enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700974 раз)

Ширик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #4340 - 15 Авг 2010, 11:56:11

Даже не пробовал никада гадость эту , только натурпродукт, из аптеки только демик и сонован и не более...
 
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #4341 - 15 Авг 2010, 19:17:39

  Стос,иногда выходит,что съёмная инсулинка толще той синявки,в которую пытаешься семёру к примеру прогнать.А №6 от двушки-она конечно лучше,кто бы спорил,но мне сделаться ей что-то из рода фантастики,только если в пах или метро,но я пока откладываю это дело,не хочется,боюсь.Тут одного встретила пахового,так идет в шортах и не стремно ему,а одна нога в диаметре раза в 2,5 больше другой.
  Ширик,я тоже так раньше рассуждала.И,когда все вокруг уже травились,фукала.И коду я ведь начала жрать поначалу чисто как обезболивающее,а потом втянулась.Как говориться:от ... и от... не зарекайся.А ... сам додумаешь.
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4342 - 15 Авг 2010, 19:58:33

  Стос,иногда выходит,что съёмная инсулинка толще той синявки,в которую пытаешься семёру к примеру прогнать.
Или синявка просто семёрку не вытягивает - и рвётся в итоге.. или, бывает, контроль есть сначала, а потом выясняется, что венка насквозь иголочкой проткнута.. А вообще... семёрку... по синявкам... инсулинкой.... это полчаса надо прогонять.. ))) ну шоб не лопнула... ))) лучше уже капельницу поставить.. )))))
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4343 - 16 Авг 2010, 05:45:18

ну х%й его знает...инсулинками только добивал свои убитые уже шланги. раз 5-6 всадишьсься инсулинкой - все, шланг пропал. мой выбор - игла №6 от двухкубовых машинок :)
И куда эту шестёрку, если оставались одни капилляры? И как в ступню вмажешься шестёркой? Или в ладошку или пальцы?
понятия не имею как, тебе виднее при твоём раскладе. имхо, до такого состояния дел лучше не доводить. раз уж приходится ставиться десяткой(двадцаткой, тридцаткой) раствора, то сделала бы себе катетор подключичный штоли...я знал людей, что травятся уже тридцать лет, при этом у них есть куда уебаться.
я написал про СВОЙ выбор. а моё положение дел таково: колюсь только в руку, правую(соответственно левой, хоть и правша), только в обратку на предплечье и в шланг, переходящий в метро(на бицепсе). капилляры, что на кистях руках - не вариант. лопаются, как только загоняешь иглу(даже если не взял контроль еще). все остальные вены(на левой руке, на ногах) сожжены в своё время коаксилом, всего лишь за месяц употребления. метро, пах и шею никогда не распечатывал и не стану, ибо колюсь порой такими ядовитыми субстанциями, что это прямая дорога к абсцессам и потом ампутациям.
вот помню были у нас в своё время инсулинки. отечественные :), со съёмной красной иглой №4 вроде бы. больше, чем импортная инсулинка, но меньше, чем №6 от двушек :). вот они были то что надо для моих вен. правда тупые они были шопесдетс..
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4344 - 16 Авг 2010, 05:51:41

  Стос,иногда выходит,что съёмная инсулинка толще той синявки,в которую пытаешься семёру к примеру прогнать.
так не стоит втыкать инсулинку в синявку, которая заведомо тоньше диаметра иглы :)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4345 - 16 Авг 2010, 09:18:43

 Ох ,Стас,как я тебе не раз уже говорил твои бы слова да Богу в уши....,сам знаешь,а я тут на себе недавно убедился,причём Дрим не даст соврать,рядом был и ему хватило ума только 1 раз предложить свою помощь,видимо по ответу моему он понял что лу чше молчать....,короче сварили семок,закубаторили на 40 ну по первому разу поставились всё норм,а вот во второй начал я себя казнить и продожалось это наверное точно не меньше часа(я на часы не смотрел..) бабочкой вроде как попадаю в вену а коонтроль не идёт,и так сам не идёть и тянешь не идёт...,я всё это к тому что когда попадаешь в такую непонятку уже не обращаешь внимания на размер иглы и вены,видишь её,вроде не бегает ..ну и давай,не считал но дырок 40 точно полнаделал,потом плюнул кинул баян с своим раствором Дриму и всё лег,отвернулся к стенке ...и вырубтлся скоро,так как не было никакой причины догоняться и так за глаза хватало.Устати хотел тут на форуме всем такой вопрос задать.СЛЫШАЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ или НЕ дай Бог ВИДИТ,ЗНАЕТ О СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ПЕРЕДОЗИРОВКИ РАСТВОРОМ СВАРЕННЫМ ИМЕННО С СЕМЕЧЕК??? я у всех кого знаю спросил мне никто положительно не ответил,а так как передозируешся довольно часто,но как-то выключает и потом через несколько часов включает,без хрипов,ну и всех заморочек присущих передозу с герыча,соломы,бинтов и так далее.Интересно было бы этот вопрос рассмотреть и разобрать все почему и как?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4346 - 16 Авг 2010, 09:55:40

А что семечки?Ведь это таже солома.все гавно отбивается.Знал покойников.которые присыпали на хате от семечек в троем.И это от отключки легких.Как живые.тока темные)))))) По венам,скажу что хуярил мед по капелярам на ногах.все зжег.Хрень,весь в крови но один уй ищешь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4347 - 16 Авг 2010, 10:01:11

2Добер да я б не сказал что как солома, там чёто другое намешано походу... я сам с них вырубался неоднократно и видел сколько отъезжали, но все в т.ч и я приходили в себя. т.е не видел и не слышал про смертельные исходы, хотя у нас тут на семках дофуя народу висит.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4348 - 16 Авг 2010, 10:06:59

Я просто слышал тему,везут семечки официально.Ну а потом что бы пихануть, их смешивают с пылью соломы.Я вот не связывался лично но видел процес отбивки,все тоже самое что из соломы.Может и мешают чего.хотя смысл. ???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4349 - 16 Авг 2010, 10:17:50

2Добер я видел немало семек, торчал на них в одно время, там есть некоторые семена абсолютно чистые, ни граму соломы, а прут ого-го.. вывод? либо пропитывают, либо что-то ещё чего я не знаю??? да и не вдавался в подробности прутъ и всё))))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4350 - 16 Авг 2010, 12:54:22

слышал семки разные ваще,есть спецом пропитанные,есть просто с тырсой,остатками соломы,да кто то уже на форуме писал....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4351 - 16 Авг 2010, 20:26:40

Семки лучше брать когда они грязные то есть с соломой, а чистые мы с индейцем брали,фуйня полная.
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4352 - 16 Авг 2010, 23:27:00

вы с индейцем уже снюхались там нормально)))))семки, дудки, лиры)))))
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4353 - 16 Авг 2010, 23:28:56

Марки, доллары и лиры......  :)
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4354 - 16 Авг 2010, 23:48:45

)))))я токо лиры не пользовала ;D
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4355 - 17 Авг 2010, 00:35:46

вы с индейцем уже снюхались там нормально)))))семки, дудки, лиры)))))
Это ни к чему хорошему не приведёт.. ИМХО..
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4356 - 17 Авг 2010, 09:29:24

сс%ка этот кодеин галимый.. 7-й день крышеснос... и оптимизма на ближайшую неделю нет т.к скорей всего это будет и на 10 и на 15. психика уязвима, подорвана.. короче бред
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4357 - 18 Авг 2010, 18:58:57

вы с индейцем уже снюхались там нормально)))))семки, дудки, лиры)))))
Это ни к чему хорошему не приведёт.. ИМХО..
почему ты так решила то? живем рядом, мне до него доехать 10 мин, у него там есть чудесный пруд, по накурке там отлично гуляется, да и кстати у него кода дешевле на 60р
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4358 - 20 Авг 2010, 12:13:08

 Ох,Дрим,да не обращай ты внимания,у каждого своё мнение,и я лично не готов спорить.Не вижу смысла.  Я уже практически со всеми "московскими" участниками Форума "снюхался"...и чё? Если это кому-то ,где-то,как-то не нравится...это их личные "трудности" Мне пох. Я вот сейчас прекрасно себя чувствую в г.Севастополе.Отдыхаю.Загораю и купаюсь...,и мне неохота никому ничего доказывать,я лучше на море пойду схожу.Здоровья всем.
 ЗЫ: Я кста ту коду что с собой взял,так не использую,зачем оно мне надо?Тут и так хорошо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4359 - 20 Авг 2010, 13:14:32

Привет Игорёк, как водичка? А у нас тут началась грибная погода, что меня очень радует, сегодня встретился с Грэгом, постояли кофе попили, потрещали за всю фуйню,он кстати тоже хочет с нами по грибы съездить)) а вчера взял два нура, чёт меня так сильно он пропёр, но по сути дурака свалял, меня не кумарило в общем, вот сижу и думаю нах я его купил, эх наркоманская моя душенка,сдурил одним словом, лан давай там одыхай, купай свою тушку в море это полезно, кстати там песочек или камушки? я песочек люблю)))
 Здарова Андрюх)) отвечу здесь, я больше камни люблю,и здесь они есть.А главное на том пляже есть пирс не очень высокий,но прыгать можно..,так метра 3 высоты,но на основе старого камня и там много точек с которых можно и красиво и по-разному попрыгать.А водичка супер +29, воздух +37 нормально короче,вот так я каждый день на пол дня на море,а вечером,ммм........,вечером-вечером ;).
 Утром проснулся все на работе,спокойно всё как-то,без надрыва.потом "помылся,поел,побрился.." и на море,связь есть,..тариф мне нравится супер мтс..,35 гривен положил и абонентами мтс мсяц бесплатно говорить можно,и нет сутолоки этой и суеты,как у нас,народу то понты,по сравнению...,ну и нравы проще и честнее.
 После 18 другая программа,да и не готов я целыми днями на пляже валяться.но впереди выходные и у нас на них серьёзные общие планы с Егором. Тут ведь в горах пещеры,а на горах леса и крепости,старые,турецкие,скифские и всякие разные....потом расскажу.
.

 
 
« Правка: 21 Авг 2010, 09:53:14 от индеец »