информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700762 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7940 - 21 Янв 2012, 21:39:55

Употребляю кодеин только в сочетании с левомецитином. У кого-то есть подобный опыт?
Левомицетин - очень старый антибиотик....он убивает ВСЮ кишечную микрофлору..и плохие бактерии и ХОРОШИЕ...после нескольких приемов нужно уже лечить желудок...
Проще уже добавлять какие то Транки типа Гидазепама или Сонната...хотя ИМХО Кодеин это ДЕРЬМО
А то что он тормозит метаболизм....дружище...это значит что он и тормозит преоброзование Кодеина в Морфин в печени...а именно Морфин тебя и прет:)))
Вот и думай оно тебе надо?:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7941 - 21 Янв 2012, 22:04:36


Фармакокинетика

- После всасывания кодеин подвергается метаболизму в печени (преимущественно деметилирование с образованием норкодеина) и затем выделяется почками. В отличие от морфина он выводится в неактивной форме.
- Около 10% введенной дозы кодеина после деметилирования трансформируется в морфин. Именно данная фракция объясняет обезболивающее действие кодеина, поскольку сам он обладает очень слабым аффинитетом к опиоидным рецепторам.

Что значит в неактивной форме?
Это получается если не сцать целый день, ничего не хавать кроме воды, или чая, то он и будет переть целый день?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7942 - 22 Янв 2012, 00:04:58

Усе, дай Бог, закрыл для себя кодовую тему. Не без помосщи бакла, но все же. Купил две последние, памятные пачки, обвязал их скотчем и закинул на антресоль - чтобы когда запретят было на всякий случай - сняться с чего-нить и т.д. А так - нахуй, нахй!
Убедил себя, что мне не нравится, как терп прет, что все равно скоро запрет и будут головняки доставать эту шнягу... Всем удачноого соскока!! Кумар - не главное, главное башку от этого дела отвернуть...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7943 - 22 Янв 2012, 06:11:35

юрий,я как неделю узнал о левомецитине,и начал его тоже хавать вместе с н+,сначало подумал что самовнушение что тмпа прет дольше.но щас так не думаю...и правда дольше держит.но дело вот в чем-у меня начали опухать стопы и ноги!что пздц!и рожа!ботинки аж маловаты стали!и все из-за этой хрени походу!раньше такого небыло.просто полчучается что хотел этот левик использовать чтоб скинуть дозняк(раз пол пачки весь день держало),а получилось что наоборот себя добиваю...вообщем "хотелось как лучше,а получилось как всегда".сегодня не стал пить левик...а то реально страшно становится,почки не вывозят.
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7944 - 22 Янв 2012, 07:16:23

Земель.дельная мысль,насчет запрета кодового,тоже возьму терпинкода пачек пяток,и в сейф запру,на крайняк дезовЫм нежданчик организую,но это летом,еще дожить бы до него...
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7945 - 22 Янв 2012, 07:18:07

2Томич. А ты сейчас хаваешь Нурика?Я почему то думал что ты спрыгиваешь. :pardon:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Юрий777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #7946 - 22 Янв 2012, 07:27:29

Доброе утро(или не очень))всем!Тему кароче давно читаю вот только не писал нечего)Немогу слесть с этой хуеты(кодтерпин)Кстате почему ширка не прет без коды?(лично меня)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7947 - 22 Янв 2012, 07:29:56

Да до лета уже немного осталось - ползимы уж прошло )
Коду уй с ней, вот если лиру прикроют это будет пиндец (ща как раз за ней выдвигаюсь).

Бля, был бы нормальный психиатр - подобрал бы курс АД и прочего, чтобы после 17-тилетней синей темы восстановить мозги и жить без весчеств. А то я без хоть какого-то кайфа словно замороженный - ниче не надо
_____________________

Юрий777, ну от ты тему давно читаешь, а в ней через пост написано "слажу на лирике". Ты че не пробовал? (ток не спрашивай че это и почем - здесь есть раздел, не меньше кодового).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Юрий777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #7948 - 22 Янв 2012, 07:41:34

Да у нас в Украине(донецкая обл)в депо заходиш спрашиваеш типо Лирика есть?,а на меня как на барана смотрят(они и не слышали че это такое)Вод кода пожалуйста хоть жопой жри)Ширки полно и очень нормального качества.Вот еще вопрос один.Кароче либо подделку начали клепать(кодтерпин)либо я организм ушатал до такой степени что он на меня обиделся?(у кого нибуть желудок не начинал отказывать?)
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7949 - 22 Янв 2012, 07:50:03

Томич.Дак ты попробуй заменить Коду менее злой штукой.
На Форуме много инфы по этому поводу.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7950 - 22 Янв 2012, 08:17:54

(у кого нибуть желудок не начинал отказывать?)
Отбитый ешь?
Лиру можно выписать в инете - поспрошай местный народ, пусть ссылку на надежную аптеку скинут.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Юрий777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #7951 - 22 Янв 2012, 09:18:52

AlkoGOST Отбиваю очень редко!Я просто всегда их прямо на депо припиваю)Вот последние время как то не очень качество.Кодарин даже лучще прёт хрен знает почему.Я когда стероиды принимал так меня пачка Кодетерпа разрывала на сутки в хлам!Просто стероиды обмен веществ ускоряют в организме!Кто нибуть пробывал?
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7952 - 22 Янв 2012, 09:49:06

Юрий,а желудок как у тебя отказывал?  Хаваешь на кумаре и пища гниет в желудке,так нет??
 
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7953 - 22 Янв 2012, 10:36:35

2Томич. А ты сейчас хаваешь Нурика?Я почему то думал что ты спрыгиваешь. :pardon:
я щас ем по 5 таб утром и 5 вечером.(а ел три пачки в день,всего месяц назад),так что можно сказать и спрыгиваю...но на этом количестве в день все встало...пока до этой то дожы дошел чють не ох**л,да и то еще не привык к ней,(то утра ждеш,то вечера).через недельку перейду на 4 утром и 4 вечером.итд.по другому не получается,проверял на себе...не вывожу иначе.
Томич.Дак ты попробуй заменить Коду менее злой штукой.
На Форуме много инфы по этому поводу.
я щас хочу дойти до четырех в день вообще,за пару недель,потом как этим 4м калесам малость хоть привыкну  и вот тогда возьму лирику,а коду брошу вообше, и под гемодез лягу!короче решил я не нестись сломя голову,а медленно подходить к этому.да и не срок эти пару месяцев на такой вот мой съем с коды,по сравнению с восьмью годами торча и торбы...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #7954 - 22 Янв 2012, 11:00:25

Да у нас в Украине(донецкая обл)в депо заходиш спрашиваеш типо Лирика есть?,а на меня как на барана смотрят(они и не слышали че это такое)Вод кода пожалуйста хоть жопой жри)Ширки полно и очень нормального качества.Вот еще вопрос один.Кароче либо подделку начали клепать(кодтерпин)либо я организм ушатал до такой степени что он на меня обиделся?(у кого нибуть желудок не начинал отказывать?)
кодтерпин все таки не тот стал что раньше. мне херово от него тоже. Я вчера в три аптеки зашел спрашивал Лирику, в двух вобще ничего не слышали за неё, а в одной овца сказала что это противозачаточное. потом позвонил в Донецк, аптека 36 и 6 , у них имеется, только цену не знаю, она начала искать в компе, а я сбросил, с мобильного звонил просто.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7955 - 22 Янв 2012, 14:55:21

Я вот подумал, про людей со средним дозняком - 2-3 листа. Бывает такие люди не отбивают из экономии - потери на 2 пачки около полпачки, если делать с руками и аккуратно может и меньше. На Украйне полпачки, как я понимаю, 10 гр, в России около 120 рублей. Получается такая (может и оправданная) экономия на здоровье. Но вот если не отбивать не из-за жесткой экономии, а тупо из-за лени - ну вот тут я просто в ступоре.
Объясните мне глупому - вот я иду на кухню, вот собираюсь заглотать несколько ложек вредного бутора, который могу отбить потратив минут 15. Я этого тупо не делаю и, невзирая на то, что печень и прочие паренхиматозные органы уже убиты, жру таблетки просто так. Внимание - вопрос: почему, бля?
Индеец тут даже приводил как можно шифровано отбивать в бутылке (если дома палево - жена, предки).
И вот чел, которые ленится отбить коду, ленится вылезти в инет и найти и заказать лиру (Юрий777 я не тебя лично имею в виду), чел, которому в лом читать тему - этот чел постит типа - я не могу спрыгнуть - помогите...
Может я слишком горячо высказался, но тупо заебывает читать в 378-страничной теме вопросы "как спрыгнуть с коды" "че такое лира" и пр. хуету. В теме ВСЕ есть и с многочисленными повторами. 
Еще есть тема "Как я слез с кодеина без помощи врачей" в Перекумарке. Она намного поменьше этой, если читать некогда.
 
« Правка: 22 Янв 2012, 19:39:33 от AlkoGOST »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7956 - 22 Янв 2012, 15:08:55

>> томич
Если уже хаваешь с левиком, то желательно (обязательно!) на пустой желудок (т к левик может остановить пищеварение и потом уффф херово будет)
Я так понял, он вступает в реакцию еще в желудке (если правильно схавал, иначе пойдет нагруз на почки-печень), получается характерный выхлоп, или это полный бред?

И желательно много не кушать в течении дня.
Тоже раньше было, что опухала верхняя губа ;)
Это из-за большой дозы левика. Щас максимум большого 2-2.5 колеса в день. Сначала половинку, и через час - два половинку или по четвертинке.
А вообще эта херня уже запрещена в других странах.

комбинации с кофеином (бензоатом натрия) или парацетамолом, возможны нехилые побочки, типа тянет вены, и какой-то дискомфорт, вплоть до развития тромбозов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7957 - 22 Янв 2012, 15:41:47

Юра,я сам не хера о левике не знаю!только как неделю назад прочитал что итд итп.так что реален ли выхлоп я так и не понял(вроде и держит дольше),но я понял и ощютил как он ебашит по организму!!!почкам пизда приходит...вообще не ссыш!а весь опухаеш!так что из-за двух часов лишний тяги кодэвой это того не стоит!!!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7958 - 22 Янв 2012, 15:58:03

абсолютно согласен!
Но у меня такого нет, может уже организм адаптировался к нему.
В любом случае, если уже с ним, то по минимуму. Я пару раз в недельку закидую, и говорю же, по пол колеса! После него восстанавливать полезные бактерии натуральным кефиром
offtop: прикол давно был -- в кармане 4 пачухи кода и пачка левика 0.25 -- иду вылущиваю, жру прямо пережовывая, уже почти половину схавал, и чуствую, что-то не то -- оказывается перепутал, и схавал пол пачки левика!!! Жжесть какая горечь, но сразу же таак заштырило... Уууу! Чуть не откинулся
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7959 - 22 Янв 2012, 16:13:05

Вы че сумасшедшие так левомецитин жрать?
Во-первых, отбивайте коду...
Снижайте вред короче!
Во-вторых вообще бросайте ее!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично