информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695584 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13080 - 10 Июн 2014, 15:36:28

Умника! А лучше б он у тебя вообще десятистепенным был. Или вообще его нахер в твоей жизни не было. Лучше классного чая попить.
совсем без коды, в моей жизни очень пресновато будет :mda:
я и так не очень часто её ем теперь. торба закончилась еще прошлым летом, когда я её употреблял каждый день. да и алкоголь я не пью. разве что на новый год могу немного выпить, ну или литр пива иногда с рыбкой :pardon:
пока так, полностью завязать неполучается, но и торчать я не намерен :good:

Да,но на десятку дороже!
на пятерку, но не суть :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #13081 - 10 Июн 2014, 15:37:52

сорвалсо.:(((((
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13082 - 10 Июн 2014, 15:50:47

я знаю одно, что кодеин меня отвлекает от моей настоящей любви - метамфетамина :grin:
вот там где жара была, ломбарды, долги, терки с мутными людьми, поездки в злачные места.

а ради коды я ниразу в ломбард ничего незаваливал и лове в долг ни у кого не брал :good:
незнаю, если-бы небыло коды, может уже давно меня в живых небыло. ибо под амфом у меня башня текла капитально,
но это меня всеравно не останавливало :nea: чувствовал себя камикадзе))
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13083 - 10 Июн 2014, 15:52:26

сорвалсо.:(((((
Капец, Димон. А я увидела, что ты вошел и подумала про это. Та у тебя уже мысли проскакивали. Ты хоть покушай, расслабсься разочек - и сразу по тормозам!!! Иначе буде горэ...


Ну хоть так, Дак. Ты считаешся человеком до тех пор, пока ТЫ управляешь этой фигней, а не ОНА тобой. Захотел купил, захотел прошел мимо - это еще нормальный вариант :smile4:
 
« Правка: 10 Июн 2014, 16:00:51 от DELY »
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #13084 - 10 Июн 2014, 22:00:00

Я помню это состояние: да епть, яж как то перекумарил! Вот сейчас подхаваю пару раз, но не до кумаров. Потом осознаешь таки, что легкий кумар уже есть.. Но бля, сейчас очень важный момент (работа\учеба\помочб бабушке) в этот раз подлечусь - и сразу кумарить, пока не набрало оборотов..
И тут: та епть, ну хуле сейчас мучаться, яж знаю уже что телать, похаваю уже до более серьезного кумара, всеравно хоть так-хоть так кумарь!
И вот ты на исходной.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13085 - 11 Июн 2014, 00:28:27

да ну нах, всегда когда начинает дело доходить до кумара, говоришь себе что нужно попуститься немножко. а то ни кайфа, и дозняк растет, нах такое нужно. нарационально как то  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Кодтерпин
Ответ #13086 - 12 Июн 2014, 12:32:57

Не знаю куда отписать. Наверно сюда.
Искал, искал, так и не смог найти.
Можно ли из Седала-М отбить всю хуйню и получить коду, что бы запустить по кишке? И стоит ли вообще заморачиваться?
Если, кто знает и кому не трудно в личку ответь пожалуйста.

 
,....НЕ, НЕ СЮДА, В ПЕНТАЛГИН ИЛИ ТЕМУ НОВУЮ СОЗДАЙ.
 
« Правка: 13 Июн 2014, 11:39:37 от ReBoot »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13087 - 12 Июн 2014, 12:51:17

нет, кроме хуевых побочек мало что получится.
холодной водой можно парацетамол только отбить, и то не весь. остальная хрень расствориться. 10 таблов кофеина, 10 анальгина, 10 фенобарбитала... вообщем что еще объяснять.
можно разве что от башки пару таблов захавать не больше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Кодтерпин
Ответ #13088 - 12 Июн 2014, 13:22:16

Не знаю куда отписать. Наверно сюда.
Искал, искал, так и не смог найти.
Можно ли из Седала-М отбить всю хуйню и получить коду, что бы запустить по кишке? И стоит ли вообще заморачиваться?
Если, кто знает и кому не трудно в личку ответь пожалуйста.
не стоит оно этого,когда в раше кодеин запретили,я тоже пару раз брал "тетралгин" и " седал-м" ,хуита редкая..Хотя отбивал ,вроде как достойно..
просто из за не имение норм кодеина,хочется хоть какого то ,но после того как выпьешь этот шлак,будешь думать ,скорее бы отпустило..
 
« Правка: 12 Июн 2014, 21:19:39 от Юрий »
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13089 - 14 Июн 2014, 14:29:04

А кадарин то теперь по старым ценам ! Но только кадарин
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13090 - 16 Июн 2014, 09:40:08

че лички нет,или обьяснить как пользоваться?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Кодтерпин
Ответ #13091 - 17 Июн 2014, 18:48:45

захожу в апетеку а там на касе лежат пачки от кодеиносодержащих таблов с цениками, от25 до 45. во абалдели))))
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13092 - 18 Июн 2014, 09:38:15

да уже давно=) опять люди поприсаживались. хоть дозняк сбился=) но по 45 это для крутых что-то я хз=)
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13093 - 18 Июн 2014, 15:56:31

Пацаны всем здарова, сижу на коде уже 7 лет,  кидаю в день не больше 3 пэков, за семь лет ниразу не увеличил дозу. Если жрать, котер или псин, или терп не больше 3 пэков в сутки и не бухать, не хавать много жирного, копчёного, то на здоровье это нифига неотражается. Проверяю печень и почки каждые пол года (узи, кровь ну и т. д.) пока всё в норме (СЛАВА БОГУ!) Последний год хаваю в день по 25 колёс и тоже не разу не увеличил дозу. Ну а последние месяцы вообще запара, Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ПОКУПАТЬ 1 ПЭК ПО 50 ГРИВЕНЬ!!! Все говорят что вроде дешевеет, но там где я брал всё так и осталось, кодепсин - 50 гр. и кодетерп - 50 гр., уже все свои запасы бабла истощил!!! А занимать я как-то не привык, а читкеть хочу КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Я ИЗ МАРИУПОЛЯ, БРАЛ В ДОПСТОРЕ НА БАХЧИКЕ, ПАЦАНЫ ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ИЗ МАРИУПОЛЯ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ КОДЕПСИН ИЛИ КОДЕТЕРП, МЕНЯ ОНИ ОДИНАКОВО ВСТАВЛЯЮТ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ ЧЁТКОСТИ!
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #13094 - 18 Июн 2014, 18:13:58

Та хули тут спрашивать и искать по дешевле, он скоро ваще канет в лету, в Донецке его уже негде нет, мой совет снижай до пачки или пяти колёс и прыгай, если не в моготу надо работать есть чудненько спасающая лирика, мне помогла, больше трёх месяцев назад прыгнул на лирику 150 мг в день, мне хватало, не поспал только 3-ю и 5-ую ночь, ходил работал, подкидывал лоперамид и ваще бес болезненно ушел с него! Но лирику затянул на 2 мес((( потом делил калики и кидал по 75 мг и прыг и ни какого дискомфорта, бросай получиться дозы не сумасшедшие вывезиш, а вот пэлтики раскидывать за этот бутор, ну даже не знаю... :pardon:!
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13095 - 18 Июн 2014, 19:56:06

Че там в Донецке? Есть еще кто живой?!
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #13096 - 18 Июн 2014, 20:54:38

Че там в Донецке? Есть еще кто живой?!
Живём и крепчаем, наркотраффик прикрыт взрывами и автоматными очередями не запугаешь, в общем всё довольно таки хуёво! Кодепсины, кодтерпины и сиги не в возят!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13097 - 18 Июн 2014, 21:00:03

Таджмахал, значит тебе крупно повезло если за 7 лет пезперерывного юзания ты не почувствовал побочки. может потому что убитый каждый день.

вот не нужно тут только такой хуйни нести, ок? вреди она здоровью, и очень сильно это и дураку ясно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13098 - 19 Июн 2014, 00:12:24

Че там в Донецке? Есть еще кто живой?!
Живём и крепчаем, наркотраффик прикрыт взрывами и автоматными очередями не запугаешь, в общем всё довольно таки хуёво! Кодепсины, кодтерпины и сиги не в возят!
Держитесь!!!
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13099 - 19 Июн 2014, 00:20:50

Таджмахал, значит тебе крупно повезло если за 7 лет пезперерывного юзания ты не почувствовал побочки. может потому что убитый каждый день.

вот не нужно тут только такой хуйни нести, ок? вреди она здоровью, и очень сильно это и дураку ясно...
Тут пиздежем за километр тянет. 7 лет не больше 3х паков... ах-ха-ха!!! Покажите мне нарка, котрый 2 раза в год здоровье ходит проверять! Не есть копченого?!!! Ты блядь забыл напомнить, что запивать можно только простой водой, а ни чем прийдется!!! Ну и самое главное, за 7 лет никаких побочек?! Да это , блядь, Дункан сука Маклауд с гор спустился!!!  Повеселил на ночь...