enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695441 раз)

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #14180 - 07 Ноя 2014, 13:16:51

Я пива пью не много, но ты прав, пил вечером и курнул так же! А за кодтерпин, пацаны которые его хавали раньше и сейчас продолжают так и говорят, нахуй я его брал лучше взял бы кодетерп, а я им говорю так он всегда был бутором по сравнению с кодтерпином, а мне говорят сейчас всё поменялось! Я мог бы продегустировать, но нет желания вернуться в петлю как бы там не пёрло не буду, лучше шишки!
 
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #14181 - 07 Ноя 2014, 13:53:21

а мне говорят сейчас всё поменялось!
все так и есть, терп лучше пина. причем давно
но круче всех ща псин, как по мне

что тгк что алко сильно грузит печень
че!? тгк грузит печень? че за бред? разве что когда свинья нападает и сжираешь пол-холодильника... )))

привет, кстати, всем! я Санек обитаю в Донецке и Макеевке. употребляю коду уже 6 лет. основной форум - DS. земляки пишите.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14182 - 07 Ноя 2014, 13:57:19

Как там аптека в макеевке возле цума и на плеханово?живые еще?
 
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #14183 - 07 Ноя 2014, 13:59:41

DELY, нет нихера.
а ты откуда?
ты на дс есть? знакомый ник
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14184 - 07 Ноя 2014, 14:06:58

С  днепра,жил в макеевке и донецке,нет,на дс меня нет по моему,а может и регался не помню.так макеевка ваще пустая?кодиво по 100 слышал и то не всем,печаль...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14185 - 07 Ноя 2014, 16:31:41

а мне говорят сейчас всё поменялось!
все так и есть, терп лучше пина. причем давно
но круче всех ща псин, как по мне

что тгк что алко сильно грузит печень
че!? тгк грузит печень? че за бред? разве что когда свинья нападает и сжираешь пол-холодильника... )))

привет, кстати, всем! я Санек обитаю в Донецке и Макеевке. употребляю коду уже 6 лет. основной форум - DS. земляки пишите.

при чем тут свин и холодильник! я говорю что бухло, алкоголь грузит печень ОЧЕНЬ сильно, кроме того это нейротоксический яд.
алкоголь так же является индуктором печеночных ферментов (усиливает вынужденно, работу печени) по этому есть момент, когда печень очень сильно работает, и если в этот момент вкинуть код, то разопрет в 2 раза сильнее, от обычной дозы которую еле чухаешь будешь жестко липнуть и хрипнуть, но так же домешается алко интоксикация от чего не очень хорошо. но период активности потом сменяется на противоположный, и сколько не вкидывай, только подсушит немного и все, т.к. печень вообще на нулях стоит.

метаболиты бухла выводятся как минимум сутки, а то и двое. отсюда частично и такое обессиленное состояние, потому что если печень отлично работает, то и ощущаешь себя бодрячком.
еба спирт это собственно говоря яд, растворитель.

по поводу тгк - может и не сильно, но вся та гадость канцерогенная, масла и т д грузит, от чего собственно и жареного нельзя при больной печени - жаренное это грубо говоря разломанные и куски молекул, свободные радикалы, которые должна обезвреживать печень.
почему вот молочины припить так ппц печень болит иногда аж - грязи много.

и потом, все что метаболизируется, значит грузит печень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14186 - 07 Ноя 2014, 16:56:41

а мне говорят сейчас всё поменялось!
все так и есть, терп лучше пина. причем давно
но круче всех ща псин, как по мне

что тгк что алко сильно грузит печень
че!? тгк грузит печень? че за бред? разве что когда свинья нападает и сжираешь пол-холодильника... )))

привет, кстати, всем! я Санек обитаю в Донецке и Макеевке. употребляю коду уже 6 лет. основной форум - DS. земляки пишите.
вернее употреблял, сейчас ведь ни хуя нет
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14187 - 07 Ноя 2014, 17:03:22

Да,после алко на утро код сунет не ахти,факт.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14188 - 07 Ноя 2014, 20:18:21

ну кому как... да и хавать его нужно тоже уметь. я сутки бывает залипаю. как нагребет бывает вечером, и бля едешь в метро жестко залипая, читая одним глазом абзац в десятый раз... в глазах аж все дергается.
инче ты абсолютно прав -- хавать нет смысла, разлом разве что иногда немного подымет настрой а потом пфф... и нихуя.
я залипал так сказать от 2 пачек, но и дозняк у меня не большой был
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14189 - 07 Ноя 2014, 20:29:12

ну так да, небольшой дозняк + хавать по возможности реже.

особенно хорошо распирает после физ нагрузок -- естественные опиаты добавляются еще.

почему вот ноксирон раньше жрали и достаточно было там 1-2 пачки для ахуеннейшего морфинового трипа -- тоже увеличивает метаболизм печени, именно тех ферментов, которые разлагают код


теперь вижу в чем побочки кодтерпина, это повреждение костей и суставов, не факт что от кодеина, может от другой хрени которая есть в кодтерпинах.
но сейчас ттт прошло
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14190 - 07 Ноя 2014, 20:38:42

А вот меня он не берет уже,видно засран организм уже ширкой итд.год назад пер еще,а щас не прет,уж забыл когда и покупал.
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #14191 - 07 Ноя 2014, 20:59:51

Второй день кумарю. Тропинке без запаха, и вообьще уже не прет. 7 лет торбы, наверно печени уже хана.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14192 - 07 Ноя 2014, 23:02:40

у меня больше на катере, ничего не хана еще.
ты еще вкинься при 40 градусной температуре, и скажи че-то не прет, не понятно почему
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #14193 - 08 Ноя 2014, 11:39:27

кодиво по 100 слышал и то не всем,печаль...

Привет, ну бред полный по 100 грн, хотя возможно! Брал на днях кодтерпин 55 грн, а другое немного дешевле!

Извините за флуд!
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14194 - 08 Ноя 2014, 11:41:32

кодиво по 100 слышал и то не всем,печаль...

Привет, ну бред полный по 100 грн! Брал на днях кодтерпин 55 грн, а другое немного дешевле!
где в Донецке?


Я походу наговорил лишака, но не пиздел!
 
« Правка: 13 Ноя 2014, 21:37:15 от кайфонавт »
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #14195 - 09 Ноя 2014, 12:18:42

киев катер 35, кодепсин 30
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14196 - 09 Ноя 2014, 13:03:29

Есть и дешевле.но это слава Богу пройденный этап.
 
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #14197 - 10 Ноя 2014, 09:03:08

Брал на днях кодтерпин 55 грн, а другое немного дешевле!
это на боссе?
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #14198 - 11 Ноя 2014, 11:05:26

О, привет, Мутные Глаза. Пт: кодетерп брал на днях по18 грн с копейками. Брал не себе. Продали без вопросов 20 пачух. Передал на больничку (в наркологию). Сам не ем, безпонту он мне.
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14199 - 11 Ноя 2014, 12:52:34

О, привет, Мутные Глаза. Пт: кодетерп брал на днях по18 грн с копейками. Брал не себе. Продали без вопросов 20 пачух. Передал на больничку (в наркологию). Сам не ем, безпонту он мне.
в Донецке?