enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695535 раз)

yurec_ogurec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #13040 - 05 Июн 2014, 12:25:01

Народ, всем привет, кто из Донецка, помогите ! Вчера во всём городе резко пропала кода. Нашёл только в 2 аптеках на текстиле кофекс, но без терпина не то. Помогите, кто знает где можно взять? говорят что днровцы поприезжали в аптеки с автоматами и все позабирали. Помогите
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13041 - 05 Июн 2014, 12:44:06

Народ, всем привет, кто из Донецка, помогите ! Вчера во всём городе резко пропала кода. Нашёл только в 2 аптеках на текстиле кофекс, но без терпина не то. Помогите, кто знает где можно взять? говорят что днровцы поприезжали в аптеки с автоматами и все позабирали. Помогите
у панамарева спроси вашего, полюбому есть  :derisive:

Короче парни , а кодтерпина чет опять опять (
Но появился Кодесан , я его уже сто лет не видел.. Вроде он не такой вредный как кодтерпин , но хуже .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #13042 - 05 Июн 2014, 13:12:19

Народ, всем привет, кто из Донецка, помогите ! Вчера во всём городе резко пропала кода. Нашёл только в 2 аптеках на текстиле кофекс, но без терпина не то. Помогите, кто знает где можно взять? говорят что днровцы поприезжали в аптеки с автоматами и все позабирали. Помогите

Донецк глухо.обьездил все дэпо которые знал . Ополченцы изьяли кайфы .провизоры говорят что поставок не будет пока не стихнет А.Т.О. а может и перехватывают поставки.там нарков тоже хватает
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #13043 - 05 Июн 2014, 13:34:05

да, факт. закрыты каличные кайфовые, видел лично сегодня. но кода то мелочи жизни. траловые барыги в подполье ушли, а вот это уже ноу гуд.
Берите препы снижающие вред и кумарьтесью как раз настало то время.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #13044 - 05 Июн 2014, 15:42:40

У нас в городе ополченцы недавно всех барыг, что знали и не знали.. Короче тупо отлавливали их, с дому откуда получалось и в подвале держали. Одного 3 дня. Я толком не вникал в тему, чего они хотели... Бабла не бабла.. просто типо герои или и то и другое... Но факт. Я просто и не хочу особо вникать. Уже почти месяц с последней вмазки прошел... Но "серые" дела вроде пропали..

Кода тоже краем уха слышал, с неделю назад, что появилась по дешевке вообще, по старым ценам короч. Именно сейчас не в курсе..
 


 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #13045 - 06 Июн 2014, 11:37:37

Всем привет! Ребят, а есть кто-нибудь из Крыма? Очень интересно, раз теперь он стал частью России, то есть ли там в продаже сейчас кодеиносодержащие? По идее, должны запретить, но,думаю,может быть,есть какой-то переходный период,в течении которого он еще будет продаваться?.. Каждый год езжу в Крым,и, после запрета коды в России, можно сказать,отвожу там душу)) Вот и думаю, прикрыта ли кодеиновая лавочка там, как это произошло с заместительной терапией,или еще нет?..
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Кодтерпин
Ответ #13046 - 06 Июн 2014, 12:11:31

Привет!
На 99.9 % что нет там теперь ничего..Даже где то статью читал,мол Иванов уберет эту кодеиновую заразу..Но как и везде ,наверно есть драги..
а ты где пропала? Сто лет сто зим..
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13047 - 06 Июн 2014, 12:20:13

[offtop]
эх помню те времена, когда проездом в Крым остановились в Николаеве (пересадка на автобус) и случайно решил заглянуть в аптечку: -- есть трамадол? есть. ... !!!  постоял такой еще типа думая, спрашиваю, а какой? -- белый. почем?
8.75. :)
потом делая вид, что хаваю кукурузные палочки, пытался незаметно высчелкать в кармане пачуху... через 40 минут -- мордочухмарь, хочу встать прогуляться куда то по автобусу, впереди синее море, и этот сводящий с ума воздух..

вряд ли в Крыму что то есть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13048 - 06 Июн 2014, 12:50:47

Хуй поеду в гребаный крым! На кумаре остаешься в последние дни , так хоть коду можно было купить и попуститься , а теперь пизда. А с собой брать , так еще и посадят за нее, она же в рашке по красным репам вроде.
А кодесан ниче так ;) пойдет .. 4 колеса сьел и спал ночью очень даже неплохо, думал после катера мало будет 4 таблетки .

Говорит чувак в Славянске прямо с ОДА эти ебланы банчат трамом .. Если знакомый есть среди этих идиотов , то все очень просто .. Но связываються мин на 5 пачек по 100 грн. Подходишь , вызываешь знакомого , даешь 500 и тот идет и приносит. Говорят весь трам это конфискат сбу , который повскрывала эта пидорва при захватах . Так что если есть связь с федерастами ,то с наркотой напрягов нет , а если нет то кричите о том как "ополченцы" навели порядок ))))) барыг прогнали))) ахахаха блять)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #13049 - 06 Июн 2014, 16:46:21

Да,я так и думала,что коду из Крыма уберут(( Раньше,когда приезжала,всегда кодтерпин покупала. А теперь и здесь лавочку прикрыли.После того,как в России вступил в силу запрет на кодеиносодержащие,пришлось мне перекумариваться,и только редкие поездки в Крым оставались светом в окошке,если можно так сказать.Год назад занялась спортом,тяга пропала,но навсегда от неё мне,похоже,избавиться не удастся. А я ещё помню те упаковки от терпинкода,и,впоследствии,от кодтерпина) Иногда они мне снятся (
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13050 - 06 Июн 2014, 16:49:10

а как вспомнить какое тошнилово от этого катера, если не правильно схавать, это ужас. слабость, еле ходишь, вид нарка...

да, тяга очень похожа на то, когда вот хорошенько так позанимаешься спортом, а потом падаешь на прохладную травку в теньку и смотришь в глубокое синее небо..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #13051 - 06 Июн 2014, 18:34:12

А мне вод никогда не снился кодтерпин)) Этож надо его так любить..) Вообще никогда не снились ни какие колеса, алкашка или сигареты даже обычные.. Но может был единичный случай, но я как то не припомню..

А вот всякие замуты с ширевом, причем любого вида, и винт часто снился, хотя за 5 лет, что я его не юзал не возникало даже желания как то.. что что, но только не ВИТЯ :)

И сейчас, честно, когда приснится какой замут, нереализованный до конца, как правило, то я нервничаю и расстраиваюсь только во сне, так, как там не имею контроля и нарк, который живет в подсознании живет своей жизнью... Но когда я просыпаюсь, я нисколько не расстраиваюсь, как раньше, что не удалось нормально вмазаться, а наоборот у меня наступает облегчение, что это был дерьмовый сон, а я проснулся чистый и бодрячком! ) Расстраивает только, какие безрассудные решения я во сне принимал и я начинаю размышлять о том - то ли мое истинное Я проявляется во сне, либо вот оно мое Я, трезвое и осознанное... и как добиться того, чтобы моё осознанное Я совпадало с тем, неосознанным, из подсознанки..

Вот такой каламбур, с этим кодтерпином ;)))
 


 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13052 - 06 Июн 2014, 19:12:01

Да,я так и думала,что коду из Крыма уберут(( Раньше,когда приезжала,всегда кодтерпин покупала. А теперь и здесь лавочку прикрыли.После того,как в России вступил в силу запрет на кодеиносодержащие,пришлось мне перекумариваться,и только редкие поездки в Крым оставались светом в окошке,если можно так сказать.
Коду не из Крыма убрали, а в крым не везут. Туда вообще наши ничего стараются не возить. Крупные сетевые клиенты моей конторы раком готовы стать, лиж бы мы крыские магазины отгружали.
 
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #13053 - 06 Июн 2014, 22:38:03

Вот так я и подумала, что, скорее всего,завозы прекратятся, и кода быстро исчезнет с прилавков. Может,это и к лучшему. В прошлое моё посещение Крыма я, видимо, от жадности, съедала больше колес, чем мне на самом деле требовалось,- и, в результате, чувствовала себя довольно таки паршиво(( Теперь, когда уже не купишь в тех местах так любимый мною кодтерпин, придётся наслаждаться красотами Крыма с чистым,как стеклышко, разумом)))
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13054 - 06 Июн 2014, 23:05:55

В последний раз я приехал в крым с дозняком 2 матраца, а приехал домой и понял, что 7 листов меня уже даже не снимают... мне только хуже становится. Вот тогда-то я и прихуел. Хорошо тут подсказали что делать...
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13055 - 07 Июн 2014, 23:22:24

Паша.збс что понял. как перекумарка проходит? а как с алкоголем у тебя?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13056 - 08 Июн 2014, 08:09:34

у нас в Челябинске Нур+ по питику и какая-то ху..я не знаю назван.дезоморфиновая по трешки и только в одном месте скидывают с хаты с окна через реш.Видно мусарская точка потому что уже 1.5года банчат я брал там нур+ раз 10,но дорого по рублю выкидывать
 
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #13057 - 08 Июн 2014, 18:12:42

Всем привет! Господа-Киевляне, поздравляю всех нас! Жизнь налаживается! Появился кодтерпин, по 40 грн. Но что самое интересное, на кодетерп и кодепсин цены пока не снижаются и остаются на прежнем уровне - от 50 до 60 грн. в разных аптеках.  :pleasantry: Но ничего-ничего, все должно со временем устаканиться, это еще не предел, ща "Интерхим" завалит все аптеки дешевым кодтерпином, произойдет насыщение рынка, конкуренция появится здоровая и цены на остальные препы снизяться до уровня февраля, когда псин и терп стоили 20-25 грн.!  :victory:
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13058 - 08 Июн 2014, 18:15:51

он неделю назад стоил в киеве 40-45.не знаю где вы такие цены находите(кодепсин).А в Днепре ейчас он ваще 28-30.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13059 - 09 Июн 2014, 07:05:57

да вот и все, бабло победило зло. будем дальше коматозить. таблеток теперь сново навалом. о чем говорить? кто там за наше здоровье переживает? теперь уже точно ясно, что запрет кодеина в украине - это миф. просто несговорились в цене..

покупал кодепсин несколько дней назад за 32 грн, но какое дело, к нему в нагрузку впаривают - цитрамон с ацетилкой и парацетомлом. выкидываю его нах сразу-же в мусорник. я от головы привык просто ацетилку себе брать. а на парацетомол у меня теперь дикое отвращение, после отравления им. ну нах.

ясен пень что цена на код упадет еще.. а я уже поверил что выйду из торбы в ремисс.. в связи с отстутствием..

удивительно, вот что заметил - когда пропал кодепсин и котерпин, можно было купить только кодетерп по немыслимой цене, так вот жрал я неделю подряд этот кодетерп, потом кумарился на сухую, но кумара как такового небыло, небольшое недомогание и все.
а вот две недели, после этого, был абсолютно чистым и ничего не принимал, а потом съел две пачки кодепсина и три колеса кодтерпина, так после этого у меня дико крутила нога,просто места себе ненаходил. интересно с чем это связано, что из-за дух несчастных пачек я выхватил такую дикую крутежку, а жравши неделю подряд кодетерп, харева как такового и небыло.. :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...