enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701179 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6020 - 25 Фев 2011, 12:15:56

Вот как раз в связи с тем что кодеин убирают из свободной продажи что на Украине что в РФ напрашивается сразу такая тема: Ну ладно на Украине ЗПТ есть,хоть какая но есть,а нам в России чё теперь делать??
 Ведь ни для кого не секрет,что чисто на кодеине сидят.....,короче я о том что нормальные люди принимают кодеин когда нет ничего ни гера ни мёда,ни ширки....вот тогда помогает школьник.Да я понимаю что многие подсели чисто на кодеин....но это не от хорошей жизни,а он недостатка героина,или ширева...,да дезаморфин редкая дрянь....всё понимаю,всё кроме одного как мне теперь жить прикажете?? И я такой не один,нас очень много....я всё это к тому здесь говорю что пора пришла Заместительную Терапию вводить....,или валить отсюда подальше!!
 Ну сами себе представьте на 5 сек,что начнётся с отменой кодеина в свободной продаже. :o
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6021 - 25 Фев 2011, 12:18:55

Здравствуйте все! Возможно кто-то помнит меня по нику. Давненько я сюда не заходил, а сейчас решил зайти, и рассказать, что происходит в моей жизни. Когда-то давно я сидел на трамадоле, но сейчас он дорогой и его не достать, ну и суть такова - уже три года постоянного торча на кодтерпине. С вариациями - кодарин (новый препарат индийского производства - содержание вещества чуть больше 10,8 мг кодеина фосфата), кофекс, кодефемол, кодетерп. Я вам расскажу, как я пытался лечится. О том, чтобы перекумариться самому я говорить не буду - у меня это ни разу не получилось, то ли я слабый, то ли сила воли не та - в общем, бежал в аптеку. В мае прошлого года ездил в реабилитационный центр РОЙ в Крыму. Мучался страшно кумарило дней десять. Мне давали травы, и ставили пчел - терапия пчелиным ядом. Сауна, водопад, купель, лес, горы. Тренер (главный в лагере) - зверь. Мог и побить. и кричал постоянно. Я вроде взрослый человек,с двумя высшими образованиями, но эта скотина и меня допекла. Разговоры все о наркотиках, денег и телефонов у нас не было... Через месяц такого "лечения" я сбежал на электричках домой. И сразу вкинулся. Еще пытался лечится на дурке, меня там поставили на учет а в наркологию не берут и все тут! Говорят ты не только наркоман, но еще и шизофреник, нашли какой-то психоз! По этой же причине и слушать не хотят про метадоновую программу. Ты, говорят, наш больной. Короче, лежал я там два месяца, а там такие же как я пассажиры. Кому кодтерпина передадут, кому пенталгина, два раза вообще ширкой поставился. Плюс там еще и циклодол... Вышел и опять меня понесло, сейчас доза примерно 30 колес кодтерпина. 20 утром + 10 в обед. И чувствую, что это еще не предел. Родные на взводе, бесятся, ситуация напряженная, меня депрессия давит... Вот решил хоть здесь излить свою печаль :((( В Запорожье есть только дурка, наркология (куда меня не берут, да и что оно даст), и один частный нарколог у которого я лечился бестолку. Тяжело на душе, ребята... Я вижу, что не вырваться из этого круга. Чтоя  так и буду жить в этом тошнотворном кодеиновом болоте. Вместе с такими же как я. Спасибо за внимание, за то, что выслушали, я всегда находил на этом сайте поддержку.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6022 - 25 Фев 2011, 12:24:56

Да как же конечно помню я тебя,привет,что же ты никак на ЗПТ не устроился???да я прочёл всё но всё равно не ясно мне,у вас вроде всех берут,только приходи....,и чё теперь делать будешь как кодеин перестанут продавать свободно?
Можно конечно купить коробку...но что это даст? месяц отсрочки,а дальше что?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6023 - 25 Фев 2011, 12:26:45

Неужели наше гребаное правительство непонимает что мы некуда ниденемся. Мы все равно будем у них как бельмо на глазу.Я даже непридставляю, что будет с дезоморфинщикоми, которых у нас пол города. У нас в России все через жопу делалось и будет делаться, а что до проблем наркомании, дак об этом наверное вообще никто незоморачиваеться!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6024 - 25 Фев 2011, 12:34:08

Может они и рады бы не морочиться....но в глобальном мире нельзя быть "белой вороной" ВОЗ напирает,могут санкции ввести..я только вот так думаю их там на Западе не столько наши торчки волнуют сколько собственные граждане сидящие на метадоне и не могущие в России не жить не работать ни просто в тур.поездку поехать.Вон даже в Китае ЗПТ метадоном есть....а у нас нет.сцуки.
Хотя и метадон есть,и героин есть....но это криминал....очень многие мои знакомые пересели на мёд ставятся 2 раза в неделю и грят что они не торчат....Всё через жопу я согласен. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6025 - 25 Фев 2011, 12:39:25

есть слухи, что в марте начнутся мусарские облавы на хаты где варят крокодил, с тем чтобы к первому мая все было "чистенько". самих крокодильшиков 100% постановка на учёт с принудительным лечением. даже и не представляю, как это будет ???
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6026 - 25 Фев 2011, 12:45:53

когда уже к нам прилетят Метадонмен и Бупренорфингерл ???
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6027 - 25 Фев 2011, 12:49:01

Привет Индеец! Да я честно говоря отстал от жизни, первый раз слышу что исчезнет из свободной продажи! Откуда инфа? Я сегодня в двух аптеках был все по-прежнему продают за милую душу. Может это не всех коснется... Что делать буду это вообще непонятно. Ну черная будет но это же такие заморочки господи... Да и по деньгам.. Просто надеюсь в Запорожье кодиво таки будет продаваться. Черт змт.. Уже и мама ездила к ним, никак. Раз тебя на учет поставили в дурку ты шизик, и тебе метадон нельзя, лечись у них или едь в центр реабилитации. Ну я буду еще пытаться.. Если действительно отменят продажу кодеина.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6028 - 25 Фев 2011, 12:53:56

А чё тут представлять Стас,стрёмно всё это будет....как обычно,у нас по-другому не бывает.А уж как крокодильщиков лечить...???я и не представляю.
Инфа проверенная на 100% SovreG во всяком случае по России точно,но и в Украине та же беда,поройся в сети,у нас в "новости"посмотри,там всё есть. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #6029 - 25 Фев 2011, 13:04:43

да что будет? - жопа будет...
как вариант - гер и мёд, мусора и принудлечение и (или) дурка - вот что мне видится при таких раскладах...
:-[
мрачновато, а что ещё скажешь..?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6030 - 25 Фев 2011, 13:07:14

Могу ещё предположить что цены на коду взлетят до мая, у меня в аптеке за две недели на коделак на 8р подорожал, мелочь канешно но цены то летят.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6031 - 25 Фев 2011, 13:22:45

Видишь Ром как они на Украине используют дурку....- пришёл ты на ЗПТ...проверили мочу,-кодеин,спросили ,ты да на кодеине...они давайте в дурку на обследование,а там тебе МДП или ещё какую шизу напишут и всё метадона тебе уже нельзя ты типа сумащедший.Вот такая хрень на Украине,а я давно заметил что на Украине обкатываются те схемы которые потом у нас или ДА или НЕТ или в изменённом варианте..но то что ЖОПА-это без вариантов.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #6032 - 25 Фев 2011, 13:31:58

Игорь, да с дуркой и у нас лучше по возможности не связываться...
я по молодости попал перекумариваться в такое заведение,
типа - через знакомых, всё будет зашибись... анонимно...
в итоге свалил оттуда дня через четыре...
но автоматом попал на учёт, о чём узнал только через несколько лет.
(спасибо и на том, что без диагнозов обошлось... ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

zagorik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #6033 - 25 Фев 2011, 15:49:52

Ответьте кто нибуть стоит ли стать на метадоновую программу чтобы спыгнуть с кодтерпина на котором сижу 5 лет(3листа+1лист гидозепама 0.02). Мне добираться до точки выдачи 70 км .Сколько нада времени употреблять метадон чтобы присесть учитывая то что сначала мне будут выдавать минимальные дозы постепенно повышая.Приседать нехочу потому что это жопа (был опыт спрыгивания еле спрыгнул на ширево) В нашем городке нето что лирику ширку счас недостанеш( только по сезону) есть только кодтерпин и гидазепам спросил амитриптилин аптекарша сказала что только по розовым рецептам .Посоветуйте какие то действенные антидепрессанты и сонники и где их можно купить без рецепта хотябы в Кировограде накрайняк в Киеве .Оставте адреса аптек или номера телефонов в личке.Заранее благодарю
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6034 - 25 Фев 2011, 16:05:38

 В метадольной программе ты увязнешь окончательно.Правда с коттерпина спрыгнешь.
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6035 - 25 Фев 2011, 16:18:49

Тоже знаете,ну может у кого как?..Но вот неотбитую когда ешь..Коттерпин..ну неделю..Потом уже сил нет..просто от того,что он не отбитый(если учесть,что сверху алкоголь НЕ ПЬЁШЬ НИКАКОЙ))или..как?Но с утра тошнит,плохо..захавываешь пачку сначала..тоже тошнит!!Но и чухмар начинается..Может это только у меня??? Ужасно это..чухмар..чешешься весь..и тошнит..Не знаю как раньше я на нём висела(наверное так как с алкоголем принимала..только из-за этого пёрло)..,а сейчас ..поела неделю ..прорыгалась(извените)покрылась шелушашимися пятнами,потомучто печень наверное посадила..и всё..ну его .Как говорили тут -это СОМНИТЕЛЬНЫЙ КАЙФ.Чорное на много лучше(но праблематичнее)
Да,раньше я с алкоголем его употребляля..и отходила тоже долго..и плохо..Попробывала вот только одни таблетки.-совсем разные вещи..Спиртное больше не пью.Но таблетки эти...Не могу..Глаза красные,блюёшь,чешешься и всё..грусть и тоска..
 
« Правка: 25 Фев 2011, 16:22:44 от Dream ॐ ​ »
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6036 - 25 Фев 2011, 16:22:26

Чорное Да....получше конечно.Я даже на кумаре не могу себя заставить пойти за кодтерпином- сомнительно прет да и выходить впадло. Жду возможности по-настоящему...
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6037 - 25 Фев 2011, 19:45:04

Здесь такой расклад что есть две стороны медали.Одна вроде как изчезнет может кто спрыгнит благодаря етому(пример трам).Вторая же что делать тем кто неможет по какойто из причин бросить?будут искать замену и уверен найдут но не будет ли ета яма хуже чем та в которой они были...Лично моё мнение так это пробовать себя побороть ради возможности иметь будущие а не жить в вечном поиске денег.в любом случае каждый прийдёт к одномк и томуже выводу,что он изза препарата перестал быть личностью а стал продуктом чьейто системы...ИМХО
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6038 - 25 Фев 2011, 19:55:19

Здесь такой расклад что есть две стороны медали.Одна вроде как изчезнет может кто спрыгнит благодаря етому(пример трам).Вторая же что делать тем кто неможет по какойто из причин бросить?будут искать замену и уверен найдут но не будет ли ета яма хуже чем та в которой они были...Лично моё мнение так это пробовать себя побороть ради возможности иметь будущие а не жить в вечном поиске денег.в любом случае каждый прийдёт к одномк и томуже выводу,что он изза препарата перестал быть личностью а стал продуктом чьейто системы...ИМХО
Ты обречен!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6039 - 25 Фев 2011, 19:57:10

Почему?Разьясни я не совсем понял