информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697248 раз)

Клякса

Кодтерпин
Ответ #14860 - 31 Янв 2015, 03:06:57

ну а я сейчас на пачке кодтера так и остаюсь. признался себе что хочу торчать и дальше, хотя почка правая иногда таааак неприятно тянет.. думаю от соды этой галимой.
 вот сегодня 2 кодтерпина + 1 гидазепам 005-й.  полёт нормальный. сейчас убегаю пить пиво и курить травчик.
это и не удивительно, - катерочки ебашат по печенюшке как из автомата, когда печень начинает барахлить (иногда это даже и не чувствуеца, а когда что-то выхватываешь уже позно пить баржоми), так вот - когда печень не справляеца - часть её обязанностей берут на себя почки, сечёшь?, вот и тянет-потягивает у тя почечка...
блять!, - ещё и пиво!, ты именно спешишь на тот свет что ли, пиво то нахуя? - тем более что ганджубасик есть... вообще не понимаю как мона себя так медленно убивать... х.з. эт канеша личное дело каждого, ну что, остаёцЦа те пожелать здоровья ...и это без всякой иронии.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14861 - 31 Янв 2015, 13:08:17

ну а я сейчас на пачке кодтера так и остаюсь. признался себе что хочу торчать и дальше, хотя почка правая иногда таааак неприятно тянет.. думаю от соды этой галимой.
 вот сегодня 2 кодтерпина + 1 гидазепам 005-й.  полёт нормальный. сейчас убегаю пить пиво и курить травчик.
это и не удивительно, - катерочки ебашат по печенюшке как из автомата, когда печень начинает барахлить (иногда это даже и не чувствуеца, а когда что-то выхватываешь уже позно пить баржоми), так вот - когда печень не справляеца - часть её обязанностей берут на себя почки, сечёшь?, вот и тянет-потягивает у тя почечка...
блять!, - ещё и пиво!, ты именно спешишь на тот свет что ли, пиво то нахуя? - тем более что ганджубасик есть... вообще не понимаю как мона себя так медленно убивать... х.з. эт канеша личное дело каждого, ну что, остаёцЦа те пожелать здоровья ...и это без всякой иронии.
А у меня нечего не болело пока летел а потом решил перекумарить и выплыли все болячки особенно правая почка болела ужасно!
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14862 - 31 Янв 2015, 13:48:45

Не знаю кого как :dntknw:но обратно кодеиновые кумары с хорошой системы я пережить больше не хочу :swoon2:
Да вот и мне стремно..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14863 - 31 Янв 2015, 14:45:23

ну а я сейчас на пачке кодтера так и остаюсь. признался себе что хочу торчать и дальше, хотя почка правая иногда таааак неприятно тянет.. думаю от соды этой галимой.
 вот сегодня 2 кодтерпина + 1 гидазепам 005-й.  полёт нормальный. сейчас убегаю пить пиво и курить травчик.
это и не удивительно, - катерочки ебашат по печенюшке как из автомата, когда печень начинает барахлить (иногда это даже и не чувствуеца, а когда что-то выхватываешь уже позно пить баржоми), так вот - когда печень не справляеца - часть её обязанностей берут на себя почки, сечёшь?, вот и тянет-потягивает у тя почечка...
блять!, - ещё и пиво!, ты именно спешишь на тот свет что ли, пиво то нахуя? - тем более что ганджубасик есть... вообще не понимаю как мона себя так медленно убивать... х.з. эт канеша личное дело каждого, ну что, остаёцЦа те пожелать здоровья ...и это без всякой иронии.
Я сам бухло не признаю, всю раннюю молодость пробухал:) Больше по крепкому, пиво только когда не хватало на покрепче. Но было у меня время.. Короче, подруга устроилась в ларек у меня на районе, так что грех было бы не взять пива в долг:)) И пошло-поехало :) Короче, через пару часиков так неплохо было взять поллитрушку, довольно-таки неплохо догоняло, и засыпать прикольно.. Но это баловство не более месяца продлилось, тк я вообще стараюсь с бухлом не связываться :ok:


А по кумарам - у меня чем дольше вообще ебашу - тем проще переносится, счас и с 12(это в течение дня, тк 6- имхо больше за раз не берет), (ну если так надо не юзать:) ни хуя не болит практически, и хожу нормально, без лифтов, только потеешь жестко - это да, ппц:) Сон слабый, но сны практически сразу появляются
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14864 - 31 Янв 2015, 16:35:51

Пацаны вяжите с кодой это реальное зло!Мне подвязать помогло ополчение в славянске!Тогда весной нечего небыло кроме маляса а потом и он пропал когда мой город разбомбили(николаевка)начал бухать и пришли ... и все появилось
 
« Правка: 31 Янв 2015, 23:10:46 от ILUXA »
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #14865 - 02 Фев 2015, 20:18:38

Насчет кумаров - все индивидуально. Года 1,5 на траме - 3 ночи бессонницы, 2 года на коде(2 пачки в день) - 2 ночи потной, но хоть сонной. Месяц на хороших делах(1-1,5 в день) - 2 ночи потной, сопли и ВСЕ. Никаких колен, срачей и пр. Сейчас в завязке, кроме пива и шмали, но неделю назад нашел заначку котера, (я из Крыма, у нас не продается) ну не пропадать же добру/злу)))
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14866 - 03 Фев 2015, 00:21:27

Не, все-таки 6 пачек не догоняют предыдущих 6. :mda:Потолок в 400 мг существует :ok:
 
 

Sania

Кодтерпин
Ответ #14867 - 03 Фев 2015, 02:24:37

вроде ж прекратили изготовлять в Украине кожтерпин, кодесан, кодетерп.. или нет?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14868 - 03 Фев 2015, 04:18:29

ну гидазепам, бупрен же выпускают, знач и код штампуют, фирма то одна и та же.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14869 - 03 Фев 2015, 12:20:22

вроде ж прекратили изготовлять в Украине кожтерпин, кодесан, кодетерп.. или нет?
Это когда ты слышал?
 
 

Sania

Кодтерпин
Ответ #14870 - 03 Фев 2015, 15:25:19

да уж как год говорят точно. просто давным давно ушёл от этого анонизма с кодой и не в курсе. увижу кого из малых спрошу. они всё жрут.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Харьков

Кодтерпин
Ответ #14871 - 03 Фев 2015, 15:46:56

У нас всего навалом в аптеках .Спрашивал провизора .ни о каких запретах не слышно.
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14872 - 03 Фев 2015, 20:21:15

Та не, есть еще. А я уже испугался, вдруг реально перестали делать :pardon:Тут был последний такой слух перед НГ
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14873 - 04 Фев 2015, 05:42:21

Не, все-таки 6 пачек не догоняют предыдущих 6. :mda:Потолок в 400 мг существует :ok:
Догоняют еще и как!Втыки появлются и отключка на пару тройку секунд))И неадекват полнейший!Еще и тарелки из рук падают внезапно))Я когдато горячим борьщем облился и спасился перед мамой что торчу опять=) :blush:
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14874 - 04 Фев 2015, 11:14:48

Не, все-таки 6 пачек не догоняют предыдущих 6. :mda:Потолок в 400 мг существует :ok:
Догоняют еще и как!Втыки появлются и отключка на пару тройку секунд))И неадекват полнейший!Еще и тарелки из рук падают внезапно))Я когдато горячим борьщем облился и спасился перед мамой что торчу опять=) :blush:
Ну так - мб.. У меня бывало когда прет, иногда выпадает сигарета :blush: Я сужу по приятным ощущениям :) Втыков у меня никогда не было, но когда начинал - то так бледнел когда прет, что аж синий, и от глаз красные разводы, ну труп вылитый! И зрака такого видоизмененного еще не видел, даже у новых. Было и как в кино: чувак вкаллывает гер и взлетает, только это от таблеток :))

А ты рассказываешь, я тп про тик :) Тоже прикольная штука по-своему. У меня раньше было такое : идешь с кентом(или просто рядом проходят), и тут ты случайно внешней стороной ладони "бац!" в бочину :snooks:, а иногда и несколько раз подряд :dance3:
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14875 - 04 Фев 2015, 21:31:58

Братва!
Советую побробовать микс кодеин плюс сондокс!
Моя доза полторы пачки кодеина на полторы или одно колесо сондокса( больше если-тупо уснешь)
Но у каждого индивидуально.
Это как для любителей ширки с димедролом.

По моему городу я первый стал катать сондокс в ширку.. Сейчас все катают.
Но прикола я в этом ненашел и перестал после двух раз..

Но вот в коде с ним эффект ,то что мы любим!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sania

Кодтерпин
Ответ #14876 - 04 Фев 2015, 21:45:14

Сондокс - это снотворное гомеопатическое? Что оно даёт? Липнешь под кодой больше, что ли?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #14877 - 04 Фев 2015, 22:10:58

Хавал я как то 4 колеса сондокса, год назад телка говорит пью что бы спать, анотацию смотрю, усиливают угнет действие цнс.
Так вот в глазах зелень, но приход ничего. а так на любителя. я люблю чистый ну на крайняк с алкоголем)
 
Мозг у вас один
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14878 - 04 Фев 2015, 22:19:01

На перекумарке вещь беспонтовая. По пачке пил.. Но мне и сонат хуй помагал тогда по пачке.
Закатать в ширку тоже хрень.. Чего кактал?! Так в иструкции написано -близок к димедролу.

Но вот сейчас под кодеин оч понравился. Прихода никакого нет.
Но залипаешь ахуеть.. Даже мультики смотришь.. Как под трамом когдато.
Долго это будет длиться илиинет незнаю ,но третий день залипаю.

Прикольно короч.

Сондокс это успокоительное как и димедрол.
17,50 стоит пачка в среднем.
Раньше трояк стоил.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14879 - 04 Фев 2015, 22:28:05

На перекумарке вещь беспонтовая. По пачке пил.. Но мне и сонат хуй помагал тогда по пачке.
Закатать в ширку тоже хрень.. Чего кактал?! Так в иструкции написано -близок к димедролу.

Но вот сейчас под кодеин оч понравился. Прихода никакого нет.
Но залипаешь ахуеть.. Даже мультики смотришь.. Как под трамом когдато.
Долго это будет длиться илиинет незнаю ,но третий день залипаю.

Прикольно короч.

Сондокс это успокоительное как и димедрол.
17,50 стоит пачка в среднем.
Раньше трояк стоил.
А по сколько ты его вкидываешь? :) А то я максы мб три-четыре пил, мне посоветовали после марафонов
 
« Правка: 05 Фев 2015, 09:07:50 от ILUXA »