enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700174 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #6440 - 26 Мар 2011, 20:29:33

anubis , спасибо за рассказ, за опыт!!! Короче я так понял что бы спрыгнуть потребовался не один день, а постепенно,постепенно.... Ну а щас ты как? С коды то спрыгнул, но на чемто другом сидишь??? Или стал жить на трезвую??

С кода - да, спрыгнул, а что касается "жить на трезвую" - нет, зачем, - могу и приторчать под настроение. Но системить ни на чём не хочу - зависимость сама по себе напрягает. А на коду подсел когда - думал, ничего страшного не будет, два листа нур+ было нормально, если много работал и мало спал - давало стимулирующий эффект. Если бы знал, чем оно обернётся... Кстати, герыч в разумных дозах даёт значительно больший стимулирующий эффект, но это, как мне кажется, только после долгой опиюшной системы. Помнится, поставишься, а ставился я подкожно, ибо вен не было, и в течении часов шести на работе вообще без напрягов любые вопросы ходишь решаешь, даже если накануне спал часа полтора-два.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Санек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #6441 - 26 Мар 2011, 20:46:30

Классная тема- вкидуюсь уже три года и не жалуюсь не на здоровье не на што другое!!!! Для начала попробуй вкинуть 1 пачку, выпий литру Арсенала, сядь и зависни!!!!!!!!!!!!!
 
Нариманы мы все , нариманы!!!
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6442 - 26 Мар 2011, 20:48:28

Цитировать
anubis, ты лучше бы рассказал как у тебя с коды слезть получилось!?
З. Ы. Я ещё потом бухать сильно начал, с синьки, в итоге, сниматься пришлось сначала в наркологии (физическая зависимость ОЧЕНЬ сильная была), а потом пришлось баклофена покушать с фенибутом, чтобы башню поправить... То есть, что хочу сказать - пить алкоголь на опиюшной абстяге нельзя, даже если хочется.
Не, я под код всегда выпью пива, водки... Просто мне так тяга больше нравиться... А без алкоголя надо что бы вперло пачки 3 хотябы вкинуть, а так одну,полторы..
Да я тоже любил под коду граммов двести водки выпить, почему-то тошнило меньше, когда коду жрал или пил, да и пёрло поярче. Но с нормальным стаффом алкоголя старался иэбегать - под тот же героин водка совсем не катит - ИМХО, извращение полное, да и дознуться легко. Помню, один раз под дезоморфин алкоголя попил (я про это здесь в соответствующей теме писал - один раз ради любопытства попробовал дезу, в депо, когда за кодой пошел, двух таких пацанчиков увидел, они брали баяны, "Седал М" и йод, ну я с ними и затусил ;) Деза, кстати, по моему скромному мнению, говно редкостное, разве что приход заслуживает внимания, а дальше - ни о чём. Короче, рекомендуется любителям гниения заживо  :o ;D) Ой, фсьо, оффтопить стал, прекращаю...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Санек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #6443 - 26 Мар 2011, 20:53:13

ЖИВУ-НЕ НАРАДУЮСЬ Смеющийся!!!!!!
ЕЩЕ ШОБ БОЛЬШЕ ПЕР - ЛЕВОМИЦИТИН ЕМ ПО ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ!!! Смеющийся
А ЕЩЕ Я СТИХ СОЧИНИЛ:
ВКИДУЙСЯ КОДТЕРПИНОМ-ЭТО НОРМАЛЬНО,
НУ И ШО. УКОЛОДЦА И НАПИТЬСЯ, А НУ ДА ПРЕТ ТАРАРАМ!!!!!

 А ЕЩЕ УМЕНЯ ДРУЖАНЯ ЖЕКА ПО КЛИЧКИ БОЛТ ЕСТЬ Веселый, ОН ТОЖЕ КАКИЕ-НИКАКИЕ СТИХИ СОЧИНЯЕТ ПРО БАРБИТУРУ КОГДА ВКИНЕТСЯ. ОН ДАЖЕ КНИЖКУ СО СТИХАМИ ВЫПУСТЬТЬ В ПРОДАЖУ СОБИРАЕТСЯ С НАЧАЛА 2008 ГОДА. ВОТ НАПРИМЕР ОДИН ИЗ ЕГО САМЫХ ЛЮБИМЫХ СТИХОВ  Строит глазки:


ВКИНУ КОДА ПАРУ ПАЧЕК
И КУПЛЮ СЕБЕ ЖУВАЧЕК
ПОТОМ МОЖНА ПОРЫГАТЬ
ХУЛЯ ДЕЛАТЬ? СУКА! БЛЯТЬ!
УКОЛОЦА И НАПИТЬСЯ
ТРАВМОМ МОЖНА ПОХМЕЛИТЬСЯ
МОЖНО ВОДКИ И СИГАН
КОФЕКСА И ПИВА ЖБАН
ТРАВКИ МОЖНО ПОКУРИТЬ
КОКСА МОЖНО ПРИГУБИТЬ
ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ - ТО МОЖНА
НО ПРОБЛЕММА ЕСТЬ ОДНА...ДЕНЕГ НЕТУ НИХРЕНА!!!!! Смеющийся
 
Нариманы мы все , нариманы!!!
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #6444 - 26 Мар 2011, 20:56:59

Классная тема- вкидуюсь уже три года и не жалуюсь не на здоровье не на што другое!!!! Для начала попробуй вкинуть 1 пачку, выпий литру Арсенала, сядь и зависни!!!!!!!!!!!!!
Ето недолго печень тебя незабудет и в своё время скажет тебе привет ;D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6445 - 26 Мар 2011, 20:59:03

Да, Санек , стих базару нет классный!!!)) Только наверно немного не в тему!
 
городорог
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6446 - 26 Мар 2011, 20:59:51

Вкидуюсь уже три года, и очень рад что я нашел эту барбитуру для себя!!!!! торчу каждый вечер возле падъезда Шокированный,
Ну ты и предурок натуральный    или малолетка  ?
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #6447 - 26 Мар 2011, 21:02:47

Вкидуюсь уже три года, и очень рад что я нашел эту барбитуру для себя!!!!! торчу каждый вечер возле падъезда Шокированный,
Ну ты и предурок натуральный    или малолетка  ?
  Просто гонит  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Санек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #6448 - 26 Мар 2011, 21:22:34

Мой ребята всем совет -
спрыгивать пора с рассветом!
Как светлеет, так пора
Печень скажет вам УРА!!!!!!
Кодтерпин, вот это ЯД,
Все об этом говорят,
Но ведь знают все одно
Раз он  прет, куда уж там....

Ну как вам этот стих??
 
Нариманы мы все , нариманы!!!
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6449 - 26 Мар 2011, 23:33:43

СТЕРВА,ну кодеин,как выше писали,конечно очень быстро выводит кальций..для этого тудаже и добавляют в таблетки кальций(почитай на упаковке),но этот кальций..он совсем не тот..он оседает в почках,в следствии чего превращается в камни..Не знаю..у меня волосы не лезут..ну надо наверное заними както тебе может ухаживать..))а зубы..да пока,тоже на месте..все.Последний раз у стоматолога была 9 лет назад..поставили одну пломбу (которая стоит до сих пор)и всё,ни одной дырки,зубы у меня слава Богу крепкие.Единственно ,что беспокоит..так это то,что гормональный фон у мну меняется когда я его постоянно ем..а так всё..вроде ок.А что,у тебя жуткие проблемы с волосами?
Вопрос к девченкам-у вас от коды выпадают ужасно при ужасно волосы или ето от чего то другого? :'(
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6450 - 27 Мар 2011, 01:52:41

СТЕРВА,ну кодеин,как выше писали,конечно очень быстро выводит кальций..для этого тудаже и добавляют в таблетки кальций(почитай на упаковке),но этот кальций..он совсем не тот..он оседает в почках,в следствии чего превращается в камни..Не знаю..у меня волосы не лезут..ну надо наверное заними както тебе может ухаживать..))а зубы..да пока,тоже на месте..все.Последний раз у стоматолога была 9 лет назад..поставили одну пломбу (которая стоит до сих пор)и всё,ни одной дырки,зубы у меня слава Богу крепкие.Единственно ,что беспокоит..так это то,что гормональный фон у мну меняется когда я его постоянно ем..а так всё..вроде ок.А что,у тебя жуткие проблемы с волосами?
Вопрос к девченкам-у вас от коды выпадают ужасно при ужасно волосы или ето от чего то другого? :'(
Вообще я за ними всегда норм ухаживаю,но в последнее время(где то недели 2-3)они у меня начали такими жменями вылазить,что я оху...ю,даже когда мою(они у меня еще и длинные,под лопатки) :'(.А с зубами у меня тож проблем нет-ничего не беспокоет ::),а вот с гормональным фоном-да,ты права,но может ето из-за похудения. ??? ???
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6451 - 27 Мар 2011, 11:20:48

Чтож други нарки будем делать??!
Нужно же что то вместо кодтерпинового ряда искать что легко в аптеке продается,а может я незнаю вы уже нашли так просветите господа!!!
На чем висеть дальше будем?!
На турнике мы висели в 18 лет и солнце крутили и все что хош,а сейчас возвраст уже не тот,да и мотор убить можно.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6452 - 27 Мар 2011, 11:25:13

на турнике :)
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6453 - 27 Мар 2011, 14:58:17

СТЕРВА,ну кодеин,как выше писали,конечно очень быстро выводит кальций..для этого тудаже и добавляют в таблетки кальций(почитай на упаковке),но этот кальций..он совсем не тот..он оседает в почках,в следствии чего превращается в камни..Не знаю..у меня волосы не лезут..ну надо наверное заними както тебе может ухаживать..))а зубы..да пока,тоже на месте..все.Последний раз у стоматолога была 9 лет назад..поставили одну пломбу (которая стоит до сих пор)и всё,ни одной дырки,зубы у меня слава Богу крепкие.Единственно ,что беспокоит..так это то,что гормональный фон у мну меняется когда я его постоянно ем..а так всё..вроде ок.А что,у тебя жуткие проблемы с волосами?
Вопрос к девченкам-у вас от коды выпадают ужасно при ужасно волосы или ето от чего то другого? :'(
Вообще я за ними всегда норм ухаживаю,но в последнее время(где то недели 2-3)они у меня начали такими жменями вылазить,что я оху...ю,даже когда мою(они у меня еще и длинные,под лопатки) :'(.А с зубами у меня тож проблем нет-ничего не беспокоет ::),а вот с гормональным фоном-да,ты права,но может ето из-за похудения. ??? ???
Девченки, извените что вмешиваюсь в вашу женскую беседу, но мне кажется что кодтерпин тут не совсем причем!!! Замечу еще раз что не СОВСЕМ! Просто после зимы абычно у некоторых людей авитаминоз,т.е не хватает витаминов! Из-за этого и могут лезть волосы клочьями!! Попробуй купить в аптеке витамины и попей их! Мне кажется после них  все должно пройти, ну на крайняк наступит лето, будут овощи, фрукты... Вобщем мне кажется что проблемма в этом!
 
городорог
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6454 - 27 Мар 2011, 16:18:15

По поводу гормонального фона витамины не ПОКАТЯТ!! тут апельсины и редиска не помогают..Я стараюсь сьедать каждый день по три фрукта..про овощи я вообще малчу,я их ненавижу.Да и яблоки тоже не люблю..так запихиваю в себя..потому что надо..да и то ..везде ГМО,,так что,можно не добавить.а убавить здоровья себе:( А волосы,чтука деликатная..мало того,что витамины,а за ними надо ещо ХОРОШО ухаживать!!! ну..как то так..вот.
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6455 - 27 Мар 2011, 16:33:29

не получится лечить гормональный сдвиг овощами-фруктами, если все так плохо, то поход к эндокринологу обязателен
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6456 - 28 Мар 2011, 01:34:15

По поводу гормонального фона витамины не ПОКАТЯТ!! тут апельсины и редиска не помогают..Я стараюсь сьедать каждый день по три фрукта..про овощи я вообще малчу,я их ненавижу.Да и яблоки тоже не люблю..так запихиваю в себя..потому что надо..да и то ..везде ГМО,,так что,можно не добавить.а убавить здоровья себе:( А волосы,чтука деликатная..мало того,что витамины,а за ними надо ещо ХОРОШО ухаживать!!! ну..как то так..вот.
Я за ними ухаживаю просто отлично!Они у меня оху....е!!Ето только последние 2 недели!
Наверное udjin8888 ты прав и дело в витаминозе!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6457 - 28 Мар 2011, 07:21:40

так, харэ флудить!
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6458 - 28 Мар 2011, 09:21:44

Да засыпаеш от кофекса и прет так мрачно, прям пиздец. Нихуя не хочется только спать. Имхо канешно
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6459 - 28 Мар 2011, 10:18:12

А Я вчера закинул пачку кодетерпа, выпил пиваса, дай думаю возьму еще одну пачечку, захожу а она мне нету больше, в итоге Я так подумал в лом идти в другую аптеку, взял банку кофекса ( 20,76 ) выхожу, выпиваю ее сходу и держу путь направления к своему дому, пришел домой, туда-сюда и меня так накатило не хило что и глаз открыть не мог, чес но сказать мне понравилось догнатся кофексом, ибо раньше когда Я его побывал, то просто выпил две банки и меня потянуло в сон, а с кодетерпом он отлично считается, Я аж офигел, один минус, ну может что без привычки, оно так лепит что хочется упасть и залипать, а так кофекс Я зауважал, внатуре кульный стаффф, надеюсь в ближайшем будущем еще раз шлифанусь кофексом )))
Такая же хрень! Недавно взял пачку кодетерпа, вкинул ее под пиво, выпил через минут 40 еще бутылочку и пошел с кентом по аптекам искать кодтерпин! Это было в то время, когда он уже начал пропадать..В итоге кодтерпин не нашел, зато нашел кофекса банку , думаю возьму на завтра, ато кодетерп уже реально зае*ал.. Вышел с аптеки и думаю, че до завтра держать, завтра еще возьму, тем более, меня уже начало немного попускать и выпил я ее!! Меня тоже так нагребло, так хорошо было... Вобщем что хотел всем этим сказать - кофекс тоже тема нормальная, если только поверх других колес пить и не по 2-3 или больше банок! Ну и наверно не каждый день !
 
городорог