,думал прикалуется, но сейчас не до шуток((  Я бы хотел узнать реально ли от катера это может быть ,может кто сталкивался с подобными проблемами?

гормональный дисбаланс.
читай тему [ http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=1484.0 ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]