enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696585 раз)

ЛютыйТорч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #13360 - 16 Июл 2014, 22:18:39

Всем добрый вечер ! Ребята нужна ваша помощь  :help: В системе наркотиков 12 лет .. трамадол , лекарь  , винт , и когда на Украине пропал трам , начал жрать кодтерпин .. дозняк сейчас 6-7 пачек в день .. не кумарился уже года 2 ни дня .. жру катер с лирикой 150 1шт. в день ! В 2009 году вырезали перферативную язву 12 перстной кишки , печень и желчный болят .. есть желание кумарится  ! Купил пару пачек лирики .. хочу подтянуть здоровье капельницами , может витамины , поддерживающие + почиститьтся , подскажите что еще купить ? устал так жить ... есть желание .. Заранее спасибо  :good:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13361 - 16 Июл 2014, 22:24:29

Добро пожаловать!  :good:

тут уже просто необходимость.
ты резко с 6 пачек собираешься кумариться?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ЛютыйТорч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #13362 - 16 Июл 2014, 22:32:50

Я кумарил 2 года назад на сухую .. ездил с село на 2 месяца .. система была катера .. но дозняк 3-4 пачки .. было очень тяжело .. помимо бессонных .. мокрых ночей .. прошел месяц , а я еще не пришел в себя ! Физика прошла .. но вот в голове .. серость .. .каша
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13363 - 16 Июл 2014, 22:34:16

а от головы волшебной таблетки нету, придется заново учиться жить!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13364 - 16 Июл 2014, 22:47:43

вот тогда в эту тему Перекумарка он лайн http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=371.8500
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #13365 - 22 Июл 2014, 06:45:27

Я кумарил 2 года назад на сухую .. ездил с село на 2 месяца .. система была катера .. но дозняк 3-4 пачки .. было очень тяжело .. помимо бессонных .. мокрых ночей .. прошел месяц , а я еще не пришел в себя ! Физика прошла .. но вот в голове .. серость .. .каша
Всё это накруты твои, надо себя занять чем-то... Мне хватало 5-7 дней без катера чтоб нормально себя чухать. [/i]
 
 

yurec_ogurec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #13366 - 22 Июл 2014, 07:05:14

здрова народ! подскажите где в Донецке или Макеевке можно сейчас найти кофекс? пропал везде резко ((
заипали то кодтерпин пропадает, то кофекс. я мучу 3 коды и 2 сиропа, тогда норм...а только терпин или только кофекс вообще не то пальто...подскажите може хто знает где кофекс можно щас найти ?
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13367 - 22 Июл 2014, 08:07:24

Кофекс легче найти чем Макеевку=)  шутка.
если я тебе скажу что в Одессе в любой аптеке есть то тебе легче станет?
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13368 - 22 Июл 2014, 11:46:25

он же за донецк спрашивал. ему значительно стало легче! :grin:
Огурец он же Юрец-), ты бы прыгал, возможность есть! хотя тебе  все не то пальто-)) ты хочеш торча однозначно.
а может всетаки решишся спрыгнуть?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13369 - 23 Июл 2014, 07:06:33

Ребята от веществ которые входят в кодтерпин уже много людей ослепли навсегда, они НЕ ели его вместе с левомецитином! А всё равно ослепли навсегда! Видимо происходит истощение глазного нерва. Либо отбивайте тщательно или переходите на другие кодеинсодержащие...
 
« Правка: 23 Июл 2014, 11:34:52 от Юрий »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #13370 - 23 Июл 2014, 08:09:14

От чего ж это они ослепли от соды штоле?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13371 - 23 Июл 2014, 08:17:02

Скорей всего от  Терпингидрата, я точно не в курсе. Но ослепли навсегда...((( Я сам перешел на другие препараты, после того как от кодтерпина начала часто болеть голова после двух часов приема, и болела сильно(( Потом уже  узнал что ребята некоторые навсегда ослепли от него... 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #13372 - 23 Июл 2014, 08:26:54

Я х.з впервые слышу чтоб ктото  от  катера ослеп,а другие кодеиносодерж.это какие?помоему во всех терп.содержитса за исключением конешно такой шляпы как пенталгин,седалгин и т.д там вобще писец!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #13373 - 23 Июл 2014, 08:56:18

Всем привет.Ребята , подскажите , сколько минимум времени должно пройти после последнего приема кодеина, шоб я мог смело ехать и получать сертиф  наркодеспансере?
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13374 - 23 Июл 2014, 09:11:50

если разовое употребление то примерно через три дня, если хроническое то не раньше чем 7-10 дней в зависимости от организма! хотя специфический и высокочуствительный тест определит и через более длительный срок, но в нашей наркологии такие пока не используются!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13375 - 23 Июл 2014, 09:20:31

Я х.з впервые слышу чтоб ктото  от  катера ослеп,а другие кодеиносодерж.это какие?помоему во всех терп.содержитса за исключением конешно такой шляпы как пенталгин,седалгин и т.д там вобще писец!
Да в кодетерпе и кодарине тот же состав но случаи слепоты в нашем Донецке были именно от кодтерпина так как это самый известный препарат. От пенталгина пиздец только печени и крови может быть, всё таки лучше чем ослепнуть... Попробуй тетралгин, я его еще сам не пробовал но из плохого там только метамизол натрия, фенобарбитал и кофеин как по мне так только плюс к кодеину дают по эффекту. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #13376 - 23 Июл 2014, 09:26:04

Ты хоть знаеш лично три человека.кто ослеп??!!!!!!!!!АААААААААА????Или кто-то кому-то сказал?Комбинированые препараты есть нельзя,не советуй хуйни!
 
Contra spem spero
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13377 - 23 Июл 2014, 09:28:52

никогда не слышал о случаях слепоты от кодинсодержащих, да и их состав не предполагает ничего подобного! может те люди что ослепли жрали его с чем ни попадя?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13378 - 23 Июл 2014, 09:36:29

никогда не слышал о случаях слепоты от кодинсодержащих, да и их состав не предполагает ничего подобного! может те люди что ослепли жрали его с чем ни попадя?
В Донецке мне это кстати не один человек уже говорил. Мне тоже сначала не верилось что слепнут, но убедился в этом когда попал в больничку, на первом этаже пацанчик лежал ослепший именно из за него. Левомецитин не ел говорит. Жаль его! Родители на всю жизнь его туда положили...  А те кто ослеп естественно уже ничего не напишут в интернет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #13379 - 23 Июл 2014, 09:37:50

Слышал о таком, в эпоху Спазмолекса тоже некоторые слепли, это все из-за микса Кодтерпин+Сиган.
От Дицикламина слепнут.
 
Мозг у вас один