enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701273 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #4420 - 24 Авг 2010, 18:19:27

димон на что упали конкретно кодиво так осталось в среднем по 17 грн!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4421 - 24 Авг 2010, 19:40:51

Я в шоке хотел закинутсо, (как я уже писал на 228-229 страничке), и что вы думаете сожрал? неа, хотя денюшка есть :D Да и празник севодня наш День независимости=) Планчик +пиво вот-оно =)))
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4422 - 24 Авг 2010, 20:43:42

димон на что упали конкретно кодиво так осталось в среднем по 17 грн!

ну это в среднем,но цены скачут есть и по 25 кто не ищет хорошо,а есть и по 13грн,я сам о%уел,13грн...
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4423 - 24 Авг 2010, 21:14:58

Готовся,Димон.Тока сам, барыги.нелегальные или легальные в нашей Раше или в Украине будут.не болеют политики о нашем зздоровье а следовательно о своем здоровье и благополучии придеться думать самому. ;)
Ага.. они, сЦуки, всё на Дарвина, да на естественный отбор в кулуарах валят, а в эфире - у них всё в легале, типО... не подкопаешься... Ну кто, кто мля пьёт кодтерпин и терпинкод от кашля?? Да никто.. Можно давно было снять с производства, или строго по рецепту, как в штатах.. Так нет.. им мало высасывать из людей бабло, они ещё и души наши покалечили и покалечат-накалечат ещё.. с таким подходом... Это я, со стажем своим, да и многие здесь - это понимают.. А молодёжь?? Та, которой сейчас 13-14-15-16?? Та, которая только пробует всю эту хрень, и восторгается тем, что в "другое измерение" дорогу нашли.. через колёса, порошок, и прочую хрень... Та, молодёжь, которая НЕ ПОНИМАЕТ, к ЧЕМУ приведёт эта всепоглощающая аптечная доступность..
Очень надеюсь, что у кого-то из верховных чиновников, случится такая беда с сыном, или с внуком.. Может хоть личная проблема как-то повлияет на уже невесело проглядывающий конец ЭТОГО ДВИЖА..
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4424 - 24 Авг 2010, 21:38:56

2Kotz Ну это смотря где.У нас на коду в среднем цена от 13 до 15 гр.Хотя я помню время,когда он стоил 4,50...только тогда он меня вообще не интерисовал,т.к. была другая тема,дааа сейчас вот смотрю на всё это по прошествию лет...брр...ладно,не бу о грустном.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4425 - 24 Авг 2010, 23:25:46

Сёдня захожу в апте там два пацана лет по 16, смотрю берут 4 пачки нура и слышу их разговор типа это самая дешевая аптека,то биш уже прошаренные где какие цены, вот как то такую картину я сёдня наблюдал :-\, кстати буторфанол чёт мне не понравился, кроме того что со зрением песец и чувствуеш себя деревом, больше я ничего не почувствовал, да кстати он блокирует мю рецепторы, наверно по этому я нурофен не почувствовал даже, ну или из за того что в пробке полтора часа стоял я хз даже... :(
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #4426 - 25 Авг 2010, 00:08:04

эта сука все достопность заебла реально сегодня и не сильно хотел но все ровно схавал а по сути мог бы жрать его через день.и снова эта доступность и безисходность идиш шо гуманоид и жрешь эту дичь!щас витей стал баловаться понимаю что похуже будет но хоть этих тупников как от коды!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #4427 - 25 Авг 2010, 00:56:46

какие они все плохие, продают коду без рецептов, наживают деньги на этом и тп и тд....
ирония в том, что как только её реально запретят и изымут из оборота вы в первый же день будете крыть их всех матом и орать какие они пидорасы, судорожно ища доступную тягу.
проблема не в том что её продают, проблема в том что её покупают! спрос рождает предложение, а не наоборот.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4428 - 25 Авг 2010, 01:21:09

дело то всё в том что это малолетки, это как с бухлом и сигаретами, но не мне судить сам такой был :-X
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #4429 - 25 Авг 2010, 01:27:06

тогда ограничить по возрасту
-тетенька мне лист коды дайте
-а 18/21/25 уже есть? чёт ты рожей не вышел, а ну пкажы документ!
-нету/дома забыл
-пшел вон отседово!
:)
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4430 - 25 Авг 2010, 01:32:07

тогда ограничить по возрасту
-тетенька мне лист коды дайте
-а 18/21/25 уже есть? чёт ты рожей не вышел, а ну пкажы документ!
-нету/дома забыл
-пшел вон отседово!
:)
только "тетенька" тоже кушать хочет..)) - не каждая из принципа и человеколюбия будет гнать малолеток и снижать себе кассу.
 
"Everybody lies..."
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #4431 - 25 Авг 2010, 01:43:09

я конечно же шучу.
ну запретят и что?
был трамадол, были трамадольщики, тогда говорили надо его запретить и все будет гут..запретили..трамадольщики начали хавать коду, которая еще вреднее из-за наличия в ней всякой хери типа гидрата, спазмалекс который вообще дрянь редкостная и тп
запретят коду..что будут кушать? не знаю что, но думаю найдется замена, только думается замена будет еще хуже, чем кода...проблема не в том что оно продается, проблема в головах тех кто покупает.
думаешь лет 5 назад заводы херачили стоко коды? фиг там, тогда все жрали трамадол, которого клепали немерено, его запретили - начали клепать коду, постепенно увеличивая её количество по мере увеличения спроса.
хз..это не выход..для тех кто не в теме, выход - не вступать во все это дерьмо, для тех кто в теме вообще выхода нету))
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4432 - 25 Авг 2010, 02:05:47

димон на что упали конкретно кодиво так осталось в среднем по 17 грн!

ну это в среднем,но цены скачут есть и по 25 кто не ищет хорошо,а есть и по 13грн,я сам о%уел,13грн...
13,59 АПТЕКА БУДЬ ЗДОРОВ ))) + карточка 5% ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #4433 - 25 Авг 2010, 02:09:35

Renton да ты я смотрю прям философ!я говорил о достопности в том смысле что кроме это хуйни ничего нет лутше!я б трамала или винта вьебал если б было так же просто их пробить как коду!а так реально выходиш пару раз за неделю на улицу после работы чем раскумариться не бухлом же вот те вывод!и как я уже писал эту стрибулу я хаваю редко а луттше витька замитить на мой взгляд так с черным слишком много головников и кидалова!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4434 - 25 Авг 2010, 02:10:33

Я захожу на яндекс мапс, пишу аптеки, приближаю к своему району, смотриш названия, воодиш, у многих аптек щас есть сврй сайт, там можно и цену пробить, а можно позвонить, Я когда начинал коду хавать, знал одну аптеку, в ее и ходил, а бывало с роботы едеш , а аптека до 8, вот так Я патом и пробил круглосуточную, карочь не надо никуда бегать, можно всегда позвонить, и они скажут, в моруду за это никто не даст))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4435 - 25 Авг 2010, 03:45:15

DonSHAMAN 100% так и есть=))
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4436 - 25 Авг 2010, 08:49:23

какие они все плохие, продают коду без рецептов, наживают деньги на этом и тп и тд....
ирония в том, что как только её реально запретят и изымут из оборота вы в первый же день будете крыть их всех матом и орать какие они пидорасы, судорожно ища доступную тягу.
проблема не в том что её продают, проблема в том что её покупают! спрос рождает предложение, а не наоборот.
знаешь, если коду запретят - я в этот же день устрою праздник. реально буду отмечать. с шампанским и цветными воздушными шариками...
спрос рождает предложение, да, разумеется. но пусть предложение будет представлять из себя что угодно, КРОМЕ КОДЫ!!!! в виде трепинкода, коделака...а также седала и прочей дезоморфиновой хуеты...
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4437 - 25 Авг 2010, 09:40:40

"...кроме метадона и буприка..." хех...
жаль только, что зная, сколько народа на нём болеет, государство, в общем-то, никакой реабилитации не предлагает, кроме обсуждаемого в госдуме закона о принудительном лечении.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4438 - 25 Авг 2010, 11:19:17

В Украине есть ЗТ. А в России нет и даже не предвидится, как исправить эту ситуёвину?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4439 - 25 Авг 2010, 16:42:08

"...кроме метадона и буприка..." хех...
жаль только, что зная, сколько народа на нём болеет, государство, в общем-то, никакой реабилитации не предлагает, кроме обсуждаемого в госдуме закона о принудительном лечении.
Да, Стос, Россия, к сожалению, никак не поймёт смысла и выгоды ЗТ, а всё больше напирает на религиозные и силовые варианты реабилитации...

Менты у власти,добавить нечего...