enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700386 раз)

m3tam1nd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6420 - 25 Мар 2011, 17:01:37

В Донецкой области всё вроде пока нормализовалось. Кодетерп в основном. Кодтерпин, Кодарин есть но не везде. Цены от 13 грн за Кодетерп О_о до 25 за любые из этих колёс.
 
 

Hеgin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #6421 - 25 Мар 2011, 18:38:32

зашел вчера в аптеку кодтерпин 28 гр.(мариуполь) ппц
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6422 - 25 Мар 2011, 18:39:31

ушас такие цены
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6423 - 26 Мар 2011, 13:06:38

Конечно меньше воняет чем терп, я его вообще не переношу. Там и гайки поболее и он слабее. Но я уже это уже говорил ранее. Где вы в Киеве берёте лиру? Где не спрашиваю,  нигде нету. В личку плз. Не экспериментируйте колёсами, кто только начал,а то ваша жизнь изменится полностью. Особенно молодёжь. Лучше планчик,пивко, будете работать на аптеку,верняк. Человек он очень слабый. Не рискуйте. Меняется личность, убивается здоровье, худеете, всё накроется медным тазом. Скрывать не получится. Многим ещё не позно,не гоните. Потом не сможете бросить. Девушки, проблемы с беременностью гарантированы. Вам это нада? Потом локти кусать будете. Не начинайте.
Даю установку: не закидывайтесь, плывите по  реальному течению жизни. Удачи.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #6424 - 26 Мар 2011, 14:31:06

В Киеве тоже полная жопа по ценам от 25 до 32 и ето не предел.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6425 - 26 Мар 2011, 14:38:52

Конечно меньше воняет чем терп, я его вообще не переношу. Там и гайки поболее и он слабее. Но я уже это уже говорил ранее. Где вы в Киеве берёте лиру? Где не спрашиваю,  нигде нету. В личку плз. Не экспериментируйте колёсами, кто только начал,а то ваша жизнь изменится полностью. Особенно молодёжь. Лучше планчик,пивко, будете работать на аптеку,верняк. Человек он очень слабый. Не рискуйте. Меняется личность, убивается здоровье, худеете, всё накроется медным тазом. Скрывать не получится. Многим ещё не позно,не гоните. Потом не сможете бросить. Девушки, проблемы с беременностью гарантированы. Вам это нада? Потом локти кусать будете. Не начинайте.
Даю установку: не закидывайтесь, плывите по  реальному течению жизни. Удачи.

Лиру в Киеве достать без проблем- инет рулит плюс телефон.Можно заказать в "Аптеке гормональных препаратов" с доставкой на дом.Или в "Аптеке низких цен" узнав предварительно наличие по телефону, вчера купил на Фрунзе 125 там где пингвин раньше был за 170 гивень последнюю пачуху...
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #6426 - 26 Мар 2011, 14:56:08

И рецептами незаёбуют
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6427 - 26 Мар 2011, 15:05:25

 Незаебуют, говорят, что по рецепту, но если очень надо.....Этож не наркотик и стоит недешево, главное, что препарат действует и это действие реально ощущается..Дело в том что большинство не верят в лирику и считают что 200 гривень лучше потратить на что-то более привычное, я сам так думал, пока сегодня не закинулся лирой. Препарат пойдет, нашли таки лазейку в организме его изобретатели, за это им большой РЕСПЕКТ.
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6428 - 26 Мар 2011, 17:05:30

Вопрос к девченкам-у вас от коды выпадают ужасно при ужасно волосы или ето от чего то другого? :'(
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6429 - 26 Мар 2011, 17:31:28

Цитировать
Вопрос к девченкам-у вас от коды выпадают ужасно при ужасно волосы или ето от чего то другого? Плачущий
Я хоть и не девчёнка, но отвечу. Да, в частности из-за коды. Кодеин еще выводит кальций из организма, как и любые другие опиаты, из-за этого портятся зубы (у меня в мои 30 ни одного нормального зуба уже нет), становятся ломкими кости (в 17 лет мне мениск вырезали, хотя спортом не занимаюсь), начинаются проблемы с волосами (сейчас, после завязки, они у меня снова ниже плеч, как обычно, но когда торчал - стричься под машинку приходилось, потому как лезут и чёрт знает что с ними происходит, к тому же кожа на голове шелушиться начинает и всё сыпется). И волосья лезли сильно. Как завязал - вообще все проблемы с волосами исчезли.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6430 - 26 Мар 2011, 17:45:54

Цитировать
Вопрос к девченкам-у вас от коды выпадают ужасно при ужасно волосы или ето от чего то другого? Плачущий
Я хоть и не девчёнка, но отвечу. Да, в частности из-за коды. Кодеин еще выводит кальций из организма, как и любые другие опиаты, из-за этого портятся зубы (у меня в мои 30 ни одного нормального зуба уже нет), становятся ломкими кости (в 17 лет мне мениск вырезали, хотя спортом не занимаюсь), начинаются проблемы с волосами (сейчас, после завязки, они у меня снова ниже плеч, как обычно, но когда торчал - стричься под машинку приходилось, потому как лезут и чёрт знает что с ними происходит, к тому же кожа на голове шелушиться начинает и всё сыпется). И волосья лезли сильно. Как завязал - вообще все проблемы с волосами исчезли.
Капец!!!Спасибо!Ето ужас какойто
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6431 - 26 Мар 2011, 18:52:51

anubis, ты лучше бы рассказал как у тебя с коды слезть получилось!? это помоему намного интереснее...
 
городорог
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6432 - 26 Мар 2011, 19:01:23

димедрол срубит, только не надолго, и состояние не сна а полубреда, но это лучше чем совсем без сна, и много не хавай, а то когда много съешь он наоборот как то возбуждает чтоли, в общем таблетки 3-4, больше за один раз не ешь
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6433 - 26 Мар 2011, 19:15:25

димедрол срубит, только не надолго, и состояние не сна а полубреда, но это лучше чем совсем без сна, и много не хавай, а то когда много съешь он наоборот как то возбуждает чтоли, в общем таблетки 3-4, больше за один раз не ешь


 сПАСИБО ЯСНО ВОБШЕ КАК Я И ДУМАЛ ПОКАТИТ НО ТОЛЬКО В СРЕДНЕЙ ДОЗИРОВКЕ ДА ВЕБЕНЮ АМПУЛЫ 3 И СПАТЬ
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6434 - 26 Мар 2011, 19:18:08

ампулы это фигня, я думал у тебя таблетки, ампул можно и поболее, штук 5 смело
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #6435 - 26 Мар 2011, 19:41:48

если сердечко слабовато то непробуй то можна заснуть навсегда.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6436 - 26 Мар 2011, 19:46:50

anubis, ты лучше бы рассказал как у тебя с коды слезть получилось!? это помоему намного интереснее...
Как с коды слез? Да я писал тут про это. Жаль, на тот момент у меня оба компа сгорело (чипы на матплате полетели), а то жесткий трип-репорт мог бы получиться ;D Хреново конечно было, первые несколько месяцев. Сначала хотел на траме соскочить, но не вышло - с трама меня, разве что, с кумара снимает, но потом - чёрт знает что начинается - хочется чем-то догнаться, ибо с трама меня не прёт, если только "в слюни" им уделаться, так, чтобы рылом в стол приложиться (что, к моему стыду, много раз получалось). В конце-концов стал героином колоться - с него, как по мне, переломаться потом и проще, и быстрее - сначала вместе с кодой, уменьшая дозировку, потом просто герой - не по много, просто чтобы не кумарило, Ну и траву курил - в неимоверных количествах конечно же... Плюс к тому, знакомая моя (заведующая лабораторией в больничке, у неё сын, немного постарше меня, пару лет назад помер с передозы вроде, или ещё от чего - никто так и не знает, но последнее время на дезе торчал) помогла приобрести сибазон, который тоже помог. И через неё же удалось намутить капельницы в отделении интенсивной терапии. Ну вот так постепенно и соскочил. Хотя, повторюсь, много времени прошло, прежде чем я  нормально себя чухать стал. Пробовал после всего этого коду - нур+, отбитый - нет, не катит, отвратительное состояние, нормальные опиаты (под "нормальными" подразумевается героин) - да, вполне, но кода, кроме отвращения, ничего не вызывает. Но не скажу, что с коды соскочить просто - кумарить перестало где-то через месяц, но чтобы прийти в нормальное состояние, потребовалось, примерно, месяцев восемь, если не больше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6437 - 26 Мар 2011, 19:47:35

я хз какие там дозировки, но на солому я на стакан две таблетки замываю, а ампулами я тогда 6 штук сливаю и ими мою кож и все равно таблетки как то по лушее, так что вот так
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6438 - 26 Мар 2011, 20:09:17

Цитировать
anubis, ты лучше бы рассказал как у тебя с коды слезть получилось!?
З. Ы. Я ещё потом бухать сильно начал, с синьки, в итоге, сниматься пришлось сначала в наркологии (физическая зависимость ОЧЕНЬ сильная была), а потом пришлось баклофена покушать с фенибутом, чтобы башню поправить... То есть, что хочу сказать - пить алкоголь на опиюшной абстяге нельзя, даже если хочется.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6439 - 26 Мар 2011, 20:10:48

anubis , спасибо за рассказ, за опыт!!! Короче я так понял что бы спрыгнуть потребовался не один день, а постепенно,постепенно.... Ну а щас ты как? С коды то спрыгнул, но на чемто другом сидишь??? Или стал жить на трезвую??

Цитировать
anubis, ты лучше бы рассказал как у тебя с коды слезть получилось!?
З. Ы. Я ещё потом бухать сильно начал, с синьки, в итоге, сниматься пришлось сначала в наркологии (физическая зависимость ОЧЕНЬ сильная была), а потом пришлось баклофена покушать с фенибутом, чтобы башню поправить... То есть, что хочу сказать - пить алкоголь на опиюшной абстяге нельзя, даже если хочется.
Не, я под код всегда выпью пива, водки... Просто мне так тяга больше нравиться... А без алкоголя надо что бы вперло пачки 3 хотябы вкинуть, а так одну,полторы..
 
« Правка: 27 Мар 2011, 07:59:30 от Dream ॐ ​ »
городорог