информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701361 раз)

Таточка

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5940 - 12 Фев 2011, 16:19:51

привет, может это звучит глупо ... но надоела эта серая жизнь, друг предложил похавать котерпина(не нашла) взяла кодетерп... съела пачку, расслабило не хило, сердце вылетает... так и должно быть? никакого эффекта больше???
 
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5941 - 12 Фев 2011, 17:36:42

2 Алеша:
Не кумарит вообще, то есть как новенький. Чистили 6 часов, доберусь до компа напишу подробнее + рецепт для стабилизации состояния. Депра есть, кажется, что жить не за чем - всего уже добился в жизни. В больничке лежал 2 дня, обложил всех хуями - отношение отвратительное (на секундочку я 6200 грн выложил).
Вышел и сожрал 4 кодтерпина (кстати на Украине он рельно сильнее) - вроде чуток приходует. В торбу снова лезть неохота, жене все рассказал. Теперь буду торчать и на почки с печенью вставать в очередь на трансплантацию )))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5942 - 12 Фев 2011, 18:04:28

Тата-это звучит не просто глупо,это звучит чудовищно глупо.Если ты хочешь больших проблем,хавай кодеин дальше.Жизнь у тебя будет не серой,а просто чёрно-белой.Ты что живёшь в такой глуши где  кроме кодеина ничего нет? Даже если это так то кодеин -это такая засада,врагу не пожелаешь.Тот кто тебе это предложил либо дурак,либо...., :-\но он никак  тебе не друг,друзьям такого не предлагают.Ты почитай форум,эту тему,сама всё поймёшь...Думаешь тут случайно столько написано??нет,как раз и написано для тебя и таких как твой "друг".Не ломай себе жизнь,...а если УЖ хочешь торчать всерьёз и надолго!! - то торчи на героине или ширке.Торчать на кодеине - невозможно,ОН НЕ ПРЁТ..., ну практически не прёт,зато ломает с него так что не дай Бог.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5943 - 12 Фев 2011, 20:26:17

привет, может это звучит глупо ... но надоела эта серая жизнь, друг предложил похавать котерпина(не нашла) взяла кодетерп... съела пачку, расслабило не хило, сердце вылетает... так и должно быть? никакого эффекта больше???
Раньше кодетерп пер лутше кодтерпина, а щас вобще не прет нихуя. Вот именно вобще не прет, хоть 8 пачек жри и переть не будет. Х.з че там изменили в этом препарате. А вобще тебе Индеец правильно все написал,  торч кодеине это глупость. Он прет 3-4 часа, а когда влазиш в торбу то он прет 2 часа сомнительной тягой.  Тут думаеш как бы слесть с этой хуйни......
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #5944 - 13 Фев 2011, 00:12:59

Миха какие  3-4 часа ,реально сорок минут и все и потом просто не кумарит часов 12 ,но это
для тех кто в теме,торбе.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5945 - 13 Фев 2011, 07:15:35

2 Таточка. Извини за хамство, но не могу не высказаться ........Почитай что здесь про кодеин написано.
Нет места у нас грубости и ругани.Модератор Индеец.
 
« Правка: 13 Фев 2011, 12:56:44 от индеец »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5946 - 13 Фев 2011, 10:51:19

Миха какие  3-4 часа ,реально сорок минут и все и потом просто не кумарит часов 12 ,но это
для тех кто в теме,торбе.
ну я же написал что когда в торбе то часа 2 максимум прет:) 
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5947 - 13 Фев 2011, 10:53:39

Вот как раз когда в торбе разлом и пол часа подобие тяги и всё.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5948 - 13 Фев 2011, 11:07:21

Х.з но не пол часа, чуть больше. Сужу по себе. Но я согласен с вами что когда в торбе то тяга слабая и хуевая. Это да. Жреш коду что бы не было хуево и все.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5949 - 13 Фев 2011, 12:55:08

М-да,господа и дамы,а вообще-то надо бы нам как-то лояльнее что ли к новичкам относиться.А то набросились на бедную девушку(это я про себя в первую очередь говорю) и всё человек обиделся и удаляет свою учётку с нашего сайта.Хорошо ли это? Очень плохо! Ведь контингент нашего ресурса очень и очень не простой,в основном люди с изломанной и тяжёлой судьбой,плохими нервами и прочее....От хорошей жизни торчать не начинают,а если и начинают то на форуме типа нашего не регистрируются. А тут сразу -" ДУРА!" Кому это приятно??Вам бы такое к себе обращение понравилось?? Сомневаюсь я.Давайте прежде чем посты такие писать,просто представим себя,конкретно каждый сам себя на месте того человека которому мы наш пост адресуем.И мысленно попробуем представить что этот НАШ пост,пришёл в НАШ же адрес в 1ый день на новом форуме,представили? ::) ну и как оно?? вот  и я о том же. :'(Слово в сети ранит не слабее плевка в лицо в реале,слово здесь это единственное средство общения.С осторожностью надо с ним обращаться.
Сами не хуже меня знаете..если вам нахамили в реале,вы можете ответить тем же,набить морду или посмотрев на вас оскорбившего и осознавая на каком уровне вы(симпатишная девушка) и бомж вонючий(я к примеру) просто посмотреть на него сверху вниз и забыть об этом тут же.В сети всё гораздо сложнее и ответственнее,и подбирая ресурс под себя,мы ведь сначала пусть и заочно пытаемся представить себя в этой обстановке,....смотрим на то как общаются люди между собой и т.д. и т.п. и только потом считая что тут к нам отнесутся как минимум с пониманием,регимся,да ещё и фотку свою на авку вешаем.Но  :o нет и это не спасает от хамства.Мне очень стыдно за всех нас,за то что мы вот так вот встречаем новых людей.Так больше жить нельзя!.А по-отношению к девушке это вообще переходит все границы.Может у неё серьёзная проблема,сами подумайте,вы 1 раз схавали коды..и что сразу после этого начнёте перелопачивать сеть в поисках инфы? А инфы в сети про кодеин -полно,но вы тем не менее регитись здесь.В чём дело??...мы этого теперь никогда не узнаем.Очень плохо,некрасиво и вообще  - нет слов.Зато есть идея: -
ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,ЗА НЕМОТИВИРОННУЮ ГРУБОСТЬ - ДАВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,3 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ БАН НЕДЕЛЯ(2 НЕД.,МЕСЯЦ...?),1 ПОВТОР ХАМСТВА,ГРУБОСТИ,ЖЛОБСТА-БАН НАВСЕГДА!
 все разборы и выяснение отношений только в Личку.Модератор Индеец. СОРРИ ЗА ОФФТОП.ПОТРУ ПОТОМ КАК ОПРЕДЕЛИМСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5950 - 13 Фев 2011, 14:05:36

Дык ведь это... типа... Ну, на правду же не обижаются... Ну да, назвал девушку дурой - но ведь правильно же назвал (2 Таточка - всё равно - извини, это не со зла, просто кода - действительно дрянь та ещё. Так вот как-то. Не, правда, не напрягайся ;).)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #5951 - 13 Фев 2011, 14:10:25

Привет всем, не ем коду уже пол года,может меньше... Но недели 2 назад появилось много работы,разъезды,тяжелые переговоры. я стал есть нурофен, сначала одну пачку, другую, третью.И так из 2х недель в общей сложности дней 10(максимум 2пачки в день)на коде, при этом употребляю лирику около 150-100 в сутки с утра. Сегодня почувствовал нервоз, а от лирики ничего, кроме как в сон вырубает.вопрос, успел ли я опять подсесть  на кодеин?
до этого кроме фенибута и лиры ничего!!!
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #5952 - 13 Фев 2011, 15:14:25

2 анабис   значит коллективное предупреждение жесткое а то будет от всех мороз силный
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5953 - 13 Фев 2011, 15:22:12

Привет всем, не ем коду уже пол года,может меньше... Но недели 2 назад появилось много работы,разъезды,тяжелые ... Сегодня почувствовал нервоз, а от лирики ничего, кроме как в сон вырубает.вопрос, успел ли я опять подсесть  на кодеин?
до этого кроме фенибута и лиры ничего!!!
Вряд ли ты за 10 дней подсел серьёзно,больше не ешь,я думаю за 2-3 дня всё само пройдёт.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #5954 - 15 Фев 2011, 10:16:46


но конечно если совместить будет вообще пиздец как мы обычно и делаем )))))))
 
точно. взял шишек чтобы съехать на зеленке  .но в итоге только раза в 2 реже стал в аптеку заходить.  обычно  в основном 2 листа догоняю парой пипеток.
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5955 - 21 Фев 2011, 13:30:35

Всем доброго времени суток.Кушаю кодтерпин второй год мож чуток больше.По 5-7 листов ежедневно (не отбивал нету времени).Щяс очень конкретно встал вопрос о том чтобы подвязать.Я как говорится подготовился зная чего ожидать недельку до того чтоб бросать кушал по 3 листа небольше так чисто чтобы не кумарило.Взял отпуск и вот смотрю на себя считаю деньки.Пока второй день начисто.Вопрос: Подскажите что можно из легкодоступного-маловредного чтобы поспать хорошо.А то вроде всё терпимо и срачка и ломает а вот бессоницу както я очень тяжело переношу.Зарание благодарен за помошь.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5956 - 21 Фев 2011, 13:47:01

2 Алексей, Почитай форум, тут про спрыжку от коды пол форума написанно.
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5957 - 21 Фев 2011, 13:52:54

та то понятно но перелопатить 285 стр не так уж и просто
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5958 - 21 Фев 2011, 15:53:28

Может всётаки в общих чертах ктото скажет а то лапатить весь форум пол жизни уйдёт
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #5959 - 21 Фев 2011, 15:56:54

Всем привет! У меня вопрос насколько вреден не отбитый кодтерпин для желудка если я употребляю минимум 3 пачки и 2 таблетки баклофена?