enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701884 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4760 - 15 Окт 2010, 20:34:47

Рус,ппкс,гавнище редкостное подвязывай однозначно,тем более у вас там трама можно намутить.
Где??
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4761 - 15 Окт 2010, 20:43:11

ну зх.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4762 - 15 Окт 2010, 20:46:32

Tramik    я уже говорил ,что  в КОДЕСАНЕ   кодеина МЕНЬШЕ , а не больше .  Внем в одной таблетке 9,5 кодеина фосфата которые равны 7 кодеина оснавания  , а в кодтерпине в одной таблетке 10 кодеина фосфата которые равны 8 кодеина оснавание  , кодтерпин и кодесан одесское гамно, качества вообше нету  воосновном беспонт хотя иногда и наоборот перекладывают    только в кодесане еше меньше и загашен полностью
От оно чё,спасибо просветил,кодесан гавно согласен,а вот кодтерпин как по мне то самый лучший,кодетерп немного хужей(хотя раньше был не хуже кодтерпина и дешевле),ну а коффекс совсем лажа.А вот нообут кто-нить пробовал с кодой,аналог фенибута.
Не согласен Кодесан меня прям впёр (ехали на поезд В Симферополь) так в вдвоём прям распластались в таксе.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4763 - 15 Окт 2010, 20:48:29

кодтерпин давно уже бачинят     кодетерп самая тема (свежий в новой фасовке скоко брал ваше отличный)тот же кодтерпин только другой производитель , кодетерп реально стабильный  и поярче как-то ефект , тут еше и состаяние организма тоже роль играет немалую   бывает дни когда и таво миниразлома и нету потаму что прекурсоры из печени а они панимаеш небезграничные им иногда нужно время день два чтоб востановится , Лично меня прет только на голодный желудок так чтоб часов 8-10 прошло тогда        иначе  некак       я превык уже распорядок такой у меня
Это нормально а когда вкинул натощак еще чёнить съесть эффект умножается..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4764 - 15 Окт 2010, 20:53:59

Сёдня пока вылазил с тачки выронил стекло трама и наступил, разбил твою мать >:( , но есть еще капсула дормикум и четыре табла релахи и пачка нура кароч праздник я надеюсь))
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4765 - 15 Окт 2010, 20:54:43

Рус,ппкс,гавнище редкостное подвязывай однозначно,тем более у вас там трама можно намутить.
Где??
Я на других форумах с народом общался,то они в Москве реально злого мутят,особо не заморачиваясь.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4766 - 15 Окт 2010, 21:03:05

Dream да ты фармацевт однако,столько барбитуры))).А жидкий трам,это вообще эксклюзив.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4767 - 15 Окт 2010, 23:03:46

Я на других форумах с народом общался,то они в Москве реально злого мутят,особо не заморачиваясь.
Так на счет злого (залдиар) , Tramik, разговора нет- он в Москве практически легален во многих депо по 250-300 руб.
Но злой это не совсем трам, злой это  (если брать 10 таблов)- 375мг трама + чистых 2 грамма парацеты(!), - отбить ее трудно, большие потери трама, а жрать без отбива - совсем с башней не дружить. Так вот того самого, чистого трамала, в капсулах желто-зеленых 50 мг., Грюненталь, либо в стекле по 100мг., в мск намутить очень и очень не просто...
А были времена - заходил в депо - он лежал на витрине(!) и намека на рецепт во взгляде провизора не было, потом зарецептили, дальше - больше - на контрольно количественный поставили учет. Да что вспоминать вторую половину 90-х...
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4768 - 15 Окт 2010, 23:24:31

...А жидкий трам,это вообще эксклюзив.
да этот эксклюзив нах не нужен...)
ни хрена не прёт жидкий трам!
я его даже не ощущал, - что воды поставил...  :-\
(хотя, может они разные жидкие бывают?!)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4769 - 15 Окт 2010, 23:37:12

мда ...релакс да итолько..ну и зае..
 
 

сугроб

Кодтерпин
Ответ #4770 - 15 Окт 2010, 23:42:40

...А жидкий трам,это вообще эксклюзив.
да этот эксклюзив нах не нужен...)
ни хрена не прёт жидкий трам!
я его даже не ощущал, - что воды поставил...  :-\
(хотя, может они разные жидкие бывают?!)


а его строго в.м. надо,если в.в. то вводить медленно, 1 ампула 2 куба равна 100мг и он НЕ ретард
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4771 - 15 Окт 2010, 23:49:05

Да уж злой не вариант ИМХО
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4772 - 15 Окт 2010, 23:50:31

да я и в/м делал, - что радио послушал...
даже боли не снимает.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

сугроб

Кодтерпин
Ответ #4773 - 15 Окт 2010, 23:56:20

да я и в/м делал, - что радио послушал...
даже боли не снимает.


а сколько делал?? мож просто мало??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4774 - 16 Окт 2010, 00:24:26

Да уж злой не вариант ИМХО
Андрюха здоров!
Злой не вариант - ну а что же тогда вариант, скажи мне полалуста ? Вот наша московская ситуация: злой не вариант, - остается (из не криминального, разумеется) Нур+ ? Терпинкодиво да коделаково? Скорее нур+ уж лучше, ну и Ее Величество Лирика! Есть еще вар-ты? Нет их больше, тех вариантов, в мск их нет, так чтоб особо не парясь,да на  каждый день - нет их! Вчера предлагали коа но уже по 800 за пачуху - сие тоже не вариант....А сколько можно безнаказанно ( со стороны организма) нур+ жрать? Я скажу -еще дней 10 - если по паре листов и то через день, а потом придет ОН, КОДЕИНОВЫЙ КУМАР ! Этого никто не хочет и никому не пожелаю, но при таком раскладе ЭТО случится неизбежно, - и тогда ЗДРАСТВУЙ ТОРБА КОДЕИНОВАЯ! Ну драсте, жопа -Новый год, тогда от чего весной уходили? 
  Ситуевина у нас незавидная, и пр-во (в лице фарминдустрии) всех опиушников присаживает на коду, но тут почти все знают шо эта за цимис - торба кодная, а потому два варианта - или идти у них на поводу и снова ощутить все прелести "кодного рая" или - есть залд, отбивая, с Лирой , понемногу и не оголтевая. Это трудно, это порой очень влом- отбивать с вечера на утро залд, это не так дешево по бабкам НО - есть ли выбор? Да кто то скажет - брать мёд, но это крим. и это до поры - до времени можно балансировать на грани а потом или прием или медовая торба ( а это похуже кодной, имхо), а то оба варианта вместе, - тож не выход. От того говорю, для себя, - понемногу отбивать залд, миксовать с лирой, не разгоняя - это то что я вижу для себя, оптимально и относительно приемлемо, очень относительно но все же.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4775 - 16 Окт 2010, 00:34:17

ПРивет Грег)) пардон забыл поставить ИМХО т.к. от залда у меня ливер наружу, то биш испытание какое то, даж когда лежиш надо кучу подушек подпереть тушку чтоб боле менее комфортно заснуть, кстати последние три дня кошмары снятся по три раза за ночь просыпаюсь(( к чему бы это??  (залд не причём не употребляю).
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4776 - 16 Окт 2010, 00:37:23

Не пацаны для меня и злой вариант,то вы уже с жиру беситесь,ещё скажите что кодтерпин лучше))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4777 - 16 Окт 2010, 00:40:43

Не ,то вы уже с жиру беситесь,ещё скажите что кодтерпин лучше))).
Трамик, с такого "жиру" как мы бесимся)))- не до жиру - быть бы живу.
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4778 - 16 Окт 2010, 00:42:18

ну хз, может и мало - 1-2 ампулы... чисто для снятия болей.
столько же трамадола, но в капсулах, почему-то однозначно лучше.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4779 - 16 Окт 2010, 00:43:13

Я надеюсь что вы его по булкам двинули,в/м а не стандартно в/в.Кстати вот пожалуй единственный случай когда я укололся и то жидким трамом,и то в/м,в задницу)))).Лупанул пачку пять ампул, впереводе на колёса как пачка обычного трама,пёрло очень круто.Правда повторюсь я трам чаще двух очень редко трёх раз в неделю не вкидывал.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.