enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3445683 раз)

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17760 - 16 Окт 2017, 03:10:58

Начал пить с гидой 0.05, и вроде и прет хорошо и не болит уже. Но понимаю что это все не спроста
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17761 - 17 Окт 2017, 08:55:05

не знаю onkomarker, мне вот тоже Кодепсин заебись заходил, особенно после его ребрендинга - когда он стал с черными надписями и надписью acino (вроде, уже с марта коду не ем).  ну уж точно лучше качеством чем Кодетерп ЗН.  кодтерпин конено эталонный и резвый на приход, если не "движит" то и правда пора передохнуть.
Вот вот,я тогда самый первый писал про новый кодепсин и надпись Acino,это стало после того как фирму перекупили,новый кодепсин тогда вышал на первое место по качеству среди препов от кашля,а так я коду месяца4-5 не брал хз,что там щя.
Привет всем! Не могу понять, что делать и что со мной. Пью 4 или 5 пачек, не прет, но в правом боку ккак буд-то раздувает печень , и в животе неприятно, именно справа. Что это может быть?
Это много чего плохого может быть,поотбивай водичькой пару раз и сравни.
Да и с гидой эфект мофина(кодеина) усиливаеться в разы,может просто приглушать боль,так как гида это точьно не лечит твою проблему.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17762 - 17 Окт 2017, 15:10:17

Да, но без гидазепама я не чувствую ккодеин( только чуть, как где-то в далеке). А с ним все ярко и красиво. Почему же так?
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17763 - 19 Окт 2017, 20:24:58

Почему же так?
не надо было гиду кушать, и было бы нормально!!! Сами портим а потом удивляемся!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17764 - 19 Окт 2017, 20:31:11

Скин, торбо-путь всегда не сложный((( а так добавь вместо гиды немного коды(5 таб....дороже но лучше) а потом снизиш дозняк. полинарко тяжко..... да и гида гавно(смотря в каких дозах) но ....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

oppressive

Кодтерпин
Ответ #17765 - 20 Окт 2017, 22:09:59

Здравствуйте. У меня нет конкретного вопроса, все уже написано и обсуждено, но из цепких кодеиновых лап так я и не смог вырваться. Максимум было 10 дней когда то. Сегодня вообще побежал и занял денег. Только 3й день пошел. Видимо эта зависимость навсегда. Пробовал перейти на семку, но это палево с варкой, жена у меня не знает про опиаты, так подозревает что то. Кроме того киоск с семками неожиданно закрылся. В 40 лет вообще уже не тот подрыв. Все заебало. Нет там света в конце.
Три листа кодтерпина в день , и так до самой смерти.
Очень хороший форум здесь. Я одиночка и никто не знает про мою болезнь опиатную Иногда хочеться поговорить, и не с кем.
 
¡No pasarán!
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17766 - 21 Окт 2017, 10:38:15

Привецтвую, у меня тоже никто не знает что я наркоман :dirol: а кода помогает не палиться этим, но если есть время то лучше ее отбивать(пин-дого расстворяется, терп - за мин) но если нет проблем с ЖКТ то можно и так есть 3 пачки, именно сода в желудке пробивает на поесть и ты понимаеш что скоро "станет лучше".....я этого уже позволить себе не очень-то могу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17767 - 21 Окт 2017, 19:02:40

кАдтерпин такой же как и был,.  и будет.
он такой же, просто надо пить его правильно. Я пью по 8 штучек, каждую минуту запивая холодной водой
 
 

oppressive

Кодтерпин
Ответ #17768 - 21 Окт 2017, 19:41:51

Кодтерпин конечно лучший, самый лучший, но и дорогой. Кодепсин тоже стал зачетный и на 8гр дешевле. Кодетерп - мел голимый. Только отбивается здорово, но надо его в 2 раза больше.
 
¡No pasarán!
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17769 - 21 Окт 2017, 19:48:38

конечно,кодетерп хуета из хуе теней.так всегда было и будет.
 
Енот Полоскунов
 

Bоb

Кодтерпин
Ответ #17770 - 21 Окт 2017, 20:09:36

Епт, где вы его берете? У меня нет нигде... Перешел на картон
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17771 - 21 Окт 2017, 21:26:40

В Кривом Рге кодепсина вообще нету. В одной Аптеке раньше был, их прикрыли
 
 

oppressive

Кодтерпин
Ответ #17772 - 21 Окт 2017, 22:47:28

Епт, где вы его берете?
В харькове любого этого говна валом. Все улицы забросаны пустыми блистерами. Кстати когда вижу, как бросают на тротуар, приходиться учить уродов, но их все больше и больше. Могу и в горло им засунуть этот блистер. Тупари не понимают, что сами же будут бегать искать, когда прикроют лафу эту. Как с трамалом по $1 . Было его жри не хочу, пока всякие прыщавые двоечники не спалили контору и их родители с праведным гневом не пресекли этот беспредел.
Блин было ж время. По 5.80 лист трама индийского и на пары в универ. А теперь на 98грн 3 листа кодепсина и непонятно что от него вообще. Правда с капсулкой лирики 300 если и с алпразоламкой, но это уже другая тема.
 
¡No pasarán!
 

Bоb

Кодтерпин
Ответ #17773 - 22 Окт 2017, 00:01:28

Да Харьков, Днепр,а на западной нету! Уже 2 года во Львове живу так и не нашел, может и к лучшему ...кто со львова ест подскажите где искать!)
 
 

oppressive

Кодтерпин
Ответ #17774 - 22 Окт 2017, 01:11:21

Конечно к лучшему, это ты уже на 2 года здоровее. А вообще можно новой почтой из городов где есть послать или в интернет аптеках сразу на дом пару коробков по 14 шт. Вот намутить бы курс трама месячный, листов 20, так можно и слезть с противной коды. Но хоть трам и делают в моем городе, его тут днем с огнем не найдешь.
 
¡No pasarán!
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17775 - 22 Окт 2017, 17:32:02

Вот намутить бы курс трама месячный, листов 20, так можно и слезть с противной коды.
какой слезть??? не смеши людей, залезишь на трам, будешь опять кодой сниматься, это замкнутый круг, уже миллион раз обсуждалось!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17776 - 23 Окт 2017, 12:07:59

это верно.  да и после кодеина трам так себе.

oppressive привет, я тоже из Харькова, но коду бросил еще в марте, слухай, а где ты мутишь такие вкусняхи как алпразолам, ведь для наших краёв это экзотика! (мне место конкретно не надо знать, просто интересно какими путями алпразолам доставал? барыги? рецепты?)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17777 - 29 Окт 2017, 16:49:29

Всем привет! У меня после коды, когда уже кончается ее действие, часиков чере 5-7 иногда состояние просто жесть, сильнейшая тоска и пустота, тревога и упад настроения. Блин, потом даже уснуть трудно, хоть и не должно быть такого. Раньше не так часто случалось. У всех так?
 
 

Bоb

Кодтерпин
Ответ #17778 - 29 Окт 2017, 18:31:56

А сколько уже употребляешь? Какими количествами?
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17779 - 29 Окт 2017, 22:32:48

А сколько уже употребляешь? Какими количествами?
Примерно 2 года употреблял раньше по 5 пачек в среднем в неделю, потом пауза 3 года и вот сейчас где-то пол года.
Тоже в среднем 5 пачек в неделю ну и лирика иногда.