enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702095 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1300 - 05 Авг 2009, 10:00:56

раз в три дня в течение месяца,практически выведет коду из плазмы и тканей,а потом уже думать будешь...я так думаю. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1301 - 05 Авг 2009, 19:35:23

Вот это правильно,не зря же я ее делал.пока открыта тема,заскриньте себе эту страницу,чтоб не было потом вопросов "А как отбить?" Ежу ясно,что это как раз снижение вреда в чистом виде,только не забывайте,что сам кодеин вреден по своим последствиям гораздо сильнее всех примесей в терникодах\коделаках,а с помощью отбивки вы можете не 3 а хоть 10 лисов выпить и блевать если и будете то тока от передоза.А вот как потом с 10 листов слезать.....это сложная и долгая задача.Так что призыв ко всем -отбивайте но не увеличивайте дозу :-[Просто сам через все это прошел,потому отвечаю за то что говорю,слезть с 6-8 листов очень трудно,мне не удалось,но сократить до 1 листа в день я смог только за полгода.Так что -ОСТОРОЖНО!!!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1302 - 05 Авг 2009, 20:47:15

Здравствуйте товарищи зависимые!давно я не писал тут на то были свои головники но дело не в этом у кого был опыт употребления Кодетерпа?как по мне это вооще такая хуйня а отбитая ваще не прет!суки травят нас!а где этот сейф находится поскажите мне плиз!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1303 - 05 Авг 2009, 21:06:54

я не могу понять что так тяжело сказать где этот сейф находится?один anubis всегда без базара отвечает на любые вопросы!красавец anubis респект и уважуха тебе!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1304 - 05 Авг 2009, 21:30:23

сейф находится на видном месте, сейчас это целый раздел 5-й по счёту под "ПРАВОкацией" а кодетерп в Киеве сейчас это зло.. ваще непрущая муть.. колёса какие то мягкие и вонючие )) и ваще дорожает всё, кода теперь почти по 23 грн. это там где недавно было по 18.. это я к тому что всем привет, индейцу отдельное здрасьте :) из поста моего понятно что сорвался я мудак.. были на то причины .. сейчас будет второй ремиссионный заезд, благо денег совсем нет, а времени дох.я.. посмотрим что из этого получится
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1305 - 05 Авг 2009, 21:36:24

спс Ximik!я просто щас сам раскумариный  и сразу не нашол!а у нас кодтерпин по 14 грн так шо мы еще нормально пхнем!а кодотерп по 13 грн и еще он сразу же в воде растворяется!я буквально кинул таблы в кружку и пошол за ложкой прихожу а они уже почти все растворились чуть помешал и пиздец все готово!дрочь полный!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1306 - 06 Авг 2009, 11:32:49

ого цены я вот щяс беру кодтерпин по 11 а кодетерп по 10 и то ето дорого последнее время подорожало до етого по 8 брал  а еси быстро растворяется етож хорошо быстрей отобьеш то кодтерпин почасу колотиш иногда  я щяс ебеню и кодтерпин и кодетерп так как по мне кодетерп лутьше прет и всегда оденаково нето,что кодтерпин ваше я их и поочереди и одновременно ито ито закидую 
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1307 - 06 Авг 2009, 12:19:51

так прикол в том что это в теории хорошо если быстро растворяются,а реально просто колеса х.евые, они какие то мягкие, прям в руках рассыпаются и очень воняют.. даже не надо разламывать, просто берешь в руку чуть прижимаешь и остается какая то вонючая каша.. и это при том что состав у кодетерпа и кодтерпина вроде одинаковый, какой там яд добавляют хз, но не прут они ни х.я.. я таких 2 листа вкинул так только тошно было и всё.. на.балово всё это.. а по цене нашел в Киеве кодтерпин чуть дешевле по 13 и 16
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1308 - 06 Авг 2009, 12:31:18

 Ximik -Здравствуй.если не в лом напиши в личку -что и почему ,как так получилось?я про кундалини сам понимаешь. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1309 - 06 Авг 2009, 17:10:41

похоже, я тоже страдаю метеопатией. с самого утра чувствовалось прямо, что всё будет сегодня хуёво...вторые сутки без коды.
после обеда начался натуральный психоз. почитал еще сообщения на форуме, кто чего и сколько закинул, и задушила меня чисто наркоманская жаба, купил себе терпинкода. сижу и чисто с гастрономической точки зрения рассуждаю, насколько терпинкод вкуснее коделака...коделак он слаааааденький такой, там корень солодки...
что-то надо делать со своей крышей. мож кто пирсоветует чё-нить, как проапдейтить свой софт...оперативки может прикупить...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1310 - 06 Авг 2009, 17:31:49

Травы покури.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1311 - 06 Авг 2009, 18:17:41

 Мимоза как и я уже 9-10 месяцев на метадоле. С первых дней, как отказались от кодетерпа у неё начался страшны кашель. Зделали флюру - бронхит. Зделаи вторую - хр.бронхит курильщика... Третью - "что-то типа астмы". Сейчас она загрипповала, ежедневний  почти годовой кашль превратился в лай, до рвоты. Подняли ей вчера дозу еще и сразу на 10 мг. (190) - чуть лучше стало, но. Только что я узнал, что ей становицца лучше, когда она принимает 4 колеса кодтерпина. Блин, я в шоке. Мы оба очень боимся возврата на эту тему. Мимозка божицца, что это только "пока простуда пройдет". У нее дествительно похоже на грипп. Малой вернулся с моря сильно гриппозный, застуженный с температурой... Но все равно, блин, я так опасаюсь, что опять привыкнет не кашлять только благодаря коде, мать его....
 
« Правка: 07 Авг 2009, 10:35:58 от Vantala »
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1312 - 06 Авг 2009, 18:23:48

нема травы :(. есть депо, есть кодеин...есть хмурый, есть криминал, есть мусора...есть желание завязать, нету возможности. мозгов вот еще нету, есть депрессия.
мне кажется, на страшном суде наркоманам должна быть скидка...хули ад при жизни и всё такое...
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1313 - 07 Авг 2009, 15:41:53

похоже, я тоже страдаю метеопатией. с самого утра чувствовалось прямо, что всё будет сегодня хуёво...вторые сутки без коды.
после обеда начался натуральный психоз. почитал еще сообщения на форуме, кто чего и сколько закинул, и задушила меня чисто наркоманская жаба, купил себе терпинкода.

надо же как всё похоже )) .я вот так думаю ,что на спрыжках лучше вобще не читать никакие форумы  на тему - ни за ни против,чтобы лишний раз не раздраконивать свой мозг думами на тему , надо пытаться как то отвлечься , вот только как хер его знает.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1314 - 07 Авг 2009, 15:47:58

Да не скажи... Я, помню, в течении трёх суток воздерживался от любых опиатов и спокойно сидел на форуме, покуривая траву. И нормально себя чувствовал, не считая того, что кумарило, конечно, сильно. Зато потом башню оторвало наглухо, в понедельник с утра, даже не помню, как до депо дошел... Это у мну тогда впервые с коды башня течь начала.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

red

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1315 - 07 Авг 2009, 17:14:02

hi
 
 

red

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1316 - 07 Авг 2009, 17:21:17

пирвет!а подскажи где можно взять трама или золдиара)я уже заипался хавать кодтерпин по две пачки в день ппц!
Цитировать
только нахуя мне это ёбаное счастье, тут изо всех сил думаешь как вылезти из этого ада, это при дозе-то лист в три дня...
Да, всё это так и есть. Сегодня у мну был бы третий день без коды, если бы... Закатил утром 5 залдиара и 2 грандаксина (это атипичный бензодиазепин с активирующим эффектом, если кто не в курсе). И взбодрил меня этот микс неплохо, и крутить тоже перестало (ночью от этого проснулся), и даже мать мне говорит, мол, Саша, исполняешь ты не слабо (а я на бодряке такой весь), на работе смотри не попались... А один хрен - депрессуха, чисто кодеиновая, типа, отсутствие мотивации и отсутствие воли к жизни, ну и всё прочее, сами знаете... Короче, крышняк рвёт. Хорошо, был у мну лист нур+, половину схавал - сейчас, как будто, попустило немного... Вот и хрен его знает, как с коды тут соскакивать. Наверно, всё-таки, надо мне будет взять на пол-зарплаты хмурого, да и подсесть на него недельки на две-три. А с него уж как-нибудь... Потому что с коды проблема даже не в том, что ломает - это можно потерпеть, а в том, что башню сносит наглушняк и надолго.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1317 - 07 Авг 2009, 20:34:02


надо же как всё похоже )) .я вот так думаю ,что на спрыжках лучше вобще не читать никакие форумы  на тему - ни за ни против,чтобы лишний раз не раздраконивать свой мозг думами на тему , надо пытаться как то отвлечься , вот только как хер его знает.
не-не, на форуме стОит сидеть стокубово, меня этот ресурс уже несколько раз сподобил на отважные действия ака отказ от коды на 4-5 дней.:-)
тут дело в другом, может не стОит форумчанам писать кого как и от чего разламывает, и насколько это приятно?:-)
 
 

4лх

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кодтерпин
Ответ #1318 - 07 Авг 2009, 21:45:49

народ может мое предложение нереально... или уже неактуально...  а вы от кашля не пробовали принимать ацц оно около 100-150 рублей стоит, бромгексин... ну и какие- нить муколитики... а вообще надо бы разобраться просто что- есть ли мокрота... если нет, то тогда надо как раз препарат который будет помогать ее отходить, если мокрота есть, то тогда просто отхаркивающие средства... а еще лучше мокроту сдать на чувствительность флоры к антибиотикам, посмотреть какие микробы высеиваются и пить правильные антибиотики.... и еще один вопрос,если без ответа, пойму... анализ на ВИЧ есть... вообще для  если есть ВИЧ - инфекция, то первое, что повреждается и чего надо бояться это заболеваний легких, начиная от бронхитов, заканчивая туберкулезом... лучше сдать...
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #1319 - 08 Авг 2009, 08:03:59

  
 
 ]Нет ВИЧА, был бы -то, ты прав, а то . что тобой перечислено ,давно выпробовано без эфекта. Мокрота. то отходит, то сухой, безконечный. до рвоты т жёлчи, помогает снять спазм (кроме опиатных) бронхолитин, но там эфедрин, сука, стал мёд выбивать и я через пару часов после приёма метадона уже снова на хареве -жесть. Тубик отвергли, что со мной происходит НЕПОНЯТНО НИКОМУ в т.ч. пульманологу