enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696834 раз)

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14660 - 04 Янв 2015, 22:23:56

тупо ощущается побочка -- это связано с убийством твоего организма.
это связано с тем, что уже тупо не берет он, так как слабый.
 
Скворец
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14661 - 04 Янв 2015, 22:25:44

Слабая, беспонтовая ху..я!!!! Все правильно!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14662 - 04 Янв 2015, 22:26:44

Лин, в чем радость то от коды?! Не разу не пробовал, эти копеечные таблетки, или трамал пол пачки двухсотого
схавал вообще ни чего не почувствовал, что за лекарство не ясные, их если жмень закинуть они хоть децл кумар могут медовый подвинуть

хм хм... для меня кода остается на уровне типа вмазал щирева + пару точек винта. видимо печень у меня хорошая (была...)

вот эти единственные "позитивные" так сказать, моменты и производят психологическую зависимость. это можно тупо поломать взяв те же 2 п и схавав их на полный желудок. эти ощущения вряд ли захочется повторить в том числе, и с точки зрения подсознания
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14663 - 04 Янв 2015, 22:28:06

Юрий, да не сравнить эту хуйню с ширевом никак! это невозможно!
значит то у тебя ширево просто такое было. да еще и с винтом.
это даже не как хуй с пальцем, примерно как дорогое виски с пяти рублевой брэнди колой.
 
Скворец
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14664 - 04 Янв 2015, 22:30:21

Да ,очень странное сравнение...)))) Все по разному воспринимают эффект ПАВ. Очень важен психический момент восприятия того или иного вещества!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14665 - 04 Янв 2015, 22:32:16

не Иллюха, просто видимо у меня метаболизм не такой немного. поверь, если бы ты так прикольнулся с кодой ты бы не забыл. ну я же не просто еще хавал, а там с некоторыми добавками, которые в минутном промежутке давали очень сильную концентрацию.
сейчас вот меня код как то не прет вообще, потому что печень израсходовал. а раньше, тем более организм за 10 лет заточился под эту тему, ох...
именно изза трама и коды у меня возникли СО потому что меня так перло, что я терял связь между реальностью и залипаловом...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14666 - 04 Янв 2015, 22:32:47

Очень важен психический момент восприятия того или иного вещества
это если однократно принял, а если постоянно, то уже ж должен полностью понимать действие. 
_________________________________________________________________________________________________________
Юрий, я не говорю что кода тебя не перла, я говорю что ширево ты хуевое ебашил, потому что сравнивать котер и хотя бы более-менее нормальные дела невозможно, иногда в делах тоже есть немного кодеина, дак и что?
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14667 - 04 Янв 2015, 22:36:37

ты никогда не поймешь этого. понимаешь, для меня что буприк что другой наркотиг это не совсем наркотик. это НЕ ТО.
ширево норм. я залипал будь здоров в трамвае, пропускали по 10 остановок, но и что?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14668 - 04 Янв 2015, 22:38:07

ну, ты ж выше писал что любишь липнуть?
значит для тебя самый лучший кайф - это катер, я правильно понял?
я хз просто как можно сравнивать разлом, приход, и долгую приятную тягу, с 15-ти минутным пшиком.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14669 - 04 Янв 2015, 22:44:24

не ну может дела почти таки е же... приход разломище и сразу тяга сразу. логически ты прав, там же тоже самое. но в катере что прет* -- морфин. т.е. от 5%до15% это пиздец.. т.е. буквально 1% может влиять на кол во чистого, метаболического морфина. получается, это тяга морфиновая а точнее -- героиновая.  тут тоже зависит как ты все употребишь -- героин перорально? ну возможно... но если все быстро и сразу - тут наверное и возникает зависимость.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14670 - 04 Янв 2015, 22:48:27

ну, ты ж выше писал что любишь липнуть?
значит для тебя самый лучший кайф - это катер, я правильно понял?
я хз просто как можно сравнивать разлом, приход, и долгую приятную тягу, с 15-ти минутным пшиком.

не ну да но ты по началу впадаешь в паранойю страшную, неадекват, особенно если на приходе с кем-то базаришь, а записываешь то вообще, -- разганяет...  такое бывает от ширева?? вряд ли...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14671 - 04 Янв 2015, 22:49:17

такое бывает от ширева??
да от ширева все шо хош бывает, его с этим дерьмом не сравнить даже издалека.
че ж тогда ты не висишь на нем раз он такой охуенный и пиздатый? 
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14672 - 04 Янв 2015, 22:55:33

такое бывает от ширева??
да от ширева все шо хош бывает, его с этим дерьмом не сравнить даже издалека.
че ж тогда ты не висишь на нем раз он такой охуенный и пиздатый? 

ну во первых я же сказал, что уже не так прет как раньше, НЕТ ЭТОГО!.
если бы мне дали выбор... не знаю. на коде я мог держать дозу, смогу ли на ширеве?
не ну чувак, если ты чего то там не пробовал, то это твои проблемы. ты мне еще будешь рассказывать что типа там кетамин хуже ширева??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14673 - 04 Янв 2015, 22:57:13

сможешь если захочешь, я могу. при том + еще и большой бонус - оно прет охуенно,
кстати бывает и ширево очень кодеинистое.
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14674 - 04 Янв 2015, 23:05:40

Братва ну блядь и сравнение это как пиво и водка что то,что то алкоголь,а вот  что лучше?)))) повеселили на ночь,ушол спать,всем спокойной ночи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14675 - 04 Янв 2015, 23:09:26

ага, как жигулевское и абсолют.
чтоб ты хотел больше, литр жигулевского или сто грамм абсолюта? ... ага.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14676 - 04 Янв 2015, 23:16:15

иногда есть такое понятие -- как минимальный приход -- типа незримая но кайфовая предел, который тебя вполне удовлетворяет. но бывает что бы раздуплиться нужно сильный толчек наверное, очень сильный наркотиг, который ты ощутишь всеми своими клетками.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14677 - 04 Янв 2015, 23:18:39

да ваще с кем я говорю, когда я от бухла получаю почти опиатные эффекты?? раньше по кр. мере.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14678 - 04 Янв 2015, 23:18:49

как по мне все проще - есть то что охуенно прет, а есть то что не очень.
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #14679 - 04 Янв 2015, 23:28:15

А если того, что охуенно прет, под рукой нет. а хочется "стабилизироваться", тогда как? А?)))