enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696677 раз)

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #14600 - 30 Дек 2014, 19:52:53

Мне и на то и на другое (и на коду и на трам) тупо не хватит. НГ, потратилась на подарки))) кодеин-лира-грандаксин, и я буду спокойна и довольна жизнью))
--------
Микол - имеются терпинкод, коделак, и нурофен плюс (тот, в котором нет никакого фенобарбитала - только ибупрофен и кодеин). Плюс залдиар без проблем.. ну и еще там чего-то, я не интересовалась больше ничем..
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14601 - 30 Дек 2014, 21:01:41

да можно сказать с рук, просто даёшь 100гр типу и он идёт покупает в аптеке как обычно
афигеть! а что самому туда нельзя пойти? что не всем дают в аптечке? во времена настали...  :nea:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

кста, люди а почему депо (аптеку так называют чтоли), что за слово такое "модное" - дэпо?  :dntknw:
не ну раньше так не было конечно, это сейчас. У нас даже в августе  ещё до войны он пропадатьcя начал в аптеке через
 день
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14602 - 30 Дек 2014, 21:30:39

Ребятули,подскажите.В каких городах Донецкой области или ближайших(Харьковской,Днепропетровской) можно купить катерок или еще че кодеиновое.Если можно,лучше в Личку.А то мне бензы холявной досталось.Думал прокатиться куда нибудь.Да не знаю куда.А именно в Харьков или Днепр,дорога в оба конца примерно 450ки.Многовато.Может кто знает где поближе.За ранее благодарен!!!
 
 

Henk

Кодтерпин
Ответ #14603 - 31 Дек 2014, 10:59:06

Новомосковск - коды завались по 25 грн.
 
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14604 - 31 Дек 2014, 12:44:00

Ребятули,подскажите.В каких городах Донецкой области или ближайших(Харьковской,Днепропетровской) можно купить катерок или еще че кодеиновое.Если можно,лучше в Личку.А то мне бензы холявной досталось.Думал прокатиться куда нибудь.Да не знаю куда.А именно в Харьков или Днепр,дорога в оба конца примерно 450ки.Многовато.Может кто знает где поближе.За ранее благодарен!!!

В Харькове, ВЕЗДЕ....((((((
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14605 - 31 Дек 2014, 13:58:46

Новомосковск - коды завались по 25 грн.
Так блин,это ж почти Днепропетровск.Далековато.Я думаю тогда и в Терновке должно быть
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14606 - 31 Дек 2014, 14:01:08

И кстати Ребзя с Наступающим всех новым годом.Всем всего самого-самого,а главное Мирного неба над головой!!!
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14607 - 31 Дек 2014, 18:24:33

Я лутьше перекумарюсь,чем 100гр за лист отдовать,это чтоб подлечиться надо в лень не меньше 300гр,полным идиотом надо быть :dirol:
приходилось сбивать до листа в день,и соскакивать
Igo . общался с типами знающими , говорят 50-55 лист . незнаю где ты по сотке выхватил!!Это наверно с рук))
Дожились
брал лично в депо,при чем в прибитом-то есть только мне,но было это еще в августе,про 50-55 слышал,но так-же слышал,что въебали это депо так,что даже вывески не осталось,хотя если есть где,кинь в личку
Я не мог сбить со своего обьёма до 1 пачужи(мне 3 пачки кумар только на пару часов снимало),пришлось вязать полностью)100гр за лист этого фуфла это тупость!
Magdalinna с таким асортиментом-трезвый новый год)уважуха!!!Я ебанул уже 150 баклы+ палторы пентала,больше нечего.
Ребята желаю всем весело отметить праздник и без побоче!)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14608 - 01 Янв 2015, 11:11:40

Привет всем! поздравляю всех с наступившим новым годом! желаю добра, мира и всего самого лучшего. Вчера вкинул 2 пачки после работы, специально не ел весь день чтоб зацепило получше, вкинул гдето в час дня выпил литр пива сверху, бля пёрло так что я афигел но потом когда стало отпускать как то хуёво стало тошнило, но щас  уже всё норм
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14609 - 01 Янв 2015, 16:17:40

Привет всем! поздравляю всех с наступившим новым годом! желаю добра, мира и всего самого лучшего. Вчера вкинул 2 пачки после работы, специально не ел весь день чтоб зацепило получше, вкинул гдето в час дня выпил литр пива сверху, бля пёрло так что я афигел но потом когда стало отпускать как то хуёво стало тошнило, но щас  уже всё норм
Вот и зря весь день не ел.От этого то и плохо было,да еще и пивом залил.Кайфонавт ты себя совсем не жалеешь.Не гоже так с желудочком себя вести,может и обидеться!!!
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14610 - 01 Янв 2015, 17:28:09


Я не мог сбить со своего обьёма до 1 пачужи(мне 3 пачки кумар только на пару часов снимало),пришлось вязать полностью)100гр за лист этого фуфла это тупость!
Magdalinna с таким асортиментом-трезвый новый год)уважуха!!!Я ебанул уже 150 баклы+ палторы пентала,больше нечего.
Ребята желаю всем весело отметить праздник и без побоче!)
братан у меня семь было,и перекумаривало поверь,даже спал,а тупость-не тупость а брать приходилось,на петли времени не было,да и желания,С Новым Годом кстати
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14611 - 01 Янв 2015, 17:52:50

Привет всем! поздравляю всех с наступившим новым годом! желаю добра, мира и всего самого лучшего. Вчера вкинул 2 пачки после работы, специально не ел весь день чтоб зацепило получше, вкинул гдето в час дня выпил литр пива сверху, бля пёрло так что я афигел но потом когда стало отпускать как то хуёво стало тошнило, но щас  уже всё норм
Вот и зря весь день не ел.От этого то и плохо было,да еще и пивом залил.Кайфонавт ты себя совсем не жалеешь.Не гоже так с желудочком себя вести,может и обидеться!!!
вообще да, надо было пахавать, хотя когда поешь слышал что не прёт
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14612 - 01 Янв 2015, 18:37:55

Кайфонавт.Так закинуться то можно не сразу когда поешь,а через часик-полтора(правда не много есть,что аж ходить не можешь).И пузо едой не забито и не на голодный желудок.У тебя видимо еще никогда небыло язвы.Не дай бог ее тебе прочухать.Здоровье нужно уважать.Правда мы это понимаем когда лишаемся его!!! Не делай больше так никогда.Пусть немного слабее прет,но потом не тошнит и т.д.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14613 - 01 Янв 2015, 20:56:09

спс, да лучше пусть слабей прёт чем потом хуёво становится
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14614 - 02 Янв 2015, 06:49:15

вот все такие умные,бля, врачи прям,я все время сидения на кодтерпине жрал его на голодный желудок,с утра и в течении всего дня,хавал один раз в сутки ужин,может все дело в индивидуальных настройках организма,но каких-то серьезных последствий для себя,слава Богу не получил, 6 лет(бывало до 10 листов),печень поддерживал-да,почки-да,было пару раз желудок останавливался суток на двое,но домрид все решал.И да,просьба неопытных не повторять этот трюк)
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14615 - 02 Янв 2015, 09:54:34

Аналогично со способом приема и с желудком, может толькочто кислотность повышена когда прекращаю употреблять, но это решаемая проблема.
Не писал чтоб не пофторяли и не проверяли.
 
« Правка: 02 Янв 2015, 15:08:24 от ReBoot »
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14616 - 02 Янв 2015, 15:05:30

та не наверно Вадяха прав, мне так хреново от 2 пачек ни когда не было
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14617 - 02 Янв 2015, 15:09:49

Прав,прав. Без вопросов.
 
 

keks3317

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #14618 - 02 Янв 2015, 23:22:50

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,где в Севастополе кодеинчика приобрести!!! С приходом России хер что найдеш,где раньше брал аптеку ваще прикрыли :help:...Выручайте кто в курсе!Заранее благодарю
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14619 - 03 Янв 2015, 07:18:24

В РФ запрет на кодеиносьдетжащие.