информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696825 раз)

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14680 - 04 Янв 2015, 23:30:51

не, я согласен, просто Юрий пишет что то, что под рукой  - прет охуенней всего, а я считаю что не прет оно и вовсе,
а дает некое обманчивое состояние очень лайтовой раскумарки.
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #14681 - 04 Янв 2015, 23:32:44

Нет, это не так!!))

Но все ж индивидуально... Юрку, мож, и прет от коды охуенно, а по мне это недокайф.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14682 - 04 Янв 2015, 23:33:59

получается по мне все то, что тормозит ЦНС то не особо как бы и нужно и не нужно ... лучше конечно без базара ускорять ЦНС. но нахуя ее тормозить..
по поводу коды это конечно первый разлом. потом собственно восн. все и заканчивается :)))

такая вот хуйня получается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14683 - 05 Янв 2015, 16:27:19

получается по мне все то, что тормозит ЦНС то не особо как бы и нужно и не нужно ... лучше конечно без базара ускорять ЦНС. но нахуя ее тормозить..
по поводу коды это конечно первый разлом. потом собственно восн. все и заканчивается :)))

такая вот хуйня получается
опять же,кому как,меня последнее время и разлома то не было,так,что-то далекое,а вот через часик,начинало напирать,сверху кидаешь еще,потом еще и так весь день,вечером поел,и погнало,иногда аж до залипов.А по поводу дела прут,кода не прет,или трам с делами не сравнить,скажу так,дела меня цепляли только до трамовых и кодовых систем,а после я кроме разлома небольшого на приходе нихуя не чувствовал и шел догонятся тем,на чем сидел.По поводу дел, не вода барыжная,а с маляса-как для сэбэ,но итог один догонка привычным веществом.Бупр тоже особо и не пер в сравнение с кодой.Как-то так
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14684 - 05 Янв 2015, 19:16:26

сегодня ''приняли'' меня в киеве 3!раза с кодтерпином,лирикой и гидазепамом)так что если не лох,не бздо!мусора смотрят кому лезет.я таблы забрал и пошел восвояси.метро-демеевская,вокзальная,политех.институт.только сумку пидоры перерыли и пытались встегнуть какой это наркотик ниибаццо!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #14685 - 05 Янв 2015, 19:23:51

Ну у нас также школоту при принятии с лирой на бабки разводят - типа "норкотег" - сообщим в школу и родичам.
Аукнется им такая "забота".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14686 - 06 Янв 2015, 10:51:32

У нас раньше так возле дэпо мусора палили чуваков каторые трайфед брали на витю)Ну а я в то врепя брал котер по 3-4 коробки по 14 листов или спазму по 30-40листов,тарился чтоб не бегать.Ну зашол затарился вываливаюсь меня тут сразу хлоп(в этом же доме ленейное отделения.Ну и давай выворачивать,ну а у меня тогда чисто было 20 листов спазмы)а они та ты там трайфед в трусы заныкал)Корочи пол часа крутили пробивали кого я знаю с барыг и тд.В конце я говорю нехуя не знаю,я законо послушный гражданин,я ваще балею)отдайте мои 20 листов и я пашол)Отдали,а куда им диваться)У меня ещё пакет растаропши был,они с начала обрадывались,подумали что это драп) а нет)изв за офтоп)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14687 - 06 Янв 2015, 16:03:14

У нас раньше так возле дэпо мусора палили чуваков каторые трайфед брали на витю)Ну а я в то врепя брал котер по 3-4 коробки по 14 листов или спазму по 30-40листов,тарился чтоб не бегать.Ну зашол затарился вываливаюсь меня тут сразу хлоп(в этом же доме ленейное отделения.Ну и давай выворачивать,ну а у меня тогда чисто было 20 листов спазмы)а они та ты там трайфед в трусы заныкал)Корочи пол часа крутили пробивали кого я знаю с барыг и тд.В конце я говорю нехуя не знаю,я законо послушный гражданин,я ваще балею)отдайте мои 20 листов и я пашол)Отдали,а куда им диваться)У меня ещё пакет растаропши был,они с начала обрадывались,подумали что это драп) а нет)изв за офтоп)
да, как бы там не было всё равно мозги поебут
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14688 - 07 Янв 2015, 09:22:24

Мы воще ща без кодеина пляшем,оно наверно и к лудшему)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #14689 - 07 Янв 2015, 12:02:40

Зря ты так думаешь!!!Баклофен,который вы хуярите намного вреднее кодеина.
 
Contra spem spero
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #14690 - 07 Янв 2015, 12:38:28

По поводу недокайфа) Я вот не хочу например ниче серьезного щаас мутить, да и денег нет на это... Так вот, на правильно подготовленный желудок и с учетом того, что я в ремисе и рецепторы чистые меня скоро будет неплохо тулить 2 пачки коды + балончик кодеинового сиропа сверху, за чем я и собираюсь щас отправится :dirol:  А если даже покажется мало есть еще догонятор послаще всякого демича и соната, (не буду озвучивать в целях, ну вы поняли))  но не уверен, что прибегну к этому делу, а там посмотрим..  + может курну еще,.. Так, что при определенной сноровке, подготовке и количестве можно убица и кодеином :dirol:
 
« Правка: 07 Янв 2015, 13:39:41 от ILUXA »


 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14691 - 07 Янв 2015, 13:44:09

По поводу недокайфа) Я вот не хочу например ниче серьезного щаас мутить, да и денег нет на это... Так вот, на правильно подготовленный желудок и с учетом того, что я в ремисе и рецепторы чистые меня скоро будет неплохо тулить 2 пачки коды + балончик кодеинового сиропа сверху, за чем я и собираюсь щас отправится :dirol:  А если даже покажется мало есть еще догонятор послаще всякого демича и соната, (не буду озвучивать в целях, ну вы поняли))  но не уверен, что прибегну к этому делу, а там посмотрим..  + может курну еще,.. Так, что при определенной сноровке, подготовке и количестве можно убица и кодеином :dirol:
Кевин на чистые рецепторы пачка коды коды должна вставлять. Это дохера что ты назвал. У меня систематика доза меньше и тащит. Яполторы пачки сейчас пью.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14692 - 07 Янв 2015, 17:32:33

По поводу недокайфа) Я вот не хочу например ниче серьезного щаас мутить, да и денег нет на это... Так вот, на правильно подготовленный желудок и с учетом того, что я в ремисе и рецепторы чистые меня скоро будет неплохо тулить 2 пачки коды + балончик кодеинового сиропа сверху, за чем я и собираюсь щас отправится :dirol:  А если даже покажется мало есть еще догонятор послаще всякого демича и соната, (не буду озвучивать в целях, ну вы поняли))  но не уверен, что прибегну к этому делу, а там посмотрим..  + может курну еще,.. Так, что при определенной сноровке, подготовке и количестве можно убица и кодеином :dirol:

так зачем ты говоришь что еще догонишсья наверное? нагородил тут винигрета... на чистые рецепторы 2 п + балончик сиропа, да еще сонаты + куреха... то говоришь, что достаточно одним кодеином можно убиться и тут же заявляешь что возможно и мало будет. че то я не пойму тебя.

по теме -- недавно по причине будуна и кумаров схавал аж 3 пачки коды -- получил сильное отравление (разлом аж в ушах заложило, и больно прямо было) но видимо рецепторы не были еще толком очищены от буприка, так что почти не поперло.
до этого код месяца 3 назад хавал.
вообщем пожалел.

а так да, и одна должна переть, главное рецепторы и состояние желательно не с будуна.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14693 - 07 Янв 2015, 17:58:49

я ни когда не покупал кофекс чтоб поверх коды его пить, легче пачку ещё купить
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #14694 - 07 Янв 2015, 18:06:18

Кевин дело говорит, с сиропом прет реально лучше..
для меня 3 пачюхи хавать отравление всегда было :bad: :bad
больше двух не хавал обычно.. 1 терпин и 1 сироп самое оно было
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14695 - 07 Янв 2015, 18:14:08

я ни когда не покупал кофекс чтоб поверх коды его пить, легче пачку ещё купить
С сиропом первые два три дня хорошенько просто! На четвертый просто спать охота.. Ну а потом даже не ощущаешь его.
Кофекса нет давно уже. Сейчас кодарекс

Под трам просто отлично сироп шел.. Вот это внатуре ,что вмазаный был .особенно если еще курнешь сверху
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14696 - 07 Янв 2015, 19:10:43

не спорю, я так не пробывал, но кофикс меня не встовлял обычьно
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14697 - 07 Янв 2015, 19:17:17

не спорю, я так не пробывал, но кофикс меня не встовлял обычьно
а он после колес и не вставляет
Даже противно ,если колес не сожрал ,а выпил сироп.. Фуу бля мерзость
А вот если начал с сиропа ,то колеса мерзкие.
Я после спрыжки с ширева ,начал сироп употреблять. И очень он мне нравился. Опиушная тяга была.
Колеса не втирали. Потом начал на сироп колеса накидывать.. После получилось что на колесах остался. И сейчас все наоборот. Без колес сироп мерзкий. Можно сверху накатить пару тройку раз в год..
А так ..
Он меня на четвертый раз уже не прет .. Выброс денег
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14698 - 07 Янв 2015, 19:53:51

надо будет попробывать, хотя с нашими ценами... У нас сейчас куб электрички 100гр стоит :grin:
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #14699 - 07 Янв 2015, 22:47:50

Я уже давно говорил, что чисто сироп - ночем..... А вот именно в связке с колесами получается отлично и тяга помягче и получше как то + на желудок меньше напряга, чем просто 3 пачки.. Я вот сегодня так и сделал :dirol: Все зашло отлично и я даже уже хавал и с желудком никаких таблов и отравлений. Мне сироп даже приятно пить..) Коду нужно уметь употреблять, чтоб без последствий на ЖКТ, я уже об этом говорил. Хуже всего сочетается жирная пища с кодой.. Если поверх такой еды вкинешься, то отравление или, как минимум тяжесть на пол дня обеспеченна + переть почти не будет. Если правильно к этому делу подойти, то и водку еще сверху будет не проблема пить, только нах нада конечно.. :) Хотя я на новый год так и бухал сверху и все четко ложилось, без отравлений :ok:

Микола, 1-1,5 пачки то напрут конечно на чистые рецепторы... Но я решил, лучше редко, но метко :ok: Тогда оно прет, практически как ширка..) Залипал сегодня жестко, и до сих пор гребет. Зрак севший :dirol: