информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696495 раз)

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14520 - 21 Дек 2014, 11:50:01

У меня ноги крутило только когда дозняк был в раёне 2 пачух,когда ел по 7-10 пачек меняя перестал переть код и я ушол на кумар-ноги некрутило и не болели)но постаянная бессоница(если был сон то отсилы по 20 мин)вечно льющийся пот как дожьдь(то холодно то жарко шо пиздец)и сильные ПА.Кумарил на сухую как было через 3 дня то также херово было и через 3 недели.Но после пяти лет поедания кодеина,я бросил)Прошло время и сейчас балуюсь иногда если есть такая возможность)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

сайкл

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #14521 - 21 Дек 2014, 21:43:10

думаю что начал терять сознание от терпингидрата в кодтерпине,вроде хим.отравления нервной системы,что-то вроде того,ну или просто так подустала нервис систем от кодеина.11 месяцев был чистым совершенно,все 11 месяцев долбил депресс,подсел на дела(чёрный),год прокалолся сейчас вот бросаю,писал в теме о лирике,попытался с помощью лиры бросить,сбил дозняк до 1 куба разливухи в день,но пздц как подсел на лиру,сегодня 7 дней только отпустило от лирики,все 7 дней не ломало(но лучше бы ломало),состояние невыносимое,не дай господь с лирики прыгать.Хотел рассказать о последствии употребления кодтерпина,после 5 лет так ослабли кости у меня,что просто упав на тротуаре,вроде не сильно,тупо стоял и упал на бок,сломал тазобедренный сустав и кость которая держит этот сустав,не знаю каким чудом,но за 6 месяцев с такими ужасными костями хрупкими,всё таки удалось восстановиться организму и всё само "заросло",так как наши умственноотсталые врачи поставили диагноз вначале ушиб,(представьте дибилы ебанутые,не отличить перелом сустава от ушиба,зла не хватает)месяц мне ничего не делали,а потом уже поздно спицы ставить и растяжки,только операция,в общем мне повезло,всё зажило,но представьте какие там косточки бедные,от падения ломаются,а если бы я с высоты прыгнул,сложился бы как конструктор лего)) Вспоминаю ломку кодеиновую--это просто труба,так долго,так мучительно,30 дней ломки упаси господь опять так попасть!!!
 
 

сайкл

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #14522 - 21 Дек 2014, 22:01:35

хапал лопату,от трамадола раза три было дело,,добавлю ещё на ломке кодеиновой было такое чувство в груди,особенно по пробуждению,только проснулся,открыл глаза и бах,такой приступ страха и как будто дышать трудно,как-то грудь распирает что ли и так каждое пробуждение недели 2 начиналось с ощущения дикого страха,выброса адреналина,вот как будто вы не просто проснулись,а от того что вас дико напугали чем-то.После того как бросил коду,прошла ломка,всё прошло слава богу,ничего такого нет и кстати потери сознания больше ни разу не повторялись.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14523 - 22 Дек 2014, 10:28:06

Димасик 1, все это интересно конечно,но хочу тебя попросить в дальнейшем придерживаться тематики. Здесь есть темы куда можно черканть историю из жизни или жизни. Если шо, в личку подскажу де шо.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14524 - 22 Дек 2014, 11:47:34

Стоял на остановке вчера и прям там и аптека , смотрю ноксы вылазят и делят пачку на двоих . Я зашёл спросил скок стоит , говорит 38 кодтерпин. От такие от дела. А цены тут можно вроде писать?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #14525 - 22 Дек 2014, 12:30:17

это в каком городе цена 38грн? И что за сеть аптек? Случайно не живая вода?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14526 - 22 Дек 2014, 12:42:05

ОнлаинМен, да, цены пишите. Адреса, пароли ,явки, все выкладываем не стисняемся).
 
« Правка: 22 Дек 2014, 17:21:02 от ReBoot »
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14527 - 22 Дек 2014, 12:46:54

Vadim город Кривой рог. Аптека здоровья вроде
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #14528 - 22 Дек 2014, 15:32:16

На кольце 95 кв. В пристройке?
 
 

сайкл

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #14529 - 22 Дек 2014, 17:57:43

кодтерпин 350руб -100грвн, Крым(курортный город),,,Украина делай бизнес.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14530 - 22 Дек 2014, 18:02:18

И вы дожили  до такого? Ох ты ж блин, даже и не знаю - поздравлять вас или сочувствовать :dntknw:
а что тут поделаешь? в этом нет ни чего хорошего, я уже 4 месяца ни разу не вкидывался, при чём я не завязывал
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14531 - 22 Дек 2014, 18:46:37

ну а с делами че?
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14532 - 23 Дек 2014, 15:34:06

И вы дожили  до такого? Ох ты ж блин, даже и не знаю - поздравлять вас или сочувствовать :dntknw:
а что тут поделаешь? в этом нет ни чего хорошего, я уже 4 месяца ни разу не вкидывался, при чём я не завязывал
ну прикинь,даже в Крыму есть,а у нас хер там,обидно да
 
 

кролик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #14533 - 24 Дек 2014, 06:50:43

кодтерпин 350руб -100грвн, Крым(курортный город),,,Украина делай бизнес.

ты из крыма?
а где ты его берешь?я сам оттуда и у нас в керчи его нет...
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14534 - 24 Дек 2014, 06:52:17

Ребята, обмен адресами депошек и другой личной информацией производите в личке. 
 
« Правка: 24 Дек 2014, 13:29:33 от ILUXA »
 

Maksello

Кодтерпин
Ответ #14535 - 25 Дек 2014, 13:17:27

не выдержал, достал две пачки бережно хранимые на НГ и уже распотрошил... вчера неогаб лучше пёр. сегодня завозился с софтом на ПК так короче всё надоело. жизнь дерьмо. попробую отравиться кодепсином.
p.s. погода была пасмурная, только сожрал кодеин и сразу солнце вылезло. перевёл таблы.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #14536 - 25 Дек 2014, 16:11:32

не выдержал, достал две пачки бережно хранимые на НГ и уже распотрошил...
Ага, я уже это несколько раз проделал, похоже на НГ вообще не будет чем закинуться. Да и наверное к лучшему. Меня уже тупо не прет эта чепуха. Без левомицитина правда потребляю, потому как ну его нафиг. Кодетерп вообще не прет, кодтерпин - слабенько так с трех листов. Хотя иногда бывает так, что напирает неплохо и с двух пачек, даже если мешаешь одно с другим, я хз почему так происходит - то ли кодеина в таблах больше было, то ли звезды так сошлись. Еще не могу обычной водой запивать уже - блевать тянет, только соком. Кодетерп - отрава та еще, колеса здоровые, пару раз в горле застревали, ну его нах. Заебался уже от этого говна. А как не жру, так сразу руки-ноги выворачивает, все мысли только о том, как заходишь в аптеку и покупаешь, а если бабла нет, то весь мозговой ресурс (сколько там от него осталось) работает на решение задачи, где бабло взять.
Стоял на остановке вчера и прям там и аптека , смотрю ноксы вылазят и делят пачку на двоих . Я зашёл спросил скок стоит , говорит 38 кодтерпин. От такие от дела. А цены тут можно вроде писать?
Харьков: кодтерпин - 25-26.50 грн, кодетерп - 21 грн.
 
مكتوب
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #14537 - 25 Дек 2014, 16:54:34

Да действительно кодтерпин хорошо прет не всегда, два дня прет , а на третий борода....
Если на полный желудок вообще не прет.  Без левомецитина прет всего часа полтора не больше, а с левиком часов 6-8 нагребает. Хавал пять колес левомецитина на три- четыри пачки кодтерпина. Щас перекумариваюсь на сухую, я
 чистый уже 11 день!!!
Ноги крутит уже меньше, так скажем терпимо в сравнении с первой неделей. Да и понемногу появляется сон.  Сплю через день нормально, а так часа четыре за ночь.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14538 - 25 Дек 2014, 17:46:19

Stopme ппц у вас норм ещё ценник. У меня в кривбасе ппц ломят по 40 за пласт. Но я мест не знаю просто , только 2 аптеки и то захожу только в одну из них во второй не был никогда. Но во второй есть кодепсин. Он лучше кодтерпина?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14539 - 25 Дек 2014, 17:55:09

ОнлайнМен, кодепсин имхо поинтересней как то помягче но все индивидуально. ктото говорил шо терпингидрат имеет вес какойто(имхо возможно) , в кодепсине его нет зато кодеина там чуть больше и травки всякие).