enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3656420 раз)

Borneo

Кодтерпин
Ответ #18040 - 14 Мар 2018, 10:44:14

Да, меня тоже завозили, раздуплился на лавке без сумки, мобилы и мокассинов))
Тогда почему вокруг катера такие гонки? Раньше ведь в нулевых до запрета трама, он тупо в каждой аптеке по 5 гривасов продавался. А сейчас его хер найдешь, я уже здесь писал, в один день (в позапрошлую субботу) в Марике закрылись 6 или 7 депошек, насколько я знаю из-за мусорской облавы. Тех кто на Лирику перешел я еще хоть как-то понимаю, походить, пошататься в принципе норм, а те кто стал налб колоть, вот это блеат загадка природы
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #18041 - 14 Мар 2018, 11:41:28

А что тут загадочного??? наркоши ж)) лижбы чем убиться))) Хотя как я говорил где-то ранее буторфанол раньше до войны был именно Горловский,вот тот ахнул ой не слабо)))Я порой его полюблял колоть по булке
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18042 - 14 Мар 2018, 11:51:39

да, с кодой печально даже в Днепре и сука нет альтернативы - на программу заебешся+мне не подходит на учет ставать, наливаек у нас нет
а налб спокойно продают
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18043 - 14 Мар 2018, 14:39:44

  И по 50 пачек беру,и по 100,отправляю нашему форумчанину в другой город и никому я неинтересен,ТТТ,а тут из за двух-трёх пачек ровд,патрули...хз. Может в разных городах по разному,а скорее от поведения зависит.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18044 - 14 Мар 2018, 15:08:24

В этом плане норм.никому кода не нужна....хотя у меня есть копии рецептов....и на трам тоже))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mr.D_2

Кодтерпин
Ответ #18045 - 14 Мар 2018, 17:17:30

парни, чисто ИМХО конечно, ваше дело чем себя гробить... Но Был у меня эпизодец, присел я на коду... Скажу честно более непрущей ебалы, я не жрал-не пил-не колол, Может я старый уебан, хз... Не ну прет вас-хавайте... Вы еще это вспомните. как его... Спазмолекс йоба)) Не гоните Таое ЛВ платить за что??? Кумраит же причем те же 2-3 недели.. Ебаштесь уже чем-то благородным.. ИМХО А лчуше... ебаните пару ешек, сгоняйте на оупен, ебаните шрумов и спрыгныте))
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #18046 - 14 Мар 2018, 23:07:44

И по 50 пачек беру,и по 100,отправляю нашему форумчанину в другой город и никому я неинтересен,ТТТ,а тут из за двух-трёх пачек ровд,патрули...хз. Может в разных городах по разному,а скорее от поведения зависит.
У меня есть версия, что это все из-за того что наш город прифронтовой и местные мусора получили указивку сверху, что надо точки позакрывать, чтобы вояки не употребляли, т.к. раньше, я частенько видел чуваков в военной форме, которые стояли глотали катер рядом со мной. А чтобы торчки не повесились, оставили 1-2 депо, где продают мало, редко и не каждому
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18047 - 15 Мар 2018, 06:59:13

Не знаю как у вас, но в Киеве, всегда были депошки которые продавали. Просто ищите на окраинах города, и в местных депо, которые никак не называются, а просто аптека. Я когда искал депо, не знал где взять, заходил тупо в первую попавшуюся аптеку и тупо говорил столько-то, столько-то кодтерпина, ну или что вы там берете, было 2 варианта - или говорят мы такое не продаем, или сразу же давали без проблем, цену уточнять можно уже потом, когда она дает уже...просто когда спрашиваешь, продавец может подумать что ты или журналист или активист или еще кто-то и поморозит (ни раз такое было что аптеки пытались закрыть именно активисты, с помощью журналистов). Ну или смотрите под ноги, на раскиданные пачки, на спальных районах 100% найдете...например там где я беру, почти все кодтерпинщики сразу хавают, внутри депо, сразу жменями за 5 сек 5-6-7 пачек)))) и выходят и все нормально. Не жмитесь по дворам, не стойте на одном месте, не хавайте там, и не разбрасывайте пачки, это реальное паливо! У меня даже в депо продавцы говорят, мол пачки выкидывайте только в урну пожалуйста)))) а если попросишь могут еще и водички налить бесплатно, как в трамадольные времена.
 
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18048 - 15 Мар 2018, 10:54:20

В этом плане норм.никому кода не нужна....хотя у меня есть копии рецептов....и на трам тоже))))
Дядя)) копию ты можешь прибить на... Бачек) Сверяются ща номер по звонку к доктору)) вот атк вот)
Я про красную терку конечно, список Б я ваще тарю без рецептов) Ибо... доверие заслужил в аптеках) За столько лет))
Они не только по звонку проверяются, когда ты берешь (по красному) препы в аптеке то она вводит номер и система сразу показывает какой клинике, больнице был выдан рецепт и если печати стоят левые все пизда - нихуя не будет. Знаю потому что туда где получаю рецепты один олень решил что умнее всех и на левый бланк написал, потом пока не узнали кто ни кому не давали рецепты
 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18049 - 15 Мар 2018, 12:36:34

В этом плане норм.никому кода не нужна....хотя у меня есть копии рецептов....и на трам тоже))))
Дядя)) копию ты можешь прибить на... Бачек) Сверяются ща номер по звонку к доктору)) вот атк вот)
Я про красную терку конечно, список Б я ваще тарю без рецептов) Ибо... доверие заслужил в аптеках) За столько лет))
Они не только по звонку проверяются, когда ты берешь (по красному) препы в аптеке то она вводит номер и система сразу показывает какой клинике, больнице был выдан рецепт и если печати стоят левые все пизда - нихуя не будет. Знаю потому что туда где получаю рецепты один олень решил что умнее всех и на левый бланк написал, потом пока не узнали кто ни кому не давали рецепты
Дааа, в нашем деле как в армии, один наплужит - разгребают всё. Вот сегодня заходил, взял, поворачиваю за угол а там...пиздец, пачек 20 разбросано :(
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18050 - 15 Мар 2018, 20:49:27

Я хоть и был относительно давно "там" , вроде помню что видел по пути от остановки к депо пачки валяются , а у нас в городе все знают из-за местного телеканала про эту аптеку. Так вот те кто бросают пачки под ноги конченный мрази. Хотя сейчас я был бы рад что бы прикрыли его нахуй. Но всё таки...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

TakZ

Кодтерпин
Ответ #18051 - 16 Мар 2018, 10:32:29

Поменяю лирику на трам)))))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #18052 - 16 Мар 2018, 10:42:37

Ну так греби меняй,нахуй это сдесь вываливать?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18053 - 16 Мар 2018, 13:04:14

Ну так греби меняй,нахуй это сдесь вываливать?
он наверное думал по почте кто-то захочет с ним поменятся...  я хз
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18054 - 16 Мар 2018, 18:57:03

наивный или придурок?
может на крек махнемся?
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18055 - 17 Мар 2018, 07:59:59

Поменяю лирику на трам)))))
ну давай меняться. 10-ть 150-й на пачку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #18056 - 17 Мар 2018, 08:42:20

я тоже поменяю
 
Все в нашем сознании
 

Nilly88

Кодтерпин
Ответ #18057 - 17 Мар 2018, 11:47:52

Центральная Украина пин 40 терп 36, качество хорошее! Прегабалин самый доступный 66грн 10 таблов!
 
 

Всегда бороться

Кодтерпин
Ответ #18058 - 19 Мар 2018, 12:12:52

Я с Харьков сити. Здраствуй . Где же ты был ? Они есть но их мало здоровья аптек
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

clawish

Кодтерпин
Ответ #18059 - 19 Мар 2018, 12:59:56

У нас «ФЗ» банчит.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...