enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700313 раз)

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6360 - 20 Мар 2011, 13:39:48

так так еще будет кое какое время у тебя. должно заебать это просто страшно, что бы ты не мог уже и тебе тошнило даже от мысли, что нужно бросать и завязывать) тогда и завяешь))
правильно что пачку кушаешь. а еще лучше бы отбивал раз ты дома юзаешь! вреда раз в 5 так точно меньше. гидрат обволакивает своей пылью желудок и ему ппц как наряжно очиститься потом от шлака.
бери кодетерп для этого. тока кинул в воду, даже мешать не надо, он таит на глазах))

да и че ты не хош снять другой прухой. устрой себе дхм-мовый передоз, что бы рубало так, что никакой пружки на сл день не захош))
кайф есть ведь не только кодиновый)
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6361 - 20 Мар 2011, 13:50:12

так так еще будет кое какое время у тебя. должно заебать это просто страшно, что бы ты не мог уже и тебе тошнило даже от мысли, что нужно бросать и завязывать) тогда и завяешь))
правильно что пачку кушаешь. а еще лучше бы отбивал раз ты дома юзаешь!
Ну я уже жру его лет 5-6 ! и дозу сам не хочу поднимать, т.к. вопервых по деньгам напряжно, а во вторых если вкидую за раз больше полторы пачки, хуево стает! А юзаю я не дома, а когда гулять на улицу выхожу, поэтому на улице отбивать както не получается! Темболее пробывал несколько раз , по моему при отбивке потери большие и пачку резона нету отбивать...
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6362 - 20 Мар 2011, 14:03:48

Ну я уже жру его лет 5-6 ! и дозу сам не хочу поднимать, т.к. вопервых по деньгам напряжно, а во вторых если вкидую за раз больше полторы пачки, хуево стает! А юзаю я не дома, а когда гулять на улицу выхожу, поэтому на улице отбивать както не получается! Темболее пробывал несколько раз , по моему при отбивке потери большие и пачку резона нету отбивать...

правильно!
дада. есть тема. у нас кто долго жрет все жрут старт макс 1 пачку, через мин 40 еще пять штук. потом еще пять. по пять догоны) так норм. опробованно. если много есть мутит сразу. то по молодоси могли тока так закинуть 2 пачухи и кофексом запить)))  хотя так чуток есть перевода. но пох.
да. пачку нема ризона бить. 2 хотя бы. отбивал бы когда никого нема пачки 4. вливал бы в бутылку. и на падике б лежало. оно ж не потрится. за 4 дня так точно) и вышел стаканчик хлопнул и заебок)
ну блин . ты пока бросать не хош. захочешь - бросишь. 8)
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6363 - 20 Мар 2011, 14:33:18

Впринцепи да, вариант! Надо будет попробовать! А на счет завязки, так че не хочу? хочу!!! но пока не могу! Лежал я как то в позапрошлом году в больнице целый месяц! и весь этот месяц я ни разу не вкинулся! я даже забыл про код вообще!!! Когда выписался еще неделю просидел дома, потом вышел на улицу с друзьями и короче забухал! так дней пять я бухал, а потом думаю, попробую кодтерпин, вспомню как оно! Думаю, от одного раза все равно ничего не изменится... Ага, не тут то было! с тех пор пошло-поехало! Короче, я так решил, если еще хоть раз завяжу, главное не сорваться!!!
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6364 - 20 Мар 2011, 15:01:40

ну да, что бы по максимуму уберечь здоровья. вещь его и так не много осталось((

все намного проще, чем кажется. ты сам делаешь для себя это сложным, что бы хоть как то оправдать процесс)
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6365 - 20 Мар 2011, 15:22:03

Както зашел я купить кодтерпин, а там за мной один нарик стал в очередь, я купил пачку, он увидел что я купил, и говорит-подожди меня на улице, я тебе кое что расскажу!!! Короче вышел он, мы с ним за угол отошли, он мне и говорит - тебя что от одной пачки прет? я говорю, ну так себе, под пиво пойдет! он достает с пакета какую то бутылочку с сиропом, купленную в аптеке! и говорит, я раньше на игле сидел, а щас вот тоже на кодтерпин перешел, но он слабенький, толком не прет, поэтому в аптеке я беру еще вот такой сироп! Выпиваешь, говорит, крышечку поверх кодтерпина и тебя в разы и дольше прет! Стоил этот сироп как мне помнится до сотни грн. и помоему он сказал что продается только по рецепту!!!! Так вот, у меня такой вопрос - может кто вкурсе че это за сироп, ато название забыл!!! и давно это было, уже не вспомню...
 
городорог
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6366 - 20 Мар 2011, 15:54:54

Последнее время в Украине , что то пропал по аптекам кодтерпин,интересно с чем это связано,скоро наверное прикроют эту шару! :o
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6367 - 20 Мар 2011, 16:03:40

Последние деньки кодтерпин находится очень редко в аптеках и дорого,покупал вчера за 28 гивен 20 коп.
О как!!! >:(
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6368 - 20 Мар 2011, 16:04:27

Последнее время в Украине , что то пропал по аптекам кодтерпин,интересно с чем это связано,скоро наверное прикроют эту шару! :o
разные вообще версии! одни говорят что переводят на рецепт, другие что завод стоит!!! Попробуй кадарин! состав тот же! А ты вообще откуда??
 
городорог
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6369 - 20 Мар 2011, 16:18:23

реально. на коде когда долго сидел, перец не получалось прочухать, хотя пацаны залипали.
то же самое писал кто-то про чёрную, что пока поверх свой таблеточный дозняк не вкинешь - ни о чём, хотя качество норм.
но дело не совсем в коде, а наверное в том, что кода действует не на те опиатные рецепторы, на которые ацетилморфин. разные группы рецепторов. наверное.
для чего тогда некоторые жрут кодево, что б усилить эффект героина и выварок из мак.семек?
непонятненько....
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6370 - 20 Мар 2011, 17:49:12

реально. на коде когда долго сидел, перец не получалось прочухать, хотя пацаны залипали.
то же самое писал кто-то про чёрную, что пока поверх свой таблеточный дозняк не вкинешь - ни о чём, хотя качество норм.
но дело не совсем в коде, а наверное в том, что кода действует не на те опиатные рецепторы, на которые ацетилморфин. разные группы рецепторов. наверное.
для чего тогда некоторые жрут кодево, что б усилить эффект героина и выварок из мак.семек?
непонятненько....
Одно дело догнаться и совсем другое - системить на нём, видимо, рецепторы как-то по-другому вести себя начинают. Почему это происходит - самому непонятно, но у меня так тоже было.
З. Ы. Насколько помню, Mazay в какой-то теме давно ещё про это же писал, его, кажется, черняха не вставляла или как-то так, не помню точно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6371 - 20 Мар 2011, 17:50:07

Последнее время в Украине , что то пропал по аптекам кодтерпин,интересно с чем это связано,скоро наверное прикроют эту шару! :o
разные вообще версии! одни говорят что переводят на рецепт, другие что завод стоит!!! Попробуй кадарин! состав тот же! А ты вообще откуда??
Попробуй,бля только где его то взять етот кодарин!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6372 - 20 Мар 2011, 18:02:18

Последнее время в Украине , что то пропал по аптекам кодтерпин,интересно с чем это связано,скоро наверное прикроют эту шару! :o
чета я не заметил штоб он пропал...
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6373 - 20 Мар 2011, 18:03:20

ну по городу побегай, поспрашивай!!!!
 
городорог
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6374 - 20 Мар 2011, 18:07:42

пропал..пропал..только єтот ванючий конченній кофекс и кодесан у нас остались..
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6375 - 20 Мар 2011, 18:19:31

А подскажите может еще что прет так же как кодтерпин,кодетерп кодарин,ато этот ряд пропал в аптеках и что делать блин.
Я когда то в те 90тые сидел на маке конкретно потом закрыли и когда освободился бросил нафиг все 10 лет чистый,а это как то случайно услышал что кодтерпин без рецепта не поверил, я помню в те времена на него надо был рецепт.
Зашел в аптеку купил кодетерп глянул там кодеина также и закинул,пойдет!
А теперь вот чаще и чаще начал его покупать , конечно еще дозы нет,но без вкинутой пачухи утром уже не то!!!
И что это получается я уже опять попал в лапы наркоты???!!!.......
В кодесане вообще там кодеина мало за кофекс незнаю,
Я кодесан не беру это выброс денег на ветер!
 
« Правка: 24 Мар 2011, 18:17:52 от индеец »
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6376 - 20 Мар 2011, 19:10:09

спрашивал у человека, действительно с 1 апреля кодтерпин/терп по рецептам, удивительно, неужели наше правительство отказалось от ткого куска денег, т.к. об увеличении маковых посевов не слышно, ну ничего перейдем дружно на ширку, оно и приятнее и проживем дольше чем от колес
жаль только тех, кто сразу начал жрать котерпины, они то точно как подкумарит слегка бросятся на другую наркоту
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6377 - 20 Мар 2011, 20:15:39

 То что на Украине будет кода по рецептам или ваше пропадет это все пиздеж, ну нахуй такое тут писать и патом что каждый начинал писать всякую куйню по этому поводу, пока все есть и будет и никогда в жизни не пропадет, так что топчите еште жрите эти калеса и не нойте,
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6378 - 20 Мар 2011, 20:49:37

То что на Украине будет кода по рецептам или ваше пропадет это все пиздеж, ну нахуй такое тут писать и патом что каждый начинал писать всякую куйню по этому поводу, пока все есть и будет и никогда в жизни не пропадет, так что топчите еште жрите эти калеса и не нойте,
Внушает оптимизм.А вобще не знаю как будет так будет но навсякий случай 4 терпа заховал може ещё дакуплю.
 
 

lankaya

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6379 - 20 Мар 2011, 21:21:07

вот и в Херсоне пропал кодтерпин,сегодня аптекарша сказала,что в заказе отказали,и пока не будет....
хотя ещё вчера был везде.....