информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699984 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #6540 - 03 Апр 2011, 15:04:44

Народ.а что кодесан по украине совсем пропал?самая безобидная штука была в аптеке.я с 2ух утром и двух вечером сходил вообще на витаминках.в поход ходил,еще и с рюкзаком 30 кг пер.потом денег стало мало пришлось есть этот терпин.очень жалею,чес говоря,но не думал,что разница ТАКАЯ будет.намного токсичней.Это я сейчас,не 5 дней,а 8 проел его.опять.по сообщениям глядя.Надеюсь все на смарку не пошло,ох и не нравятся мне такие"запои"
 
« Правка: 03 Апр 2011, 20:08:34 от безымянный »
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6541 - 03 Апр 2011, 19:45:43

Цены нормализуются, кодарин начинают продавать вместо кодетерпа и стоит он 12 .
Класная у вас область или чинуши,что кодарин 12,у нас как раз в два раза больше24
И от прикинь утром надо 48 гр чтоб хоть нормально,каждый день,да ну его на...
Я завтра еще раз съезжу в эту аптеку куплю пару пачек,так как на шабашку идти и хватит бабки палить,а
прикиньте мужики мы платим , а барыги жируют,мы платим а барыги мясо жрут свининку чистую,а мы платим!!!
Ну как у вас еще зла нет на этих козлов?!
Вобще он в закупке 10 -12 гривен и аптека неможет делать наценку выше 10% остальное развод они там с дакументами мутят типо закупили дороже  или вообше втупую цены завышают хули все равно купят .
  Я тож свинину жру и таблы пожираю .
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6542 - 03 Апр 2011, 20:22:14

в общем я снова ем таблетки уже второй день, до этого 14 дней не ел, но кололся, так вот вчера я съел 2 пачки кодетерпа, и что-то как-то слабовато, пока не дунул даже и не перло толком, а вот сегодня я съел тоже 2, тоже кодетерпа, но за 10 минут до этого я прихавал 2 левика, и теперь смело могу заявить, какой бы там он ни был вредный и опасный, но БЕЗ ЛЕВОМИЦИТИНА КОДЕИН НЕ ПРЕТ! не то чтобы  я пропагандирую, нет - у каждого своя голова на плечах, просто реально эффект с левиком превосходит раза в 2, чем без него, и по длительности и по интенсивности. вот теперь я понимаю откуда берутся дозняки в 7-10 пачек. сразу понимаю что сейчас заклюют за мой пост, или начнут переубеждать -  не надо, я эксперимент ставил над собой, так сказать биотестером был сам, поэтому переубедить теперь меня невозможно
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6543 - 03 Апр 2011, 20:25:27

Прет-прет дня 4-5,потом без левика даж не цепляет...
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6544 - 03 Апр 2011, 21:09:23

 :o
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6545 - 04 Апр 2011, 03:32:35

я 8-й день без коды и щяс вот ахуевать начинаю
 Ну а хули хуже не будет если попробую подвязать
мне вот нрав жизнь за то что только начал головой думать так сразу денег нету вообще не гроша )
издевательство епть )
 
« Правка: 04 Апр 2011, 07:28:06 от Dream ॐ ​ »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6546 - 04 Апр 2011, 03:39:28

Пистец у меня этот кодтерпин лежит и смотрит на меня , а я на него и идет борьба с самим собой
на одном плече Ангел говорить не нужно ты же собираешься быть человеком ,  а на втором Дьяволенок
та ладно захавай , а потом бросиш ))))) причем потом это типа завтра ) и наступает стадия под названием
"Вечное завтра или никогда"
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #6547 - 04 Апр 2011, 03:47:56

Пистец у меня этот кодтерпин лежит и смотрит на меня , а я на него и идет борьба с самим собой
на одном плече Ангел говорить не нужно ты же собираешься быть человеком ,  а на втором Дьяволенок
та ладно захавай , а потом бросиш ))))) причем потом это типа завтра ) и наступает стадия под названием
"Вечное завтра или никогда"
доброй ночи!не слушай ты этого чертиллу, докажи сам себе, что ты МОЖЕШЬ! сегодня не сьешь,завтра,  а потом сам скажешь себе:нах надо?! ну это сли ты сам хочешь соскочить, а если нет, то и ангел не поможет))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6548 - 04 Апр 2011, 03:54:54

Я просто знаю по себе что такое завтра оно у меня наступило в 2011
а начиналось в 2008
Так херово вообще да я конечно не иду не в какое сравнение с бывалыми здесь людьми и теми кто еще не бросил ну или как пичально бы это не звучало не отьехали
но это и к лучшему
сейчас даже не знаю что делать
мозги не работают нормально не знаю где искать денюшку
 
« Правка: 04 Апр 2011, 07:25:36 от Dream ॐ ​ »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #6549 - 04 Апр 2011, 12:22:57

В мене в місті вобще кодтерпін пропав! Уже четвертий день сідаю в тачку і тупо із депо в депо по всьому місту "є"? "нема"! Це піпец. Десь 2 найшов десь 3. А мені надо 6 в день! та ну нах! Сьодні найшов 3,5 кодетерпа і всьо! Зараз їду ше шукати але походу я вже всьо обїздив
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодтерпин
Ответ #6550 - 04 Апр 2011, 15:35:14

Да,как нет наркоты ,так и с лаве начинается лаже-на таблы-сама не знаю де берётся.Но уже и на них нет лаванды-первый день кумара,пока ничего,знаю завтра будет хуже и так с каждым днем всё сильнее.Но всё В аптеку больше точно не пойду!!!Только спыгивать осталось-главное выдержать.Буду держатьяс!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодтерпин
Ответ #6551 - 04 Апр 2011, 15:39:29

Всё первый день кумар начался!Завтра буду мучатся сильней,третий день вообще жопа будет-но я точно выдержу и в аптеку уже 100%не пойду!Всем кто спыгивает -сил и терпения,кто уже спрыгну-Большой респект!Зато знаю ,что к пасхе и я буду чиста-и кумар пойдёт на убыль!Да здраствует трезвая жизнь!Я иду к ней,наконец то и уже не остановлюсь!Прощай кодарин и ему подобные!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6552 - 04 Апр 2011, 15:49:09

в общем я снова ем таблетки уже второй день, до этого 14 дней не ел, но кололся, так вот вчера я съел 2 пачки кодетерпа, и что-то как-то слабовато, пока не дунул даже и не перло толком, а вот сегодня я съел тоже 2, тоже кодетерпа, но за 10 минут до этого я прихавал 2 левика, и теперь смело могу заявить, какой бы там он ни был вредный и опасный, но БЕЗ ЛЕВОМИЦИТИНА КОДЕИН НЕ ПРЕТ! не то чтобы  я пропагандирую, нет - у каждого своя голова на плечах, просто реально эффект с левиком превосходит раза в 2, чем без него, и по длительности и по интенсивности. вот теперь я понимаю откуда берутся дозняки в 7-10 пачек. сразу понимаю что сейчас заклюют за мой пост, или начнут переубеждать -  не надо, я эксперимент ставил над собой, так сказать биотестером был сам, поэтому переубедить теперь меня невозможно
Вставило тебя не от левомицетина 100%  ет кодетерп хорошо пошол  такое бывает иногда.
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6553 - 04 Апр 2011, 15:59:03

Меня с Левиком перло сильнее и дольше - 100%и не только меня.
 
 

ZLAJAPYLJA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #6554 - 04 Апр 2011, 17:40:31

нарешті появився кодетерп... 21 грн... схарився вже травитися дерьмом в вигляді Кофекса
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6555 - 04 Апр 2011, 18:33:05

Меня с Левиком перло сильнее и дольше - 100%и не только меня.
А потом без левика вообше не прет  и прям чуствуеш как  здоровье уходит внекуда с каждым новым закидоном левика с кодой.
 
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #6556 - 04 Апр 2011, 19:13:33

Зато знаю ,что к пасхе и я буду чиста-и кумар пойдёт на убыль!Да здраствует трезвая жизнь!Я иду к ней,наконец то и уже не остановлюсь!Прощай кодарин и ему подобные!

Молодца малая !!! Желаю тебе, чтобы твой позитивный настрой воплотился в жизнь !!! До пасхи кстате было бы здорово исповедоватся и причастится, после этого Господь  дает очень много силы. Хватит что бы и кумарь пережить, и жизнь нормальную начать. Желаю удачи в благих намериниях, и Бог в помощь! Держись, не так страшен кумарь, как его малюют ... Ты сможеш !
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6557 - 04 Апр 2011, 22:34:25

я на 8 днем завязки
закинул лирику вроде поправило
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6558 - 04 Апр 2011, 22:36:38

Надеюсь спрыгнем с этой темы )
держись Зай ) главное повторяйте себе по чаще что это не нужно и будет только хуже от этих таблеток
я это понял но тяжко приходиться
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6559 - 05 Апр 2011, 01:01:04

Зато знаю ,что к пасхе и я буду чиста-и кумар пойдёт на убыль!Да здраствует трезвая жизнь!Я иду к ней,наконец то и уже не остановлюсь!Прощай кодарин и ему подобные!

Молодца малая !!! Желаю тебе, чтобы твой позитивный настрой воплотился в жизнь !!! До пасхи кстате было бы здорово исповедоватся и причастится, после этого Господь  дает очень много силы. Хватит что бы и кумарь пережить, и жизнь нормальную начать. Желаю удачи в благих намериниях, и Бог в помощь! Держись, не так страшен кумарь, как его малюют ... Ты сможеш !
Да!!!!Молодец,я тоже присоеденяюсь-желаю тебе сил пережить ету страшную пытку и начать жизнь занова!!!Держись,у тебя все получится!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ