информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3549525 раз)

Ри

Кодтерпин
Ответ #13960 - 25 Сен 2014, 16:10:47

Опиушник, Юрец спасибо за поддержку! хуйски то - что без копья, хотя вот-вот предполагается получка. да может и обойдется всё и так, я не в оч глухой торбе.
музыка и правда спасает, да сосед травкой греет иногда ))
 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13961 - 25 Сен 2014, 18:43:52

эх пацантрэ, ваши бы слова...
Серег, не может в первый день ну никак от кодтерпина "каноёбить".
Может еще и как, просыпаешся и уже ноги крутит, а когда на трамале был, так вообще от кумара всегда просыпался, если вечером не вкинутый был, а утром пил.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13962 - 25 Сен 2014, 18:54:18

хз, вроде около 2-х или 3-х суток кода полностью выводится и тогда только жарит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #13963 - 25 Сен 2014, 22:58:07

У меня строго на второй день всегда начинали ноги крутить и потом обливался.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

igo

Кодтерпин
Ответ #13964 - 26 Сен 2014, 17:07:42

я хз но меня тоже харило в первый день
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13965 - 26 Сен 2014, 20:55:06

 наверно от продолжительности приема и дозы зависит. может кто еще мнение отпишет?
5-й день без кодтерпина - глаза слезятся, плохо сплю. аппетит хороший, нервяков нет, не потею, иногда морозит. торба была 3-3,5 месяца по 2-3 пачки( восновном 2) через день иногда каждый день.
 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13966 - 26 Сен 2014, 21:19:42

 ел по 1-2 пачки где то через день, когда пропал меня харило от этих таблеток где то на 2 день, дней через 5 харить не стало, кто знает есть где-нибудь коды в Макеевке?
кто знает в Макеевке можно где нибудь купить ?
 
« Правка: 28 Сен 2014, 21:41:04 от кайфонавт »
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13967 - 30 Сен 2014, 10:15:44

эх пацантрэ, ваши бы слова...
Серег, не может в первый день ну никак от кодтерпина "каноёбить".
Может еще и как, просыпаешся и уже ноги крутит, а когда на трамале был, так вообще от кумара всегда просыпался, если вечером не вкинутый был, а утром пил.
а меня от трама почти не кумарило. только спать не мог. а остальное в порядке было=) а вот от 5+ пачек котопса кумарит бывает с первого дня. я вообще заметил такую тему, что кумарит по разному, на этой неделе тебя крутит и с пораши не слазишь, , а на след неделе просто подкручивает, но на парашу даже не залазиш что конечно получше переносится! я даже раньше когда пытался прыгать пытался отловить такой более мение безболезниный кумар :mda:
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13968 - 30 Сен 2014, 10:42:52

Лоперамид пей, и на парашу не залезешь.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Андрюша

Кодтерпин
Ответ #13969 - 30 Сен 2014, 19:19:45

наверно от продолжительности приема и дозы зависит. может кто еще мнение отпишет?
5-й день без кодтерпина - глаза слезятся, плохо сплю. аппетит хороший, нервяков нет, не потею, иногда морозит. торба была 3-3,5 месяца по 2-3 пачки( восновном 2) через день иногда каждый день.

У меня щас 3ий день без кодеина . Плохо сплю , но сплю . Потею , диарея , слезы , тело ломит . По ночам ноги подкручивает слегка , слабость . Аппетит есть . Хавал по 2-4 пачки день - через день несколько лет . Бывали перерывы по пару недель . Физ. кумар хуйня ... Я депрессухи побаиваюсь . Но настрой решает  :aggressive:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13970 - 30 Сен 2014, 19:26:43

У меня строго на второй день всегда начинали ноги крутить и потом обливался.
Ага на второй,а на третий....)
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13971 - 30 Сен 2014, 20:13:01



У меня щас 3ий день без кодеина . Плохо сплю , но сплю . Потею , диарея , слезы , тело ломит . По ночам ноги подкручивает слегка , слабость . Аппетит есть . Хавал по 2-4 пачки день - через день несколько лет . Бывали перерывы по пару недель . Физ. кумар хуйня ... Я депрессухи побаиваюсь . Но настрой решает  :aggressive:
мдя. пару лет это уже весомая торба.
перекумарит - бери АДы какие-то. настрой это круто, но обсессивно-компульсивное поведение и эйф.память обгадят всё.
ты в ремисс хочешь выйти или дозу сбить и изредка подтарчивать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Андрюша

Кодтерпин
Ответ #13972 - 30 Сен 2014, 20:35:00



У меня щас 3ий день без кодеина . Плохо сплю , но сплю . Потею , диарея , слезы , тело ломит . По ночам ноги подкручивает слегка , слабость . Аппетит есть . Хавал по 2-4 пачки день - через день несколько лет . Бывали перерывы по пару недель . Физ. кумар хуйня ... Я депрессухи побаиваюсь . Но настрой решает  :aggressive:
мдя. пару лет это уже весомая торба.
перекумарит - бери АДы какие-то. настрой это круто, но обсессивно-компульсивное поведение и эйф.память обгадят всё.
ты в ремисс хочешь выйти или дозу сбить и изредка подтарчивать?

 Хочу вылезти из торбы этой для начала . Буду пробовать АДы , спасибо за совет . Рано пока говорить про ремисс , я сколько раз пробовал бросать - максимум 14 дней был чистым . Да и то это рекорд , так обычно неделю держусь и как только физ кумары проходят снова начинаю хавать . Да и нравится мне как кодеин прет , этот его стимулирующий эффект , круто было бы научиться контролировать себя и торчать иногда , по праздникам скажем  :derisive: :grin: .
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #13973 - 30 Сен 2014, 21:04:26

Да и нравится мне как кодеин прет , этот его стимулирующий эффект
вот за это он мне тоже нравился, особенно как только вкинулся, минут через 15.
но ты держись! сам на кодеине торчал, кумарил. знаю как это, психология просто пиздец срывает, надо чем-то заменять это все, чтобы не ехала крыша. мне стало похуй на психологию через 2 месяца, до этого я бухал, чтобы утолить нехватку...но потом, становиться вообще пох уй на него, так что удачи тебе!
 
 

Андрюша

Кодтерпин
Ответ #13974 - 30 Сен 2014, 21:21:41

 И что щас Домбасс ? Балуешься чем нибудь ? Или побухиваешь ? Спасибо за поддержку  :derisive:
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #13975 - 30 Сен 2014, 22:52:11

И что щас Домбасс ? Балуешься чем нибудь ? Или побухиваешь ? Спасибо за поддержку  :derisive:
балуюсь и побухиваю, иногда даже перегибаю палку.
скажу как есть, очень помогло то, что уехал я из Украины в тот период когда перекумарил от котера. то есть тут где я сейчас мне довелось встретиться с психологическими побочками, когда тупо рвало крышу. варианты намутить яду были, но это не аптечный Кодтерпин или Трамадол, а герыч или мед (из опят). А так как я понимал, что хмурый ведет прямиком скажем не туда, куда хотелось бы мне, я увидел выход в алкоголе, тк лично для меня наркотики это опиаты, в остальном я не вылавливаю кайфа, ну а к алкоголю я всегда ровно относился.
Не буду врать, когда через пол года приехал в Украину, я первым делом зашел в аптеку, еще и прикупил пару пачек когда возвращался обратно. То есть я не отказался от него, но из системы вышел. И так продолжалось некоторое время, приезжал - хавал. Даже помню как вернулся и меня начало подкумаривать, какой только яд этот кодеин! Ну а сейчас я забыл о нем подавно, даже не помню как оно)) да, наркотиками я балуюсь, но назад в торбу я не хочу и стараюсь себя контролировать, хотя это бывает очень сложно...
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13976 - 30 Сен 2014, 23:17:55

да уж. уехать - вот выход!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13977 - 02 Окт 2014, 19:50:28

солошусь с dombassom в том, что  проходит память о кайфе, когда пропали в днр коды, мне было тяжело осознать то что не смогу перед работай зайти в аптеку, и вот прошло 2 месяца вкинутся конечно хочется, но я уже смирился, по началу было тяжело сейчас чуть легче
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13978 - 02 Окт 2014, 20:09:03

Кодтерпин хрень собачья, а вот хороший опиум я никогда не забуду. Алкоголем заменил кодеин?

Та брось  :rofl: Просто его надо не на кумарах от кодеина есть. А какой ты трам фирмы пил?
 
« Правка: 04 Окт 2014, 13:22:33 от Sveta »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #13979 - 02 Окт 2014, 21:03:34

Кодтерпин прет по интереснее трамадола имхо .
Ебанутса ну ты прям кодтерпиновый фанатик  :grin:Чем же он тебе так интересен? :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.