enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696570 раз)

KoMaTozzHuK

Кодтерпин
Ответ #13380 - 23 Июл 2014, 09:52:17

у меня кент от коды ослеп охуенно 29 лет пацану
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13381 - 23 Июл 2014, 09:53:54

прям интересно стало пацаны! поспрашаю у специалистов за эту тему и сам литературу пошуршу! заинтересовался!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Серж

Кодтерпин
Ответ #13382 - 23 Июл 2014, 09:54:27

ребят а ваш кодтерпин как у нас терпинкод? от кодеина ослепнуть-врятли это побочка от чего-то дркгого
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13383 - 23 Июл 2014, 09:58:21

ну то шо это не от кодеина это понятно! я щас проштудирую с чем оно там вообще идет и от чего можно ослепнуть в принципе и выложу что нарыл!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #13384 - 23 Июл 2014, 09:59:42

Да уж тоже заинтересовало,попробиваю по этой теме отпишусь
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13385 - 23 Июл 2014, 10:03:57

ну шо я вам хочу сказать ребятки....поговорил я с одним очень мощным специалистом фармацевтом и вот его вердикт - ни один из кодеинсодержащих препаратов которые имеются на украинском рынке не может привести к слепоте! такой эффект может возникнуть в редких случаях полного убийства ЦНС в результате хронического употребления данных препаратов как довольно редкая реакция ЦНС в результате которой происходит атрофия зрительного нерва! такие вот дела!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13386 - 23 Июл 2014, 10:08:35

ну шо я вам хочу сказать ребятки....поговорил я с одним очень мощным специалистом фармацевтом и вот его вердикт - ни один из кодеинсодержащих препаратов которые имеются на украинском рынке не может привести к слепоте! такой эффект может возникнуть в редких случаях полного убийства ЦНС в результате хронического употребления данных препаратов как довольно редкая реакция ЦНС в результате которой происходит атрофия зрительного нерва! такие вот дела!
Как я и думал что на зрительный нерв влияет. Так что отбивать надо обязательно иначе велик риск потерять зрение, особенно если больше 1 пачки в день пить..
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #13387 - 23 Июл 2014, 10:12:19

Да Деня полная несинытныця,жрали ребятки катерок ещё со списком  всякой шляпы вот теперь и траблы со зрением!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #13388 - 23 Июл 2014, 10:22:12

может левомицетин? Потому шо я б уже давно ослеп если б от кодеиносодержащих слепнули.
если разовое употребление то примерно через три дня, если хроническое то не раньше чем 7-10 дней в зависимости от организма! хотя специфический и высокочуствительный тест определит и через более длительный срок, но в нашей наркологии такие пока не используются!
Почему такая разница во времени при разовом и системном употреблении, тестят ведь кровь а не ткани в которых он накапливаеться при системном употреб.?
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13389 - 23 Июл 2014, 10:43:17

дело в том что накапливаясь в тканях выводится он все равно через кровь Ребут, отсюда и дольше естественно выходит!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13390 - 23 Июл 2014, 11:35:18

От чего ж это они ослепли от соды штоле?

слепнут от левика в больших дозах. это правда.
так что если употребляешь, то хотя бы с перерывами, что бы организм мог восстановить поврежденные ткани.
при длительном употреблении разрушаются кости, и главное - суставы. после около 10 лет хавания (по большее время с левом) мне его физически просто нельзя уже.
так же катер садит сердце сильно.
рано или поздно ты пересекаешь эту черту, так что лучше тормознуть раньше, чем остаться с убитым здоровьем и больным человеком. конечно, это понимание как обычно приходит после того, как все случается... так что лучше все взвесить и продумать раньше и главное не забывать об этом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #13391 - 23 Июл 2014, 12:00:30

Деня, а что может ускорить проццес выведения? , (ускорители не предланать)))
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13392 - 23 Июл 2014, 12:02:02

Ребут ускорить процесс может усиления метаболизма! а когда оно происходит? правильно! интенсивные физические нагрузки с обильным потением, а также сауна!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13393 - 23 Июл 2014, 12:04:58

зверобоя напейся. это индуктор печени, усиливает метаболизм. с параллельно активным образом жизни - это пройтись хотя бы пол часа, организм переключается на другой режим.
можно еще мочегонных, травяные достаточно. хвою например заварить, там еще витамин це.
а то раз фурасемида принял колесо - ничего, потом еще 2. пц, чуть почки не выссал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13394 - 23 Июл 2014, 15:47:53

ребят а ваш кодтерпин как у нас терпинкод?
ага. разница тока в перестановке букв и цене. но уже и там цена не айс!
насчет слепоты тоже был в шоке. впервые услышал. :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shelby

Кодтерпин
Ответ #13395 - 23 Июл 2014, 16:43:34

Всем привет,давно не писал,только читал,
Вот моя история-решил завязать с кодтерпином,как раз когда он пропал,взял Лирику :pardon:и пошло,продержался 3мес.было скучно,думаю поеду пробью,есть или нет,дурак(он сука БЫЛ!!по 35 грн.взял пачку,не прет!!!на следуший день уже две(бля)и так прошла неделя,потом раздупляюсь он же меня не прет!!!!и кстати жрал я его на Лирику(300млг),сейчас неделю только Лирика(300) и Бифрен 5 колес,держусь :dance3:и думаю какой я идиот,забыл написать стаж 6 лет :bad:

Про слепоту первый раз слышу,интересно!!
 
« Правка: 23 Июл 2014, 23:47:09 от Юрий »
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13396 - 23 Июл 2014, 16:49:03

ну я вот сегодня пост писал в лирике. что есть такое. лира сбивает тягу опиатов, так что может и не разогнать.
тоже индивидуальна шляпа :grin:
не миксуй больше никогда а темболее за такие деньги и кода и лира. потом прыгать заебешса, это тебе не с одного катера или с одной лирики.
Да и бросать лирику я бы посоветовал, пока не поздно! удачи! отписывай!
 
« Правка: 25 Июл 2014, 09:05:24 от ReBoot »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #13397 - 23 Июл 2014, 16:51:23

Ослепнуть вряд ли, а вот очко слипнуться может (ну вроде тоже третий глаз)  :grin: и других всяких побочек уйма.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Shelby

Кодтерпин
Ответ #13398 - 23 Июл 2014, 17:02:42

ну я вот сегодня пост писал в лирике. что есть такое. лира сбивает тягу опиатов, так что может и не разогнать.
тоже индивидуальна шляпа :grin:
не миксуй больше никогда а темболее за такие деньги и кода и лира. потом прыгать заебешса, это тебе не с одного катера или с одной лирики.
Да и бросать лирику я бы посоветовал, пока не поздно! удачи! отписывай!
ЧЕ ТЫ СМАЙЛ ХЕЛПОВ СТАВИШ? :grin: :grin: :grin:
про смайл-тупанул)
скажите разве 300 лирики это много?(я думаю еще дней 5 и потом 150 и все)
я так думаю)

скажите где делся Ростислав ???хотел с ним поговорить,а он пропал,
может кто вкурсе?спасибо
 
« Правка: 23 Июл 2014, 23:46:43 от Юрий »
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

Maksello

Кодтерпин
Ответ #13399 - 23 Июл 2014, 18:03:02

Всем привет,давно не писал,только читал,
Вот моя история-решил завязать с кодтерпином,как раз когда он пропал,взял Лирику :pardon:и пошло,продержался 3мес.было скучно,думаю поеду пробью,есть или нет,дурак(он сука БЫЛ!!по 35 грн.взял пачку,не прет!!!на следуший день уже две(бля)и так прошла неделя,потом раздупляюсь он же меня не прет!!!!и кстати жрал я его на Лирику(300млг),сейчас неделю только Лирика(300) и Бифрен 5 колес,держусь :dance3:и думаю какой я идиот,забыл написать стаж 6 лет :bad:
исходя из логических соображений. другие таблы перебивают кодеин который уже не прёт. почему-либо толер или фармацевты на фабрике мутят. падают ноздрями в кодеин.