enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701947 раз)

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4740 - 15 Окт 2010, 16:45:40

Дык ясен пень что если безбожно его жрать то подсядешь)))).А вот если с головой дружить,то трам очень даже ничего,чего не могу сказать о кодеине.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4741 - 15 Окт 2010, 16:45:46

В 1998 - 1999 трам по 15 гривне ? Это не правда, в 2002-2003 можно было за 5-6 гривен взять.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4742 - 15 Окт 2010, 16:48:52

ну хз хз, может путаю, да нет память у меня идеальна, на бессарапском рынке, трамадол, вытаскивали пласт из короба и 15 гр
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4743 - 15 Окт 2010, 16:55:34

Я помню трамадол по 1грн за кал,а трамалгин по 1.37грн за колесо 2001-2002гг.Эх вернуться бы в то время)))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4744 - 15 Окт 2010, 17:21:44

МдЕ.... были сладкие времена)) не спорю)
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4745 - 15 Окт 2010, 17:23:37

ну хз хз, может путаю, да нет память у меня идеальна, на бессарапском рынке, трамадол, вытаскивали пласт из короба и 15 гр
так и есть....6 грн стоил он по рецепту.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #4746 - 15 Окт 2010, 18:07:13

трам уже 2 года как не ел но досих пор помню ети прекрасные ощющения от него, всеже для меня ето любимая вешь  вот ну идеально просто и для октивной работы и для тусы и для простого домашнего залипона
  кода далека от него ох как далека.      Даже вот вроде мелач но может напрягать я под кодай немагу ездить в авто  сразу укачивает дико  и башка балит состояние становится не дееспасобным   тоесть еси ебашу то на месте или пешком   , а вот под трамом наобарот если куда ехать надо то прям мурчу и кайфно так ехал бы весь день   если в метро  то вабше хоч не хоч залипнеш неподецки ;)
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #4747 - 15 Окт 2010, 18:16:45

кодтерпин давно уже бачинят     кодетерп самая тема (свежий в новой фасовке скоко брал ваше отличный)тот же кодтерпин только другой производитель , кодетерп реально стабильный  и поярче как-то ефект , тут еше и состаяние организма тоже роль играет немалую   бывает дни когда и таво миниразлома и нету потаму что прекурсоры из печени а они панимаеш небезграничные им иногда нужно время день два чтоб востановится , Лично меня прет только на голодный желудок так чтоб часов 8-10 прошло тогда        иначе  некак       я превык уже распорядок такой у меня
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4748 - 15 Окт 2010, 18:43:02

Да и я старался всегда на глодный желудок,прёт имхо на порядок круче.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4749 - 15 Окт 2010, 18:57:08

трам уже 2 года как не ел но досих пор помню ети прекрасные ощющения от него, всеже для меня ето любимая вешь  вот ну идеально просто и для октивной работы и для тусы и для простого домашнего залипона
  кода далека от него ох как далека.      Даже вот вроде мелач но может напрягать я под кодай немагу ездить в авто  сразу укачивает дико  и башка балит состояние становится не дееспасобным   тоесть еси ебашу то на месте или пешком   , а вот под трамом наобарот если куда ехать надо то прям мурчу и кайфно так ехал бы весь день   если в метро  то вабше хоч не хоч залипнеш неподецки ;)
+1.Да под трамом всё в кайф,полностью всё.И работать в кайф,и по вымыкаться в кайф,и дрова порубить,и бурьян на огороде порвать,да что угодно,всё в кайф.Вот кодеин такого не даёт.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

volk85

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4750 - 15 Окт 2010, 19:24:30

наверное это от организма зависит: у меня от кофекса - понос, кодесан не прёт, кодетерп тошнит, только кодтерпин нормально вставляет. хотя всё это хуйня, щас хаваю паратрал, в Харькове стоит 100 грн ласта и траву долблю)) 2 месяца как с кодеина слез, а чистого трама к сожалению взять негде. Пиздец просто, никогда б раньше не подумал что такие времена в Харькове наступят, а вот вити сварить или мёда взять есть возможность, но я стараюсь этого избегать.
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4751 - 15 Окт 2010, 19:33:03

У вас же там завод *Здоровье*,и красно-белого должно быть много.Я бы уже полюбому концы на заводе нашёл,ради такого дела.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

volk85

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4752 - 15 Окт 2010, 19:34:39

завод просрали несколько лет назад - приватизировали, щас там нема нихуя, трам редко появляется, в основном из Европы
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4753 - 15 Окт 2010, 19:50:09

вот я и не сдержался, весь день потел, соплями исходился, апчихался, и вот вернулся с 2 пачами нурофена из аптеки, странно.... говорят что кашмарить начинает на 2-3 дни, а меня кошмарит уже к концу первого дня, наверно самонастрой, знаешь что кумары будут они с...ка и приходят))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4754 - 15 Окт 2010, 19:52:53

Что касается трама, да качественная растянутая тяга, я работаю поваром, под трамиком работа реально шла, афигенско)) как щас помню, все перло, тока шляпу держи))
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4755 - 15 Окт 2010, 19:58:56

Вот кодеин мне когда он только переть начинает,очень трам напоминает,практически один в один,но млять это ощущение длится первых минут 15-20,и всё(трам бы ест-но ещё часов пять бы лупил),а тут только припёрся тягу почувствовал,и бах,тяга закончилась,началинается тупо колёсное гонево от переизбытка соды и терпингидрата(((,для продолжения кайфа будьте добры ещё рачку вкинуть,а потом и ещё одну,погоня за кайфом началась))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4756 - 15 Окт 2010, 20:01:52

жесть однако,но ты хоть паратрал пробиваешь,а я вообще ни куя.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

volk85

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4757 - 15 Окт 2010, 20:08:49

совсем без опиатов конечно туго, а реально кроме кодеинового гавна замены нету, может после выборов ситуация изменится....
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4758 - 15 Окт 2010, 20:20:30

Ты если уж так хочешь прочуять коду, а лучше заранее говорю ну его нах, то сделай так, найди препарат противопелепсический, называется Карбамазепин ( аДская штука не более 3 таблов, а то крышу потеряешь) хаваешь за час за пол до коды, коду если не лень отбей, если надо рецептуру как коду из чего угодно отбить скажи дам перечень действий на любой кодеиносодержащий препарат)
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4759 - 15 Окт 2010, 20:29:59

Еще помню такую штуку как КАлипсол или Коллипсол, от него тоже нетухло торчали)))  ;D